Jump to content

ФОРУМДЖАНЕ друг о друге


Recommended Posts

Я короче чё скажу? Все клёвые люди, девушки и парни! Базара нет! Я в Злой Мудрости вижу - очень красивую девушку, с очень убивающим (в хорошем смыле) взглядом!

В Ане - вижу просто симпатичную девушку, с добрым характером, которая даже если в чё-то не согласна всегда пытаеться сгладить ситуацию.

Кармир - Ярый противник всего, что не имеет отношения к нашей родине, короче правильно назвать ПАТРИОТ! Не советую вставать на его пути! Опасен (шутка :) )

Давид-Мавид - клёвый парень, котрый имеею очень хорошую культуру общения (не то что я :) ), и очень терпеливо относиться к любым высказываниям, просто медоенно, но уверенно - не в прямом смысле, но во многом убеждает, некоторых переубеждает и дорстигает своей цели! Молдец так держать!

Лазар - просто клёвый чувак, с ним особо много я не общался, но хватило и того небольшого общения, чтобы зделать выводы что Клевый чувак!

КОРОЧЕ ВСЕ ВЫ КЛЁВЫЕ РЕБЯТА И ДЕВЧОНКИ! ТАК ДЕРЖАТЬ! Дальше, ближе узнаем друг о друге хорошего, и не очень! Время покажет!

Короче ДО Здравствует США, ой Армения! :wow:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 394
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:wow: вааааайй й клаасная темкааа!!!!!!!!! :up: Ангел джан)))))

оййй даже не знаю с чего начать....... Новая Армянка, mon coccccccooooo)))))) -- superrrrrrr)))) merciii)))))i)))

тааак :devil: хехееее всю правду скажу :loоl:

и так... с кого начать ... даже не знаю.. :ermm:

ну давайте с тех кого больше всего знаю, ближе,

Арсен- Дашнак- серьезный умный малый, патриот-безусловно, характер ... точно не нордический, любит читать, борец :yes: хороший друг и советчик. всегда спокойный, уравновешенный, НО С ГОРЯЧИМ СЕРДЦЕМ,

Геворг- Мефисто- самыыййййй большой Кироваканци - 195 -рост :jump: здоровяк, поэтому он думает что нетипичный армянин - Гев- ты ТИПИЧНЫЙ , говорю это тебе я- типичная армянка :lol: hambal tgha ))), байц шаат джигяров.

может развеселить на голом месте.:guns: - во такой короче

Давид ))) мой любимый кироваканци.... мой первый друг на форуме, ..... серьезный козерог, иногда ноль эмоций, - одни смайлики, :lol: - характер нордический, :D , - и к моему позору... я ПОЛ года думала что ему... ну как минимум 19 лет :bandana: а оказалось .. :( нааамного меньше - вывод - умен не по годам.

ТАК ПОКА ПОЧИТАЙТЕ ЕШЕ НАПИШУ :blush:

Link to post
Share on other sites

Яяя тоже щас скажу :brows:

Ани - титизззз :girl: аменаискакан ՀԱՅՈՒՀԻ!

PINK_arm - ми кич авели титиз (де лав имастов эли :flower:)

Новая_Армянка - прикольная мрут, с которой никак не может быть скучно! :girlkiss:

black_angel - романтичная, красивая, добрая (сама любовь), но думается мне, что слегка меланхолична.. :flower:

FREE - почти тоже самое что и black_angel , только намного воздушнее и радостнее. :girl:

Шалапунька - добрая, отзывчивая... всегда поможет :flower:

БИБАР - ну сама острота! :hehe:

[METEORA] - Меть извини, что тебя в конце, но хорошее всегда в конце че? :brows: короче скажу она самая прикольная из моих сестренок *а ведь таких у мну не мало :lol: Ее не представляю вообще так как она (дура) мне фотку обещала и не отправила пока :lol: :girlkiss:

Кармир - Армянин, с отличным музыкальным вкусом :flower:

Мамикон - великим человеком станет для родины (я так думаю)

ДжаззВаз - веселый, прикольный.. только почему-то небритый :lol:

Ди-джей Армен - (спасибо за "взгляд" :brows: ) представляется он мне молодым парнем с диджейским пультом в руках. (только жаль сильно "ассимилириованный" ) :lol:

Про остальных еще подумаю :hm:

Link to post
Share on other sites

Ну ты с ассимиляцией Мудрость джян и прикололась! :)

