Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

2 Медвед на этот раз и я попрошу Вас вести себя корректнее, произошла трагедия........Я то же считаю, что опасность скино приувеличенна, однако преценденты были, в частности одна из наших форумчанок потеряла отца.......

Поэтому дождёмся официльной и достоверной информации и узнаем кто виноват.......

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Юные русские садисты сознались в ненависти к кавказцам

Причиной серийных убийств стала национальная ненависть к нерусским. По данным издания «Время новостей», задержанный в середине апреля за убийство выходца из Армении 18-летний учащийся школы христианской иконописи им. Киселева Артур Рыно неожиданно сознался следователям в том, что вместе со своим приятелем, также задержанным, студентом Российского государственного университета физкультуры 18-летним Павлом Скачевским зверски убил несколько десятков человек. Всего за 9 месяцев (с августа 2006 года) на счету садистов 37 убийств.

Подросток так подробно рассказывал следователям о том, как «вершил казни» и «очищал город», что сначала в милиции ему не поверили. Решили, что он себя оговаривает. Но в ходе проверки подтвердилось уже несколько его показаний.

Рыно и Скачевский были задержаны по горячим следам после того, как 17 апреля напали на предпринимателя Карена Абрамяна возле его дома на улице Кедрова. Нанеся бизнесмену 20 ножевых ранений, молодые русские садисты попытались скрыться. Очевидец убийства увидел, что преступники сели в трамвай, и сообщил его номер подъехавшим сотрудникам милиции, которые тут же бросились в погоню, остановили трамвай и вывели оттуда двух юношей. Оперативники рассказывали, что вся одежда студентов была в крови, как и нож, найденный у одного из них.

Сыщики рассказывают, что учащийся Школы иконописи в деталях описывает каждое нападение: как вела себя жертва, куда наносились удары, что делал подельник.

Так 16 апреля 2007 года, Рыно и Скачевский убили гражданина Таджикистана Хайрулло Садыкова. На теле несчастного эксперты обнаружили 35 ножевых ранений.

Рыно заявил, что «со школы ненавидит кавказцев, которые приезжают в Москву, объединяются и притесняют русских», и понял, что «нужно очищать город».

Свою первую «казнь» подростки совершили 21 августа прошлого года, как раз в тот день, когда другие скинхеды устроили взрыв на Черкизовском рынке. Сначала националисты спровоцировали несколько человек (по виду выходцев из Средней Азии) на драку, в разгар которой Рыно выхватил нож и несколько раз ударил им одного из них.

Чтобы их не поймали, убийцы всегда действовали в разных районах города. На очередную «чистку», по рассказам Рыно, они выезжали вечером. Куда-нибудь в спальный район, где они бродили по улицам в поисках жертвы. Иногда «охота» оканчивалась безрезультатно, а бывало, что им «везло» — за вечер удавалось напасть на нескольких человек. В зависимости от настроения молодые люди либо искали повод напасть — косой взгляд, толчок, либо молча нападали со спины.

Русские садисты наносили не менее 20 ножевых ранений жертве, порой превращая человека в кровавое месиво, которое потом было невозможно опознать. По словам Рыно, многие жители города, очевидцы видели как они убивают людей, но никто не вмешивался.

Link to post
Share on other sites
Ну, допустим, ма - глупцы. Так если Вы умнее - покажите детально, что не так. ;)

Inkeri, зачем передергивать? Я ни тебя не Мефистофеля глупцами не называл(и это несмотря на то что мы с Мефистофелем практически никогда в соц. и полит. вопросах не сходимся во мнениях). Специально выбрал формулировку "милые глупости", т.к. хотел показать, что в это раз вы что-то не то написали... Откуда на Кубани или в Крыму взялись казачьи организации? А куда они делись для начала? Почему их почти не стало в одно время? В советское время их весьма нехило гоняли и это факт! Им не простили белоказаков, не простили, что часть из них воевала за фашистов(совершенно "забыв" что другая часть воевала за СССР). Теперь, когда на казачество нет гонения почему бы казакам не поднять голову? Мои дедушка и бабушка родились в казачествах, их родители были казаками, родители их родителей и т.д. Почему они не могут себя сейчас так называть? А про армянского начальника казачества... ты знаешь, что в казаки принимали всех, кто был христианином, готов был жить по законам казачества и защищаь русские и украинские земли(ну упрощенно все это изложил). И хотя основная составляющая казаков - славяне, но в этом субэтносе хватает и выходцев из армян и осетин и т.д.

