Jump to content

Back to Armenia


Recommended Posts

hachikian,

сколько же тебе лет, если ты уже успел отслужить в альянсе? и под каким флагом ты там служил? если моя математика меня не подводит, то волна эмиграции началась в 88 году. елси ты родился в 88 даже, то тебесейчас должно быть 17 лет. судя по твоим постам тебе и того нет, но всё же... А родители у тебя откуда родом, что ты так ереванских критикуешь? просто интересно.... а по армянски говорить умеешь? ответь мне на вопросы, чтобы рассеять всякие подозрения....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Во первых Я сдес родился, Я служил в в одной из армии Алианса, а вы имигранты приехали суда и начали судит насколко мы идиоти, видел Я ваших Еревансев в Лось Анжелесе с мишками денег и с мусором в голове. Те ребята которые хорошо воспитани сейчас преуспивают как в Лось Ангилесе так и кругом в мире. И между прочим большая доля вашего будёта идет за счёт общини дурной и не образованной, и оружие которое вы ПОКУПАЛИ у ВАШЕЙ друественной России за огромню сумму тоже били деньги из Общини. Я некогда не забуду как ваши Ереванси воровали гуманитарню помошв 92-9згодах. И когда Западные Армяне присилали молоко в покетах с 25 долларами в каждом, а вашьбизнесмени открывали покети и забирали $25. Так что ненадо учит меня, вы пока у нас в гостях, а не мы у вас. Почему-то никто из Армянских великих имен не хочет поменят тупю и не културню Америку или Европу на ваш Ереван.

Ай, ай, ай

Link to post
Share on other sites
Во первых Я сдес родился, Я служил в в одной из армии Алианса, а вы имигранты приехали суда и начали судит насколко мы идиоти, видел Я ваших Еревансев в Лось Анжелесе с мишками денег и с мусором в голове. Те ребята которые хорошо воспитани сейчас преуспивают как в Лось Ангилесе так и кругом в мире. И между прочим большая доля вашего будёта идет за счёт общини дурной и не образованной, и оружие которое вы ПОКУПАЛИ у ВАШЕЙ друественной России за огромню сумму тоже били деньги из Общини. Я некогда не забуду как ваши Ереванси воровали гуманитарню помошв 92-9згодах. И когда Западные Армяне присилали молоко в покетах с 25 долларами в каждом, а вашьбизнесмени открывали покети и забирали $25. Так что ненадо учит меня, вы пока у нас в гостях, а не мы у вас. Почему-то никто из Армянских великих имен не хочет поменят тупю и не културню Америку или Европу на ваш Ереван.

С головой у тебя точно не в :blink: порядке.

Link to post
Share on other sites

Все армянские разборки как обычно сводятся к следующим фразам: да он ереванский, да он бакинский, да он тбилисский и т.д.... :lol: Даже в нете не сдерживаются :lol:

Link to post
Share on other sites

ближайшие два дня не ждите ответа от хачикяна, он ушел думать о сущности единства армянского народа и об уважении к нему.

Link to post
Share on other sites
ближайшие два дня не ждите ответа от хачикяна, он ушел думать о сущности единства армянского народа и об уважении к нему.

:up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites

Страсти то какие разыгрываются :lol: Альянс Ереванские воры прохиндеи :lol: Вай как грубо. Хачикян обдумайте всё хорошо, а потом отвечайте.

Много чего было в те годы и воровство гум. помощи, и раздача квартир людям не заслужившим этого. Но было и много чего другого, а именно единение нации, перед огромной опасностью. Вы всё перечёркиваете и говорите как истинные американцы рассказывающие своим внукам что 2 мировую выиграли только они. Так же и в вашем случае весь западный спюрк хорошие, а Ереванцы гавнюки полные.

Link to post
Share on other sites

надо бы добавить в правилах форума, пунктик, о том что нельзя делить армян на бакинских, на ереванских и т.д. и т.п. Меня просто это бесет!

Link to post
Share on other sites
надо бы добавить в правилах форума, пунктик, о том что нельзя делить армян на бакинских, на ереванских и т.д. и т.п. Меня просто это бесет!

:yes:

Link to post
Share on other sites

Please read:

-----------------

У меня просьба к тем армянским участникам, которые написали о “вопиющих фактах” расхищения зерна, о “ереванци-баквеци противостоянии” и т. д.:

Ребята, никогда больше не выражайтесь в таком ключе.

