Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

не вините нашего бедного посла, он человек хороший, просто дел у них очень много и кто говорит, что они не отреагировали - Посол в тот же день встретился с Абрамяном а также осудил это дело...

Почему-то,когда убивают еврея,неважно какое у него гражданство,-все еврейские организации и посольство и т.д.-все стоят на ушах.Поэтому по поводу Холокоста такой шум стоит последние 60 лет.И м ы тоже не должны молчать и прятаться за официальными фразами.Пока сами не научимся себя защищать-никто нас не защитит.Не должны наши консулы говорить,что убиали не конкретно армянина,а вообще-вроде к нам и неотносится.Не должны говорить,что инцидент исчерпан,а нападающих нужно просто выпороть хорошенько(как это произошло в Екатеринбурге).

Когдато в Америке-когда у афроамериканцев закончилось терпение-за каждого убитого негра ККК получал труп белого.Я не призываю резать-ничего такого.НО ОТВЕТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ АДЕКВАТНЫМИ И ДОХОДЧИВЫМИ.МЫ ЖЕ НЕ ОВЦЫ,ЧТОБЫ НАС ТАК ВОТ РЕЗАЛИ.МЫ ОДНА ИЗ ДРЕВНЕЙШИХ НАЦИЙ И НАША СИЛА БЫЛА В ЕДИНСТВЕ-ЕСЛИ МЫ БУДЕМ МОЛЧАТЬ -ТО УЙДЕМ В ИСТОРИЮ.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

По подозрению в убийстве уроженца Армении Вагана Абрамяна на станции метро «Пушкинская» задержан 17-летний ученик одной из московских школ. Как заверяют в правоохранительных органах, подозреваемый уже дал признательные показания. О мотивах убийства представители следствия говорить отказались.

«По делу об убийстве армянина, произошедшем в минувшую субботу, задержан ученик одной из московских школ 1989 года рождения», - сказал РИА «Новости» представитель пресс-службы московской прокуратуры. По его словам, подозреваемый дал признательные показания.

Link to post
Share on other sites

Представьте что бы было если бы иудея убили.

А мы только и можем что между собой ругаться. Евреи живут только благодаря тому что они друг друга поддерживают тянут за собой. А мы только и думаем как бы заработать друг на друге.

Link to post
Share on other sites

Итак, в новостях слышала, что при даче показаний он не может обяъснить мотив содеянного? Всё дело идёт к тому, что с него снимут статью национальная ненависть...что будем делать???

к тому же 17 лет этому ублюдонышу, несовершенно летний, могут ещё и состояние аффекта пришить, а свидетильница Эльвира Шарипова никаких лозунг националитических не слышала, хорошо что комуфляж хоть видели...убили оказывается его в ходе драки...

собрав все эти факты можно предположить что эта скатина легко отделается, чего армянская диаспора не должна допустить, сейчас надо показать свою силу, показать себя...что думаете?

Link to post
Share on other sites

в принципе,его и невменяемым могут признать и сказать,что преступление было совершенно в состоянии аффекта после приема наркотиков.Я сное дело,что убийство на национальной почве-не самая приятная вещь для правительство Москвы,несмотря на все свое отношение к приезжим.

Знаете,когда пару лет назад в Москве убили чеченца и скина отпустили,т.к. была справка об обострении психического заболевания ,что-то в этом роде.Родственники убитого разделались с ним только так-как говорится,за милую душу.

Очевидно,что посольство Армении не будет предъявлять дипломатическую ноту и требовать объяснений. Глубокоуважаемый президент САР может "вздохнуть с облегчением".24 апреля по-любому день траутра и пара венков и пара-тройка слов сочувствия и вроде не протетуем ине кричим о конкретном убийстве на весь мир.

Главное ,что мы можем сделать-это раскрутить тему-на всех сайтах,российских и нероссийских,преувеличивать сколько угодно(хотя еще чуть-чуть и даже этого не понадобится)-чем страшнее и опаснее Москва-тем хуже для русских.они как огня боятся того,что Европа и США их будут считать фашистами и не будут сюдя ездить работать и просто так.И их репутация и так не ахти,а что будет,Если немного поработать... :wow: :wow: :wow:

Link to post
Share on other sites

Армян в Москву никто не приглашал.

Понаехали со всех сторон, значит акклиматизируйтесь, и не плачьте, что иногда вас мочат в метро, или в темных переулках. Москва - поганый город, и я знаю этот город и бычьё, населяющее его, как свои пять пальцев.

Karmir прав. Чемоданы в руки, и вперед! Или же (второй, наилегчайший вариант): "любишь кататься, люби и саночки возить".