Link to post
Share on other sites

18-летний москвич, убивший армянина, признался в совершении еще 37 убийств

28.05.2007

/PanARMENIAN.Net/ Прокуратура Юго-Западного округа Москвы расследует скандальное дело о преступлениях, совершенных на почве национальной ненависти. Задержанный в середине апреля за убийство выходца из Армении 18-летний учащийся школы иконописи им. Киселева Артур Рыно неожиданно сознался следователям в том, что вместе со своим приятелем, также задержанным, студентом Российского государственного университета физкультуры 18-летним Павлом Скачевским зверски убил несколько десятков человек.

Подросток так подробно рассказывал следователям о том, как «вершил казни» и «очищал город», что сначала в милиции ему не поверили, решив, что он себя оговаривает. Но в ходе проверки подтвердилось уже несколько его показаний. И если будут найдены доказательства всех остальных преступлений, то это дело, несомненно, вызовет широчайший общественный резонанс, поскольку речь в нем идет уже не о единичном случае нападения на представителей нацменьшинств, а о серийных массовых убийствах.

Рыно и Скачевский были задержаны по горячим следам после того, как 17 апреля напали на предпринимателя Карена Абрамяна возле его дома на улице Кедрова. Нанеся бизнесмену 20 ножевых ранений, молодые люди попытались скрыться. Однако с помощью очевидца убийства сотрудникам милиции удалось задержать преступников по горячим следам.

Выяснилось, что с августа прошлого года Рыно убил 37 человек. При этом порядка 20 вместе со своим приятелем Скачевским. Скинхед, по словам оперативников, признался, что «со школы ненавидит кавказцев, которые приезжают в Москву, объединяются и притесняют русских», и понял, что «нужно очищать город», пишет газета «Время новостей».

Link to post
Share on other sites

Московский суд оправдал убийцу армянина

30.05.2007 17:24 GMT+04:00

/PanARMENIAN.Net/ Московский окружной суд оправдал убийцу 19-летнего Артура Сардаряна Романа Полусняка. 10 из 12 присяжных сочли убийцу невиновным, несмотря на показания двух свидетелей, которые были на месте преступления и опознали убийцу.

Артур Сардарян был убит 25 мая 2006 года, в поезде Москва-Пушкино около станции Клязьма. Двое скинхедов напали на Артура сзади и с криками: «Да здравствует Россия» нанесли шесть ударов ножом в грудную клетку, от которых Сардарян скончался. Около места убийства было около двух десятков пассажиров, из которых двое опознали Романа Полусняка, сообщает радиостанция «Свобода».

Link to post
Share on other sites

2 Давид

Исконные русские фамилии??? На каком-то сайте я читал о том, что украинские, но могу сказать точно- ни одна, ни другая к украинским фамилиям не имеет ни малейшего отношения. Скачевский поляк или еврей, Рыно- не эстонская, а еврейская фамилия и встречается практически во всех странах мира, где живут евреи. Конечно, эти подробности ни к чему, но меня шокировал твой пост Давид, что фамилии исконно русские.

