Jump to content

Пора выходить замуж, иначе- БАН :)


Recommended Posts

Тааак, надо подумать :hm:

Неа, не пойду. Работы много :sorry: :hehe: :hehe: :hehe:

Ну тогда мы к тебе придем,а шоу нам покажет твой муж,чтобы Володе не обидно было :wow: .

Ты ,кстати не ревнивая? А то Я очень ревнивая. :wow:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня бабушка говорит " Когда же я увижу твою свадьбу, чтобы потом спокойно умереть" А я ей говорю "Бабуля, ты  у меня будешь жить вечно"  :lol:

:lol:

У нас с бабушкой примерно похожий диалог был :hehe:

Edited by NewOne
Link to post
Share on other sites

Ну тогда мы к тебе придем,а шоу нам покажет твой муж,чтобы Володе не обидно было :wow: .

Ты ,кстати не ревнивая? А то Я очень ревнивая. :wow:

Ревнивая :cool: . И шутки про мужа не люблю, так что давай переводить разговор в другое русло :yes:

:flower:

Link to post
Share on other sites
Ой,как хорошо Я замужем,никто меня не забанит. :p Могут теперь творить ,что хочу, :hehe:  и то же самое могут делать Приколистка и Гаечка. :hi:

P.S.Девченки ,айда на мужской-стриптиз шоу, из Лас-Вегас между прочим ребята приезжают. :lol:

Рано радоваться, Миледи, ох, рано! У меня готова поправка к Правилам. :yes:

Если замужняя женщина раз в два года chi parkum u erexa berum :p , то послать ее в БАН к лас-вегасовским парням… За свой счет. :yes:

Link to post
Share on other sites

Если замужняя женщина раз в два года chi parkum u erexa berum  :p  , то послать ее  в БАН к лас-вегасовским парням… За свой счет.  :yes:

Кардинальное решение вопроса демографии :lol:

Link to post
Share on other sites
Да доставьте радость моей бабушке. Она будет вам очень благодарна. :lol:

Змайлик,

адрес, пожалуйста, адрес, я нашел претендента на Вашу руку и уверен, что он завоюет Ваше нежно-ранимое сердце. :flower:

А бабушке передайте, чтобы она приготовила блины, а для меня- за услуги :) - "татар бораки".

Link to post
Share on other sites

У меня рационалистическое предложение. А давайте создадим бригаду незамужних форумджанок, и вот всем... Ой,не подумайте только чего... :blush: :blush: :blush:

Link to post
Share on other sites
ладно, встречный вопрос- а хочется замуж? :)

Это всем незамужним вопрос? :brows:

Думаю любой настоящей армянке конечно хочется.

Но лично я бы подождала еще несколько лет, чтобы позврослеть..

Наверно хочу набраться немного уверености что-ли :unsure:

Link to post
Share on other sites
Год еще есть, на крайняк опция "монастырь" всегда в силе :brows:

Да ну... Не,не надо... :/

Link to post
Share on other sites
А зачем адрес...Лучше место встречи назначьте. А я приду... С кузнецом... :lol:

Кузнец-то зачем, чтобы сразу окольцевать? :) :hm:

Link to post
Share on other sites

Ой ребята, обхохочешься. Настроение сразу поднялось, аж до потолка :lol:

БАН... :hm: Интересное предложение... Это как в детстве игра была, помните - когда собиралась молодежь, делились на две команды (вереви, неркеви тахер - "ахчик пахцнуки", кажется), брались за ручки и начинали играть в своеобразную свадьбу, избранная девушка должна была пробежать и вырваться из рук второй команды, а если не вырывалась то ее "выдавали" замуж в эту "семью"... Ой как я любила эту игру, и совсем не была против попасть в "плен" :hehe:

Я думаю, что каждая армянка с детства мечтает о создании семьи, о замужестве, о настоящей, шумной армянской свадьбе. И думаю, что молодые люди в большинстве своем тоже, но их отличает свойственная мужскому полу тяга к приключениям (назовем это так). Но печален тот факт, что армянский муж и после свадьбы нередко продолжает свои забавы, причиняя боль своей жене, которая безусловно знает о похождениях мужа но молчит из-за разных причин, чаще всего из-за детей. Мужчины не всегда ценят то, что у них есть, и начинают это ценить когда потеряют. Пожелаю, чтобы с нашими форумджанами подобного не случилось.

