Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

Ахпер,дэ hима hарцы лерджа эли им миджайлоц..............

Мер азгы Русастанум ВЕРЧИ шаркерум чи,да парзе.Байц АЧ гнанк "севернен" тпелу(шат эл чен сирум мез),ДЗАХ гнанк "спитакнернен" кззацнелу,дэ дранк элен мек мек мер ворры октагорцум иранц шаhери hамар.....................

Чапаева кинои меч бидзюки асац-Белые пришли ГРАБЮТЬ,Красные пришли,тоже понимаешь,ГРАБИТЬ стали.

Ара дэ мер эт ЕТИМ-ВОРП азгы инч ани?Узумес крвохнерин джокес,БЕРНИТ хпумен,цавиц кранумес,искун камакт эн труба hакцнум.

НЕ СМЕШНО!Больно стыдно м непонятно!Инч на фик РФи дэм митинг?

АХПЕР Арарат3 иногда грубо но метко

говорит про Российских армиян

кароче мер меч асац НЕ ВЫХОДЯ за рамки

90% руссахаен хаснума

Борис джан минчев чхасканан иранк севен те спитак миштел тпоц пти утен ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

этот муфтий несет конкретный бред относительно того что коренное население не хочет работать и т.д......

Смотря, кого счетать коренным населением срашии?

Link to post
Share on other sites
А разве в чём то не прав Равиль Гайнутдин?

вообще то он говорит не правильно.

россия в целом не нуждается в мигрантах потому как уровень жизни населения достаточно низок,большой уровень безработицы.

а всякие бредни о русских алкашей,просто бредни.

если человеку будут платить достойную зарплату алкашем он не станет.

Link to post
Share on other sites
.......а всякие бредни о русских алкашей,просто бредни.

Ну это ты загнул brianMM, прямо ха-ха-таться хочеться. Наверно самому неловко стало, от своих же слов. :lol3: :lol3: :lol3:

Link to post
Share on other sites
Ну это ты загнул brianMM, прямо ха-ха-таться хочеться. Наверно самому неловко стало, от своих же слов. :lol3: :lol3: :lol3:

интересно кто работает в россии на прелприятиях(металлургия,хим.промышленность и т.д.)

приезжие мигранты?

Link to post
Share on other sites
вообще то он говорит не правильно.

россия в целом не нуждается в мигрантах потому как уровень жизни населения достаточно низок,большой уровень безработицы.

а всякие бредни о русских алкашей,просто бредни.

если человеку будут платить достойную зарплату алкашем он не станет.

ответ не верний

всегда корение считали что чужаземци должни пахать для них(резон есть по моему)

вот 2018 чемпионат мира кто должен строить эти стади алкаш Иван или гастрабайтери

из бывшего ссср? ;)

Link to post
Share on other sites
ответ не верний

всегда корение считали что чужаземци должни пахать для них(резон есть по моему)

вот 2018 чемпионат мира кто должен строить эти стади алкаш Иван или гастрабайтери

из бывшего ссср? ;)

ну если государство жлоб и не хочет платить своим гражданам нормальные деньги,естественно работать будут мигранты.

Link to post
Share on other sites
Русофобские откровения муфтия Равиля Гайнутдина

ДАТА 18 ДЕКАБРЯ 2010.

Достаточно откровенное признание сделал в четверг на заседании президиума Межрелигиозного совета России, состоявшемся сегодня в Москве, глава мусульман России муфтий Равиль Гайнутдин.

- Если коренное население (России. – Ред.) не хочет работать, после получения зарплаты они пропадают на 15–20 дней и в это время станки стоят, с этими рабочими производить что-либо невозможно. – диагностировал он. Но на этом не закончил. Как посчитал глава мусульман, на мигрантов все «горшки» сыпятся совершенно напрасно. Потому что они, в отличие от коренного населения России «не пьянствуют, они дисциплинированы, трудолюбивы, если зарплату получают, то отправляют ее домой, чтобы накормить свои семьи».

- Мигранты – это вынужденная мера. Сегодня русские деревни разрушаются, села исчезают. Вину не нужно искать в мигрантах: они наши рабы фактически, приезжают работать за нас. Мы сами должны работать и создавать блага своему Отечеству, – подчеркнул муфтий и добавил. – Мы за двадцать лет воспитали такое поколение, которое не любит работать, любит смотреть порно, пить алкоголь, принимать наркотики, тусоваться в клубах: ни один из них не выйдет в поле сеять, собирать урожай.

