Jump to content

Советы Мужчинам...


Recommended Posts

Девочки, вот какие поступки мужчин вы бы оценили? После какого поступка, жеста, он бы поднялся в ваших глазах на несколько ступеней? :hehe:

Вот, например, мне безумно приятно, когда мужчина дарит цветы и подарки без всякого повода, просто так.

Приятно, когда он заботится обо мне, как о маленькой девочке :blush: Если замерзла - снимает свой пиджак, если по дороге хочу есть - тут же едем в ближайший ресторанчик, где он заказывает для меня ровно половину всего ассортимента блюд :blink:

Приятно с утра услышать его голос в телефонной трубке и первое на сегодня "с добрым утром"... :rolleyes:

И еще много всего разного...

Девочки, высказывайтесь, пусть мужчины поучатся, узнают, как сделать нам приятно. Уверена, им будет интересно :inlove:

Link to post
Share on other sites

Очень нравиться, когда пишут стихи!

Очень нравиться, когда я сижу , а ОН :inlove: готовит для меня и себе что-нибудь покушать. :girlkiss:

Люблю подарки без повода! Правда я и сама люблю их дарить без повода.

Link to post
Share on other sites

- Дорогая, если я вдруг стану банкротом, ты будешь меня любить по-прежнему?

- Конечно! Но знай, я буду очень скучать по тебе!

:D

Link to post
Share on other sites

Наверное, всем женщинам нравится повышенное внимание к своей персоне, ну, конечно, если исходит оно от приятного вам человека.

Но выделить что-то особенное, как-то в голову не приходит, просто мужчина, впрочем как и женщина (все должно быть взаимно), должен быть максимально внимательным, нежным, щедрым (ненавижу скупердяев, не потому что мне от них что-то надо, а просто не идет это мужчине), а как проявлять все эти вышеперечисленные качества, наверное интуиция подскажет каждому, когда придет время, и он влюбится в ту единственную (или очередную - каждому свое :D :p )

Link to post
Share on other sites

Очень ценю приятные сюрпризы, например букет цветов перед дверью или какой-то экстравагантный подарок, не обязательно дорогой...

Нравится когда с ним можно просто помолчать и все равно чувствовать себя уютно, не люблю болтунов...

Ну ещё много чего, не перечислыть :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Samoe priyatnoe, kogda molodoi chelovek s toboi chesten i otkrovenen...kogda ti v nem uverena na vse 100....tol'ko togda budesh samoi schastlivoi :blush:

:inlove:

A eshe kogda ochen zabotlivij i vnimatel'nij, kogda posle vstrechi vecherkom pozvonit i sprosit kak u tebya nastroenie, i skajet neskol'ko priyatnih slov...pojelaet tebe spokoinoi nochi kajduu noch libo cheres telefon, libo sms...i kajdoe utro budet zvonit i govorit, shto diko skuchaet... :inlove:

uh..romantika :)

A eshe, shtobi bi cenil vse tvoi dostoinstva i obojal vse tvoi nedostatki :)

Link to post
Share on other sites
Мне однажды испекли торт, причем такой красивый! Это было очень трогательно! :inlove:

wow! hay er? :)

a vot chto ya delel... eto kajdoe utro daril ei v techenii navernoe goda kak minimum malenkoe cherez sms romantichnoe chetverostishie... :) a esli bit' bolee otkrovennim, to mnogo stixov pisal i daje pesnyu... :D kotoruyu zapisali moi druz'ya :)

Link to post
Share on other sites

wow! hay er? :)

eto kajdoe utro daril ei v techenii navernoe goda kak minimum malenkoe cherez sms romantichnoe chetverostishie...

Да, Артур джан, настоящий армянин испек мне тортик! :inlove: :flower:

Твоей девушке повезло :up: , это так романтично!

А вообще в отношениях, я очень ценю - чувство - "РОДНОЕ".Он может стоять с кем то говорить, а ты смотришь на него :inlove: и думаешь, вот столько людей вокруг, а вот ОН -самый родной!!!! :inlove:

И самое ценное - это отношение его к тебе. Это не только выражается в каких то подарках, а во ВЗГЛЯДЕ!!Как он на тебя смотрит- вот это самое ценное! :inlove:

Link to post
Share on other sites

Ой, не говори Гостья!!!!

Сколько раз было, могут сидеть весь вечер глаз не сводить :wow: , но так и не подойти :( .

Может, слишком красивая :blush: :p , бояться.

Мальчики, мы не кусаемся.

Link to post
Share on other sites
Ой, не говори Гостья!!!!

Сколько раз было, могут сидеть весь вечер глаз не сводить :wow: , но так и не подойти :( .

Может, слишком красивая :blush: :p , бояться.

Мальчики, мы не кусаемся.

oh da, eto pravda...tak bivaet..... :blush: i nachinaet besit...libo podhodi, libo horosh smotret.. ;)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ya v pervuyu ocherd obrashayu vnimanie na poryadochnost muzhchini...esli na 1 svidanii ya zamechayu, chto u nego "begayushie glazki", t/e/ smotrit po-storonam, znachit 2 svidaniye avtomaticheski otmenyaetsya :down:

Potom, mne ochen' vazhen vneshnij vid muzhchini...Opryatnost', akkuratnost', horoshij zapah...

Konechno zhe obozhayu poluchat' podarki, ili nezhnie smski po utram (kak on obichno delaet :inlove: ), no bols'he lublu darit sama i videt radost v ego glazah...Togda ya schastlivei sama...

Obozhayu kogda muzhchina ulavlivaet kak govoritsya "my every mood" (moe nastroenie), ponimaet s poluslova, chtobi mne ne prihodilos chto-to maniakal'no ob'yasnyat' :D

Prosto lublu znat' i slishat' naskol'ko ya doroga dlya nego...i chto bez menya v ego zhizni bilo bi mrachno....

:inlove:

Link to post
Share on other sites

А что будет, когда утром с бодуна и не каждый день опрятный и не в костюме а в тапочках и не причёсанный и живот отростит и не каждый день при денгах и не каждый день бритый....?????Боюсь скандалы будут и романтики небудет если мужчина иль даже женщина будет скрывать своё естественное состояние, в которм будет находиться в течении своей жизни чаще, чем то "враньё" которое можно вылить на девушку, свиданиями, стихами, цветами и тортами.... Если хотите, чтоб друг/подруга говорил/а и делал/а лиш то что вы хотите, то отношения у вас будут длиться столько сколько он/она будет деалть то, что вы хотите а дальше будет прозрение и ежедневынй скандал...ЦИНИК УСТАВШИЙ РОМАНТИК.... :cool:Романтикой надо ПРЕукрашивать отношения а не брать её а основу...

Link to post
Share on other sites
А что будет, когда утром с бодуна и не каждый день опрятный и не в костюме а в тапочках и не причёсанный и живот отростит и не каждый день при денгах и не каждый день бритый....?????

тогда начнется семейная жизнь :)

а цветочно-букетный период и как ты сказал "вранье", то это лишь этап в жизни двух людей и лучше чтобы он был, чем его не было ;)

Link to post
Share on other sites

Этот период романтично-цветочный, должен быть столько, сколько себе может позволить пара, и тем более в течении семейной жизни а не только для выяснения отношений.

Плохо, что дурман романтики навеяный заканчиваеться и ничего естественно приятного и неожидают девушки в течении семейной жизни, так ведь и захочеться быть вечно в любовницах и нестановиться жаной, так как изначально настраиваетесь, что цветы и романтика лиш будет до свадьбы...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...