Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

Вам которая больше всего понравилась? (Указать ряд, шеренгу и порядковый номер). Только не говорите, что они все - на одно лицо. Это уже будет расизмом.

Во главе "коробочки" две идут-хорошИ ! :inlove: :blush: :ball:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Теперь по теме.Традиционное предупреждение:ссылка на этот материал с моей стороны никоим образом не преследует целей розжигания межнациональной розни,вражды к отдельным социальным группам и пропаганды нацизма.Ссылка на материал предоставлена исключительно для ознакомительных целей строго по теме.Буков много,предупреждаю заранее.

Редакция Blood & Honour Russia предлагает вниманию всех Русских правых важнейшую концептуальную работу, являющуюся программой развития стратегии Русского Национально-Освободительного Движения в едином для всех Русских WP/NS революционеров векторе на ближайшие годы.

Утвержденная отечественным Движением «СТРАТЕГИЯ 2020″ является единственно верным видением развития на ближайшую перспективу, и основные тезисы представленные в предлагаемой работе являются обязательными для уяснения в теории и выполнения на практике всеми сегментами, фракциями, формациями, подразделениями, формированиями и группами нашего Движения.

Дальше тут

http://revaction.wordpress.com/2009/12/08/...-стратегия2020/

Link to post
Share on other sites
Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты :lol3:

Уважаемый DEDA!,

Ты правильный мужик и претензий у меня к тебе нет.

Но возможно ты прав, и я один такой урод в реале :)

Троих моих самых близких друзей в моем городе зовут - Иуда, Соломон и Цезарь (я тут не при чем, так их назвали родители :D ), еще у меня в дузьях один сикх, два итальянца, старик ирландец, два японца и одна японка, пара французов, три шотландца, поляк, араб, хотватка, кениец, два бразильца и две бразильки :D , колумбийская семья, мексиканец, англичан импортных - три, англичан местных - тоже три, и.... да ты прав, много-много китайцев.

И, честно говоря, все мы одна семья, одно общество, стоящее друг за друга, один за всех и все за одного.

Я среди них представляю армянскую нацию. И мне не надо вести никакой пропаганды среди друзей. Мне достаточно быть самим собой и у них наврное уже сформировалось свое мнение о моем народе.

А хозяин моей фирмы, никогда ранее не видевший армян в живую, давно по всему городу ищет других армян, чтобы нанять на работу, на два дополнительных вакантных места. Заметь, я не вел пропаганду, что армяне хорошие, и.т.д. Просто работал нормально, без понтов. И почему-то он отказал двум туркам и одному русскому полуеврею с дипломами очень уважаемой корпорации. А они были специалистами экстра-класса.

Наивные, наверное эти буржуи, да? Выгоды своей не видят, да? А может, кроме сиюминутной выгоды эти буржуи ценят нечто более важное, стратегическое?

И чтобы у тебя полностю укрепилось мнение о моем уродстве, добью последней информацией. жена моя - ирокез, родом с гудзонщины, достойная внучка своего достойного Деда! :lol3:

С уважением,

Usta_Valod

Link to post
Share on other sites
Непонятно,почему такой резонанс вызвала тема такси.Там этих фирм такси-немеряно,плюс "бомбилы".Ну захотели они возить только православных-ну и пусть их.Остальные 99% ведь не отказываются?Кто мешает например армянам (учитывая их,скажем так ;) ,предрасположенность к коммерции) организовать армянское такси?Ведь существует в РФ такое понятие как "Армянское радио",почему бы не появиться "Армянскому такси"?

Что касается православности армян и их заслуг перед этой религией в целом.Уверен,что в 90% случаев для среднего россиянина это окажется новостью.Более того,если его подвести к карте,где не указаны названия стран,то наверняка большинство просто не сможет показать где это-Армения.А узнав,что это на Кавказе-сделает свои выводы,а информацию о православности армян воспримет как розыгрыш.

Если кто то возразит выделенному ,то ОН скорее русский чем дегенерат,или русский дегенерат-так точнее.

-Вот прочёл постов 30 сейчас и остановился именно на ДАННОМ.А почему?А потому что только мудак грузин и не менее мудее армянин может кричать такую хрень как-Христианская солидарность,братство,чувство товарищества,взаимовыручка.Русскому"DEDA"на хрен этот крест не упал,хоть православный хоть какой,у него свой крест отличный от мирового Христианства и всякие там черножопые Илия-2 или Гарегин для них скорее дикарьё которым крест понравился как пигмею бусы..........Долгая это тема,но итог ОДИН.Всё равно хер Гитлера во рту русской молодёжи слаще чем нормальный таджик,чечен или грузин.Про татар НЕ говорю! Русский не посмеет в москве открыть свою помойную яму отрицательно в отношении татарина,самый крайний слвооборот может быть типа татарва,ну а чтобы назвать татараина или еврея чурками или черножопыми,то у простого смертного сына Иванычей(?таковой ли ОН)ни духу ни смелости не хватит.Потому как каждый первый это ТАТАРИН а каждый второй татаро-еврей в среде громче всех кричащих БЕЙ ЧЕРНОЖОПЫХ.

Это не клич это САМОЗАЩИТА!

Если Иван Иваныч в предКирдычном состоянии то рядом скорее всего хохол грузин и армянин,ну а как только устраняется Непосредственная угроза то сразу грузин с армянином становятся черножёпыми ,но при этом Багратион или Кутузов и Пушкин ВСЁТАКИ остются лицом РУССКОГО народа..........

Link to post
Share on other sites
Уважаемый DEDA!,

Ты правильный мужик и претензий у меня к тебе нет.

Но возможно ты прав, и я один такой урод в реале :)

Троих моих самых близких друзей в моем городе зовут - Иуда, Соломон и Цезарь (я тут не при чем, так их назвали родители :D ), еще у меня в дузьях один сикх, два итальянца, старик ирландец, два японца и одна японка, пара французов, три шотландца, поляк, араб, хотватка, кениец, два бразильца и две бразильки :D , колумбийская семья, мексиканец, англичан импортных - три, англичан местных - тоже три, и.... да ты прав, много-много китайцев.

И, честно говоря, все мы одна семья, одно общество, стоящее друг за друга, один за всех и все за одного.

Я среди них представляю армянскую нацию. И мне не надо вести никакой пропаганды среди друзей. Мне достаточно быть самим собой и у них наврное уже сформировалось свое мнение о моем народе.

А хозяин моей фирмы, никогда ранее не видевший армян в живую, давно по всему городу ищет других армян, чтобы нанять на работу, на два дополнительных вакантных места. Заметь, я не вел пропаганду, что армяне хорошие, и.т.д. Просто работал нормально, без понтов. И почему-то он отказал двум туркам и одному русскому полуеврею с дипломами очень уважаемой корпорации. А они были специалистами экстра-класса.

Наивные, наверное эти буржуи, да? Выгоды своей не видят, да? А может, кроме сиюминутной выгоды эти буржуи ценят нечто более важное, стратегическое?

И чтобы у тебя полностю укрепилось мнение о моем уродстве, добью последней информацией. жена моя - ирокез, родом с гудзонщины, достойная внучка своего достойного Деда! :lol3:

С уважением,

Usta_Valod

Уважаемый DEDA!,

Ты правильный мужик и претензий у меня к тебе нет.