Как ни удивительно, но муфтий встал однозначно на сторону своих братьев по вере.

- Когда у меня спрашивали, как вы поживаете, я отвечал: хуже всех, наверное. Во всех грехах сегодня обвиняют наших братьев, – подчеркнул он. – Мы не хотим, чтобы наша страна была такой маленькой «заволжской республикой». Мы хотим, чтобы наша страна была велика и Сибирью, и Кавказом, и Дальним Востоком.

И это потрясающее откровение. Можно, конечно, полагать, что речь муфтия всего лишь предостережение, но слишком ярки эти предложения, чтобы удостоить их такого скромного статуса. Гораздо больше они напоминают ультиматум.

Очень хочется узнать мнение Генпрокуратуры – нет ли здесь того самого содержания, которое тянет на 282-ю статью УК РФ?

Мы не хотим,чтобы наша страна была такой маленькой ЗАВОЛЖСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ.Мы хотим чтобы наша страна была велика СИБИРЬЮ,КАВКАЗОМ,и ДАЛЬНИМ ВОСТОКОМ!

Дал по шапке ЕРМАКУ!

Link to post
Share on other sites

Русские националисты действуют: битва с ОМОНом возле "Останкино" 18:10

. В Москве сегодня, 18 декабря, возле телецентра «Останкино» правоохранительные органы пресекли попытку русских националистов превратить митинг в несанкционированное уличное шествие. Бойцы ОМОНа достаточно жестко разогнали собравшихся и задержали несколько нарушителей. Остальные участники акции обратились в бегство.

Милиция была вынуждена применить силу после того, как толпа в количестве около 500 человек, собравшаяся на митинг у Останкинского пруда, двинулась в Останкинский парк. При этом было нарушено движение по 1-й Останкинской улице. Националисты, многие из которых были в масках, скандировали провокационные и призывающие к насилию лозунги. Милиция не пустила их в парк, закрыв калитку, и толпа повернула обратно. После этого произошли столкновения с бойцами ОМОН, пишет NEWS.am.

Как ранее сообщалось, в городском парке культуры российского города Самары сегодня же пытались собраться около 100 подростков. Все были славянской национальности. Правоохранительные органы были заранее предупреждены о несанкционированном сборе и предприняли соответствующие меры, в результате которых 90 человек были задержаны и доставлены в отделение милиции для установления личностей и причины сбора. Сотрудники милиции останавливали собирающихся подходе к парку и доставляли в отделения милиции

Как передает АиФ, в данный момент милиционеры пытаются вызывать родителей, а также проводят с несовершеннолетними профилактические беседы.

Отметим, что на прошлой неделе в самарскую милицию доставили более 100 молодых людей, которые также вышли на улицы в районе торгового центра «Парк Хаус».

Link to post
Share on other sites

Русские национал-демократы: Имарат Кавказ необходимо отделить от России

Известный идеолог русского национал-демократического движения Алексей Широпаев выступил с программной статьей в связи с непрерывными кавказскими погромами, проводимыми в России тербандами ФСБ и МВД. Он в частности указывает:

«Очевидны три геополитических фактора, делающих Россию империей. Это Украина, Средняя Азия, Кавказ. Украина, равно как и Средняя Азия – это уже заграница. Главной составляющей, задающей имперский характер России, сегодня остается Северный Кавказ.

Вспомним, с чего началась реставрация имперской парадигмы после крушения СССР – с Чеченской войны, развязанной Ельциным под ура-патриотическими лозунгами. Именно эта война положила конец надеждам на трансформацию России в нормальную федерацию, состоящую из равноправных субъектов, в том числе из русских субъектов.

Борис Николаевич бросил русским кость имперского патриотизма и увильнул от подлинного решения русского вопроса в России. Ельцин, решив пойти по проторенной властной дорожке и стать очередным российским царем, ухватился за Чеченскую войну вполне закономерно: как уже сказано, Кавказ – последний фактор, делающий Россию империей.

Характерно, что понимание этой данности наблюдается и со стороны клановых элит Северного Кавказа. Неслучайно путинский ставленник Рамзан Кадыров заявляет, что именно Северным Кавказом держится единство «всей России», подразумевая, естественно, Россию-империю.

