Jump to content

Recommended Posts

Уважаемый модератор саита, я хотел ввести обновления в своем топике(Татуированный сон), где напечатаны мои стихи, названия топика есть а в нем все читсто, ничего нет, скажите пожалуйста в чем причина?

Link to post
Share on other sites
Уважаемый модератор саита, я хотел ввести обновления в своем топике(Татуированный сон), где напечатаны мои стихи, названия топика есть а в нем все читсто, ничего нет, скажите пожалуйста в чем причина?

Здравствуйте, модератор временно отсутствует, попробую вам помоч самому.

Я зашел в вашу тему Татуированный сон, Стихи, и помоему все работест, стихи на месте (стихи - просто супер :) )

Проверьте еще раз, может все зароботоло ? В последнее время у нас были маленькие технические неполадки.. But it's all taken care of. :flower:

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, модератор временно отсутствует, попробую вам помоч самому.

Я зашел в вашу тему Татуированный сон, Стихи, и помоему все работест, стихи на месте (стихи - просто супер :) )

Проверьте еще раз, может все зароботоло ? В последнее время у нас были маленькие технические неполадки.. But it's all taken care of. :flower:

JazzVaz джан, спасибо за помощь :victory:

я попробовал но ничего не открывается, пусто и все :(

Link to post
Share on other sites

Dруг, я тебе один умный вешь скажу, только ты не обежайся. Мы тут все проверили..

все четко открывает, и стихи твои все на месте. Я лично из 3х разных компютеров проверил.. все четко! Мож проблема с твоего конца а?

Link to post
Share on other sites
Dруг, я тебе один умный вешь скажу, только ты не обежайся.  Мы тут все проверили..

все четко открывает, и стихи твои все на месте.  Я лично из 3х разных компютеров проверил.. все четко!  Мож проблема с твоего конца а?

Djazzvaz джан, думаю, ты прав, если у всех открывается, а у меня нет, значет у меня что то не то :hm: .

Может, посоветуете, в чем дело? Мои комп работает нормально, Нортон антивирус стоит, и, кстати, еще две страницы не открывает, топик (книги(что вы сейчас читаете)) который ниже моего, и что довольно странно еще два армянских форума у меня не открываются, еще недавно без проблем заглядывал туда. А так все нормальн, никаких проблам с компом нет :no:

Вартаник джан, спасибо :victory:

Link to post
Share on other sites

Ուրախ եմ, Ակսել ջան: :victory:

Հետաքրքիր է ի՞նչ OS է քո մոտ: Պետք է պարզել պատճառը: Որ ինչ որ տեղ սխալ կա՝ հաստատ է: :hm:

Vind 2000 profesonal

Ես դիսկը ստուկում եմ, ոչ մի սխալ չքա, իսկ ավելի մանրամասն գործողություններ, ասենք DOS ում բաներ փոխել չգիտեմ, OS մի ժամանակ դոսով էր դրած, ես ջնջել, ֆոռմատել, սովորական դրել եմ, էլ չգիտեմ ինչ ասեմ :)

Link to post
Share on other sites
Vind 2000 profesonal

Ես դիսկը ստուկում եմ, ոչ մի սխալ  չքա, իսկ ավելի մանրամասն գործողություններ, ասենք DOS ում բաներ փոխել չգիտեմ, OS մի ժամանակ դոսով էր դրած, ես ջնջել, ֆոռմատել, սովորական դրել եմ, էլ  չգիտեմ ինչ ասեմ :)

Ես ենթադրում եմ, որ սխալը օպերացիոն համակարգից չէ, քանի որ իմ մոտ WinXP է ու նույն սխալը կա: Հավանական է սայթի սկրիպտից լինի:

2 admins: Եթե հնարավոր է ստուգեք, նախօրոք տեղեկանալով՝ արդյո՞ք շատերի մոտ է նման բան ի հայտ գալիս:

Link to post
Share on other sites
2 admins: Եթե հնարավոր է ստուգեք, նախօրոք տեղեկանալով՝ արդյո՞ք շատերի մոտ է նման բան ի հայտ գալիս:

Նորից (Татуированный сон) տոպիկը չի բացբում, Delete cokki, delete file, էլ սա էլ չի օգնում :/

Edited by Aksel.V
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...