Jump to content

ФОРУМДЖАНЕ друг о друге


Recommended Posts

  • Replies 394
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Злая Мудрость, Бибар, Анулик, Новая Армянка, Виген, Азура наша молодеж :)

Бибар и Новая Армянка ну очень веселые девченки! молодцы!

кого забыла? :)

вааай мама джан))) я - молодеж :blush: :blink: :ermm: :( - эмоции.... одни эмоции.... нет слов......

мне кажется в этом списке мы с Вигеном- ветераны.вы так не думаете :hm:

ужасссссссс........ ваааааааааааааааай :cry:

кошмаааааааааар :huh: вуууууууууйййййййй :unsure: :huh:

Link to post
Share on other sites
Давид ))) мой любимый кироваканци.... мой первый друг на форуме, ..... серьезный козерог, иногда ноль эмоций, - одни смайлики,  - характер нордический...

недавно прочитала, что общаясь с Козерогом вовсе не обязательно искать тему для беседы - с ним можно дружелюбно помолчать :p

по-моему это подходит Давиду ))) :kiss:

Vartanchik спасибо :flower: ты тоже хороший )

Edited by Connie
Link to post
Share on other sites

продолжаю

Gayane - мудрая и лаконичная. Пишет редко, но метко. Опять же, тезка :brows: :flower:

SAS - Джентельмен :flower:

Norayr - потрясающий интеллект, ощущение внутренней гармонии и хорошее чувство юмора.

Prikolistka - Аллочка, я вообще рада, что с тобой познакомилась :) . А еще восхищаюсь твоим умением говорить спокойно и конструктивно любые вещи :blush: .

asa san - земляк :flower:

Celtic - читаю многие его посты и думаю "Вот, примерно это я и хотела сказать!" :blush:

Link to post
Share on other sites

Шеняци - доброжелателен, взвешен, справедлив. Хороший модератор.

Вотер - зрит в корень, мыслит глобально, анализирует глубоко. По всякому вопросу имеет собственное мнение.

САС и Васпур - армянские националисты, в самом высоком смысле слова.

Селтик - пассионарий. Тоже националист и христианин, от множества “националистов” и “христиан” отличающийся последовательностью и твердостью убеждений.

Арцрун - прагматик и интеллектуал, по многим вопросам мы с ним сходимся во мнениях, но он гораздо эрудированнее.

Норайр - остроумен и мудр, любит производить впечатление, и это ему удается

Игорь Гефен - главный армяновед израильского морфлота :) Язвителен, знает болевые точки армян и может уколоть. Но от ответных уколов защищается с завидным терпением.

Шалапунька - совесть форума. Кристалл морали :flower:

Link to post
Share on other sites

Ангел - настоящая армянка. Почему - то всегда думал что она профессионально занимается армянскими танцами.

Асмик - обожаю. Активная, креативная,! :girlkiss:

Кони - тоже обожаю. Превая армянка, которая смотрит бокс. :up:

Игорь Гефен - еврей армяновед, с настоящей еврейской выдержанностью.

Левина - московская еврейка, 100% постов которой касаюься меня.

Селтик (или Кельтик?) - уэльский армянин из Тифлиса, который едет в Тифлис смотреть театральные постановки. С очень интересной жизненной философией. Один их тех людей которых интересно слушать.

Вотер - представляю его в белом халате, и очках в какой нибудь лаборатории. Вотер это бренд - "Никогда не подведет".

Link to post
Share on other sites

Мамикон - ( о неизвестном). Широко шагающий молодой человек, смотрит по вправо, то влево, медленно поворачивая голову, то смотрящий куда - то в даль. С лицом - "Жизнь удалась".Воспринимает мир субуго национально. Ищущая личность, пытающаяся найти в своем племени и в своих соплеменницах невозможное - образы из преданий и легенд Айастана. Ярый враг общественного мнения и общества потребления, и сколь больше он борется против этого общества, тем более привликательным становиться для этого общества. 99% народонаселения думают, что он жуткий романтик, хотя даже в минуты влюбленности он не забывает анализировать. Много читает. Острый ум и столь же острый язык. Казанова, но на публике. Актер, дающий понять, что это игра, роль. Утопист и националист.

