Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

Упорство следователей и прокурора достойно лучшего применения

Почему следователь и надзирающий прокурор упорно отрицают мотив национальной ненависти при убийстве Владимира Карапетяна в Новосибирске? Наша газета пристально следит за ходом предварительного следствия по уголовному делу № 917887, возбужденному по факту убийства 25-летнего В. Карапетяна в г. Новосибирске в ночь на 14 февраля 2009 года.

........ Как же я могу объяснить родителям В. Карапетяна, что, возможно, чуть ли не десяток преступников, причастных в разной степени к убийству их сына, останутся на свободе, что влиятельный организатор этой акции и далее будет оставаться непричастен к разжиганию расизма, экстремизма и т. д.

Pandukht, а может быть родителям В.Карапетяна обо всём этом объяснят российские армяне, которых тут на форуме предостаточно, которым я советовал перекрашивать волосы, и которые с пеной во рту доказывают нерушимость армяно-русской дружбы?

Пусть они берут шефство на себя, и после очередного убийства армянина, они с чёрной повязкой на руке и печальным видом, начнут ходить по домам тех убиенных, и от имени Ара Аршавировича передадут соболезнование.

Но когда придёт черёд этих несчастных, кто тогда придёт к ним с собалезнованием?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

СУДЯТ УЧАСТНИКОВ МАССОВОЙ ДРАКИ

В Ржеве началось слушание уголовного дела, связанного с избиением представителей армянской диаспоры. На скамье подсудимых десять человек. Потерпевших — почти четыре десятка. Конфликт произошёл в апреле прошлого года в деревне Муравьёво. У одного из представителей армянской диаспоры угнали автомобиль. Хозяин авто случайно увидел за рулём своей машины злоумышленника — русского по национальности. Мужчины подрались. На следующий день в деревне произошла настоящая бойня между русскими и армянами, в результате которой один из представителей армянской диаспоры погиб. Драку пытались представить как межнациональный конфликт, но сошлись на одном: «бытовуха». Жителя Ржева Веселова В. следствие обвинило в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное из хулиганских побуждений группой лиц по предварительному сговору, то есть в преступлении, предусмотренном п. «а» ч. 3 ст. 111 УК РФ. Прочих фигурантов — Бурденко И., Зайцева Ю., Комарова С., Пименова А., Российского И. и других, как и самого Веселова В., обвинили также в хулиганстве. Все они во время следствия находились на свободе, хотя после преступления ударились в бега. Но даже факт попытки скрыться от следствия не привёл к их аресту. Что же касается смерти одного из представителей армянской диаспоры, то, по словам Андрея Кулькова, заместителя начальника отдела Следственного Управления Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Тверской области, установить, кто же конкретно в ней виновен, не удалось. Следствие по этому факту не закрыто, а приостановлено, оперативники продолжают работать. Как рассказала «АиФ в Твери» помощник председателя Ржевского городского суда Елена Весельская, в настоящее время прошло только одно заседание по этому уголовному делу, следующее состоится 25 июня. Но на процесс журналистов не допустят. Корреспонденту «АиФ в Твери» удалось узнать, почему публика не сможет присутствовать на этом резонансном деле. Причина в том, что один из потерпевших ходатайствовал, чтобы суд был закрытым. Также суд не счёл возможным арестовывать фигурантов этого громкого дела. Так что судебные приставы Ржевского суда, пока длится процесс, будут наблюдать интересную картину: и подсудимые, и потерпевшие гурьбой идут на заседание. Из-за сложности рассматриваемого дела обвинение представлено тремя прокурорами. И уже сейчас ясно, что суд продлится более месяца.

Александра Козиятко, «АиФ»

Edited by Pandukht
Link to post
Share on other sites

дорогие братья армяне, вы просто одурели от безнаказанности в моей стране.

про Ржевское "бытовое" дело - вы просто попытайтесь представить, что русские переселенцы в славную Армению (такие есть, целые деревни - НО все поголовно русские) вдруг начнут качать права и бить армян. А случись, что им дадут по репе - все газеты Армении станут их жалеть и осуждать "агрессивных" армян? Вы представили такое?