Надо сказать, что в результате чеченских войн, стоивших потоков крови русских солдат, и Кремль, и кадыровская Чечня достигли взаимовыгодных результатов: центральная власть «доказала» необходимость своего существования в качестве гаранта пресловутой целостности страны, а кадыровская Чечня получила возможность неограниченного дотационного паразитирования за счет русских регионов России. Одна лишь маленькая деталь: к русским интересам ни то, ни другое не имеет никакого отношения.

Кремлю необходим Северный Кавказ, ибо его наличие в составе России оправдывает существование огромной репрессивной чекистско-ментовской машины и, главное, само существование Кремля как центра власти. Именно фактором Северного Кавказа сегодня держится москвоцентризм российской государственности.

В свою очередь марионеткам на Северном Кавказе необходим Кремль как источник дотационных вливаний, льгот и всевозможных правовых послаблений. О масштабных коррупционных схемах, связывающих столичное чиновничество и северокавказские элиты, я уж и не говорю…

Очевидно, что главный вопрос России – русский вопрос – не может быть решен до тех пор, пока сохраняется имперский характер российской государственности.

Национал-демократический альянс настаивает на переучреждении Российской Федерации путем образования в ее составе нескольких русских республик. Только таким образом русские в России обретут национальную, государственную и политическую субъектность. Однако исходным условием переучреждения Российской Федерации остается конституционный вывод из ее состава Северного Кавказа.

Пора, наконец, честно и открыто признать культурную, ментальную, психологическую несовместимость русского народа с Северным Кавказом. Несовместимость очевидна, и сколько еще требуется трупов русских парней, чтобы вполне осознать эту аксиому?!

Еще весной 2007 года я обозначил два главных протестных вектора: первый это, условно говоря, «Кондопога», а второй вектор – протест демократический – выражался тогда в «Маршах несогласных», все более набиравших силу. Я настаивал, что если эти векторы сомкнутся в едином протестном усилии – система хрустнет.

Тогда, в силу взаимной предубежденности и стереотипов это не произошло, в результате чего градус общественно-политического протеста в России вскоре упал почти до нуля. Сейчас опять обозначились те же два вектора, и на этот раз надо бы оказаться на высоте задач времени. Их решение – в зрелом и адекватном национал-демократическом синтезе, в зрелых и адекватных акциях массового гражданского сопротивления.

Кавказ надо отделять. Не «замирять» по-ермоловски, ибо на таком «замирении» спекулирует империя, стремясь продлить свое существование, а именно отделять – раз и навсегда. Пусть они там, у себя, живут по-своему. Мы хотим жить по-другому.

Пора лишить кадыровых возможности паразитировать на русском и других народах России. Пора лишить путиных возможности спекулировать на смердящем имперском патриотизме. Пора покончить с преступной смычкой чекистов и кадыровых.

http://kavkazcenter.com/russ/content/2010/12/18/77381.shtml

Link to post
Share on other sites
Они сейчас возмусчены :lol3: ,а в 1915 году австрийские и немецкие советники разрабатывали "планы" по логистике очищения Армении от армян.Также возмущены в Москве "безобразными" выходками выходцев с Кавказа :lol3: ,т.е. те,кто является истинными отцами Турции,гораздо больше,чем сам М.Кемаль,которому они в 20 году передавали золото тоннами и оружие тысячями стволов,получив которое Карабекир первым делом начал наступление в Армению,и те,кто сейчас призывает армян всать снова на их сторону в лице Деда.Возмущены все,даже англичане,которые в свое время заявили,что их корабли не могут плавать по вершинам Арарата,зато "шехиды" сейчас прекрасно могут к вам прилететь на самолете :lol3: :lol3: :lol3: .Все эти шакалы получают сейчас то,чего они заслужили сами.Как они скулят о "христианских" ценностях сейчас,а во время Берлинского конгресса от просящих похристиански помощи армян с бумажной ложкой отмахнулись,как от надоедливых нытиков,не думая,что настанет час,когда им всем придется самим примерить на себя шкуру армян.Все говорит о том,что этот час стремительно начинает приближаться,для всех этих "спасителей" и "поборников демократии".

У армян есть право не вмешиваться,тем более что эти "гуманисты" снова хотят нас использовать в виде мяса,поэтому прежде чем идти на улицы и за кого то получать пули и ножи в живот,почитайте историю армян за последние 100-150 лет,хватит наступать на одни и те же грабли.

