Jump to content

Образы Наших Форумчан


Recommended Posts

Так получается, что люди общаются друг с другом в виртуальной реальности изо дня в день. Они читают посты друг друга (читают мысли, в прямом смысле слова), заинтересовываются, улыбаются, обижаются, сердятся и т. д. :hehe:

Понемножку каждого юзера, каждый виртуальный персонаж вы начинаете себе как-то представлять. Иногда аватар помогает вашему воображению, подкидывает какие-то черты, а иногда количество смайликов или еще что-то... Ну, в общем, в результате, в голове у нас возникает образ каждого из форумчан. А потом вы идете на встречу форумцев (если идете) и... встречаете их в жизни. Сама я еще никого из вас не видела в реале, хотя ко многим уже привязалась... Вот мне и интересно :p

Девочки и мальчики, опишите любого из наших форумчан (или сразу несколько человечков), четкий образ которого у вас уже сложился. То есть каким вы его представляете в жизни - как внешне, так и по характеру. Буквально пару слов.

Мне кажется это интересным. Я уже знаю, про кого расскажу :wow:

Пи.Си. Если оценка будет не самой положительной, просьба не обижаться :blush:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Aydan,а почему бы тебе не попробовать это сделать. Я сама не уверена что смогу, а хотелось бы... :cool:

Link to post
Share on other sites

Значит так....... начнём-с с тех кого видела вживую.....Пого и Аланис

АЛАНИС - очень милая и симпатичная девушка, с хорошим чувством юмора. Со здравыми жизнинными принципами, но при этом без излишней категоричности. Здравый такой подход к жизни, не лишённый мудрости.

Но на фотке и вживую - совсем разные люди, но ни за что не узнала бы, если б встретила случайно.

Очень хорошо пообщались при встрече :flower: . Жаль, что многие не смогли придти.

Тоже самое ПОГО на фотке и в жизни - абсолютно разные, разве только по глазам бы узнала.

Пого высказывается довольно редко, но метко. Мне интересно читать её высказывания, и под многими я готова подписаться. Очень мне симпатична :flower:

(Жаль мало пообщались при встрече).

Далее.......

ФРЕНЧ - не глупый молодой человек; я далеко не всегда согласна с ним, но, вобщем, не без интереса читаю его позицию.

Уважаю за дипломатичность (не поддаётся провакации) и за чувство юмора :lol: , чего стоит только одна история про парня с ластами, просто супер :up: .

ВОТЕР - вечно как выразится изподнадвыподверта :blink: , чессслово, я не особо догоняю.

Продолжение следует............

Link to post
Share on other sites

Че-то вы какие-то неактивные, ребят... Стеснительные, скромные, застенчивые что ли... ;)

Ну ладно уж... раз обещала, расскажу я :hehe:

Придя сегодня утром на работу, я прочитала все, что успели написать за вчерашний вечер и ночь. И знаете, кто меня как всегда озадачил? Ни за что не догадаетесь... Norayr :wow: Итак, я никогда его не видела ни в реале, ни на фотке. Так что мое мнение сугубо субъективное и основано лишь на его виртуальном образе.

Вы очень загадочный тип, сударь. Хорошо образованный, умный и грамотный человек с собственным аргументированным мнением на почти все случаи жизни. Но есть у Вас одна черточка, которая мне бросилась в глаза. Оказывается, Вы большой спорщик :p Даже там, где казалось бы, можно отделаться парой остроумных реплик и где в принципе не требуется доказывать свою позицию, а просто высказать ее для разнообразия, Вы почему-то воспринимаете все настолько серьезно, что... в общем я иногда просто теряюсь :( Правда - для Вас это самоцель. Но Вы же знаете лучше меня, что абсолютной правды просто не бывает в природе. Правда у каждого своя. Кто бы что ни говорил :cool:

А что касается внешности, мне представляется довольно высокий и очень-очень :p широкоплечий мужчина. Естественно, с черными волосами и карими глазами.

