Jump to content

Западные армяне


Recommended Posts

А Вы грязную тряпку на голову оденьте и "Аллах у акбар" (это по-азербайджански "просовывать", Вы Черкеса спросите, он знает  ) кричите. Они тогда бесплатно отдадут кошерный сыр-то. А румынке скажите "Треаска Романиа Маре" (это по азербайджански - вытягивать) - она Вам весь сыр отдаст бесплатно. И расцелует тоже. Хоть симпатичная? 
она бесплатно отдаст чтобы только ушел от нее :wow:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Симпатичная-только тощенкая очень, все на диетах сидит, да у нас все сидят... на диете конечно!Вот и меня жена посадила... Кстати ближе к теме-тут в роде в окрестностях карабахский армянин ресторан держит - так ребята рассказывают, что он супостат этакий делает, подает очень вкусный шашлык и недорого, а потом подсядет и за Арцах(карабах) говорить начинает. Не уйдешь же - шашлык вкусный... едят, но патриотичеки молчат! Я правда не ходил, армян побаиваюсь... :)

Link to post
Share on other sites

Во садист, а? Вы сходите, шашлык поешьте и ему адресок бакили... ну в общем вы поняли. Чтоб энергия направлялась куда надо, а не на невинных новозеландцев :) Что правда все худые. А вы ведь азербайджанец???? :) что и с золотыми зубами нету? Но хоть блестяшие пуговицы в магазинах продаются? Как Вы там живете - то , сердешный? :)

Link to post
Share on other sites
что и с золотыми зубами нету? Но хоть блестяшие пуговицы в магазинах продаются? Как Вы там живете - то , сердешный? :)
-были у меня два - один выпал никак назад не вставлю... а я как раз тольстый, а жинка с Украины, все в порядке :)а про бакилилар, это конечно идея, но он же засядет, а кто шашлук делать будет. Там же не новозеландцы, там все наши кавказцы с евреями сидят... Своебразный бакилилар в натуре. На райр-это не трудно, даже я могу. сперва убедите себя, что произносите просто "баки", а как произнесли, так просто и расслабленно - "лилар"... и получится!Кстати-насчет черкесов : Адигабзр хуа бжа? ( if I still remember it right)
Link to post
Share on other sites

Так если Вы и так толстый да еще беззубый, зачем вам шашлык? А насчет выговаривания, я если себя убедю :) , что я "баки" произношу, так расслабленным быть уже не могу. все гортанное лезет. А "бакиНАрайр" - это идея неплохая, попробую :)

Link to post
Share on other sites

Albans, извини, я занять был и не смог вовремя тебе ответить! По поводу АРХАНГЕЛА надо бы взглянуть на то как пишут это слово греки. Если они в Евангелии пишут АРХИАНГЕЛ, то вы правы (в просторечии, естественно фонема будет отсутствовать). Если нет графического изображения И, то приставка АРХИ принадлежит архистратегам Антиохии Norayrа :D

"А Вы грязную тряпку на голову оденьте и "Аллах у акбар" (это по-азербайджански "просовывать"

Как это по-плебейски! :wow:

Norayr, ещё раз по-русски: ЧТО ЗНАЧИТ НА АРМЯНСКОМ КО-ЧА-РИ? :)

Как ответишь- переведу все слова с арабского, о которых ты спрашивал. Клянусь Дзадзой! :wow:

Link to post
Share on other sites

"Архистратегам Антиохии Норайра" это где, Черкес-муаллим? :) Не клянитесь всуе, любезный и переводить не трудитесь. Значение этих слов по-арабски я знаю, как и Вы знаете значение слова "кочар" по-армянски, Патриций муаллим :) А к "просовывать по-азербайджански" отнеситесь снисходительней, муаллим, это так по людски, быть плебеем... :)

Link to post
Share on other sites

Вах, какой же ты впчатлительный Дзадза! Ну шутью я, а ты сразу щёки надул...... :rolleyes:

Антиохия, Norayr-джан.- это в Сирии. Там суперстратеги греков свою доблесть латинянам демонстрировали . А я думал вы об этом знали :)

Джентльмены, к сожалению. мои каникулы Бонифация подошли к концу. Мне вас искренне будет не хватать! :rolleyes: Надеюсь встретить Вас на поле реальной брани в добром здравии. Обещаю Вам, когда я буду исполнять победную "Джига" на границе наших республик, раздать вам памятные сувениры :)

С почтением,

Cherkess :flower:

Link to post
Share on other sites

Ну вот опять как с "Антиохией Норайра" :) Так ваши каникулы или Бонифация? Или Вы и есть Бонифаций?