Между прочим, московская армянская диаспора исторически всегда была самой неорганизованной и самой некачественной, и это - начиная с восемнадцатого века вплоть до сегодняшнего дня. :yes:

Все это так, но что делать, куда ехать многим тысячам Среднеазиатским армянам, которых в России около 200.000 ? А также Бакинским, которых никто нигде не ждет.

Многие хоть и поддерживают армянские обычаи традиции, но к сожалению не знают армянский язык и воспитание у них более русское, чем армянское.

В Армении к ним отношение как к людям 3 сорта, в России вы сами видите, а вернуться туда, где мы родились абсолютно не возможно, ибо там всем русскоязычным полностью перекрыли кислород.

Link to post
Share on other sites

Legko skazat , chemodani v ruki, ili sani toshit, da vse eto legko kogda kasaetsya kogo to,no nekak ne tebya.A vot kogda tebya kasaetsya to lyudi obicno v rasteryannosti, i nado xotyabi postaratsya predstavit sebe etu situaciyu , pochuvstvovat na sebe chtoba ponyat chto k chemu. tak chto rebyata ne nujno reshat nichego za kogo libo, mne vse eto napomnilo bakinskie sobitiya , kogda lyudyam bilo nenachto daje bilet kupit , boyalis vixodit iz doma , v toje vremya ne verili chto eto konec i net drugogo puti kak uexat. tak chto davaite budem bolee sobrannimi i seryoznimi

Link to post
Share on other sites

По подозрению в убийстве уроженца Армении Вагана Абрамяна на станции метро «Пушкинская» задержан 17-летний ученик одной из московских школ. Как заверяют в правоохранительных органах, подозреваемый уже дал признательные показания. О мотивах убийства представители следствия говорить отказались.

«По делу об убийстве армянина, произошедшем в минувшую субботу, задержан ученик одной из московских школ 1989 года рождения», - сказал РИА «Новости» представитель пресс-службы московской прокуратуры. По его словам, подозреваемый дал признательные показания.

«Неважно, какой национальности убитый, это касается всех, это проблема всей России» Как сообщил РИА «Новости» близкий к следствию источник в правоохранительных органах столицы, задержанный является фанатом футбольного клуба «Локомотив». По данным источника, следствие установило, что студент-армянин в вагоне поезда стал оскорблять девушку болельщика, после чего тот выхватил нож и нанес обидчику смертельный удар. «Однозначно можно утверждать, что убийство произошло в результате ссоры - то есть на бытовой почве, и никакой национальной подоплеки в этом деле нет», - отметил собеседник агентства. По его словам, предположительно, что в момент совершения преступления группа болельщиков «Локомотива» направлялась на матч, однако точные обстоятельства убийства сейчас уточняются.

Убийство произошло в субботу около 16.47. «На платформе станции «Пушкинская» молодые люди, по предварительным данным, в количестве 12 человек ожидали своего друга. В это время из поезда, следовавшего в направлении станции «Выхино», вышли примерно шесть-семь подростков и беспричинно напали на этих молодых людей», - рассказали в столичной прокуратуре.

В ходе нападения был убит студент Московского университета управления армянской национальности гражданин России Ваган Абрамян. «Ему нанесли колото-резаные ранения в грудь, от которых он впоследствии скончался», - подчеркнули в прокуратуре.

По факту убийства прокуратура Московского метрополитена возбудила уголовное дело, рассматривается версия об убийстве по мотивам национальной ненависти. «Прокуратура Московского метрополитена возбудила уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»). В ходе расследования отрабатываются все возможные версии преступления, в том числе по мотивам национальной ненависти», - сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

Убийство Вагана Абрамяна возмутило всю армянскую диаспору в России. Президент Союза армян России, президент Всемирного армянского конгресса Ара Абрамян заявил, что армянская община Москвы не оставит без внимания это происшествие. «Мы обязательно соберемся в понедельник, мы собирались каждый раз, когда происходили убийства на этнической почве, и думали над механизмами, позволяющими предотвратить такие случаи», - сказал Абрамян в эфире «Эха Москвы».

По его мнению, подобные преступления порождает безнаказанность. Власть и общество не дают правильной оценки проявлениям национализма. «Неважно, какой национальности убитый, это касается всех, это проблема всей России, - заявил Абрамян. - Если у нас есть экстремизм и национализм, мы должны называть вещи своими именами, и тогда такие случаи, может быть, и не будут повторяться».