Уважаемый Usta_Valod,аналогично.И ты мужик  правильный  ;)

Троих моих самых близких друзей в моем городе зовут - Иуда, Соломон и Цезарь (я тут не при чем, так их назвали родители :D ), еще у меня в дузьях один сикх, два итальянца, старик ирландец, два японца и одна японка, пара французов, три шотландца, поляк, араб, хотватка, кениец, два бразильца и две бразильки :D , колумбийская семья, мексиканец, англичан импортных - три, англичан местных - тоже три, и.... да ты прав, много-много китайцев.

Если тебе нравится такой "интернационал"-на здоровье.Как говорится-побольше тебе друзей,хороших и разных. ;)

А хозяин моей фирмы, никогда ранее не видевший армян в живую, давно по всему городу ищет других армян, чтобы нанять на работу, на два дополнительных вакантных места.

А вот здесь ты похоже скажем так,немного не честен.Неужели ВО ВСЁМ городе невозможно найти двух армян?! :blink: :lol3: Такого просто не может быть!Если всё так плохо-здесь на форуме клич кинь-есть два вакантных места для армян. :flag:

И чтобы у тебя полностю укрепилось мнение о моем уродстве...

Да ладно,не передёргивай...

Кстати,информацией про супругу не удивил,абсолютно :nea: что тебе сказать? Лишь бы человек был хороший...

Link to post
Share on other sites
Ну да,чем ещё заняться в этой теме? Только национальность DEDA! обсуждать! Не по теме же темы разговоры вести.

Вы же тут все не нацисты,какая вам всем разница какой я национальности? Это ведь нацики к человеку относяттся в зависимости от его расовой и национальной принадлежности.А вы ведь все такие пушистые,отдельные готовы о злодействах нацистов направо и налево рассказывать.Ко мне то что прицепились с этой национальностью? Мне допустим без разницы,кто там Горец к примеру-армянин,азер,турок или ниггер из племени Тумба-Юмба.И без разницы кто по окрасу-красный,оранжевый или голубой там.На форуме я ни разу ни у кого не спросил какой он национальности.Но нацистом называют именно меня.Странная логика.

Да по большому счету, мне конечно глубоко по х..ю кто ты по национальности. Мы в этой теме обсуждаем вопросы нацизма и неприязни в России, отношения русских к армянам и другим национальностям, что касается нас напрямую. Вопрос в другом, обсуждая эти темы, мы принадлежим к какой то из национальностей, и мне например не безразлично,как относятся русские у себя в стране к таким, как я. Ты же пропагандируешь неприязнь к армянам и др. нерусским, поэтому и напрашивается вопрос, тебе то чего там спокойно не живется,чего тебе нерусские(или армяне) сделали,вопрос из того анекдота-" Так что ж ты хочешь Бычий хрен?"
Link to post
Share on other sites
Если тебе нравится такой "интернационал"-на здоровье.Как говорится-побольше тебе друзей,хороших и разных. ;)

Эта экспериментальная модель общества, которое может послужить прототипом для будущей цивилизации планеты, через несколько сотен лет. Нравится мне или не нравится, такова реальность, развитие цивилизации - от дискретного к мультикультуризму и коллективному разуму.

Здесь я попытался показать, как носители титульной нации и носители совершенно разных культурных ценностей уживаются в мире и согласии, если придерживаются элементарных законов порядочности и взаимооуважения. А мир и порядок в обществе, железной рукой поддерживают спецслужбы, состоящие из титульной нации. Как финальный аккорд - можно сравнить с Россией, то как их спецслужбы поддерживают "мир" и "порядок" между народами населяющими Россию и вокруг нее (упс, получилось как "А теперь, о событиях в НКАО и вокруг нее").

А вот здесь ты похоже скажем так,немного не честен.Неужели ВО ВСЁМ городе невозможно найти двух армян?! :blink: :lol3: Такого просто не может быть!Если всё так плохо-здесь на форуме клич кинь-есть два вакантных места для армян. :flag:

Ты прав, здесь я выразился пафосно, потому что пытался показать, что любой армянин (или любой представитель другой нации), является послом среди других народов. И другие народы судят о твоем народе, по тебе, твоей работе и образу жизни.

Кстати,информацией про супругу не удивил,абсолютно :nea: что тебе сказать? Лишь бы человек был хороший...

Честно говоря, это реально очень деструктивный шаг, если два здоровых представителя двух ассимилирующихся народов, вместо того, чтобы поддержать производительность в своем клане, создают предательский союз, в своем репродуктивном возрасте. Но так уж получилось.

Link to post
Share on other sites

Здесь я не согласен.Всё произойдёт гораздо быстрее :down: ,не думаю,что речь может идти даже о нескльких десятках лет.Только вот вопрос-благо ли это для человечества?

Ничего не могу сказать,поскольку не представляю,в какой стране проживаешь.Если только про нац.состав спецслужб.Речь не об Израиле? :hm:

Достаточно посметреть из  чего состоит их правящий слой (поэтому нет смысла говорить о спецслужбах).Тут всё ясно как Божий день.О чём вообще разговаривать?!

Отличное чувство юмора :lol3: :up:

Link to post
Share on other sites

Каким образом? :blink: Отдельные форумжане (и ты в их числе) содержанием своих постов для пропаганды неприязни к армянам делают несравненно больше.Обвинениями в мой адрес ты пытаешься всё свалить с больной головы на здоровую.

Понятное дело-трудно жить в чужой стране,ненавидя её саму и её народ.Отсюда видимо  твоя злость и агрессия.К тому же естесссно окружающие люди чувствуют это и отвечают тебе тем же.

поэтому и напрашивается вопрос, тебе то чего там спокойно не живется,чего тебе нерусские(или армяне) сделали,вопрос из того анекдота-" Так что ж ты хочешь Бычий хрен?"

Ты не представляешь,насколько спокойно мне живётся в МОЕЙ стране.Я тебя читаю и думаю:какое это счастье-жить в СВОЕЙ стране.А армяне и другие...да ничего плохого (как и хорошего) не сделали.Просто тема на форуме интересная,потому здесь и обитаю(другие не интересуют абсолютно).Вот тебе и ответ,Овечья пелотка-как в том анекдоте.

Link to post
Share on other sites
Каким образом? :blink: Отдельные форумжане (и ты в их числе) содержанием своих постов для пропаганды неприязни к армянам делают несравненно больше.Обвинениями в мой адрес ты пытаешься всё свалить с больной головы на здоровую.

Понятное дело-трудно жить в чужой стране,ненавидя её саму и её народ.Отсюда видимо  твоя злость и агрессия.К тому же естесссно окружающие люди чувствуют это и отвечают тебе тем же.

Ты не представляешь,насколько спокойно мне живётся в МОЕЙ стране.Я тебя читаю и думаю:какое это счастье-жить в СВОЕЙ стране.А армяне и другие...да ничего плохого (как и хорошего) не сделали.Просто тема на форуме интересная,потому здесь и обитаю(другие не интересуют абсолютно).Вот тебе и ответ,Овечья пелотка-как в том анекдоте.

Как всегда уклончиво отвечаешь и как всегда перевираешь чужие слова. Поришь , про "жить в чужой стране",я тебе, да и вообще пока еще не говорил кому либо,что мне трудно жить в чужой стране. Что за манера все и вся искажать? И моя агрессия, может быть только по отношению к таким как ты, а не абсолютно ко всем. Я же не бегаю и не кричу по форуму -"долой русских",или "нехер делать нерусям в России",это же твои лозунги. Так только и может проявиться моя ненависть к нацикам,и фашистам вроде тебя, а к остальным гражданам России, у меня претензий нету. Вот и повторяю свой вопрос, если ты не живешь на Руси,и сам хер поймешь кто по нации,тебе какого члена надо от нерусей в России, можешь хоть раз внятно ответить, что сердце ноет за соотечественников,которые находятся под гнетом армян в России?

