Jump to content

ФОРУМДЖАНЕ друг о друге


Recommended Posts

  • Replies 394
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Можно и мне о некоторых высказаться? :)

Итак:

Давид-Мавид. Для меня он в первую очередь Vanadzor, и это не город в Армении, а достаточно значительная величина в нашем спорте. Чем больше узнаю, тем больше уважаю, и это здорово радует. Голова очень светлая и помимо всего настоящий болельщик одной нелюбимой мной команды. :)

Азура. Очень талантливая девочка. Успехов ей по жизни!

ДжаззВаз. Человек с очень тонким чуством справедливости и отличным чувством юмора. Коллега по ночным отстреливаниям нарушителей. Хороший и честный человек.

Злая Мудрость. О, с этой девочкой у нас есть один общий секрет :) И скажу вам, это очень глубокая и серьезная девочка, очень продуманная и взвешенная.

Горн. Такое ощущение, что давно знаю этого человека. Даже больше, как будто он тоже тбилисский, или даже не именно тбилисский, а мшеци. Что, вполне возможно, близко к истине, ведь Горн из Лори. По-любому, что-то родное чувствуется сразу.

Бибар. Родственница. Однозначно. Двоюродная сестра или что-то в этом духе. Лореци, как положено.

Аблертус. Человек, с которым, мне кажется, мы неплохо понимаем друг друга даже без многих бесед. Хороший парень. Всегда интересно пообщаться.

Нвард. Чуть не забыл. Нравится мне. Тоже что-то своё чувствуется, близкое. Ну не знаю. Человек, которому доверяется.

Сейчас смотрю - из тех, кого назвал, четверо (!) - лореци. Т.е. это ведь что-то значит, нет?!

Что же касается старых друзей - matagh dzez! Надо вместе собраться один раз. Амот нам с Артуром - ни разу не встретились еще... А как я должен был в Киеве Ангел увидеть, если здесь с Артуром не виделся пока?! Амот, искаканиц.

Если бы не Норайр, я не знаю, на что была бы моя голова похожа. Повезло, эли, что сказать. Спасибо, Норайр, за то, что делитесь опытом жизненным... А Шеняци... Повезло тем, с кем он находится рядом и чей он брат и друг. Точно говорю... Если Сатеник этот постинг увидит, то пусть знает, что ее мне на этом форуме очень не хватает...

Link to post
Share on other sites

ДжаззВаз-В Джазe только девушки :brows:

Давид-Мавид-футбол-мутбол :)

Бибар-ещё тот фрукт :up

Азура-Юнная умницa :inlove:

Виген -последний романтик :victory:

Lazar -armyanskiy xaker

Zlaya mudrost- u neyo xaroshiy vkus v muzike

Artur-KING KONG :lol:

Angel- Nran guyn@.................................................

.............................................................................

Link to post
Share on other sites
Джазз ассоцируется с музыкой, с юмором!

JazzVazz - Quentin Tarantino mek el burd chpxox tatik Canadayum  umniy, chetkiy, s tonkim chuvstvom yumora armyanin !!!

ДжаззВаз - веселый, прикольный.. только почему-то небритый

JazzVazz -тебе в мюзикл

JazzVazz - hot boy

Вазген - Мой Канадский Коллега  так держать!

ДжаззВаз. Человек с очень тонким чуством справедливости и отличным чувством юмора. Коллега по ночным отстреливаниям нарушителей. Хороший и честный человек
.

ДжаззВаз-В Джазe только девушки

:wow: Как приятно, даже не представляйте.

Каждому по отдельноти нечего говорить не буду, не люблью такие игры.

Но скажу что всех очень люблю и уважаю! Всем по цветочку :flower: :flower: :flower: :flower: ......

Link to post
Share on other sites

By Новая_Армянка

Azura - kakaya-to golubaya princessa  s krilyami !

:lool: U're so mean

By Злая_Мудрость

JazzVazz - Quentin Tarantino  :cool:  mek el burd chpxox tatik Canadayum 

:lol: :up:

By -=Dj.ARMEN=-

Лазар - просто клёвый чувак, с ним особо много я не общался, но хватило и того небольшого общения, чтобы зделать выводы что Клевый чувак!