В Российской Федерации в настоящее время проживает более 2 млн. армян. «Армяне в России проживают от Владивостока до Мурманска. Это более 2 млн. человек. Больше всего армян в Москве и Московской области, примерно 300 тыс. человек», - сказал он. Кроме того, по его словам, армяне компактно проживают в Краснодарском крае, Астрахани, Санкт-Петербурге. Везде армяне активно участвуют в создании сильной России.

Вместе с тем, сказал он, Союз армян отмечает проблемы у тех, кто живет в России. «Это уродливое явление - проявление ксенофобии на бытовом уровне. Причем со стороны властей и правоохранительных органов Союз армян ощущает полную поддержку», - указал Абрамян.

Союз армян России реализует целый ряд социальных и гуманитарных программ в России. В частности, он намерен провести полное обустройство детского дома в подмосковной Балашихе, а также оснастить компьютерные классы в школах в 15-20 субъектах РФ. По словам Абрамяна, много делается для укрепления связей и дружбы между Арменией и Россией. «Армяне хотят интегрироваться в единый российский народ», - заключил он.

http://www.vz.ru/top/

Link to post
Share on other sites

Какие-то противоречивые факты,честно говоря. То Виген с друзьями стоял на Пушкинской,то оскорбил чью-то девушку.Чушь какая-то!

Все пытаются подвести под бытовое убийство.Узнать бы имя убийцы.Ей-богу сама бы его кастрировала.

Link to post
Share on other sites

Думаю к концу недели все будет ясно. В любом случае произошло преступление.

Link to post
Share on other sites

В Москве совершено нападение на 2 граждан Таджикистана

24 апреля 2006, 11:54

В Москве совершено нападение на двух граждан Таджикистана, один убит, другой - тяжело ранен.

Об этом сообщил в понедельник «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. Собеседник агентства рассказал, что в воскресенье из городской больницы в милицию поступило сообщение, что к ним обратился гражданин Таджикистана, 1981 года рождения. Медики обнаружили у него колото-резаную рану живота и немедленно поместили в реанимацию.

В результате расследования установлено, что на Бойцовой улице в Восточном округе на двух граждан Таджикистана напали неизвестные, нанесли им множественные ножевые ранения и скрылись.

Проезжавший мимо на автомашине ВАЗ-2105 москвич подобрал раненых, один из которых, также 1981 года рождения, скончался в салоне его машины. Раненый был доставлен в больницу. По факту гибели в результате нападения гражданина Таджикистана в Москве прокуратура Восточного округа столицы возбудила уголовное дело по статье 111 ч. 4 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, сообщили в понедельник в пресс-службе прокуратуры Москвы.

«По делу проводится комплекс следственных и оперативных мероприятий, принимаются меры к розыску преступников», - сказал представитель прокуратуры.

Совсем уже о*уели....

Link to post
Share on other sites

Можно переименовывать: Москва златоглавая в Москва нацистская.

Link to post
Share on other sites

Активизировавшиеся националисты продолжают своими выходками шокировать обывателей. В субботу средь бела дня на станции метро "Пушкинская" на глазах у многочисленных свидетелей бритоголовые зарезали молодого человека, уроженца Армении - 17-летнего студента Вигена Абрамянца. Четверо его товарищей были жестоко избиты и получили увечья.

Примечательно, что буквально накануне этого ЧП в столичной подземке прошли антитеррористические учения МВД. И в субботу замминистра внутренних дел Александр Чекалин заявил, что доволен результатами мероприятия: "Террорист" задержан, взрывное устройство обезврежено. "Ни в одном из государств мира, кроме России, нет ведомства, занимающегося вопросами безопасности в метрополитене, - похвастался г-н Чекалин. - На сегодняшний день в Московском метрополитене внедряются системы видеонаблюдения с записью видео- и аудиосигнала, они позволяют фиксировать момент совершения преступлений и оказывают помощь в их раскрытии".

От скинхедов, как выяснилось, все эти технические новшества не спасают. В субботу студент Института управления Виген Абрамянц вместе со своими друзьями на станции метро "Пушкинская" ждал еще нескольких своих приятелей. Они собирались идти в ИТАР-ТАСС, где московское отделение Союза армян России каждую субботу проводит какие-нибудь мероприятия, а в этот раз праздновали Пасху. Примерно в 17.50 из вагона метро, следовавшего в сторону станции "Выхино", на платформу вышло около десятка молодых людей. Некоторые из них были обриты наголо и одеты в черные куртки и ботинки с высоким верхом. Они тут же подошли к армянам и начали их бить. Один из нападавших три раза ударил Абрамянца ножом, после чего нацисты заскочили в подъехавший поезд и скрылись. Молодой человек умер до приезда "скорой". Прокуратурой Московского метрополитена в тот же день было возбуждено уголовное дело по факту убийства, совершенного на почве национальной ненависти.