Пульта у меня пока нет, а ассимиляция мне не грозит! :up: Это я всех ассимилирую под себя. :lol: Уже пол города моих знакомых русских ассимилированы под Армян! Даже знают многие армянские слова, ну типа ... ... ... ... ,.. ... и т.д. и т.п. :up:

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Mamikon - патриот :flag: писатель, романтик :inlove:

Azura - умный, добрый человечек ;)

Новая_Армянка - shat jigyarov, shat bari, makur srtov u hokov axchik :yes:

MBA - балаклавский высокий парень, любитель вкусно поесть.... :)

Shorty - активная, умная девушка с длинными чёрными красивыми волосами :up:

Злая_Мудрасть - необычная :rolleyes: интересная, пишет умные стихи.

Angel - симпатичная девушка из Киева с большими зелёными глазами :girl:

Artur - Admin на чёрном бумере :lol: :lol: а ещё очень умный

Ruzi - фотогеничная красотка! :inlove: умный, милый, нежный человечек :girlkiss:

Tigress - девушка с редким, но очень красивым именем :flower: у которой ещё есть симпатЫшная футболка :flag: и ещё танцующая испанские танцы :D

Pinki - красивая улыбка :D идут нежный розовый и голубой цвета

Авшар - хороший человек, жена и любящая мать у которой чудные дети :inlove:

Jani - не глупый, симпатичный юноша, создатель нашего семейного альбома, но фоткается не с нами а с Началовой :p

Ani - красивая, добрая, да ещё и с попугайчиком ;)

Bibar - loreci kollega с кудряшками и гитарой :brows:

JazzVazz -тебе в мюзикл :hi:

Prikolistka - расчётливая шутница ;)

Ариил - за тобой как за стеной и ничего не страшно :lol: с красивыми глазами....

Link to post
Share on other sites

такссс....

Кармир - ну уже говорила - он умник форума, но в жизни думаю он другой - а сам же он признавался что ... он тайный нацист форма:hitler: - поэтому и Кармир :lol: :lol: :lol: - патриот тоже. как и все мы тут,,

РОберт Мамиконян, джан, мой брат, :king: я его -:respect: ))) умный начитанный, эрУУУдт, :read: патроит с большой буквы, поэт,романтик,:serenade: борец, homo sapiens, в душе грустный малый как сам говорит.... думаю родился под счастливой звездой- далеко пойдет. :hi: редкий вид :D :flower: характер сложный но терпимый, циник :lol: шутка- не верьте, если он тоже вам такое скажет

Вигггггг)))))) - плейбой, бабник, ... :-" авторитет в Новгороде :haha: ... а на самом деле - вуй кянк, :blush: Человек с большой буквы, скажу больше- Армянин с большой буквы, друг, малыш :kid: собутыльник :drunk: мой , смелый, патриот, любит кушать :p особенно зеленый лоби :p ууумный:smart: характер- такой- :protest: - демократ, добрый, понимающий, юморист, КВН-щик, ..... блин пальцы болят писать... ну короче - вы поняли какой он,

ну что жоговурд .. :tomatos: щас еще напишу ...

Link to post
Share on other sites

Блин люди. я врятли напишу много!!! Я тут не особо часто и бываю)) напишу о тех с кем более или менее обшался, в основном в политике.

Таакс...

Первый кого я вспомнил из политики -КАРМИР.

С ним у меня ещё в самом начале завязались дебаты, только не на форуме а по почте) Произвёл впечатление рационалиста, взвешанного человека но не лишённого при этом остроты ума.

Акс. может парой метких фраз поставить на место и переубедить.

Давид))) Земляк джан) вне конкуренции)) супер чувак!

Виген. прикольный малый с которым приятно пообшаться.

Мамикон - патриот.умный.молодец апер.

Таакс...ну из девушек я прилично пообщался...Белаа..тобиш Бибарик))

Весёлая и очееень умная девчёнка))) прям обожааааю!!!!!! Да что там говорить?! Землячка моя! Джягяррр!!

Link to post
Share on other sites

Вигггггг)))))) - плейбой, бабник, ...  :-" авторитет в Н.Новгороде :haha: ... а на самом деле - вуй кянк, :blush:  Человек с большой буквы, скажу больше- Армянин с большой буквы, друг, малыш  :kid:  собутыльник :drunk:  мой , смелый, патриот, любит кушать :p особенно зеленый лоби :p  ууумный:smart: характер- такой- :protest: - демократ, добрый, понимающий, юморист, КВН-щик, ..... блин пальцы болят писать... ну короче - вы поняли какой он,

ну что жоговурд ..  :tomatos:  щас еще напишу ...