Link to post
Share on other sites
 

Пост№3966 стр.159,к примеру.От хорошей жизни написал?Да и твоё присутствие в данной теме говорит само за себя.

 

Да ничего мне от них не надо :nonono: Просто если ты посмотришь на карту,то увидишь,что у Латвии и РФ общая граница.Латвия-очень маленькая страна,РФ-огромная.Что бы не происходило у такого большого соседа,всегда это имеет свои последствия для других соседей,тем более для маленьких.Армянам в Армении я думаю объяснять это не нужно,все прекрасно это знают и чувствуют.Я считаю,что власти РФ ведут безответственную миграционныю политику,если тот беспредел который существует можно назвать политикой.Всё сводится к одному-постоянный День Открытых Дверей.

http://interfax.ru/news.asp?id=133977

А потом к примеру таджикский полиомелит и прочая хрень.И очень ошибаются те,кто думает,что отсидится за границей,  огородив себя визами.И если кто-то думает,что эта ползучая миграция при продолжающейся безответственности властей РФ остановится в её границах-тот наивен до безобразия.

Ещё раз говорю-мы соседи.Вот тебе разве не всё равно кто у тебя будет сосед?А всё идёт к тому,что соседями Латвии будут скоро русскотаджикоазероузбекохренпоймиещёкто мутанты объединённые неопределённой национальностью-РОССИЯНИН.

Link to post
Share on other sites

post-35385-1275407988.jpg

В Рязанской области милиция неспешно приступила к расследованию жестокого убийства активиста движения "Антифа". По предварительным данным, в МВД пытаются "замять" дело, а подозреваемые получили алиби и вышли на свободу.

Нападение на 25-летнего рязанца Константина Лункина было совершено более недели назад. Все это время врачи пытались спасти молодого человека, однако в понедельник он скончался, сообщает рязанский городской портал "Родной город" со ссылкой на сайт Antifa.ru.

Константин Лункин являлся представителем неформального движения "Антифа", был спортсменом и активно противодействовал скинхедам-неонацистам. В день своего рождения - 23 мая - его жестоко избила группа молодых людей. Известно, что бритоголовые занесли антифашиста в "черный список" своих врагов, после чего решили преподнести ему своеобразный "подарок" на 25-летие.

В 3 часа ночи злоумышленники подкараулили Константина у подъезда его дома. Во время нападения антифашист пытался обороняться, но нападавшим удалось повалить его, а потом жестоко избить. Преступники наносили удары камнями по голове, били потерпевшего головой о чугунный забор. В результате он потерял сознание.

"Увидев, что Костя опять приходит в сознание, нацисты продолжили жестоко избивать его, - рассказали друзья погибшего. - Девушка одного из нападавших, не выдержав этой бесчеловечности, вызвала "скорую". Той же ночью Костя был доставлен в реанимацию в тяжёлом состоянии, с черепно-мозговой травмой, в состоянии комы".

После операции по удалению гематомы на мозге состояние Константина Лункина стало стабильным, но тяжелым. После нескольких операций он так и не вышел из коматозного состояния. 31 мая, в 16:10, Костя Лункин скончался, не приходя в сознание.

После нападения родственники и друзья пострадавшего антифашиста смогли по горячим следам найти предполагаемых участников нападения - двоих выпускников местной школы, придерживающихся фашистских взглядов. Милиция задержала подозреваемых, а свидетели опознали в них нападавших.

Однако родители подозреваемых "составили" им алиби (по их словам, оба неонациста находились в это время дома), и милиционеры отпустили вероятных убийц на свободу, не проводя никаких дальнейших следственных действий.

Более того, по некоторым данным у одного из причастных к нападению имеются родственные связи с высокопоставленным сотрудником ГУВД. На данный момент правоохранительные органы пытаются "замять" убийство Константина Лункина.

Друзья погибшего отзываются о нем, как о "свободном художнике, социальном активисте, который рисовал граффити, придерживался антифашистских взглядов, и был просто хорошим человеком и другом".

На данный момент правоохранительные органы пытаются "замять" это нечеловеческое деяние нацистов. Сейчас у милиции нет подозреваемых, а истинные виновные в убийстве Кости гуляют на свободе!

Мы все скорбим о потере нашего друга и надеемся, что виновные не останутся безнаказанными".

http://www.rzn.rodgor.ru/news/tkrim/10896/

Link to post
Share on other sites

Нацисты они и в Италии нацисты

Жители итальянского города хотели линчевать африканца за ДТП

 Разгневанные жители североитальянского города Лекко (Lecco) чуть было не подвергли линчеванию 23-летнего иммигранта из Буркина Фасо, который в состоянии сильного алкогольного опьянения стал виновником ДТП, в результате которого была тяжело ранена 29-летняя итальянка, сообщили во вторник местные СМИ.

По информации местной полиции, инцидент произошел в понедельник вечером. Автомобиль Mitsubishi Colt, за рулем которого находился пьяный африканец, выполняя обгон, на полном ходу врезался в следовавший ему навстречу автомобиль. В результате столкновения девушка получила тяжелые ранения и множественные переломы обеих ног и была срочно госпитализирована. По мнению врачей, она выздоровеет не ранее, чем через четыре месяца.

Находившиеся на месте ДТП родственники раненой девушки и другие свидетели происшедшего попытались свершить самосуд над пьяным иммигрантом. Карабинер, попытавшийся прекратить избиение, был легко ранен во время потасовки.

В крови нарушителя было зарегистрировано присутствие алкоголя, более чем в шесть раз превышающее допустимый уровень. Автомашина африканца оказалась не застрахованной.

http://www.rian.ru/world/20100601/241215475.html

ДТП на западе Москвы переросло в крупную драку

 Крупная драка произошла на западе Москвы вечером в понедельник, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, уроженец Кавказа примерно в 23.00 на иномарке сбил подростка на Боровском шоссе недалеко от кинотеатра "Солнцево".

Потерпевший получил тяжелые травмы, о его состоянии в настоящий момент неизвестно.

"На место происшествия приехали родственники сбитого подростка, а также земляки виновника ДТП, между которыми произошла драка", - сказал собеседник. По его словам, в ней участвовали около 40 человек с обеих сторон.

Прибывшие милиционеры пресекли противоправные действия. Сейчас на месте происшествия находятся несколько нарядов милиции и сотрудники ГИБДД, которые устанавливают причины и обстоятельства ДТП.

http://www.rian.ru/incidents/20100601/240895791.html

Link to post
Share on other sites

В Москве неонацисты совершили очередное убийство

Вчера группа молодых людей праздновала день рождения одного из своих друзей-музыкантов, жаря шашлыки в районе Cтрогинского моста в Cеверо-западном округе Москвы. Отметив день рождения, ребята стали расходиться, а оставшиеся 15 человек, большинство из которых были девушки, решили собрать мусор. Все молодые люди были славянской внешности. В этот момент на них напала группа неонацистов в количестве 40 человек, появившаяся со стороны моста. С криками "Это они, вали их!" они начали стрелять из травматического оружия и набросились на ребят. Со слов очевидца, неонацисты стремились избить всех подряд. В одну из девушек они попали булыжником, повредив спину. Вернувшись на место, подвергшиеся нападению ребята обнаружили лежащего в крови Дмитрия Кашицына, 1982 года рождения. Ему было нанесено около 15 ножевых ранений. Дмитрий скончался на месте. Он был другом именинника. Милиция прибыла через 10 минут после случившегося, скорая лишь через 40.