Я конечно не поджигатель, но яб этого не потерпел :hehe:

By Злая_Мудрость

ДжаззВаз - веселый, прикольный.. только почему-то небритый

:santa:

By Azura

JazzVazz - hot boy
:bandana: , any questions?

By Azura

Karmir - бык

Оооо, удар ниже пояса :lol: Karmir akhper, kez chen sirum eli, khom zorov chi :lol:

Таааак, what's coming next

Link to post
Share on other sites

Я не буду пытаться воспроизвести физическое описание форумдажанина, но по опыту общения на нашем форуме, пару строк напишу о тех (ребят только, т.к. девушки для меня слабое звено и я всех вас люблю и уважаю.... каждый цветок красив по своему и я не буду даже пытаться описать насколько красив тот или иной цветок, т.к. словарны запас слов у меня, просто Shenyatsi, н такой богатый), кто запечатлелся в моей башке.... итак:

Bingool - очень политико-корректный человек. Даже в дискуссиях, когда лучший инструмент это нож, он использует это так аккуратно, что даже не больно тому, кого он режет. Семьянин, добрый и отзывчивый товарищ.

Norayr - терпеливый, мудрый с тонким чувством юмора. Всегда интересно читать его посты. В дискуссиях может положить на лопатки почти любого собеседника.

SAS - очень начитанный, грамотный, интилегентный. Всегда настроен агрессивно против врагов, что даёт в общении больше уверенности в национальных устоях армянства.

Viraboff - начитанный, всесторонне развит, может дать фору любому собеседнику. Предпочитает использовать инструмент при беседе, даже если это нож, и плевать хотел на полит-корректность. Пропитанный армянин душой и сердцем, как бы он там не пытался доаказать обратное.

Artur - консервативный армянин воспитанный на традициях армянских. Всё что написано не нашими предками - неверно. Корни семейного древа сидят глубоко в его душе от чего делают его стойким и решительным человеком. Вспыльчив.... но кому легко сейчас...

voter - логическое мышление развито на отлично. Много пишет умных вещей и я только недавно науился читать его, между строк или по диагонали. Умён, начитан, имеет много жизненного опыта.

Celtic - ахперис. Я тебя не читаю, я тебя чувствую. Чувствую твои боли и мысли. Грамотен, начитан, мудр, патриот с большой буквы. Я только желаю, чтобы все мечты сбылись и твоя душа армянская наконец то, была смазана тем самым бальзамом, который ты так сильно ищешь.

Albertus - всегда с интересом тебя читаю. Терпение у тебя железное. Начитан, грамотен, логичен, политически корректен почти всегда. Обычно после нескольких постов с ним закругляют дискуссию, т.к. крыть собеседнику бывает нечем.

Gorn - армянский боевик на всех фронтах. Когда в разговоре нужен маленький ножичек, использует топор, нужен маленький пистолет, вытаскивает пушку. Грамотен, начитан, трудолюбив. Широкая, армянская душа.

Fidelio"K" - много с тобой не общался, но как будто знаю давно. Чиатю с удовольствием, хотя не всегда согласен, что делает его псты и весь форум намного интересным для общения (для меня лично)

Mamikon - патриот, поэт/писатель. Дети у такого вырастут с генами патриота без всяких напутствий родительских. Начитан, трудолюбив, терпелив и груб, что добавляет немного перца в общении

Kir - справедливый правдолюб. Грамотен, начитан, терпелив и в тоже время вспыльчив. Немногословен в беседе, т.к. сказав что-то трудно что то добавить к сказанному.

Vigen, aks, JazzVazz, David-Mavid - наша молодёжь на которую я с гордостью смотрю и надеюсь, что они заменят стариков в бою виртуальном.....

кого забыл - извиняюсь. у нас уже ночь (23:00) и мне пора спать. Написал по памяти......

И вообще, как можно кого то описывать, если мы из одной семьи армянской. У всех свои недостатки, преимущества, но в нас одна кровь течёт..... МИАЦУМ, наша единственное спасение... знаю это не к месту тут, но это всегда надо помнить..... :flower:

Link to post
Share on other sites

Шорти такая хорошая,маленькая умничка! :flower: Добрая, простая,

Всегда с улыбкой на лице! :girlkiss: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

An Armenian – Девушка, имеющая открытое сердце. Человек абсолютно без единой маски.