Вы меня разочаровываете, Черкес-муаллим. Антиохия в Турции вообще-то. Но может Вы и правы, Турция - это ж временно :) . А архистратИги (нет не подумайте, это я не придираюсь, просто Вы ж букву "И" любите очень :) Это я про "архиангелосов", которые если без "И" так уж обязательно и азербайджанцы :) Черкес-джан они ведь там не очень-то демонстрировали :) . Да и не очень греки :) вообще-то

До встречи, любезный. До встречи. Так "кочари" по-азербайджански "джига" будет? А волынка у Вас будет? А килт? :) Берегите себя, Черкес-муаллим, берегите себя....

Я Вам сувениров не обещаю. Я пленных не беру. Женщин, стариков, отпускаю сразу, а мужиков... сами понимаете...даже если они в юбке. И с волынкой...

Link to post
Share on other sites

"Я пленных не беру"

(С чумуданами разукрашенными наклейками разных многих стран в руках и уже перед выходом)

Пленных не берешь,Norayr ? Кхм......А зря!.......Я брал!......Много интересного от них узнал о проклятых, как они выражались, националистах и шовинистах. Они рассказывали, что те поголовно шизофреники и , якобы, они их теперь ненавидят. Как знать, как знать, :Norayr- джан!?rolleyes:

Ну пока, а то я спешу! :flower:

Link to post
Share on other sites

Пока-пока. Вот как уходите, так и воюете. "Уйду-уйду, времени нет".... Тьфу... Никогда не начнете воевать, одни обещания... Ох... С чумаданом наполненным памадорами :) . Приходите еще, Бонифаций :)

Link to post
Share on other sites

По сотовому телефону для Norayrа:

"Никогда не начнете воевать, одни обещания..."

Почему только обещания? .......... Середина сентьября 1992 года, высота Сары баба в Лачине: уничтожен батальон федаинов из Ближнего Востока (АСАЛА); 30 сентября того же года: личный рейд во главе 32 бойцов по тылу неприятеля в районе с. Екцавиг. уничтожено КШМ и более 20 солдат неприятеля. Октябрь того же года: Уничтожено 14 солдат моей группой при штурме позиции на высоте Гарагяб. Потерял одного солдата. Январь 1993 года: с. Ахчнадзор. Уничтожил огнем миномётной батареи (временно приданное в мое распоряжение) грузовик полный неприятельскими солдатами. БМП сопровождения от увиденного ужаса свалился в обрыв......Далее командовал разведовательным подразделением. Лично мной во время операций в тылу противника уничтожено более 10-и солдат противника...................Я еще вернусь!..................Не спеши, Norayr, и на твой век хватит повоевать. Ничего хорошего в этом нет! :(

"С чумаданом наполненным памадорами "

Вооще то, на общепринятом сленге они называются "лимонами"....Дурной пример Сороса, так казать......Конвертирую на ЕВРО и обратно верну :D (Заинтересованным лицам прошу не суетиться. Шутью я!) :lol:

Аста ля виста! :)

Link to post
Share on other sites

И каков результат этого всего азерогероизма? Любезный, что за мальчишество, еще раз: Ваша личная биография здесь никого не интересует. Будь Вы хоть Рахим Газиев с пулей сами знаете где :) . А Лачина никакого нету. Бердхзор есть. Вот.

Link to post
Share on other sites

"А Лачина никакого нету. Бердхзор есть. Вот."

Где то на берегу океана , на райском уголке одного из островов Канар, под высокой пальмой, потягивая через соломку сок манго, слушая мелодию из композиции Жан Мишель Жаре "Elefant", Черкес думает, кого же ему напоминает его новый приятель....:

-.......Точно! Точно Борис Бритва! Из фильма "SNETCH", в эпизоде, который разворачивается в баре "Тонущая форель"!........БОрис, ты опять? :D

Link to post
Share on other sites

Смотрите всякую дрянь, судя по названию по крайней мере. Нет чтоб "Аршин мал алан" смотреть. И не на Канарах, а скажем в Агдаме... Где тот Агдам? Ладно, сидите на Канарах. Кино смотрите. Про Бориса....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...