Со слов очевидцев трагедии, можно попробовать восстановить картину происшедшего. Молодые люди мирно праздновали день рождения своего друга. Многие из них были музыкантами или просто любителями тяжелой музыки, в том числе хардкор направленности, и выглядели в соответствии с модой в данной субкультуре. Возможно, именно характерный внешний вид и, в особенности, татуировки на теле ребят привлекли внимание неонацистов. Последние, решив, что ребята являются активистами антифашистского движения, решили напасть на них. Нападение было спланированным и целенаправленным, о чем свидетельствуют несколько фактов. Первый — это то, что нападение было совершено под конец празднования, т.е., случайно узнав о том, что на набережной находится группа людей, кто-то из нацистов сообщил своим подельникам об этом, и они стали готовиться к нападению. Второе — это то, что при нападении нацисты выкрикивали характерные нацистские лозунги и имели при себе травматическое и холодное оружие. Третье — то, что все они были одеты в маски.

post-35385-1275409980.jpg

Друзья погибшего рассказали нам о том, что все молодые люди, праздновавшие день рождения, не имели никакого отношения к антифашистскому движению и не интересовались политикой. Дмитрий Кашицын также не имел никакого отношения к антифашистам, он просто слушал тяжелую музыку и изредка ходил на концерты любимых групп. Ни у кого из пострадавших не было средств самообороны, и столь дерзкое нападение стало для них неожиданностью.

Таким образом, неонацисты напали на мирно отдыхавших молодых людей, избили их и совершили убийство молодого русского парня лишь из подозрения в противоположенных взглядах.

Эта трагедия в очередной раз свидетельствует о том, что угроза быть избитым или убитым неонацистами касается каждого из нас независимо от его возраста, пола и национальности.

Антифашисты Москвы выражают соболезнования родственникам погибшего. Мы сделаем все возможное для того, чтобы те, кто это сотворил, не остались безнаказанными. Подобные события еще раз убеждают всех нас в том, что неонацистская угроза реальна, и что существует острая необходимость в противостоянии неонацистам и всем тем, кто им симпатизирует. Долг каждого здравомыслящего человека — делать все для того, чтобы подобное больше никогда не повторилось.

http://www.antifa.ru/4462.html

Edited by DEDA!
Link to post
Share on other sites

Зачем к нам пожаловали лесные братья 

В феврале шел как-то по улице Муравьева-Амурского в Хабаровске, вижу: стоят двое мужчин, один из которых был одет в форму солдата СС фашистской Германии. 

На фуражке красовался вышитый серебряной нитью череп. Второй был одет, как прибалтийский лесной брат. Подошел к ним, спрашиваю, что, мол, за парад такой? Говорят, дескать, иди, мужик, своей дорогой. Тебе, собственно, что до нашего прикида? Начинаю рассказывать, что оба мои деда воевали. Один прошел плен и концлагерь, тетки с детьми на Брянщине пережили оккупацию и бомбежки. Я все это говорю, а они никак не реагируют. В конце концов, не выдержал, предложил им убраться восвояси. 

Меня удивило, что мимо проходили сотни людей, все-таки центральная улица Хабаровска, но никто не воспринял явление этих двух типов как оскорбление. Остановил двух курсантов бывшей школы милиции. «Что же вы не возмутились?», а они только плечами пожали. 

Я - художник, иногда ко мне обращаются люди, просят написать портрет на заказ. Звонит женщина и заказывает портрет Гитлера. Спрашиваю: зачем? Говорит, для сына. Он скинхед, хочет, чтобы над кроватью висел фюрер. 

А совсем недавно на рынке в Южном микрорайоне вижу человека средних лет, хорошо одетого, а у него на шее красуется свастика. И я опять, естественно, не смолчал. А он в ответ стал говорить, что он ариец и что в России русских уже не осталось. 

Недавно мы отметили 65-ю годовщину Великой Победы. Фронтовики и все, кто пережил ужасы войны, кто оказался в концлагерях и чудом выжил, вспоминали те страшные годы. Это и было самое правдивое и беспристрастное обвинение фашизму. Неужели нужны еще какие-то доказательства? Если мы так равнодушно проходим мимо тех, кто делает героев из нелюдей, разве мы не подвергаем сомнениям историческую правду, не предаем своих отцов и дедов? А ведь многие из них, к счастью, еще живы. 

А. Калинов.

http://www.toz.khv.ru/page.php?page=44015&...6&day_id=2

Link to post
Share on other sites
Об этом путь думают Аршавирович и Азатович, им это сподручнее чем мне.

Да и вам, российскм армянам виднее, что к чему, живите там, где вам удобнее и безопасно. Как ни как, а матушка Русь, теперь ваша новая Родина. Хочешь не хочешь, но ты должен защищать её, но с одним условием, чтобы ты не разу не обращался в тему: Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?, Убийства на национальной почве в России.

Тогда считаю сподручным заявить,что тебе неуместно указывать куда мне обращаться.Без обязанностей у тебя нет права,вот и всё.

В Россию я не переезжал,я здесь родился.Если надумаю переезжать отсюда,то в Армению,но только не в нынешнюю,где по отношению Армян творится тоже самое,что и в московских электричках,с одинаковым уровнем ненависти.Когда люди из Армении рассказывают о том,как им открытым текстом заявляют,что пусть убираются оттуда на все четыре стороны,то лично для себя я делаю вывод,что конкретно в Краснодарском крае для меня будет безопаснее,чем в Армении(за Москву и центр молчу).Тут по предпринимательству у меня из за моей национальности никаких ограничений нет,конечно судьёй или мэром меня не сделают,но я к этому и сам не стремлюсь,хотя среди ментов в последнее время наблюдаю увеличение кол-ва Армян.Самая сильная угроза существованию Армянской идентичности здесь,это огромный процент смешанных браков.Наряду с тем,что сами Русские в подсознании ощущают своё отличие от Русских из ЦФО и остальн. России (На бытовом уровне можно услышать,как о поездке сев. Ростова говорят "Ездил в Россию),можно предположить,что наблюдается зарождение некой новой этнической массы со своим менталитетом,образом жизни,понятиями,отличной как от общерусской,так и от армянской,кстати очень миловидной,свидетельством чему является Ева Ривас. :cool: И не вина людей,что они растворяются в чужой стране,если своя стала хуже чужой.Если Армения не преобразится,не станет страной-магнитом,а не страной-поганной метлой,то через три-четыре поколения на местной Диаспоре поставите крест,думаю как и на Спюрке США,Европы и Ю.Америки,потому что в отличии от Бл.Востока там нет религиозного барьера для смешанных браков.Нацизм Русских ещё кое как сдерживает ассимиляционный процесс,которому в России Армяне подвержены гораздо сильнее тех же Дагестанцев и Чеченцев,и может послужит тем толчком,который заставит шевелиться власти Армении по поводу своих обязанностей,что нельзя ставить существование страны в зависимость от государства,народ которого тебя ненавидит,вот так всё переплетено в нашей жизни и политика и бытовая ксенофобия и даже евровидение))))))).