Думаю, если в Армении так не может быть, почему ТАК должно быть в России?

Link to post
Share on other sites

Для представителей Быдлостана !!!

Скоро, да уже и сечас, алкашам дадут под зад из Кавказа, а там глядишь и с других республик. Это неизбежный шаг.

Ну вот тогда иваны останутся один на один с представителями Марса, на исконно ивановской земле. Никто им не будет мешать, ни армяне, ни грузины, ни чеченцы ни таджики. Проведут к быдлостану трубы со спиртом, и пусть жрут они этот свой спирт.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites

Дай-то БОГ! Ты, пожалуй, самый трезвомыслящий. Признаюсь, сам себе удивляюсь: купил ножик себе и записался в секцию стритфайтинга. Сорок лет вроде как все было ничего, а тут как-то навалилось. Захотелось быть ближе к корням и в случае чего заступиться в темном парке за соотечественника.

Не поверишь, в 80-е учился в в институте в Москве, даже не задумывался о том, что есть люди других национальностей. Все были советские.

Link to post
Share on other sites
Думаю, если в Армении так не может быть, почему ТАК должно быть в России?

Думает он, видите ли!!! :angry:

Хорош думать долбаеб, сходи в Армению, хотя Армения не такая большая( где-то даже "благодаря" Ленину) как Россия, но все таки и в Армении есть целые деревни где живут славяне староверцы(молоканы), есть деревни где поголовно живут езды.

П.С. Прикинь долбаеб, их никто не трогает, они живут в Армении раньше, чем армяне начали жить в России.

Link to post
Share on other sites

Ты, родной, живи в своей Франции и довольствуйся похлопыванием по плечу своих новых друзей. А учить и напускать на себя вид оскорбленого европейца - не надо. Твоя страна в жопе именно из-за тебя, и не переживай за нее. Тем более, не переживай за мою страну: 90-е прошли и акцент не приветствуется.

Link to post
Share on other sites

Походу, эти люди в Армении живут своими законами и обычаями, при этом их никто не трогает!

Но ты - простой долбаеб, ты этого не поймешь, как уже сказал Арарат, вы - быдло, потомки невольных деревенских мужиков и девок, мыслящую часть вашей нации в 17-om Ленин тупо убил, оставил в живых только такое быдло как ты. ОК?

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Ты, родной, 90-е прошли и акцент не приветствуется.

Поверь, все у вас еще впереди.

У вас есть всего 2 варианта, первый - стать людьми, начинать уважать других людей, перестать завидовать и жадничать, научится работать, перестать отдыхать только водкой.

Второй - продолжать так как сейчас, потерять теперь уже всю страну, сделать революцию, потом еще одну, потом гражданская война, потом...потом вы кончитесь епт. Вас тупо не будет.))

Link to post
Share on other sites

ты, наверное, смотришь много ТВ. Так, для справки, современные 20-летние русские его не смотрят: правило хорошего тона - сказать об этом при знакомстве. Так что, есть вероятность, что многие твои прогнозы опираются на ТВ аналитику, а не на реал.

И чтобы говорить те слова, что ты говоришь тут про Россию и русских... в общем, как будто я что-то должен Армении и должен быть наказан, если при встрече на улице не сделаю "ку". Про наших правителей - ни минуты не сомневаюсь, что они так и думают, а вот про простых людей... думаю, ты побольше афишируй свое истинное отношение к алкашам, из страны которых твои менее продвинутые соотечественники шлют переводы на родину, - и скоро весь сайт будет на тему этого треда.

Небольшая подборка фактов про русских:

- Русским наплевать на общий язык с сербами

- Русским плевать на похожий флаг у албанцев

- Русским помнят, что раньше двор убирал один татарин или русский, а не семь таджиков, и было чище

- Русские хорошо понимают, что их солдаты-призывники отдают жизни за мир и покой на Кавказе, но не понимают, зачем им этот Кавказ нужен в родных городах и селах.

- Русские очень хорошо поимают, что акцент бывших друзей из СНГ это не только индикатор плохого знания русского языка, а также индикатор необразованности.