На войне бывает всякое. Вот во время Блокады Ленинграда имели место случаи канибализма, масса солдат на фронте калечили себе кисти рук для отправки в тыл… Список Вы можете дополнить… Но с чьей-либо стороны будет глупостью (и просто низостью) выводить на передний план такие эпизоды на фоне Великой Отечественной Войны. Ведь ВОВ была, наобарот, проявлением величайшего самопожертвования народа для достижения Победы в войне! Да, не все матери хотели отпускать своих сыновей на фронт… может даже большинство матерей давали наказ своим сыновьям не “смело в бой идти”, а “не высовываться и беречь жизнь”! Но ведь тут идет речь о жизни сына для матери…

Вернемся к нашему случаю. Армения на 1/3 разрушенная землетесением, зажатая в блокаде и мерзнущая в холодных темных зимах, вместе со Спюрком дающим что может, помогли Арцаху, показывающему фантастический пример стойкости. (И это при том, что всего 80 лет назад сам Черчиль написал, что турки перенесли Армянство в анналы истории!) Да, при этом кое-кто сидел в тылу и может воровал какой-то рис. Да, кое-кто в Спюрке вообще ничем может и не помог. Да, может кто-из арцахцев провел военные годы где-то в России торгуюя в каком-то ларьке…

Но это не меняет факт, что Миацум был одним из самых впечатляющих случаев, когда маленький народ проявляет высокую степень самоорганизации и самопожертвования ради спасения части своей Родины. Покапайтесь в Истории: много ли подобных случаев сравнимых с Миацумом Вы найдете?

Vahagn

P.S. И вообще кое-кому не помешало бы подумать пару минут перед тем как нажать тут “Аdd Reply”…

Edited by MiB
Link to post
Share on other sites
Guest VladimirAk

м-да, и армянки уродины и верим мы не правильно и воруем и вообще, тов. Хачикян очень гордится своей нацией и пр. только наверно это какие-то другие армяне, не мы....те армяне, что бескорысно живут на марсе исповедуя стиного будду и у которых армянки похожи на австралиек, француженок и пр....

Хачикян вы бы какнить себя идентифицировали, типа Хачикян настоящий хай, не то что эти прочие гады, а то в любом разделе форума Вы неУв-мый пишете такое что будь я нехай давно бы подумал плохое об армянах, ну кроме правде ваших космополитичных буддистов с Марса.....

не Хачикяну.....

у меня часть крови Арцахская, часть Хаястанская и обеими кровями единого армянского народа горжусь. есть в семье моей уроды, просто подонки которых ненавижу, но родом известных портных, военных, бухгалтеров, паланчи горжусть как достойнойной частью великого армянского народа, я поражаюсь как некоторые языки и пальцы не отсохли писать всякие гадости АКЦЕНТИРУЯ И ПОРОЖДАЯ РАСПРИ, но мы то на них не клюнем. и коднить все соберемся в нашем общем доме, а когда и как Бог решит и поможет.

Link to post
Share on other sites
Во первых Я сдес родился, Я служил в в одной из армии Алианса, а вы имигранты приехали суда и начали судит насколко мы идиоти, видел Я ваших Еревансев в Лось Анжелесе с мишками денег и с мусором в голове. Те ребята которые хорошо воспитани сейчас преуспивают как в Лось Ангилесе так и кругом в мире. И между прочим большая доля вашего будёта идет за счёт общини дурной и не образованной, и оружие которое вы ПОКУПАЛИ у ВАШЕЙ друественной России за огромню сумму тоже били деньги из Общини. Я некогда не забуду как ваши Ереванси воровали гуманитарню помошв 92-9згодах. И когда Западные Армяне присилали молоко в покетах с 25 долларами в каждом, а вашьбизнесмени открывали покети и забирали $25. Так что ненадо учит меня, вы пока у нас в гостях, а не мы у вас. Почему-то никто из Армянских великих имен не хочет поменят тупю и не културню Америку или Европу на ваш Ереван.

А 25 баксов в каждом покети были одной бумажькой ?

Edited by Kompot.sys V1.02
Link to post
Share on other sites

Պարոնայք վատատեսներ կամ չհավատացողներ, ձեր ուշադրությունը կհրավիրեի միայն մեկ փաստի վրա: Բնակարանների գները Երևանում երկու տարվա ընթացքում բարձրացել են համարյա երկու անգամ:

Իսկ Արցախի մասին չեմ էլ ուզում ընդարձակվեմ՝ ով աչք ունի չի կարող չտեսնել:

:yes:

Link to post
Share on other sites

Господа, а почему мы обсуждаем персонально Хачикяна? Ну он смешон и примитивен, это так. Но он транслирует весьма и весьма распространенные в армянской среде взгляды о том, что лучшие армяне уехали и достигли каких-то потрясающих успехов. "Успех" для него это участие в Альяянсе, но это ведь неважно? Для кого-то деньги, для кого-то еще что-то, какая разница? Ну Хачикян неумен со своими 25 баксами в мешках, но разве он придумал обвинять армян в том,что они разворовывали помошь? Разве он придумал, что армянские политики все шикуют и живут в Хайятах (а западные политики очевидно спят в метро), ну и так далее? Он только транслятор. И осуждать персону по-моему не вполне комильфо.... А вот тенденцию стоит... Но это разговор уже сто раз говоренный. :)

А в Швейцарии качество жизни отвратительное, я там бывал немало. Ни еды, ни женщин, ни мужчин, путыня какая-то. При такой природе и таких деньгах это умудриться надо....