А вообще Вы мне очень симпатичны :flower: И если я в Вас ошиблась, исправьте - я соглашусь :blush:

Link to post
Share on other sites

Ну ладно Вам, Гостья. Прям так и не догадаться было, что все это Вы затеяли, чтоб меня описать :)

Ну что ж. Вы правы, я действительно довольно неплохо образован. Ум свой человек оценивать сам не может, даже круглые дураки не понимают этого про себя. Кстати, гораздо больше женщинам, чем мужчинам присуща способность понимать ограничения своего ума. Это мудрость называется. Но в любом случае спасибо. Мнения на все случаи жизни у меня нет, просто я не высказываюсь на те темы, в которых у меня нет мнения. Вы ж видите, я на самом деле участвую в меньшинстве тем. Хотя читаю почти все. Спорщик я не очень большой на самом деле. "Норайр" же форумский несомненно большой спорщик, но это не "самоцель", в том, что я делаю есть смысл (не спрашивайте какой, не скажу). Насчет серьезности восприятия мною Вы не заблуждаетесь :) Так что не теряйтесь :) Волосы у меня действительно черные и глаза карие. Рост довольно средний. Но это неважно. Ведь с Вами здесь общается не реальный человек, а виртуальный. Понятно, что на нем есть отпечаток создателя, автора, но все равно это ж искусственный образ. Так что можете считать "Норайра виртуального" хоть голубоглазым блондином. А вообще-то спасибо за внимание к моей не очень скромной персоне

Link to post
Share on other sites
Ну ладно Вам, Гостья. Прям так и не догадаться было, что все это Вы затеяли, чтоб меня описать :)

А это была моя маленькая тайна. Так что зря Вы ее раскрыли :blush:

Так что можете считать "Норайра виртуального" хоть голубоглазым блондином. А вообще-то спасибо за внимание к моей не очень скромной персоне

Ну уж нет... Блондины не в моем вкусе :p

Link to post
Share on other sites

Imperatrica -спасибочки за описание :flower: .

Если честно тема очень деликатная! :)

Вживую я видела только POGO и Imperatricу.

С описание POGO - полностью согласна. Очень милая девушка. Очень к себе располагает, одним просто взглядом и выражением лица! :flower:

Imperatrica - также очень милый человек. В приниципе я такой и представляла себе ее исходя из того что она писала. Современная образованная девушка. Без всякой категоричности! :flower:

French - мне очень симпатичен как человек. :flower: В большинстве случаев, все его высказывания мне понятны и близки. Что мне в нем нравиться, так это отсутствие заносчивости, впадание в какие-то крайностии лояльность. Вообщем настоящий юрист! :flower:

Кентавр - очень милый человек!! :flower: В нем отсутствует резкость мышления! На мой взгляд очень тактичный и культурный джентльмен! :)

Так как я видела как выглядят вышеперечисленные мужчины..я уже не могу их представлять какие они внешне :hehe:

Link to post
Share on other sites
Так как я видела как выглядят вышеперечисленные мужчины..я уже не могу их представлять какие они внешне :hehe:
Представляешь, я тоже видела их на фотках... :blink: :unsure: Они, наверное, втайне всем их рассылают... а говорят-то, говорят, что мол показываю их только тебе-единственной :wow: Ах, проказники :up:
Link to post
Share on other sites

Представляешь, я тоже видела их на фотках... :blink: :unsure: Они, наверное, втайне всем их рассылают... а говорят-то, говорят, что мол показываю их только тебе-единственной :wow: Ах, проказники :up:

Но хорошие проказники!!! :hehe: :flower: :up:

Link to post
Share on other sites

Дальше....

АРТУР - не согласна с теми, кто говорит, что он смотрит на мир через розовые очки или типа того.

Но то, что Артур идеалист, с присущим ему юношеским максмализмом, это, на мой взгляд, верно, но обезоруживает то, что, как мне кажется, он в силах не только это провозгласить, но и быть верным своим принципам,если хотите, идеям (а лучше - Богу). За что и достоит уважения.

Я согласна с большинством твоих высказываний, всё правильно, но у меня так не получается.

Эх.... хорошее, которое хочу, не делаю, плохое, которое не хочу, получается (вырвано из контекста и

немного видоизменено)

Есть тут ещё кто-то, чьи высказывания, когда я впервые зашла на форум, мне часто попадались на глаза.

Так вот, чтобы я не читала из его высказываний, одно слово неустанно вертелось у меня в голове - "провокатор". Может, и не стоило об этом писать.