"Произошедшее накануне такого светлого праздника просто чудовищно, - заявил вчера "Времени новостей" президент Союза армян России Ара Абрамян. - Обществу пора делать выводы и предпринимать решительные действия для борьбы с этим злом. Фашизм в России есть, и он прогрессирует. Во-первых, это связано с бездействием властей. Скинхеды знают это, знают, что их поддерживают". Кроме того, г-н Абрамян отметил, что инцидент на "Пушкинской" засняли сразу несколько видеокамер, установленных в метро. "Там видно, как к нашим ребятам подходят бритоголовые, как их бьют, а потом спокойно садятся в метро и уезжают", - рассказал г-н Абрамян, утверждающий, что "многие родители отказываются отпускать своих детей на улицу по вечерам".

Произошедшее в столице оказалось не единственным преступлением, совершенным на почве национальной ненависти в последние дни. Так, в минувший четверг в Кирове оперативники местного УБОПа задержали шестерых молодых людей, которые всю неделю оклеивали город листовками с фашистской символикой и призывами уничтожать людей других национальностей. Во время допросов задержанные не скрывая признались, что считают себя скинхедами. В пятницу днем в Костроме, во дворе одной из школ, было совершено нападение на четверых китайцев - студентов Костромского государственного университета. Спустя несколько часов сотрудники местного ОМОНа задержали злоумышленников. Ими оказались двое учащихся профессионального лицея и безработный. Один их задержанных подозревается в избиении днем ранее школьницы - азербайджанки по национальности. Нападение произошло в тот момент, когда девочка возлагала цветы к мемориалу "Вечный огонь".

Link to post
Share on other sites

24 апреля в Москве у станции метро Пушкинская - на месте убийства Вигена Абрамяна - состоится митинг. В акции, организованной армянской диаспорой России примет участие президент "Союза армян России", президент "Всемирного Армянского Конгресса" Ара Абрамян. Ожидается, что выразить свой протест против деятельности скинхедов и разжигания национальной вражды выйдет более 1000 человек.

Link to post
Share on other sites

Так Виген или Ваган ?! Жалко парня, 17 лет и учился в хорошем вузе... не то что эти выблядки птушные, отпрыски алкоголиков ...

Link to post
Share on other sites

что за версия о какой-то девушке? этого урода научили, вот и всё! сейчас с него снимут обвинение и убийства будет на бытовой почве, потом дадут на поселениях года 3, а при предстоящей амнистии выпустят...

реально ли чтобы Ваган знал его? Реально ли забивать срелку на пушкинской около перона? в каком вагоне Ваган оскарбил девушку, ведь поезд следовал в сторону в которую Ваган должен был ехать, если бы он действительно кого-то оскарбил допустим на баррикадной, доехал до пушкинской и стал ждать друзей??? следом приехали молотчики? но ведь они ехали в одном вагоне, значит как минимум они должны были подойти сзади.

В общем, я думаю нам надо собраться и не допустить истории "таджикской девочки".

Во сколько похороны сегодня?

Edited by Elena
Link to post
Share on other sites

24 апреля в Москве у станции метро Пушкинская - на месте убийства Вигена Абрамяна - состоится митинг. В акции, организованной армянской диаспорой России примет участие президент "Союза армян России", президент "Всемирного Армянского Конгресса" Ара Абрамян. Ожидается, что выразить свой протест против деятельности скинхедов и разжигания национальной вражды выйдет более 1000 человек.

время?

Link to post
Share on other sites

СМЕРТЬ RUSISH WHINER ам ( Русским свиньям) как говорил о русских гитлер! Он хотел из славян сделать рабов! А они ему покляняются! ИДИОТЫ! ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО Я ПОЙДУ И БУДУ ПОКЛАНЯТЬСЯ АТАТЮРКУ!

Следи за словами, не пори чушь и не заниматься провокациями !

Не надо ставить знак равенства между нормальными русскими людьми и откровенными ублюдками.

Link to post
Share on other sites

Arm_Lionne: А давай сильно пофантазируем... Представь, в Армении молодежь с бритыми головами (и большими носами) мочит каждого инастранного индуса. И тут индусы (те, что живы остались) с кастылями выходят на улицы и орут "Армяне рассисты, прекратите"... Я лично, будучи не расистом, подумал бы (или даже сказал бы) "не нравится, уезжайте"...

Ты нет?

Сколько тебе лет ? Ты хоть вообще думаешь что говорищь ? :no:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...