Link to post
Share on other sites
Разве он придумал, что армянские политики все шикуют и живут в Хайятах (а западные политики очевидно спят в метро), ну и так далее?

А в Швейцарии качество жизни отвратительное, я там бывал немало. Ни еды, ни женщин, ни мужчин, путыня какая-то. При такой природе и таких деньгах это умудриться надо....

Норайр, когда народ живёт в нищите - политики не имеют морального права жить в Хаяатах (где средняя цена одного номера примерно 1000$)

А на западе кстати, французкий чиновник лишился своей должности, толльк лишь из за того что снимал дорогую квартиру в центре Парижа. Хотя и французы не живут в нищите...и политики там имеют право разезжать на дорогих автомобилях и жить в Хаяатах.

Насчёт качества жизни в Швецарии... Вы уверены что это была Швецария?)

Link to post
Share on other sites

Не думаю что эти цифры о чем то говорят. Во первых разница в 2000 человек очень маленькая, чтоб делать какие то выводы, буквально за одну неделю эта цифра может изменить до - 2000 человек...В такой сфере как миграция, такая маленькая цифра не являются основанием для подобных выводов.

Почему же, я считаю это очень больашя сумма. Ведь уже то что прибывших больше чем уехавших уже успех, еслиб было поровну все равно замечательно для нашего времени. А тут плюс....

Link to post
Share on other sites

Почему же, я считаю это очень больашя сумма. Ведь уже то что прибывших больше чем уехавших уже успех, еслиб было поровну все равно замечательно для нашего времени. А тут плюс....

Это сумма мизерная...Посчитайте приблизительно сами. Вместимость самолётов приблизительно 150-200 человек. Ежедневно прилетают и вылетают несколько рейсов 2 и больше...Так что цифра 2000 может варьировать как в плюсе так и минусе. Я ещё не гворю что они эту цифру ещё и приувеличили наверняка.

Link to post
Share on other sites

Торонто, вот интересно, вам не стыдно? Вот ПОЧЕМУ, даже когда происходит что-то хорошее, вместо того, чтобы выразить хоть чуть радость - в конце концов дома жизнь как-то налаживается - вы (и некоторые другие) находите непременно повод выразить своё недовольство? Цифра мизерная, говорите? Что ж, что есть, зато всё наше. Просто хочу понять: вот ведь добра же не делаете никакого ТАКОЙ критикой. Так для чего она? Или вы думаете, что люди идиоты и не понимают, что трудно жить многим? Вспомните, раньше говорили о сотнях тысяч покидающих страну! Сейчас совершенно о другом идет речь, даже сам тон изменился, в котором обсуждаем проблемы нашей страны. Как можно этого не замечать?!

Link to post
Share on other sites
Торонто, вот интересно, вам не стыдно? Вот ПОЧЕМУ, даже когда происходит что-то хорошее, вместо того, чтобы выразить хоть чуть радость - в конце концов дома жизнь как-то налаживается - вы (и некоторые другие) находите непременно повод выразить своё недовольство? Цифра мизерная, говорите? Что ж, что есть, зато всё наше. Просто хочу понять: вот ведь добра же не делаете никакого ТАКОЙ критикой. Так для чего она? Или вы думаете, что люди идиоты и не понимают, что трудно жить многим? Вспомните, раньше говорили о сотнях тысяч покидающих страну! Сейчас совершенно о другом идет речь, даже сам тон изменился, в котором обсуждаем проблемы нашей страны. Как можно этого не замечать?!

Я что-то не понял, почему мне должно быть стыдно?? Один идиот пошёл с докладом к другому идиоту, должил какую то чушь...и я должен, как при коммунизме, радоваться и аплодировать этой лжи????? Говорить "ой как молодцы эти идиоты...подняли Армению на ноги....Браво" так да????

Или же мне всё таки делать выводы веря своим глазам....веря своим родственникам...своим друзьям? Вы можете выбирать первое и радоваться этому лживому докладу и другим подобным высказыванием взятачников и тупых отморзков. Я же, выбираю второе.

Link to post
Share on other sites

Toronto, ne obobshai. Ti to sam kogda bil v poslednii raz v Armenii? Ya tozhe videl svoimi glazami. Chto zhe teper' delat' nashim glazam, vikalivat' drug druga. Celtic pishet, chto v etoi teme, est' optimizm, est' pozitivnie chuvstva u lydej. A vam tak prosto vzyat' i vse Abkakat' dazhe v takoi teme..... pri chem tut doklad odnogo drugomu. chitai mezhdu strok, maple!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...