Плохо, что все эти мелкие нюансы русские стараются сгладить улыбкой и добрым отношением, даже когда другая сторона ведет себя откровенно враждебно. Но это уже меняется, надеюсь, нефть упадет до рекордного уровня и все станет на свои места.

Link to post
Share on other sites

ПРо "научиться работать" - умилил совет. Если ты не в курсе, то все кривые тротуары и плиточные (!) проспектики в г.Москва строят исключительно армянские бригады. После сдачи объекта плитка выкрашивается, песок из-под нее вымывается и образуются настоящие провалы (если кто не верит - милости прошу на Старый Арбат, но есть маза поломать ноги). Я не говорю о том, что армяне - плохие строители, основываясь на этом. Просто они в доле с муниципальными властями (увы, эти фамилии не всегда иностранные).

Асфальт на дорогах также кладется с расчетом, чтобы через полгода снова позвали дырки заделывать. Это отношение "зашито" в принципах управления: ежегодный бюджет - ежегодные траты. Вот строители и обеспечивают себе фронт работ в связке с чиновниками. Стоит лишь ввести ответственность по качеству для подрядной организации, да, может быть что и изменится. А так...

Так что сиди во Франции и думай о том, нахрена ты вообще на свет появился. И проверяй периодически свою философию на каких-нибудь оффтопах.

Link to post
Share on other sites

Луи, свою точку зрения можно высказать, не оскорбляя собеседника. Сутки бана.

Link to post
Share on other sites

Небольшая подборка фактов про русских:

- Русским наплевать на общий язык с сербами

- Русским плевать на похожий флаг у албанцев

- Русским помнят, что раньше двор убирал один татарин или русский, а не семь таджиков, и было чище

- Русские хорошо понимают, что их солдаты-призывники отдают жизни за мир и покой на Кавказе, но не понимают, зачем им этот Кавказ нужен в родных городах и селах.

- Русские очень хорошо поимают, что акцент бывших друзей из СНГ это не только индикатор плохого знания русского языка, а также индикатор необразованности.

Плохо, что все эти мелкие нюансы русские стараются сгладить улыбкой и добрым отношением, даже когда другая сторона ведет себя откровенно враждебно. Но это уже меняется, надеюсь, нефть упадет до рекордного уровня и все станет на свои места.

Link to post
Share on other sites

Зизу, пиши кириллицей, пожалуйста. Есть же где-то халявные шрифты, думаю, лежат прямо рядом с армянскими...

пп 4,5 - там присутствует сарказм. И про "отодвигание" границы - это клевая доктрина, если отодвигать ее на Кавказ по-американски. или по-британски... если помнишь, отличие их подхода от русского: никакого образования местному населению, никаких прав, нищета и жизнь по американской кальке... Зато уж как потом своих бывших "хозяев" освобожденные из-под ига любят. Не то, что русских, которые и строят, и учат и денег не берут. Советских специалистов из Египта пинками на корабли провожали, когда "дружба" померкла. В более позднее время в Грозном перерезали тысячи русских семей, ибо оккупанты. То же в Таджикистане и Узбекистане. Просто молчат про это наши власти - чего кровь бередить, русские бабы еще нарожают...

Link to post
Share on other sites

Вспомнил про Таджикистаны и Узбекистаны и подумал, что не сказал главного: из Армении русских спецов пинками не гнали и насилия во время "парада" суверенитетов не учиняли. Это, на мой взгляд, гигантский фактор в пользу продолжения отношений и именно на нем лучше строить разговоры за лучшую жизнь ( :) ибо слово дружба сейчас сильно подзамылилось).

Link to post
Share on other sites
....... В более позднее время в Грозном перерезали тысячи русских семей, ибо оккупанты. То же в Таджикистане и Узбекистане. Просто молчат про это наши власти - чего кровь бередить, русские бабы еще нарожают...

А ты милый человек раскрой глаза, и оглянись вокруг да около.

Иван ивану рознь. Тот иван, который с маленькой буквы, это тот иван, которого тут принято назвать - быдло иван, которых к сожалению большенство в современной россии.

