Jump to content

Азер-ские перлы по истории


Recommended Posts

Джейхун, а кто тебе сказал, что я нахожу знакомые физиономии? Я же написал довольно четко, красивым почерком - "мо-ти-вы".

Видел ли ты этот фильм? Видел ли ты как макаки переписали историю? Видел ли ты, какого они мнения о себе? Хороший фильм, хотя и кончается довольно страшно. Для людей. Макаки побеждают

Не боитесь, это всего лишь фильм :yes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Джейхун, а кто тебе сказал, что я нахожу знакомые физиономии? Я же написал довольно четко, красивым почерком - "мо-ти-вы".

Видел ли ты этот фильм? Видел ли ты как макаки переписали историю? Видел ли ты, какого они мнения о себе? Хороший фильм, хотя и кончается довольно страшно. Для людей. Макаки побеждают

Ну ты молодец, прям речь написал. Да вот дело только в том, что такие как ты возомнили о себе, что они "люди", а турки - "макаки". Такие же как ты не догоняют, что время идёт и всё вокруг меняется. Да, и кстати, фильм ещё не заканчен, будут 2-я, 3-я части. А ради общего развития посмотри 7-ми серийный аналогичный фильм 70-х годов. Тогда поймёшь, какой же конец у фильма. Может поумнее станешь.

Link to post
Share on other sites

Так...

Товаришчи, данная тема перешла в злостный оффтоп, поэтому впредь всё то, что не относится к азерским напалкам на историю и культуру армянского народа, и соответственно, к их изобличению, будет нещадно удаляться.

Link to post
Share on other sites

Это ещё что за Жуйня?

Link to post
Share on other sites

Товарищъ, у нас тут не поле для дешёвой азербайджанской пропаганды.

Модераторам настоятельно рекомендую почистить.

Link to post
Share on other sites
Не любите факты?
Нет, факты я люблю. Не люблю фрукты ;) Выращенные на бакинском компосте. От них этим компостом прёт за километр.
Link to post
Share on other sites

А я предлагаю оставить как есть. :)

Человеку окончившему хотя бы семь классов средней школы, должны бросится в глаза хотя бы некоторые вещи из этого сплошного, сплошного (!) говна.

А кто кроме зверьков поверит о “кричащих армянах” туда ему и дорога. :flower: Надо однако заметить что у собачьего отродья уже наблюдаются некоторые элементарные литературные приёмы типа иронизация, сравнения, (неуклюжее и чрезмерное) употребление ковычек в качестве указки на сарказм, (в противном читающий среднестатищиский, обкуреный азик может и не понять и ... поверить :o , (упаси Аллах ). Как видно прогресс всётаки не проходит бесследно в Зипиржане, как некоторые утверждают.

Вообще-то по азербаиджанским меркам (надеюсь не грузины написали, ссылок нету :) ) это вообще-то довольно стильное произведение, можно сказать, во всяком случае намного более продвинутое чем те, которые Бозгурт постил, в старые времена. :tomatos:

Link to post
Share on other sites
например, католикос Нерсес Великий, в конце IV века, вел, впрочем, не во имя христианских идеалов, а с целью основать теократию ярую и в основе недостойную борьбу с царем и, по некоторым сведениям, кончил неестественною смертью.

Урооодыыы докотились и к Нерсесу Великому :down: :down: :down:

Интерено, интересно....Где Тигран 2-ой...и Нерсес Великй :lol: :lol: :lol: (для тех, кто авось не знает...Тигран 2-ой правил до 95-55 д. н.э.) :yes:

Даже ложь нормально сочинять не умеют.....Позор :brows:

Link to post
Share on other sites
azerskie baiki raschitani dlya promivaniya mosgov svoix je grajdan - rekomenduyu etu parashu ubrat a tak je pochistit ID etogo "sportivnogo" tatarina.

А вот здесь ты ошибаешься, дорогой :p . Я думаю автор рассчитал своё творение ещё и для грузинских граждан и (это уже интуиция) для русских и евреев тоже? :hm:

Link to post
Share on other sites

Да уж, чемпион Аз-на по спортивному наргиле с гашишем разгулялся :hi:

Посмотрите на фуфло, которые он толкает в соседних темах :ermm:

Пропагандистские статейки написанные явно человеком с низким IQ и слабым знанием истории, а скорее, с отсутствием такового знания. Зато с явным антиармянским настроем, который чуствуется в каждом абзаце. Русские фашисты такие сочинения про евреев или кавказцев пишут, и сами во всю эту бредятину верят. Здесь то же самое.

Хотя, это всё на что большинство из них способны, но пачкать наш форум этой мерзостью считаю недопустимым. Куда интересно модеры смотрят? :angry: На бакылыларне за такое через 5 минут стёрли бы и забанили навсегда :angry:

Link to post
Share on other sites

Карен джан, у нас в отличие от "бакылыларне" немного по иному. Мы издиваемся и приколываемся. Иногда это не повредит. Как zilot, недавно очень правильно подметил:"Иногда надо исключать тяжеловесные слова типа: ТАНК, САМОЛЕТ, СЛОН"...Так что, улыбнись:brows:

Link to post
Share on other sites

Шалапунька, не могу издеваться над глупым, бездумным или тупым. Это всё грустно а не смешно :)

Хотя, конечно, отношусь ко всей этой чепухе с иронией. Но это нормальная реакция на глупость человеческую :hi:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ ПЕРЛЫ

Азербайджан является одним из единственных стран с источником гуманности и человечности.