Link to post
Share on other sites
Тогда считаю сподручным заявить,что тебе неуместно указывать куда мне обращаться.Без обязанностей у тебя нет права,вот и всё........

Не кипятись, я ведь не с злого умысла.

Учиться никогда не поздно, как ни как, а господин Ара, президент Общероссийской общественной организации - Союз армян России, а не узбеков, грузин или курдов. Так что, чуть что, не грех и к нему обратиться.

Так что, ты сам себе хозяин, я тебе не указ.

Link to post
Share on other sites
Пост№3966 стр.159,к примеру.От хорошей жизни написал?Да и твоё присутствие в данной теме говорит само за себя.

 

Да ничего мне от них не надо :nonono: Просто если ты посмотришь на карту,то увидишь,что у Латвии и РФ общая граница.Латвия-очень маленькая страна,РФ-огромная.Что бы не происходило у такого большого соседа,всегда это имеет свои последствия для других соседей,тем более для маленьких.Армянам в Армении я думаю объяснять это не нужно,все прекрасно это знают и чувствуют.Я считаю,что власти РФ ведут безответственную миграционныю политику,если тот беспредел который существует можно назвать политикой.Всё сводится к одному-постоянный День Открытых Дверей.

http://interfax.ru/news.asp?id=133977

А потом к примеру таджикский полиомелит и прочая хрень.И очень ошибаются те,кто думает,что отсидится за границей,  огородив себя визами.И если кто-то думает,что эта ползучая миграция при продолжающейся безответственности властей РФ остановится в её границах-тот наивен до безобразия.

Ещё раз говорю-мы соседи.Вот тебе разве не всё равно кто у тебя будет сосед?А всё идёт к тому,что соседями Латвии будут скоро русскотаджикоазероузбекохренпоймиещёкто мутанты объединённые неопределённой национальностью-РОССИЯНИН.

Непереживай дедуля,все хорошо,правильно идет,все своим чередом. Наоборот считаю,что чем быстрее Россия станет разноликовым государством,с одним народом россиян,тем лучше будет для всех ее жителей. Да ,еще в чем то стобой соглашусь,не может в одной стране присутствовать деления на нац округа и республики рано или поздно,или выйдут из состава России(в чем я сомневаюсь) или будет одна стран без адм. границ,другого пути у этой страны нет, или повторение сценария Союза-т.е. полный развал. Но опять же, виной тому не могут быть эмигранты из ближнего зарубежья. Вот вам пример Европа,или США,кругом одни эмигранты и их потомки, и создаются крепкие государства с нормальной экономикой. Не надо просто подменять понятия и валить все на эмигрантов и нерусей, это старые гнилые приемы,когда за счет кого то и делаются грязные дела в экономике, все из за бабок, все из за них. А к вашему сведению,ваша Латвия так же считается частью Евпропы(ЕС),так почему вы против черномазых,вон пол Европы уже турками ,арабами,пакистанцами, чем "наши" чючмеки хуже турков и арабов,африканцев,вот ни чем,так что жди гостей в ближайшей пятилетке :lol3:

Link to post
Share on other sites
Тогда считаю сподручным заявить,что тебе неуместно указывать куда мне обращаться.Без обязанностей у тебя нет права,вот и всё.

В Россию я не переезжал,я здесь родился.Если надумаю переезжать отсюда,то в Армению,но только не в нынешнюю,где по отношению Армян творится тоже самое,что и в московских электричках,с одинаковым уровнем ненависти.Когда люди из Армении рассказывают о том,как им открытым текстом заявляют,что пусть убираются оттуда на все четыре стороны,то лично для себя я делаю вывод,что конкретно в Краснодарском крае для меня будет безопаснее,чем в Армении(за Москву и центр молчу).Тут по предпринимательству у меня из за моей национальности никаких ограничений нет,конечно судьёй или мэром меня не сделают,но я к этому и сам не стремлюсь,хотя среди ментов в последнее время наблюдаю увеличение кол-ва Армян.Самая сильная угроза существованию Армянской идентичности здесь,это огромный процент смешанных браков.Наряду с тем,что сами Русские в подсознании ощущают своё отличие от Русских из ЦФО и остальн. России (На бытовом уровне можно услышать,как о поездке сев. Ростова говорят "Ездил в Россию),можно предположить,что наблюдается зарождение некой новой этнической массы со своим менталитетом,образом жизни,понятиями,отличной как от общерусской,так и от армянской,кстати очень миловидной,свидетельством чему является Ева Ривас. :cool: И не вина людей,что они растворяются в чужой стране,если своя стала хуже чужой.Если Армения не преобразится,не станет страной-магнитом,а не страной-поганной метлой,то через три-четыре поколения на местной Диаспоре поставите крест,думаю как и на Спюрке США,Европы и Ю.Америки,потому что в отличии от Бл.Востока там нет религиозного барьера для смешанных браков.Нацизм Русских ещё кое как сдерживает ассимиляционный процесс,которому в России Армяне подвержены гораздо сильнее тех же Дагестанцев и Чеченцев,и может послужит тем толчком,который заставит шевелиться власти Армении по поводу своих обязанностей,что нельзя ставить существование страны в зависимость от государства,народ которого тебя ненавидит,вот так всё переплетено в нашей жизни и политика и бытовая ксенофобия и даже евровидение))))))).

Я чуток отойду..............

Ева Ривас имеет две ОДИНАКОВЫЕ крови в себе,обе представляют одну расу.

Диаспора россии это бред-ИЗВЕНИ! Какая в России армянская диаспора,если каждый суслик агроном а каждый АРА это САРа и всё под крылом кегебе.......Армянская диаспора России звучит как никрофил продолжатель.Не Армения поганая метла ЦАВТ ТАНЭМ! Ты сейчас говоришь-мама моя сука..............Хачик вачик лёвик суки и поганые мётла а МАМА не причём.

Нельзя даже виртуально говорить о НАМЕРЕНИЯХ сделать тот или иной шаг.А ты жёстко выставил ЗАВЕДОМО не выполнимый ультиматум армяшкам-или вы станете пушистыми или пошли ВЫ на хутор и я уеду в Бразлию.

РОДИТЕЛЕЙ И РОДИНУ НЕ ВЫБИРАЮТ!

ПРАВА ОНА ИЛИ НЕ ПРАВА НО ОНА МОЯ РОДИНА!

Очень прошу не обижайся,я имел ввиду всех нас умников которые живут через три *изды,а может себя я имею ввиду больше всех!

Link to post
Share on other sites
Я чуток отойду..............

Ева Ривас имеет две ОДИНАКОВЫЕ крови в себе,обе представляют одну расу.

Диаспора россии это бред-ИЗВЕНИ! Какая в России армянская диаспора,если каждый суслик агроном а каждый АРА это САРа и всё под крылом кегебе.......Армянская диаспора России звучит как никрофил продолжатель.Не Армения поганая метла ЦАВТ ТАНЭМ! Ты сейчас говоришь-мама моя сука..............Хачик вачик лёвик суки и поганые мётла а МАМА не причём.

Нельзя даже виртуально говорить о НАМЕРЕНИЯХ сделать тот или иной шаг.А ты жёстко выставил ЗАВЕДОМО не выполнимый ультиматум армяшкам-или вы станете пушистыми или пошли ВЫ на хутор и я уеду в Бразлию.