FREE- Нежный и заботливый человек.

Karmir- Рассудительный и одновременно горячий и не понимающий.

Ani- Милое дитятё.

Azura- Человек с большой торческой фантазией.

Mamikon- Не знаю почему, но ассоциируется он у меня с молодым и отважным воином.

JazzVazz- Долой грусть. Смех форевер.

Celtic- Рассудительный, человек с большим коифицентом IQ, и просто прекрасный человек.

zilot- Чистота души и мыслей.

gaechka – Свечка, от которой постоянно веет светлостью.

Злая мудрость- Мудра и умна не погодам….

Бибар- Деятельная и деловая, ми хосков это она у нас Шалапунечка, а не я.

Shenyatsi-Ассоциация с героями-принцами из позднего средневековья, которые умеют завевать собеседников изысканной улыбкой и тщательной подборкой своих слов.

Вот пока все, потом допишу!!

Link to post
Share on other sites

хм, хм, можно я? (где ту смаилик тянущий руку отвечать к доске)

Aghavni , Приколистка- как будто одноклассницы, или подружки с детства

Ангел- красавица, նուրբ ու համեստ, как и полагается армянке, но ... на самом деле скрывает в себе незаурядные способности.

Shorty- свои человек, современная, энергичная, боевая - МБА берегись.

МБА - под стать своей подружке, только в 2 раза больше

Jazz Vazz- Боб Марлей в дымке марихуяны (бывший аватар прочно закрепился)- юмор + музыкальные способности.

Шалапунька- если читала Джейн Еир- там у неё такая подруга была- Хелен Бернc- вот ты на неё похожа. Спокойная, рассудительная, глубоко верующая, но при этом очень сильная.

Бибар- будущее армянской демократии!!!

Артур- очень честный и хороший молодой человек, хоть и слишком консервативный для своего возраста

Норайр- патриарх, хоть я и не знаю сколько ему лет. При этом тончайшее чувство юмора, иногда с примесю желчи (уж простите). Как уже выяснилось спорить с ним бесполезно, любого убедит, что мацун черный, если захочет.

Аблертус- ерудит, интелигент.

Солнышко- солнышко

Азура- просто восхишает меня- такая юная, красивая, и даже не умная, а мудрая.

Link to post
Share on other sites
Ангел- красавица, նուրբ ու համեստ, как и полагается армянке, но ... на самом деле скрывает в себе незаурядные способности.

:wow: :blush:

а какие незаурядные способности? :unsure:

Link to post
Share on other sites

by Celtic

Что же касается старых друзей - matagh dzez! Надо вместе собраться один раз. Амот нам с Артуром - ни разу не встретились еще... А как я должен был в Киеве Ангел увидеть, если здесь с Артуром не виделся пока?! Амот, искаканиц.

Артуре доброн чэр твел? :p

а вообще, я знаю, что и Сас был в Киеве... искаканиц амот мез!

Link to post
Share on other sites

Mersi shat bolorin!!!

Начну с самых любимых :brows:

Алла-Приколистка- классная тетка :p Больше всех общаюсь с ней и чувствую в ней такую поддержку и свет :rolleyes:

ШОРТИК Айкушик, редкая красавица :inlove: Таких лапочек нужно на руках носить :brows: намек МВА

БИБАРИК вот увижу ее летом и все нервишки съем, Ванадзор форевер!

АЛЬБЕРТ такой умничка, мозги обгоняют эмоции- респект

ДАВИД -Кировакан и этим все сказано ;) добрые люди моя слабость :D

АЗУРА - моя сестра-близнец :lol: Мало того,что обе -Нвард, еще и внешне похожи

НОРАЙР- вот это мужчина,вот это сарказм :p Под каждым словом подпишусь

МВА-хитрюга-переросток :p ,которому дико повезло с пассией

Виген- waaaaaaaaaaz up hun :flower: просто дико интересный и холосый парень

Кельтик-сразу мысли о Монте,героях и победах :victory:

Link to post
Share on other sites
Vartanchik - moyo lyubimoe imya... nevolno vspominayu Zadoyana :lol: dobriy, otzivchiviy armyanin v sportivnoy forme :ermm: :girlkiss:

:flower: :flower: :flower: :blush:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...