Жизнь здесь началась очень рано и Азыхантроп, найденный в Азыхской пещере....

История второго миллениума показывает, что азербайджанцы отличались от других народов специальным манерами.

Обладание таким великим монументом, как "Китаби-Деде Коркут", 1300 юбилей которого был торжественно сплавлен в 2000 году, показывает, что на этой земле была большая культура еще и до нашей эры.

Шах Исмаила Хатаи, и других государственных деятелей развивала в людях любовь к земле и стране, чувства, поменявшие самые главные цели в их жизни. (ШАХ ПЕРСИИ ?) :hm:

После отмены системы дисциплины, решенной правительством *** в 1872 году, нефтяная промышленность начала свое развитие. После этого в Азербайджан стали делать большие вложения. После установления Транскавказской железной дороги в 1883 году, усилился обмен продуктов с Россией и Европой. Баку стал капитализироваться с большой скоростью, чему способствовали местные и иностранные вложения. Установление нефтяного трубопровода Баку-Батуми в 1896-1906 годах, было особенно важным событием. После этого, Бакинская нефть стала экспортироваться в Россию и мировой нефтяной рынок по морю и трубопроводу. (А что, Аз-н был независимым и осуществлял самостоятельную политэконом деятельность ?)

Второй стадией этого периода для Азербайджана стало достижение независимости после крушения советского союза.

Третья стадия начинается с апреля 1920 года.

1970-1985 года вошли в историю конструкции Азербайджана, как самые яркие странички. Масштаб случившихся перемен, характер проведенных в области общественной экономики структурных реформ, перенос людьми нового периода материального процветания в девятые, десятые и одиннадцатые пятилетки являются самым важным периодом в новой истории Азербайджана.

Вот почему мы должны проанализировать: как мы потеряли Нагорный Карабах. Нагорный Карабах принадлежал Азербайджану 3 года назад. Проблема Нагорного Карабаха началась с 1920 года. В 1923 году была создана Нагорная Карабахская Автономная Республика. Тогда армянские националисты и подняли эту проблему. Но давайте оценивать историю правильно. Давайте признаем, что в то время Армения отставала. Как же произошло так, что наша страна стала такой большой, могущественной, развитой, заслужила мировое уважение, а потом потеряла часть своих территорий в 1988 году?". С поднятием этого вопроса, я призывал Высший Совет, весь азербайджанский народ приготовиться к всеобщим и конструктивным программам. Была четко ясно в то время, что с 1988 года происшествия регулировались не азербайджанским народом, а армянскими сепаратистами. Тот, кто задумывается о мерах после реализации событий, всегда проигрывает. Армянские сепаратисты, как единая сила, добивались успеха каждый день помимо отнятия Нагорного Карабаха у Азербайджана, делая планированные шаги к всенародной платформе.

Следующий шаг, сделанный центром для исключения Нагорного Карабаха из Азербайджана, было постановление 12 Января 1989 года Высшим Президиумом Совета СССР, о создании административной формы в Нагорном Карабахе. Правительство Нагорного Карабаха было переведено Специальный Административный Комитет под руководством представителя центра А. И. Вольского. Это было де-фактическое исключение Нагорного Карабаха из Азербайджанской ССР. (А что вы тогда хотите от РА?)http://www.heydar-aliyev.org/s07_speech/speech_01_r.html

Я себе позволил в некоторых местах подчеркнуть, а в некоторых обратить ваше внимание, но остальное оставляю вам, смакуйте :)

Ждем новые поступления.

А вообще зайдите по ссылке. Там работы...непаханая целина.

Link to post
Share on other sites
Guest VladimirAk

я тут как-то зашел, не дело торговцу гвоздикой историю писать, хотя их бы вместо Аншлага на РТР толку было бы больше....

Link to post
Share on other sites
Guest VladimirAk

А асфальтоукладчику тоже не дело обсуждать то, что пишет самый умный "торговец гвоздикой". Хоть бы совесть поимел такое о усопших говорить.

пардон, но я философ и юрист по образованию.....а если мертвый писал чушь, это не основание с ним соглашаться......кстати я был на сайте где вполн живые люди писали.........особо много пушкиноведов живых....а уж историков и лингвистов......тоже живых, и тоже в маразме.....

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Не давно на бакилиларе и карабахдокдженазе прочел, что камни Арташеса

написаны на "азербайджанском язые" и свидетельствуют "о наличие на "за-

падном азербайджане" (там была сказано:"Где сейчас находится Эрмения /

именно Эрмения а не Армения/") древнеазербайджанского этноса с самых ранних этапов истории". :/

Link to post
Share on other sites

]Они упсели албанизировать не только армянские церкви, но и грузинские - в Восточной Кахетии (Закаталы).

не трошь мою землю, она никогда не было грузинской, сперва со своими землями разберитесь , это вам не Лачин и другие районы , сюда сунутся многим не по плечу,

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...