По достижении совершеннолетия, практически все армянские девушки начинают чувствовать давлеющее внимание со стороны их родственников и знакомых, которые так или иначе проповедуют скорое замужество. И я так понимаю, что все армянки форума через это проходили и проходят. И интересно, что в наш адрес звучит одинаковая фраза - "тту енк днелу кез инча?" Конечно родителей и бабушек понять можно, но я своим давно сказала и говорю, что пока не собираюсь. Была бы я в Армении, меня бы уже выдали замуж или я сама бы вышла, но живя в России, я по-другому стала относиться к браку. На мой взгляд, я еще не созрела для этого, я еще не готова брать на себя такую ответственность. И скажу больше, мне даже чуточку страшно... :(

Так что я еще побуду на свободе, тем более что я вольная птица :)

А форумджанам пожелаю хотеть но не спешить. Это самый главный шаг в жизни каждого человека. Если бы все это понимали, то разводов было бы намного меньше. Всем удачи в поисках своих половинок. Будьте счастливы, мои дорогие! :flower:

Link to post
Share on other sites

Рано радоваться, Миледи, ох, рано! У меня готова поправка к Правилам. :yes:

Если замужняя женщина раз в два года chi parkum u erexa berum :p , то послать ее в БАН к лас-вегасовским парням… За свой счет. :yes:

SAS, ну ты сказанул,ет хи менак -раз в два года-?При таком режиме к Ласвеговском парням и без БАН-а отправишься волей или неволей.

Парень из...,ты о чьей демографичской ситуации рассуждаешь?

Гаечка - :sorry: если обидела.

Link to post
Share on other sites
да, всем незамужним :)

а тебе сколько лет? :)

20 :blush: :p

В общем еще пара лет у меня в запасе есть, я думаю ;)

А потом..потом суп с котом :lol: :hehe:

Потом конечно выйду замуж, или мой будущий муж меня просто выкрадет :p

Короче нет у меня выбора :no: :D

Link to post
Share on other sites

20 :blush: :p

В общем еще пара лет у меня в запасе есть, я думаю ;)

А потом..потом суп с котом :lol: :hehe:

Потом конечно выйду замуж, или мой будущий муж меня просто выкрадет :p

Короче нет у меня выбора :no: :D

когда нет выбора , легче сделать его :p :lol:

меня вот потихоооньку, незаменто подводили к этому :unsure: :inlove:

и ты начинай настраиваться :D

Link to post
Share on other sites
[sAS, ну ты сказанул,ет хи менак -раз в два года-?При таком режиме к Ласвеговском парням и без БАН-а отправишься волей или неволей.

и не говори :blink:

Каждые два года - это сильно :brows: Тогда уж сразу каждый год, чего мелочиться :lol:

Link to post
Share on other sites
А зачем адрес...Лучше место встречи назначьте. А я приду... С кузнецом... :lol:

:wow: Из “Формулы любви” с дочкой Захарова в главной роли? (ну то есть мне кажется, что эта роль и есть главная :)) “Благословить” © :lol:
Link to post
Share on other sites
когда нет выбора , легче сделать его  :p  :lol:

меня вот потихоооньку, незаменто подводили к этому  :unsure:  :inlove:

и ты начинай настраиваться :D

Мне ничего не остается, кроме как настраиваться :p :rolleyes:

Если серьезно, то хочу сначала учебу закончить, а потом...потом моего мнения уже спрашивать не будут :p :lol:

Link to post
Share on other sites
Каждые два года - это сильно  :brows: Тогда уж сразу каждый год, чего мелочиться :lol:

Я же не изверг, организму надо дать отдохнуть... :)

Link to post
Share on other sites
Ой, Алл, а я иногда внуков уже хочу :D . Знаешь, почему? Потому что их уже будут воспитывать мои дети, а мне привозить на выходные или каникулы :blush:

Не пугайся, это я сейчас с дочерью параллельно музыкой занимаюсь, пытаюсь усадить за инструмент, вот и навеяло  :cry: :hehe:

Гай джан, эта сейчас так кажется, а вот бабушкам и дедушкам хочется внуков почеще, чем только на каникулы. :)

Так что, наслаждайся уроками музыки с дочкой, потому что со внучкой будет большое желание, но возможности ограничены будут. :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...