вах ара, hala техум :rolleyes: :inlove:

Белла - Француженка Армянского происхождения ( :p ), эмоциональная, очень умная, такие как я - ее не достойны :( кайф, ев центр ахчика :D микич им пес хужана :rolleyes: характер супер, в любой момент поймет те или иные проблемы....

Не представляю еще дружбы с ней :p но на это не надеюсь :(

кахцр ахчика эли :rolleyes:

Минск - Forever!

Link to post
Share on other sites

вааааааа й всем спасибооооооооооо)))) :inlove:

дэвущкиииииии)))))

Ани Мхтарян- я ее когда нить украду :lol: :girlkiss: умная не по годам, патриотка, ребеночек мооой, :girlkiss: сирун, добраяя, талантливая.., веселаяяя, куколка моя, ваййй джаан. рак- как и я :D

Новая армяночка, моя парижанкаааа, квнщица заядлая, с огромным сердцем, как впрочем и Ани, юмористка, с папиным носом, мамиными ушами и армянскими глазами :girlkiss: утем

Маша - мудрая но не злая, Маин Кампф на немецком читала, умнаяя ооочень талантливая, экстравагантная... до той степени что носит колье на поясе :lol: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Aghavni - птичка свободы:)

Angel - ангел хранитель форума

Ani - истинная армянка

Злая мудрость - мудрость, только совсем не злая...:) а на оборот добрая...

BIBAR - сладкая, но в тоже время с приятной остротой:) девушка на все 10000!!!

Nvard - ;) Нвардуха джан? что ты там говорила что мы стобой похожи?:)

Шалапунька - маленькая, пушистая, добрая=)))

FREE - свобода

black_angel - черный ангел осоцируется с ангелом тьмы, но тока не наш блэк ангел, ибо она не темная:)

Mamikon - гордый князь...

JazzVazz - hot boy :D

Jani - красавчик

Karmir - бык:)

lamps - видела фото...впечатление: весьма интелигентный человек

Vigen - плейбой

Artur - король

Новая Армянка - Новый Армяне, КВН

Link to post
Share on other sites

Маша - мудрая но не злая, Маин Кампф на немецком читала, умнаяя ооочень талантливая, экстравагантная... до той степени что носит колье на поясе  :lol:  :girlkiss:

:brows: Наоборот Белл! Ремень на шее вай.. :D

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

акс - очень хороший армянин! Я не изменил мнение о нем, убедился что он прикольный парень :) с ним классно общаться, удачи тебе Карен джан!

Мефисто - спасибо :) с тобой тоже приятно :) Рад что есть такие армяне как ты! ;)

Кармир - Потриот, лав тхая, он сам об этом знает! ;) Надеюсь в Мосвке встретимся (24-ого) поболтаем, так хочется с тобой познакомится! Видно, что ты интересный человек в жизне.

Роберт джан - ты знаешь какой ты человек, выше нос! никогда не задумывайся о плохом! Иди вперед! У тебя все получится. :flag:

Вазген - Мой Канадский Коллега :cool: так держать!

Давид (из Ванадзора ) - ты прикольный чувак :victory:

Все мы хороши :D

Link to post
Share on other sites

Нвард энд Нвард - вроде редкие имена ... но у нас на форуме их аж 2!!!!!

одан кироваканка- землячка, с острым юмором я б сказала, умная ... любит на каблуках ходить походкой Чаплина :brows: :lol: а Азурочка- ереванка, ооочень талантливая, человек искусства - думаю сложный, но зато какой!!!! :flower: ярая любительница готики, :hi:

Link to post
Share on other sites

Акс. может парой метких фраз поставить на место и переубедить.

Як специальность. :D

Link to post
Share on other sites
акс - очень хороший армянин! Я не изменил мнение о нем, убедился что он прикольный парень :) с ним классно общаться, удачи тебе Карен джан!

Спасибо Виген джан :hi: Рад слышать такие слова после очередного втыка на работе.

Link to post
Share on other sites

Спасибо Виген джан :hi: Рад слышать такие слова после очередного втыка на работе.

:)

Link to post
Share on other sites

Виген джан, спасибо, нос у меня не армянский, о не задумываться....Хорошо, буду думать о плохом :D  Чтобы делать хорошее. :)

Виген - оранжевый сок на журнале "пейбой".

:D

у тебя тоже такой журнал есть? :brows:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...