:wow: а что , клаасно "доложила", мне нравится, в смысле , образ этот нравится :hm: :flower: особенно .... всЁ :rolleyes: :p

Нвард - Аблертус в юбке

:wow: :lol: :lol: :lol: лучшее что я тут читала , главное что сам то это сказал :flower: :lol:

Link to post
Share on other sites
Мамикон - ( о неизвестном). Широко шагающий молодой человек, смотрит по вправо, то влево, медленно поворачивая голову, то смотрящий куда - то в даль. С лицом - "Жизнь удалась".Воспринимает мир субуго национально. Ищущая личность, пытающаяся найти в своем племени и в своих соплеменницах невозможное - образы из преданий и легенд Айастана. Ярый враг общественного мнения и общества потребления, и сколь больше он борется против этого общества, тем более привликательным становиться для этого общества. 99% народонаселения думают, что он жуткий романтик, хотя даже в минуты влюбленности он не забывает анализировать. Много читает. Острый ум и столь же острый язык. Казанова, но на публике. Актер, дающий понять, что это игра, роль. Утопист и националист.

Очень умно, очень. Прмян иди и плачь :lol: С каких пор я утопист? Чья мысля? :hm:

Ангел - спасибо Мане джан! :blush: Тебе вправду нравяться мои литературный эксперименты? :)

Link to post
Share on other sites
Если Сатеник этот постинг увидит, то пусть знает, что ее мне на этом форуме очень не хватает...

Celtik :) я увидела этот постинг . :) Как раз недавно говорила с Сатеник Передает тебе привет. Пообещала заглянуть , как только будет время....

Link to post
Share on other sites

Prikolistka & Elka .... на таких как вы ровняться надо, глубоко уважаю и обожаю, только вот в последнее время Аллу Мнацакановну стала во сне частенько видеть :blink:

Avshar милая, прекрасная мамочка

Nvard офигенная девченка, обожаю читать ее посты

Faither очент приятный молодой человек, рдин раз видела, но надолго запомнила

An Armenian mi hat hay es но стоишь целую сотню

Aghavni душка, прелесть

Катюша настоящая армянка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bibar du demq es ....низкий поклон

David-Mavid очент хочу увидеть хотя бы фото

Jazzy nooooooooooooo woman no cryyyyyyyyyyy....., u're the best

Gorn добрый дядя, иногда позволяющий себе шалости, у меня к нему такие теплые чувства

Free красотка

Jani Hayk jan de menq pochti kak tyozki ham el aryucnerov irar haskanum enq ;)

Anushka старая подруга ;)

Lamps миротворец ты наш, почаще бы твой дудук слушать

Ablertus умный и красивый :blink: редкость даже для девушки, а для парня .....короче ты уникум

Avjyan у нас одинаковый вкус во многом... Radiohead 4 ever :up:

Azura маленькая умница, находящаяся в поисках себя

Pink ослепительная, шикарная, сногсшибательная

Tigress txamard axchika

Aquila axpors pes sirum em :kiss:

Black_angel ну это же наш человек

Mamikon брат

Шалапунька невинность, наивность, увлекабщаяся натура

Вигена очеееееееееееееееень люблю

Link to post
Share on other sites

только вот в последнее время Аллу Мнацакановну стала во сне частенько видеть :blink:

Я ее сама сегодня видела во сне :up: :lol:

Link to post
Share on other sites

by Shorty

Bibar du demq es ....низкий поклон

Shorty jan)))) :girlkiss: апрес джана) хотя не знаю за что поклон :blink: :blush:

ну на Родине поговорим :brows: :D :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...