Link to post
Share on other sites

Ничего себе!! Смотрите, каково мнение эксперта

http://www.regnum.ru/news/polit/835201.html

Эксперт: "Дело Артура Рыно" похоже на самооговор (Москва)

Дело 18-летних москвичей Артура Рыно и Павла Скачевского и их приятелей, подозреваемых в совершении 32 убийств и нанесении тяжких телесных повреждений людям неславянской наружности, в последнее время привлекло повышенное внимание общественности. В частности, дебатируется вопрос о том, должны ли действия подозреваемых квалифицироваться как преступления на почве национальной ненависти или как корыстные преступления, поскольку Рыно и его подельники забирали у своих случайных жертв находившиеся при них ценности - мобильные телефоны и деньги. По просьбе ИА REGNUM дело прокомментировала заместитель директора Информационно-аналитического центра "СОВА" Галина Кожевникова.

"Дело Артура Рыно", на мой взгляд, приобретает все более фантастические черты и вызывает все большие сомнения в адекватности подозреваемого, - констатировала она. - Трудно поверить, что молодому человеку (одному или с кем-то) за столь короткое время удалось совершить столько преступлений и не попасть в поле зрения правоохранительных органов. Выглядит это скорее как самооговор, возможно, не в последнюю очередь обусловленный желанием прославиться в ультраправых кругах. Признание во все новых и новых убийствах (сначала их было пять, потом 20, потом 32 или даже 37) очень похоже на поведение задержанных годом ранее в Петербурге членов банды Дмитрия Боровикова, которые в течение нескольких дней признались во всех наиболее громких неонацистских убийствах, совершенных с 2003 года в Петербурге".

"Кстати, подражание боровиковцам не прошло даром, - отметила Галина Кожевникова. - Многими ультраправыми Артур Рыно уже объявлен "белым героем" и едва ли не преемником Боровикова. Между прочим, слава эта - не пустой звон. Ультраправые уже не раз демонстрировали, что способны организовывать серьезные кампании защиты тех, кого они считают своими "соратниками" (от оплаты хороших адвокатов до финансовой поддержки как заключенных, так и членов их семей)".

По мнению Галины Кожевниковой, наличие в преступлении Рыно и его подельников корыстного мотива отнюдь не исключает мотива ненависти. "Мы уже неоднократно наблюдали, как кража или грабеж использовались для того, чтобы замаскировать преступление ненависти, или же просто дополняли это преступление, - пояснила она. - При хорошо проведенном следствии у суда (в том числе и суда присяжных) этот момент не вызывал затруднений в квалификации преступлений. Именно этническая избирательность нападений, а отнюдь не наличие/отсутствие у подозреваемых какой-либо националистической литературы является характеристикой преступления, ведь, насколько можно судить по сообщениям СМИ, подозреваемым инкриминируют нападения только на людей с неславянской внешностью, и это само по себе не может не настораживать.

если следователи прийдут к тому же мнению, то несложно преугадать, чем это закончится. Ведь вину в других случаях тоже надо доказать, найти улики и т.д. Но все равно свои несколько лет эти уроды получат. Я уже писал, что это мало, но их все равно просто так не отпустят. А до окончания судебного разбирательства и всей следовательской волокиты еще и посидят где-то годок.

Edited by chilik
Link to post
Share on other sites
Конечно, эти подробности ни к чему, но меня шокировал твой пост Давид, что фамилии исконно русские.

Так он иронизировал же. Он именно о том и намекнул, что "блюстителями чистоты русской нации" являются какие пассажиры с фамилиями некоренного населения.

Link to post
Share on other sites

2 LowSpirit, David

сорри, действительно так :blush:

Link to post
Share on other sites

Надыбал пару евреев по вашей версии: Федор Достоевский, Александр Невский,(особенно эти двое, натуральные евреи) Виссарион Белинский, Василий Жуковский, Успенский Пётр , Кавалевская Софья, Лобачевский Николай, Остроградский Михаил, Сикорский Игорь, Рокоссовский, Даргомыжский, Стравинский, Станиславский, Чайковский, Мусоргский, Айвазовский.

Между тем ребята с русским окончанием фамилий :Каспаров, Ботвинник Михаил (эти двое ну просто русские ребята)

Ну я думаю хватит, если поняли всю глупость вами сказанную про окончание ский(исконно польские и русские фамилии) а Рыно украинская фамилия. если уже и это не помогает, посмотрите фотографии,здесь есть у вас специалист по происхождениям, если не ошибаюсь с севреного кавказа, даже он я думаю поймёт что лица далеко не еврейские.