РОДИТЕЛЕЙ И РОДИНУ НЕ ВЫБИРАЮТ!

ПРАВА ОНА ИЛИ НЕ ПРАВА НО ОНА МОЯ РОДИНА!

Очень прошу не обижайся,я имел ввиду всех нас умников которые живут через три *изды,а может себя я имею ввиду больше всех!

Диа́спора (греч. διασπορά, «рассеяние») — часть этноса, живущая вне исторической родины и имеющая социальные институты для поддержания и развития своей общности.

Соц. институты есть,тот же САР,ААЦ,всевозможные хореографические общества,значит и диаспора есть,а то что они от кэгэбэ зависят,так и сама РА от неё зависит ничуть не меньше.Тогда по логике зависимости-независимости следует однозначно заявить,что государственность Армении звучит как некрофил продолжатель,точно также,как и её российский филиал.

ZINVOR,описанное тобой ощущение родины очень российское или советское,как угодно,суть таже:"Не Армения поганая метла ЦАВТ ТАНЭМ! Ты сейчас говоришь-мама моя сука..............Хачик вачик лёвик суки и поганые мётла а МАМА не причём."Родина Мать одним словом,поля,степи,леса,хрен знает ещё что,но только не люди.Во всём виноват Горбачёв,Сталин,Ельцин,Ленин,а в случае начала ВОВ,будь любезен поменять робу на шинель и с воплем "За Родину" кинуться в атаку,потому что наши поезда самые поездатые поезда в мире,несмотря на то что машинист мудак.Может поэтому Хачики,Вачики и прочие рвут на части Армению,потому что родиной считают не соседа своего,а Арарат,Севан,Раздан и живописные окрестности Кявара,на которые сосед претендует,а значит конкурент,которого надо мочить?Может поэтому евреи вернули себе через 2 тыс.лет свой сион,потому что родиной считали не его,а своих соплеменников и возвращали его для них?Я так думать стал после армии,где ходит поговорка:"Родина тебя не забудет,но врядли вспомнит!"

Link to post
Share on other sites
:lol3:

Про Европу

post-35385-1275559288.jpg

Европа просыпается, в Европе начинается отрезвление. Европа не желает больше мириться с "зеленым засильем". Хочется верить, что пробуждение Европы не произошло слишком поздно и она сумеет преодолеть это засилье.

Призрак бродит по Европе - призрак исламизма. И страх перед засильем мусульманских пришельцев начинает превозмогать у европейцев даже комплекс вины за колониальное прошлое. Один за другим принимаются законы, ограничивающие безудержную свободу исламистов, во многих странах возникли политические партии, для которых борьба с "зеленой опасностью" является смыслом существования. Ужас перед мусульманами вернул к новой жизни уже почти сошедший на нет во Франции "Национальный фронт" Ле Пена. 

Партии, борющиеся с исламскими эмигрантами, стали сегодня нормальным явлением на политической карте многих европейских государств. А партии власти, теснимые новыми соперниками, предпринимают всевозможные акции с целью доказать избирателям, что в сфере борьбы с эмигрантами и они "не лыком шиты". Например, в Бельгии, отличавшейся всегда либерализмом и терпимостью, был принят закон, запрещающий ношение паранджи. Целью этого закона была борьба истеблишмента не только с исламизацией страны, но и с политическими конкурентами. 

Муниципальные выборы, прошедшие в марте в Италии, принесли победу партии Умберто Босси "Северная лига". В последние годы Босси немного умерил свой пыл и сегодня от него уже нельзя услышать высказываний типа "нужно собрать свиное стадо и подогнать его к мечети, чтобы свиньи все вместе на нее помочились". Босси подкорректировал свои высказывания, чтобы не находиться за пределами общественного консенсуса. Но своих истинных взглядов и целей своей партии он вовсе не изменил. 

Всего за неделю до выборов, член европейского парламента от "Северной лиги" Марио Боргезио возглавил демонстрацию протеста, состоявшуюся возле консульства Марокко в Милане. В ходе демонстрации представители "Северной лиги" потребовали переноса консульства за пределы города, поскольку " марокканцы нечистоплотны, они просто утопают в грязи не считаясь с окружающими".

После выборов Босси торжественно заявил, что на севере Италии левые политические партии полностью утратили свое влияние. Действительно, "Северная лига" получила массовую поддержку в районах, ранее считавшихся бастионами левых. Например - в промышленной Болонье и даже в расположенном в центре Италии округе Амалия, который после второй мировой войны называли не иначе, как "красная Амалия". Успех партии Босси не случаен. Итальянцы, как и многие другие европейцы, больше не желают мириться с тотальным проникновением мусульман во все сферы общества и постоянным ростом их численности. 

Аналогичный процесс происходит и в Голландии. В начале июня в ней состоятся парламентские выборы и, в соответствии с опросами, партия "Свобода", выступающая против засилья исламских эмигрантов, по меньшей мере удвоит число своих представителей в парламенте. Более того, у нее есть реальные шансы превратиться после выборов в крупнейшую политическую партию Голландии.

Против лидера "Свободы" Хирта Вальдруса возбуждено уголовное дело по обвинению в подстрекательстве. Некоторое время назад Вальдрус публично сравнил Коран с "Майн кампф" Гитлера и назвал его "книгой, призывающей к войне и отсутствию терпимости".

Для того, чтобы расширить электоральную базу своей партии Вальдрус сосредоточился на экономическом уроне, наносимом Голландии исламскими эмигрантами. Он потребовал от правительства провести всесторонний анализ ситуации и дать четкий ответ на вопрос -" Исламские эмигранты приносят стране пользу или вред?"

Министр по делам эмиграции официально ответил Вальдрусу, что исламские эмигранты являются частью голландского общества, сократить их число или ограничить их в правах, в том числе и в размере получаемой от государства помощи, невозможно. В "Свободе" не преминули воспользоваться ответом министра для новой атаки на правительство. "Голландскому гражданину не говорят правду о том, во что обходится казне содержание массовой исламской эмиграции,- заявил Вальдрус.

И хотя никаких официальных цифр министр не озвучил, Вальдрус огласил, что исламские эмигранты ежегодно обходятся голландской казне от 6 до 10 миллиардов евро. Эти данные представил некий частный институт, проведший исследование, заказанное "Свободой". В соответствии с этим исследованием, каждый исламский эмигрант обходится Голландии в сотни тысяч евро ежегодно. Учитывая проблемы с трудоустройством в Голландии и совсем не высокое пособие по безработице, публикация этих данных должна была увеличить (и, похоже, увеличила) число сторонников "Свободы".

Проблема исламских эмигрантов может сыграть важную роль и на парламентских выборах, которые должны состояться в Англии на следующей неделе. Напомню - еще в 2005 году тори (консерваторы) попытались сыграть на проблеме эмигрантов. Но виги (лейбористы) сумели представить их как антидемократов, нарушающих давние британские традиции помощи слабым и обращающихся к самым низменным человеческим чувствам, в том числе и к этнической ненависти.

Но сегодня, накануне выборов 6 мая, лейбористы сами во весь голос говорят о проблеме исламских эмигрантов. И не случайно. Мусульмане надоели даже толерантным англичанам, воспитанным на плюрализме и нетерпимости к ксенофобии. В соответствии с последними опросами 76 процентов англичан считают, что королевство принимает слишком много этих эмигрантов, а 53 процента уверены, что тема исламских эмигрантов искусственно замалчивалась в последние годы.

