Jump to content

Путин встретился с Католикосом всех армян


Recommended Posts

Guest VladimirAk

Вова, привет :flower: . Ну ты разбушевался :blink:

А то, что Иисус сидел за одним за столом с самыми отъявленными грешниками, тебя не смущает? Там тоже, помнится, кто-то так возмущался :brows:

Что католикос, по твоему, ему должен был сказать? Что не подаст руки такиму страшному грешнику, потому что сам святейший?! Вроде чтобы не запачкаться?

Ты считаешь, что это и был бы святейший подход? Ну ты даешь? :cry:

Еще понятно, если бы речь шла о каком-нить алиеве, там речь идет о нашем народе, а тут чего в позу становиться :down:

но за столм Ирода-детоубийцы он не сидел, наверно, даже если бы Ирод на тот момент был жив

Link to post
Share on other sites
Guest VladimirAk
Вов, не суди да не судим будешь..............

и каким судом судете тем и судимы будите.....

если на моих руках кровь невиная, пусть Господь Судия праведный сотрет меня ранее чем я до этого додумаюсь

:flower:

Link to post
Share on other sites
Guest VladimirAk
Вова, иногда лучше убить мечем, нежели словом.....:)))

иногда можно словом ласкать, мечем не убивать......а загнать в смердящиеся трущебы, лишить чеснозаработаной пенсии, отнимать и вымогать чеснозаработаные деньги, заявление от негров, узбеков и азеров о побоях скинами превращать в мелкое хулиганство и покрывать, можно наживать деньги и политический капитал на гибели пацанов в чечне ...можно довести до нашего сегодняшнего состояния народ и свалить все на бывших, симитов, амерканцев, че-цев........

что будет на том свете если на этом не раскаятся

мы летим в пропасть, можно это не замечать, а можно содействовать

надеюсь, очень и очень хочу в это верить, что я НЕ прав...., но ....

:flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...