Edited by karik
Link to post
Share on other sites
а Рыно украинская фамилия.

С чего это вдруг?

А кстати Скачевский очень сильно похож на еврея формой черепа...

Link to post
Share on other sites
С чего это вдруг?

А кстати Скачевский очень сильно похож на еврея формой черепа...

А какая она, форма черепа еврея?

Окончания на о , украинские в 99% случаев. у евреев фамилий на такое окончание ничтожно мало, если вобще есть, ну Барто можно вспомнить, и то сомневаюсь в её происхождении.

Спецом заинтересовался , в гоголь кинул поиск на окончание фамилии ский, чаще всего написанно, польские русские , если всех кто с фамилией ский считать евреями, то Польшу можно спокойно переименовывать в Израиль.

Вот примеры:

Достоевский

Достоевский - ДОСТОЕВСКИЙ

Фамилия великого писателя напоминает о том, что предки его владели селом Достоево, которое до сих пор существует в Брестской области.

Невский - НЕВСКИЙ

Фамилия из запросов посетителй сата. Можно предположить следующие варианты: 1. Так могли назвать человека приехавшего с Невы. 2. Моглт дать в семинарии по имени святого Александра Невского, или же по церкви опть же его имени..

Белинский - БЕЛИНСКИЙ БЕЛЕЦКИЙ БЕЛИЦКИЙ БЕЛЯЦКИЙ

Большинство Белинских потомки выходцев из селений, в название которых входили слова: 'белый', 'белая', 'белое'. История фамилии великого критика такова. Дед его был священником села Белынь, Пензенской губернии; при поступлениив духовную семинарию сын его по традиции был записан Белынским. Так писался и сам 'неистовый Виссарион' до поступления в университет; уже будучистудентом, он переделал свою фамилию на Белинский. (Ф).

Фамилии Белецкий, Белицкий, из запросов посетителей. Веротно, польско-украинские, от н\подобных географических названий.

Link to post
Share on other sites

о Карик нарисовался) Как Эрец Исраэль поживает?)

а по поводу окончания фамилий.....так есть 3 возможных типа носителей этих фамилий-шляхта, быдло ( пардон, но в средние века сами поляки так своих простолюдинов называли) и евреи из черты оседлости.

Кроме того имеет значение корень слова..........В случае с Белинским и Достоевским всё ясно- тут отметилась шляхта.....Простолюдинов польского происхождения в России очень мало.Крестьяне вообще к зесле привязанны........А аристократов пререзали ещё в 1917 году........уцелевшие шустро избавились от дворянских фамилий, напоминаю существвали всякие переписи дворянских родов, поэтому спалить дворянина при Советах могли легко.........

Итак вероятность, что Скачевский что поляк очень низка, большинство тех кто на ий евреи........хотя я сам заню одного поляка...........но там порода, как у арабского скакуна), но на него одного минимум полсотни евреев встречал с такими же окончаниями

Link to post
Share on other sites

Короче то что некоторые здесь хотят сказать..

Убиицы не Русские а Еврей, Украинцы, Армяне,..или кто то есшё..

Не надо заниматся Ананизмом..эти подонки Русские, вот и всё..

И вы все знаете что в Россие таких масса! Царит фашизм, нацизм, и ненависть к Кавказцам!! И Путинисты прикрывают их, оправдывают на судах, укрывают и замалчивают преступления..

Что, скажете что это тоже не правда..?

А что бы Россия сделала если бы в Армений убили 37 Русских..???

Link to post
Share on other sites

"Правозащитники" насчитали в России 70 тыс. скинхедов

Правозащитник Александр Брод выразил обеспокоенность в связи с ростом числа скинхедов в России. По его данным, за два года их стало на 20 тыс. больше. "Сейчас эксперты сходятся к цифре - в России около 70 тыс. скинхедов", - заявил он журналистам.