Консерваторы обещают "контролируемую эмиграцию", которая не только уменьшит число эмигрантов до нескольких десятков тысяч в год (как это было в 90-е годы во времена правления консерваторов), а не сотен тысяч (как во времена лейбористов), но и будет контролировать их "качество", отбирая самых лучших и наиболее подходящих для страны.

В отличие от предыдущих выборов, сегодня лейбористы не обличают консерваторов, как антидемократов и шовинистов. В предвыборной программе лейбористской партии признается, что массовая эмиграция "нанесла диспропорциональный ущерб социальным службам в нескольких районах страны". И поэтому программа лейбористов предусматривает предоставление этим районам массированной правительственной помощи.

То есть, даже по мнению либеральных англичан, привыкших еще со времен британской империи жить в мирном сосуществовании с самыми разными и порой экзотическими национальными и религиозными меньшинствами, исламские эмигранты пересекли некую красную грань. И тот, кто поднимает во время предвыборной кампании вопросы о поведении исламских эмигрантов, и об уроне, который они наносят стране, вовсе уже не клеймится как фашист, играющий на низменных инстинктах во имя политической наживы. Наоборот, он является человеком, который высказывает легитимные опасения за судьбу страны и заслуживает достойного ответа.

Про США

Губернатор американского штата Аризона Джен Брюэр не собирается изменять решения о внесении жестких изменений в иммиграционное законодательство и готова отстаивать свои позиции в Вашингтоне. Об этом она заявила в интервью телекомпании CNN, передает собственный корреспондент УКРИНФОРМа. 

Губернатор на днях встретится в Белом доме с Бараком Обамой, чтобы обсудить политику руководства штата. "Очень важно на сегодняшний день встретиться с президентом, откровенно поговорить и объяснить, почему эти шаги жизненно необходимы для нас. К тому же, большинство американцев соглашаются со мной и поддерживают Аризону", - отметила она. 

Джен Брюэр недавно подписала закон, содержащий достаточно жесткие требования ко всем, кто прибывает в Соединенные Штаты Америки. В соответствии с его положениями, полиция получает право проверять документы и допрашивать всех подозреваемых в нелегальном пересечении границы. Вводятся огромные штрафы и заключения, если человек не может довести законность своего пребывания на территории страны. Активисты общественных организаций назвали закон абсолютно неприемлемым, видят в документе нарушение основных прав человека и угрозу вспышек расизма. Глава Белого дома заявил, что проблемы нелегальной иммиграции невозможно решить путем введения более жестких законов на территории отдельных штатов. По его глубокому убеждению, следует провести системную федеральную реформу в этой отрасли. 

Барак Обама пообещал детально проверить все пункты закона, принятого руководством Аризоны. Джен Брюэр в инспекцию готова и заверяет, что документ не нарушает основные права человека и не приводит к предвзятому отношению к отдельным национальностям. В случае попытки отменить ее подпись под законом, губернатор будет отстаивать свои позиции в судебном порядке. "Тогда мы встретимся в суде. Я имею хорошую базу, чтобы выиграть дело", - подчеркнула она. 

Губернатор отметила и то, что Белый дом не провел с ней предварительных консультаций по решению Барака Обамы отправить в Аризону 1,2 тысяч военных Национальной гвардии для охраны границы. По ее словам, это усложняет комплексное понимание ситуации и не позволяет вовремя и должным образом реагировать на распоряжение президента.

http://www.ukrinform.ua/rus/order/?id=923667

Edited by DEDA!
Link to post
Share on other sites
:lol3:

Про Европу

post-35385-1275559288.jpg

Европа просыпается, в Европе начинается отрезвление. Европа не желает больше мириться с "зеленым засильем". Хочется верить, что пробуждение Европы не произошло слишком поздно и она сумеет преодолеть это засилье.

Призрак бродит по Европе - призрак исламизма. И страх перед засильем мусульманских пришельцев начинает превозмогать у европейцев даже комплекс вины за колониальное прошлое. Один за другим принимаются законы, ограничивающие безудержную свободу исламистов, во многих странах возникли политические партии, для которых борьба с "зеленой опасностью" является смыслом существования. Ужас перед мусульманами вернул к новой жизни уже почти сошедший на нет во Франции "Национальный фронт" Ле Пена. 

Партии, борющиеся с исламскими эмигрантами, стали сегодня нормальным явлением на политической карте многих европейских государств. А партии власти, теснимые новыми соперниками, предпринимают всевозможные акции с целью доказать избирателям, что в сфере борьбы с эмигрантами и они "не лыком шиты". Например, в Бельгии, отличавшейся всегда либерализмом и терпимостью, был принят закон, запрещающий ношение паранджи. Целью этого закона была борьба истеблишмента не только с исламизацией страны, но и с политическими конкурентами. 

Муниципальные выборы, прошедшие в марте в Италии, принесли победу партии Умберто Босси "Северная лига". В последние годы Босси немного умерил свой пыл и сегодня от него уже нельзя услышать высказываний типа "нужно собрать свиное стадо и подогнать его к мечети, чтобы свиньи все вместе на нее помочились". Босси подкорректировал свои высказывания, чтобы не находиться за пределами общественного консенсуса. Но своих истинных взглядов и целей своей партии он вовсе не изменил. 

Всего за неделю до выборов, член европейского парламента от "Северной лиги" Марио Боргезио возглавил демонстрацию протеста, состоявшуюся возле консульства Марокко в Милане. В ходе демонстрации представители "Северной лиги" потребовали переноса консульства за пределы города, поскольку " марокканцы нечистоплотны, они просто утопают в грязи не считаясь с окружающими".

После выборов Босси торжественно заявил, что на севере Италии левые политические партии полностью утратили свое влияние. Действительно, "Северная лига" получила массовую поддержку в районах, ранее считавшихся бастионами левых. Например - в промышленной Болонье и даже в расположенном в центре Италии округе Амалия, который после второй мировой войны называли не иначе, как "красная Амалия". Успех партии Босси не случаен. Итальянцы, как и многие другие европейцы, больше не желают мириться с тотальным проникновением мусульман во все сферы общества и постоянным ростом их численности. 

Аналогичный процесс происходит и в Голландии. В начале июня в ней состоятся парламентские выборы и, в соответствии с опросами, партия "Свобода", выступающая против засилья исламских эмигрантов, по меньшей мере удвоит число своих представителей в парламенте. Более того, у нее есть реальные шансы превратиться после выборов в крупнейшую политическую партию Голландии.

Против лидера "Свободы" Хирта Вальдруса возбуждено уголовное дело по обвинению в подстрекательстве. Некоторое время назад Вальдрус публично сравнил Коран с "Майн кампф" Гитлера и назвал его "книгой, призывающей к войне и отсутствию терпимости".

Для того, чтобы расширить электоральную базу своей партии Вальдрус сосредоточился на экономическом уроне, наносимом Голландии исламскими эмигрантами. Он потребовал от правительства провести всесторонний анализ ситуации и дать четкий ответ на вопрос -" Исламские эмигранты приносят стране пользу или вред?"

Министр по делам эмиграции официально ответил Вальдрусу, что исламские эмигранты являются частью голландского общества, сократить их число или ограничить их в правах, в том числе и в размере получаемой от государства помощи, невозможно. В "Свободе" не преминули воспользоваться ответом министра для новой атаки на правительство. "Голландскому гражданину не говорят правду о том, во что обходится казне содержание массовой исламской эмиграции,- заявил Вальдрус.