Поэтому я не буду писать, кого я имею ввиду.

Link to post
Share on other sites
Дальше....

АРТУР - не согласна с теми, кто говорит, что он смотрит на мир через розовые очки или типа того.

Но то, что Артур идеалист, с присущим ему юношеским максмализмом, это, на мой взгляд, верно, но обезоруживает то, что, как мне кажется, он в силах не только это провозгласить, но и быть верным своим принципам,если хотите, идеям (а лучше - Богу). За что и достоит уважения.

Я согласна с большинством твоих высказываний, всё правильно, но у меня так не получается.

Эх.... хорошее, которое хочу, не делаю, плохое, которое не хочу, получается (вырвано из контекста и

немного видоизменено)

Есть тут ещё кто-то, чьи высказывания, когда я впервые зашла на форум, мне часто попадались на глаза.

Так вот, чтобы я не читала из его высказываний, одно слово неустанно вертелось у меня в голове - "провокатор". Может, и не стоило об этом писать.

Поэтому я не буду писать, кого я имею ввиду.

Мне кажется между "розовыми очками" и "идеалистом" можно ставить знак равенство.

Это не касается лично Артура! А просто понятия! :)

Link to post
Share on other sites

Ах, да...... ГОСТЬЯ....

Не видела её внешне, поэтому попытаюсь описать то, как я её себе представляю.

Стройненькая девушка с хорошей фигурой и с моим любимым женским ростом - 1.72см (делаю выводы из топика про манекенщиц).

Думаю, что у тебя, Гостья, не очень тёмные волосы, наверное, тёмно-русые; белокожая, с довольно аккуратными чертами лица, возможно, глаза не карие.

Гостья сидит, наверное, читает мой постинг и смеётся, потому что я всё промазала.

Но с туалетной водой же я угадала, так что а вдруг.

Далее, помимо внешности.

Хоть я невсегда согласна с твоими высказываниями, но во всяком случае, уважаю за обоснованность. Бывает, что я не согласна, но бывает, что тебе удаётся очень чётко сформулировать мысль, которая и у меня крутлась в голове. Короче, прямо в цель.

Очень неглупая девушка, не лишённая женственности и вообще кокетства. Причём, делает это очень умело: и ребята ведутся и девчонкам не возразить, можно только злиться :angry: :lol: :kiss:.

Короче, милая, пушистая кошка с острыми коготками :p (но не могла я не сязъвить).

Вообщем :lol:

Link to post
Share on other sites

Да не тушуйтесь Императрица-джан, пишите. Провокация - всего лишь техника, инструмент спора. Иногда чрезвычайно полезный инструмент, поверьте. Она очень часто бывает необходима для инициации дискуссии. Ничего оскорбительного в том, чтоб назвать человека "провокатором" нету. Ну конечно, если он делает это сознательно. Но в этом случае это точно так, я Вам говорю :)

Link to post
Share on other sites

A ya skaju v kratse pro kajdogo :)Nachnems:Artur--iskrennij i ochen blizkij mne po mishleniu...ya ego vsegda podderjivayu i soglashaus so vsem, shto on ni govorit;Angel--sama dobrota :) devushka ocharovatel'naya :flower: ;Norayr--samij solidnij iz nashih forumchan, ochen umnij molodoi chelovek, privlekaushij nashe vnimanie k nemu;Imperatrica--interesnij sobesednik i veselaya devushka;Alanis--zadornaya, smeshnaya :);Pogo--hot i ne vsegda s nei soglashaus, chitaya ee soobsheniya, no vse je, ona ochen umno izlagaet svoi misli;French--tipichnij urist :), chelovek, bezuslovno, ne glupij, no i protivorechivij, hotya s nim zdes deistvitel'no veselo...osobenno interesno chitat, kak on umelo stavit ludei na mesto... :rolleyes: ;Kentavr--dobrij, intellegentnij molodoi chelovek;Stracker--umnij, no ochen lubyashij poyazvit :p ;Nikolay--veruushij i pravil'no mislyashij;Anaida--milaya devushka;Pumpkin--ochen umnaya i obrazovannaya devushka, po ee soobsheniyam srazu mojno opredelit ee xarakter, devushka sil'naya, trezvo smotryashaya na veshi, patriotichnaya :flower: ;Gost'ya--izvini, no ya doljna budu skazat pravdu: emocij u menya ne vizivaesh...sorry :cry: ;Dimka-- :up: nechego skazat :)po-moemu, mnogih opisala....esli kogo zabila, izvinite, vi mne nameknite i ya skaju :) otlichnij topic, :up:

Link to post
Share on other sites

Armenian Flower - напишу свой образ о тебе :) . Мне всегда интересно читать твои мысли, я могу часто не соглашаться с ними.В чем то ты очень категорична. Но в тоже время, твои моральные взгляды на жизнь у меня всегда вызывают уважение большое! :flower: Ты наверное из тех девушек, которых сестра хотят для своих братьев в качестве спутниц жизни :flower: :flower:. :flower:

Link to post
Share on other sites

Спасибо всем за добрые слова :flower: , для меня тоже ваши образы это молодые, красивые и приятные собеседники, молодежь огромная сила, и у нас есть это преимущество :) , счастья всем!!! :flower:

Link to post
Share on other sites

Я пожалуй начну с того, кого знаю уже не мало лет и кого очень люблю :inlove: Oops - очень искренняя, добрая, милая, очаровательная девушка.Oops-эдакий маленький вулканчик, эмоциональная, целеустремлённая и, как мне кажется, сильная. Любит рассказывать "какие мы, Армяне самые обаятельные и привлекательные, :D и всё в таком роде, люди"Причем убедит в этом так, что никаких сомнений в этом не останется. :lol: :cool: На внешность - очень симпатичная(больше всего очаровывают добрые большие глаза и красивая улыбка) :flower: :girlkiss: Ну, что ещё написать то... :blink: POGO - тут я оригинальной не буду и соглашусь с Alanis и Imperatricei. :flower: :up: Только добавлю, что готова подписаться под каждым словом POGO! Очень хорошо излагает свои мысли, реалистка,здравый подход к жизни, практичность. Интересный, уравновешенный собеседник и разносторонне развитая личность. :) :kiss:

Link to post
Share on other sites

Alanis- милая, утонченная девушка, с отличным чувством юмора. :kiss: :up: Гостья - пожалуй самая интересная и неординарная личность нашего форума. :hehe: :p Признаюсь, сначала я была согласна далеко не со всем, что ты пишешь, но.. :) каждый твой постинг располагает к тебе всё больше и больше. С чувством юмора полный порядок :D , прекрасно вырыжаешь и обосновываешь свои мысли, очень энергичная :hehe: :wow: и задорная, как мне показалось.Angel - сама нежность, твой ник очень тебе подходит. Как то сразу располагаешь к себе. :flower: Artur - настоящий джентельмен и вообще замечательный человек. :flower: :cool: French - ну здесь я тоже соглашусь с Императрицей и Аланис. :wow: :) AyDan - романтичная, нежная, искренняя, загадочная... :girlkiss: :flower: Armenian flower - женственная, добрая, привлекательная девушка. :kiss: Ой, понаписала то... :blush: :blink: думаю пока хватит :blush:

Link to post
Share on other sites

а я :cry:

________________________

Прошу послать меня на курсы повышения зарплаты

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Один я остался безОбразный.... :cry:

Albans, я сейчас тебя опишу, только ты не обижайся.

Значит такс. Что мы знаем про юзера Albans-а? Видели шпионскую фотку, знаем что примерный семьянин? mar.gif, отец 3 чудных Албансят, прости имен не знаю и очень любит свою вторую родину-Австралию. Но это все мы знаем от самого Albans-а. А тема называется Образы Наших Форумчан т.е. как мы себе их представляем.

Albans-интеллигентный человек в полном расцвете сил. Немножко отличается от традиционных азербайджанцев по более умеренным взглядам. Корректен в дискуссиях с армянскими юзерами, но в тоже время не дает поводов для наездов своих радикально настроенных азерибоев, что к сожалению не удается пока АйДан. Это говорит о том, что в Albans-е есть качество дипломата. Старается нас не обижать и своих в обиду не давать. Очень любит АрмФорум. На сегодня все. upl.gif за год.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...