Брод возглавляет Московское бюро по правам человека (МБПЧ), специализирующееся в основном на проблемах борьбы с фашизмом и ксенофобией. По его словам, еще два года назад МБПЧ и другие правозащитные организации оценивали численность скинхедов в России в 50 тыс. При этом правозащитник подчеркнул, что это - оценочные цифры.

"Теперь они есть в каждом областном центре, они появляются уже в малых городах и поселках. В крупных городах нападения происходят практически ежедневно, убийства - еженедельно. Это говорит о том, что активность скинхедов возросла, а характер их преступлений стал более агрессивным и криминальным", - заявил Брод. "Чаще всего скинхеды нападают на азербайджанцев, узбеков, армян, корейцев, грузин и выходцев из африканских стран. Участились случаи нападений на представителей сексуальных меньшинств и молодежных субкультур", - сказал правозащитник.

Edited by Marakesh
Link to post
Share on other sites
Короче то что некоторые здесь хотят сказать..

Убиицы не Русские а Еврей, Украинцы, Армяне,..или кто то есшё..

Не надо заниматся Ананизмом..эти подонки Русские, вот и всё..

Убийцы могут быть кто угодно, нацисткой лжеидее подвластны все.

И вы все знаете что в Россие таких масса! Царит фашизм, нацизм, и ненависть к Кавказцам!! И Путинисты прикрывают их, оправдывают на судах, укрывают и замалчивают преступления..

Что, скажете что это тоже не правда..?

Скажу...........Что значит масса? народу вообще в России масса...........ты в цифрах или процентах изъясняйся........Такого кол-ва как масса не существует........Путинисты не прикрывают, а манипулируют ими...........

Ну Кавказцев и я не люблю, на 90% наглые, шумные люди припёршиеся со своим уставом в чужой монастырь. За что их любить?

А что бы Россия сделала если бы в Армений убили 37 Русских..???

А что сделала Россия, когда в Чечне истребили 200 тысяч русских? Когда вырезали русских школьников в Бендерах? когда устроили русским геноцид в Средней Азии? Когда сидит у нас в фирме паренёк, кстати единственный русский в компании........И рассказывает как весело ему в КБР жилось......

И что Россия сделала? а ничего...........Это гримасы политики и уродливого российского правительства, причём тут Русские?

Я уже писал никто и никогда из Русских меня не оскорблял по нац. признаку.

А что касается в Москвы, я вообще не понимаю как можно жить в городе-людоеде...........Вы сами что не понимаете что туда ехать не следует?

Приезжайте к нам в Ростов, в Чалтырь. Жизнь дешевле, работу найти можно. Армян много.......Никого пока тьфу-тьфу не убили нацисты..........

Так нет всем Москву подавай с бесконечными проверками док-тов, с диким быдлом на улицах, с продажным правительством.........

Почему то я армянин, гражданин РФ не мигрирую чёрт знает куда.........и даже подумываю, о том, что пора начинать потихоньку налаживать жизнь в Армении....хотя бы сезонно......

Link to post
Share on other sites

2 Марракеш, ага цифра появилась- 70 тыс........

Это знаеш сколько от численности населения 1 к 2000 тысячам............Ну есть на 2000 русских-1 уродец и что нам теперь и остальные 2000 возненавидеть?

У меня по статистике шанс погибнуть от руки скинхеда в несколько тысяч раз меньше чем от руки грабителя любой национальности.

Давайте боротся тогда с криминалом, а потом уже со скинхедами.

Нам всем мозги пудрят скинхедами, что бы не обращали внимания на ментовский произвол, что бы помешать миграционным процессам.........

Link to post
Share on other sites

2 Karik

Надыбал пару евреев по вашей версии: Федор Достоевский, Александр Невский,(особенно эти двое, натуральные евреи) Виссарион Белинский, Василий Жуковский, Успенский Пётр , Кавалевская Софья, Лобачевский Николай, Остроградский Михаил, Сикорский Игорь, Рокоссовский, Даргомыжский, Стравинский, Станиславский, Чайковский, Мусоргский, Айвазовский.