И хотя никаких официальных цифр министр не озвучил, Вальдрус огласил, что исламские эмигранты ежегодно обходятся голландской казне от 6 до 10 миллиардов евро. Эти данные представил некий частный институт, проведший исследование, заказанное "Свободой". В соответствии с этим исследованием, каждый исламский эмигрант обходится Голландии в сотни тысяч евро ежегодно. Учитывая проблемы с трудоустройством в Голландии и совсем не высокое пособие по безработице, публикация этих данных должна была увеличить (и, похоже, увеличила) число сторонников "Свободы".

Проблема исламских эмигрантов может сыграть важную роль и на парламентских выборах, которые должны состояться в Англии на следующей неделе. Напомню - еще в 2005 году тори (консерваторы) попытались сыграть на проблеме эмигрантов. Но виги (лейбористы) сумели представить их как антидемократов, нарушающих давние британские традиции помощи слабым и обращающихся к самым низменным человеческим чувствам, в том числе и к этнической ненависти.

Но сегодня, накануне выборов 6 мая, лейбористы сами во весь голос говорят о проблеме исламских эмигрантов. И не случайно. Мусульмане надоели даже толерантным англичанам, воспитанным на плюрализме и нетерпимости к ксенофобии. В соответствии с последними опросами 76 процентов англичан считают, что королевство принимает слишком много этих эмигрантов, а 53 процента уверены, что тема исламских эмигрантов искусственно замалчивалась в последние годы.

Консерваторы обещают "контролируемую эмиграцию", которая не только уменьшит число эмигрантов до нескольких десятков тысяч в год (как это было в 90-е годы во времена правления консерваторов), а не сотен тысяч (как во времена лейбористов), но и будет контролировать их "качество", отбирая самых лучших и наиболее подходящих для страны.

В отличие от предыдущих выборов, сегодня лейбористы не обличают консерваторов, как антидемократов и шовинистов. В предвыборной программе лейбористской партии признается, что массовая эмиграция "нанесла диспропорциональный ущерб социальным службам в нескольких районах страны". И поэтому программа лейбористов предусматривает предоставление этим районам массированной правительственной помощи.

То есть, даже по мнению либеральных англичан, привыкших еще со времен британской империи жить в мирном сосуществовании с самыми разными и порой экзотическими национальными и религиозными меньшинствами, исламские эмигранты пересекли некую красную грань. И тот, кто поднимает во время предвыборной кампании вопросы о поведении исламских эмигрантов, и об уроне, который они наносят стране, вовсе уже не клеймится как фашист, играющий на низменных инстинктах во имя политической наживы. Наоборот, он является человеком, который высказывает легитимные опасения за судьбу страны и заслуживает достойного ответа.

Про США

Губернатор американского штата Аризона Джен Брюэр не собирается изменять решения о внесении жестких изменений в иммиграционное законодательство и готова отстаивать свои позиции в Вашингтоне. Об этом она заявила в интервью телекомпании CNN, передает собственный корреспондент УКРИНФОРМа. 

Губернатор на днях встретится в Белом доме с Бараком Обамой, чтобы обсудить политику руководства штата. "Очень важно на сегодняшний день встретиться с президентом, откровенно поговорить и объяснить, почему эти шаги жизненно необходимы для нас. К тому же, большинство американцев соглашаются со мной и поддерживают Аризону", - отметила она. 

Джен Брюэр недавно подписала закон, содержащий достаточно жесткие требования ко всем, кто прибывает в Соединенные Штаты Америки. В соответствии с его положениями, полиция получает право проверять документы и допрашивать всех подозреваемых в нелегальном пересечении границы. Вводятся огромные штрафы и заключения, если человек не может довести законность своего пребывания на территории страны. Активисты общественных организаций назвали закон абсолютно неприемлемым, видят в документе нарушение основных прав человека и угрозу вспышек расизма. Глава Белого дома заявил, что проблемы нелегальной иммиграции невозможно решить путем введения более жестких законов на территории отдельных штатов. По его глубокому убеждению, следует провести системную федеральную реформу в этой отрасли. 

Барак Обама пообещал детально проверить все пункты закона, принятого руководством Аризоны. Джен Брюэр в инспекцию готова и заверяет, что документ не нарушает основные права человека и не приводит к предвзятому отношению к отдельным национальностям. В случае попытки отменить ее подпись под законом, губернатор будет отстаивать свои позиции в судебном порядке. "Тогда мы встретимся в суде. Я имею хорошую базу, чтобы выиграть дело", - подчеркнула она. 

Губернатор отметила и то, что Белый дом не провел с ней предварительных консультаций по решению Барака Обамы отправить в Аризону 1,2 тысяч военных Национальной гвардии для охраны границы. По ее словам, это усложняет комплексное понимание ситуации и не позволяет вовремя и должным образом реагировать на распоряжение президента.

http://www.ukrinform.ua/rus/order/?id=923667

европейцы правильно делают надо гнать всех этих муслимов из европы.исламская европа будет иметь плачевные последствия для армянского народа.но дело в том,что в россии таких муслимов как в европе намного меньше,фанатичная религиозность встречается достаточно редко,да и ассимиляция происходит очень быстро.все таки бывший СССР.

Link to post
Share on other sites

Для Горца.Ещё про Европу

Правые радикалы заняли по итогам завершившихся в Венгрии парламентских выборов рекордное количество мест со времен Второй Мировой Войны

Правоцентристская партия «Фидес» набрала 52,77% голосов после подсчета 99% бюллетеней, нанеся тем самым сокрушительный удар по позициям социалистического правительства.

На втором месте с 19,29% расположились правящие социалисты, тогда как на третьем – правые радикалы из партии «За лучшую Венгрию», набравшие 16,71%. Явка составила 64,29%.Партия известная своей открытой анти-семитской риторикой и ее успех уже вызвал реакция еврейского сообщества Венгрии.

Напомним, что это не первый случай успеха на выборах партии, со взглядами праворадикального толка: в прошлом месяце во Франции хорошие результаты показал «Национальный Фронт». В Нидерландах в наступающем июне на выборах ожидается успех «Партии Свободы», придерживающейся антиисламской риторики в своей программе.

Как отмечают наблюдатели, венгерские националисты воспользовались экономической ситуацией (Венгрия стала первой страной ЕС, которая в прошлом году обратилась за помощью в МВФ, взяв 18 миллиардов долларов кредита) и использовали традиционные для страны темы ответственности евреев и цыган за безработицу и низкий уровень жизни венгров. Партия имеет тесные связи с «Венгерской Гвардией», запрещенной военизированной группировкой. Лидер партии Габор Вона пообещал прийти на церемонию посвящения в парламентарии в униформе «гвардейцев».

Насчёт гостей.Если так и дальше пойдёт,то мы в Латвии можем их и не дождаться :lol3:

Edited by DEDA!
Link to post
Share on other sites
 

Ошибочка,уважаемый.Как раз ассимиляции мусульмане практически не подвержены.Будь то в РФ или где нибудь ещё.Они везде стараются жить своими общинами и по своим законам.Понятие интеграция-это не про них.

Link to post
Share on other sites
 

Я не понял,а откуда родом нынешний экономический кризис? :hm: А что там с Грецией? Вроде как португалы с испанцами на подходе.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...