Чем жидов ставить в правление россией, вы бы проснулись от пьяной спячки и разобрались бы у себя, а то 1917 год останится позади, со своими картавыми. Это картавые специально нагнетают положение в россии, чтобы лешить россию своих исторических союзиков, разжечь ненависть ко всему русскому. Жидовское СМИ то и делает, что разобщают россию и русских от своих союзников, и слово - Лица Кавказкой национальности выдуман ими.

Так что, ваш бывший алкаш президент сделал всё для того, что хозяевами россии стали жиды, которые что хотят то и делают с россией.

Для тебя не поленюсь, вставлю маленький кусочек фильма, который может быть отрезвит тебя.

На YouTube можешь посмотреть весь фильм, я тут только третью часть вывесил, чтобы сразу в тему, так сказать.

Link to post
Share on other sites
Твоя страна в жопе именно из-за тебя, и не переживай за нее.
Тоесть получаеться что твоя страна в жопе,тоже из за тебя?И зачем ты тогда разглагольствуешь?

Насчет кладки асфальта,и не стыдно тебе врать?=)))Вы вжизни армянина от азера или от грузина не отличите,о чем ты.

Армянские бригады  :D :D :D

Link to post
Share on other sites
Я не хочу тебя разочаровывать,но твой президент по национальности еврей,и по маме и по папе=)))

Ну да, наш lynyrd skynyrd из-за этого кушать не будет. Думаю, что и наш дружок картавит изподтишка.

Настоящее имя Дмитрия Анатольевича Медведева

Давид Ааронович Мендель. Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в «простой» семье, по паспорту русский. Отец — Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский. Мать — Циля Виниаминовна, филолог, по паспорту еврейка. Это первоначальные имена от рождения. Кроме того, жена — Светлана Моисеевна Линник.

Link to post
Share on other sites
Настоящее имя Дмитрия Анатольевича Медведева

Давид Ааронович Мендель. Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в «простой» семье, по паспорту русский. Отец — Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский. Мать — Циля Виниаминовна, филолог, по паспорту еврейка. Это первоначальные имена от рождения. Кроме того, жена — Светлана Моисеевна Линник.

54996_1.jpg

Link to post
Share on other sites

А Эйс Фрили - единственный оплот арийской расы супротив Джина Симмонса и Пола Стэнли? Питер не в счет, ибо итальяшка...

Вы просто не в курсе про бытовой антисемитизм русских - он на словах, и только. Даже "нос крючком, глаза торчком" - не достаточное основание для нелюбви к кому-либо. Все определяют поступки.

Ради интереса загляните в синагогу: самые увлеченные "верой" это какие-то странные типы, похожие на чертей или вакхабитов, по-русски или не говорят, или говорят с чудовищным акцентом. Возле них ошиваются тупые мамашки, готовые рисковать собой и детьми ради бесплатных "путевок" в скаутские лагеря-здравницы по линии Сохнут, или придурки, которые поставили целью во что бы то ни стало уехать на ПМЖ в Израиль и дальше по списку...

Нормальные люди в церкви - исключение.

Link to post
Share on other sites
Вы просто не в курсе про бытовой антисемитизм русских - он на словах, и только. Даже "нос крючком, глаза торчком" - не достаточное основание для нелюбви к кому-либо. Все определяют поступки.
Кто то не знает своей истории,или намеренно "забыл" про черносотенцев=)

Правда после таких "дерзских" выходок нас наказали(именно нас,потомучто и нам маленьким и тихим досталось не по децки)в лице Ленина и Троцкого,надеюсь мне не надо говорить какой они найцональности=))

Link to post
Share on other sites

вы просто йопнулись на евреях. извиняюсь за сленг.

Россия - хреновая, Турция - вражина, Азеры - негодяйская республика. Кто там у вас под боком граничит и при этом более-менее хороший сосед? Есть вообще нормальные соседи?

По Пиару скажу: продавали бы армянское вино за вменяемую цену - была бы любовь и уважуха. А то, лежат экспонаты в московских универмагах за 500-600 руб \ бутылка (15 долларов на наши деньги, блин, это для кого?)

Edited by lynyrd skynyrd
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...