Между тем ребята с русским окончанием фамилий :Каспаров, Ботвинник Михаил (эти двое ну просто русские ребята)

Ну я думаю хватит, если поняли всю глупость вами сказанную про окончание ский(исконно польские и русские фамилии) а Рыно украинская фамилия. если уже и это не помогает, посмотрите фотографии,здесь есть у вас специалист по происхождениям, если не ошибаюсь с севреного кавказа, даже он я думаю поймёт что лица далеко не еврейские.

во-первых, это не моя версия, зайдите на любой польский форум, почитайте окончания... Мой прадед был чистокровным поляком, девичья фамилия его матери Кращенская, отца, поляка по происхождению, украинского казака по сословию- Мы'сак (тоже польская, я в этом уверен, так как выяснял это среди поляков, словаков, чехов по переписке и на форумах, а также изучая этнический состав той территории, на которой он проживал). Вот они, польские фамилии. Зря вы так старались перечислять фамилии, может, и не все они поляки или евреи, но и не все русские, Айвазовский к примеру. ... а Невский оказывается фамилия Александра :lol: , ну ладно, пусть будет фамилией...

кстати, некоторые перечисленные вами по принципу подборки известностей можно встретить как среди поляков, так и среди евреев. Например Роккосовский

http://reibert.info/forum/showthread.php?t=860

Роккосовский Константин Константинович(1897-1968). Родился в семье железнодорожника(поляка по национальности) и русской учительницы в 1896 году.

Исследовать каждую приведенную вами фамилию у меня нет ни времени, ни желания.

Скачевский реально польская фамилия, какой смысл делать подборку, ведь от этого рассматриваемая нами фамилия более русской не станет.

Вы же взрослый человек, должны понимать, что Польша довольно продолжительный период времени находилась в составе Российской империи (не говоря о том, сколько они элементарно граничили), соотеветственно польская молодежь стремилась в Москву, потом Санкт-Петербург, забывая с течением поколений о своих корнях.

Что касается фамилии Каспаров... послушайте, вы же знаете не хуже меня сколько национальностей носят похожие на русские окончания... А насчет Ботвинник, русские фамилии на ак (Собчак, Мыщак), ик (Семерик, Скорик, Бабарик) не заканчиваются, это чешские и словацкие фамилии, и я встречал их носителей среди словаков в первую и чехов во вторую очередь.

А теперь насчет украинский фамилий, они заканчиваются не на -о(по- вашему, Дайнеко, Тоуко, Барто, Замфереско, Сабо- украинские фамилии?? на -о заканчиваются финские, венгерские, японские, иногда даже румынские фамилии, так что не рекомендую делать замечание, толком не разобравшись в его предмете), как вы сказали по незнанию, а на -ко, -ок, ук-, -юк, что означает"младший", а также казацкие фамилии, многие из которых без знания украинского нелегко идентифицировать (видимо, поэтому вы и предположили, что Рыно- украинская фамилия).И я как носитель одной из таких украинских казацких фамилий могу подсказать вам, что фамилии Рыно среди украинских казацких нет, зайдите в гугл или другой поисковик, и вы найдете Эдуардов, Беньяминов и других представителей этой фамилии едва ли не по всему миру... я думаю вы поняли намёк...

И напоследок, почему польские фамилии встречаются у евреев (ведь я предположил двойной вариант на Скачевского). Евреи в Польше занимались довольно прибыльным бизнесом, связанным с продажей фамилий, званий, родословных и т.д. при таком раскладе им не составляло особого труда взять себе любую польскую фамилию.

Вообще не важно, какой национальности эти уроды, по большому счету нам с вами как и другим форумчанам это не интересно (сорри, но не ответить на ваш пост тоже не мог, а то меня обвинили бы в голословности), главное- чтобы они понесли наказание, причем соответствующее их преступлению.

Edited by chilik
Link to post
Share on other sites
Чаще всего скинхеды нападают на азербайджанцев, узбеков, армян, корейцев, грузин и выходцев из африканских стран. Участились случаи нападений на представителей сексуальных меньшинств и молодежных субкультур", - сказал правозащитник.

задумайтесь над текстом

1. Нападают чаще всего не на тех кто реально представляет угрозу на русских. Следовательно о каких Русских интересах может идти речь.

2. Нападают как не пародоксально чаще всего на людей которые приносят пользу России. Отсюда вывод что это вредительство чистой воды.

3. Молодёжные субкультыры-это кроме всего прочего сами скинхеды. Кроме того я сам бывший нефор. Поэтому чётко помню какую опасность представляли гопники, которые могли напасть просто за то, что длина волос другая. Но все выросли и повзрослели. Сексуальные меньшинства мне вообще по барабану. Как христианин не могу испытывать к ним какую либо симпатию.

з.ы. неужели так трудно анализировать?

Link to post
Share on other sites

2 Чилик, продажа/покупка фамилий фигня- важно то что черта оседлости была там...а есреев там даже после того как черту отменили жило миллионов десять минимум, а сколько по СССР разбежалось. Посчитай вероятность того, что это поляк живущий в России? 1 к 10, к 20?

Кстати я уже просмотрел нацисткие форумы.даже скины заметили, что мордочки нерусские.........

Link to post
Share on other sites
Артур Сардарян был убит 25 мая 2006 года, в поезде Москва-Пушкино около станции Клязьма.

А***ть! Это совсем рядом со мной - я живу в Пушкино! Ужас какой, эти уроды везде :angry: Не знаю что еще написать... Что, в вагоне не было людей заступиться? Или всем уже все пофиг? :blink: Вообще электрички это зло, я уже давно в них не езжу, лучше я в автобусе 2 часа в пробке постою...

Link to post
Share on other sites
А какая она, форма черепа еврея?

Окончания на о , украинские в 99% случаев. у евреев фамилий на такое окончание ничтожно мало, если вобще есть, ну Барто можно вспомнить, и то сомневаюсь в её происхождении.

Спецом заинтересовался , в гоголь кинул поиск на окончание фамилии ский, чаще всего написанно, польские русские , если всех кто с фамилией ский считать евреями, то Польшу можно спокойно переименовывать в Израиль.

Вот примеры:

Достоевский

Достоевский - ДОСТОЕВСКИЙ

Фамилия великого писателя напоминает о том, что предки его владели селом Достоево, которое до сих пор существует в Брестской области.

Невский - НЕВСКИЙ

Фамилия из запросов посетителй сата. Можно предположить следующие варианты: 1. Так могли назвать человека приехавшего с Невы. 2. Моглт дать в семинарии по имени святого Александра Невского, или же по церкви опть же его имени..

Белинский - БЕЛИНСКИЙ БЕЛЕЦКИЙ БЕЛИЦКИЙ БЕЛЯЦКИЙ

Большинство Белинских потомки выходцев из селений, в название которых входили слова: 'белый', 'белая', 'белое'. История фамилии великого критика такова. Дед его был священником села Белынь, Пензенской губернии; при поступлениив духовную семинарию сын его по традиции был записан Белынским. Так писался и сам 'неистовый Виссарион' до поступления в университет; уже будучистудентом, он переделал свою фамилию на Белинский. (Ф).

Фамилии Белецкий, Белицкий, из запросов посетителей. Веротно, польско-украинские, от н\подобных географических названий.

До боли знакомые лица :wow:

Бааа............ Ти гиде бил, да, гиде phrophodal, да? :hi:

Опять не выдержала душа поэта. Как живешь - поживаешь? :D Решил вернуться или всё еще раздумываешь? Али так, ликбез провести? Знаешь как мы тебя ждали!!! По секрету скажу: пока ты отсутствовал тут стока про ж...юков наговорили... стока наговорили... вах, вах, вах...

Edited by Andranik
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...