правда в каждой букве не прибавить не отнять!!!!!! они все попали в яму которою рыли маленьким христианским народам как армяне, грекам, сербам,ради своих гео-олитических интереосов и теперь турки, албанцы арабы имею их же в их же логовах

Link to post
Share on other sites

Вобщем я тут посидел,почитал и подумал.Может в Армении РЕФЕРЕНДУМ провести:

Желаете ли ВЫ видеть Российскую Федерацию свободной и сувереннной в составе надёжного,дружелюбного,отзывчивого до погромоов и преданного до урезания друзьями СВОЕЙ территории ради друга Республики Армения?

Условие:

БЕЗ ПРЕДУСЛОВИЙ!

Link to post
Share on other sites
в подержку кого

узбек дагов чеченцев азерв ?

В поддержку не желающих жить под властью демагогов и тупиц, решивших рассортировать людей по цвету кожи и форме черепа.

Link to post
Share on other sites
НЕ СМЕШНО!Больно стыдно м непонятно!Инч на фик РФи дэм митинг?

Ясно, что "не понятно".

Было бы странно, если бы тебе было понятно.

Link to post
Share on other sites
Вобщем я тут посидел,почитал и подумал.Может в Армении РЕФЕРЕНДУМ провести:

Желаете ли ВЫ видеть Российскую Федерацию свободной и сувереннной в составе надёжного,дружелюбного,отзывчивого до погромоов и преданного до урезания друзьями СВОЕЙ территории ради друга Республики Армения?

Условие:

БЕЗ ПРЕДУСЛОВИЙ!

:lol3: А если так подумать,то изначально армяне независимости не хотели,она свалилась на голову,как гром,посреди ясного неба.Первоначально заявляли лишь о выводе НКАО из состава одной республики(губернии)и передачи в состав другой.Весь гай-гуй начался после Сумгаита,когда жизнь напомнила,что резня это не очередной параграф из учебника по истории.Честно,мне очень не нравится,что Россия превращается в то,во что она превращается,причем по своей воле.Тут выше было написано об отсоединении С.Кавказа,Империи и повышении статуса областей до уровня республик.Даже не смотря на то,что это написал кавказцентр,истина в этих словах есть,подавляющее большинство русских,подчеркиваю,именно русских,а не граждан РФ так действительно хотят.ЭТО БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ!Русские устали,они хотят послать всех к черту,так как уже не видят цели считать себя имперскообразующим народом.Этот факт армяне должны осознать,возврата в прошлое уже не будет,СССР в прошлом,то что русские будут уходить с Каваказа вопрос времени.Если армяне успеют адаптировать новые условия к Армении,то выживут,если нет,то "кто не спрятался я не виноват".Пора начинать жить без России-СССР-Империи,чем раньше,тем лучше.Настают такие времена,когда на своего участкового в Ереване уже некому будет писать жалобы в Москве.А ещё советую почитать историю Британской провинции Римской империи 5 века.Очень наглядный пример,как метрополия оставила бриттов решать свои проблемы самим.Люди закапывали свои монеты,так как считали,что легион вернется и защитит их от саксов,но легион не вернулся,а монеты откапали только в 20 веке потомки саксов.

Link to post
Share on other sites
:lol3: А если так подумать,то изначально армяне независимости не хотели,она свалилась на голову,как гром,посреди ясного неба.Первоначально заявляли лишь о выводе НКАО из состава одной республики(губернии)и передачи в состав другой.Весь гай-гуй начался после Сумгаита,когда жизнь напомнила,что резня это не очередной параграф из учебника по истории.Честно,мне очень не нравится,что Россия превращается в то,во что она превращается,причем по своей воле.Тут выше было написано об отсоединении С.Кавказа,Империи и повышении статуса областей до уровня республик.Даже не смотря на то,что это написал кавказцентр,истина в этих словах есть,подавляющее большинство русских,подчеркиваю,именно русских,а не граждан РФ так действительно хотят.ЭТО БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ!Русские устали,они хотят послать всех к черту,так как уже не видят цели считать себя имперскообразующим народом.Этот факт армяне должны осознать,возврата в прошлое уже не будет,СССР в прошлом,то что русские будут уходить с Каваказа вопрос времени.Если армяне успеют адаптировать новые условия к Армении,то выживут,если нет,то "кто не спрятался я не виноват".Пора начинать жить без России-СССР-Империи,чем раньше,тем лучше.Настают такие времена,когда на своего участкового в Ереване уже некому будет писать жалобы в Москве.А ещё советую почитать историю Британской провинции Римской империи 5 века.Очень наглядный пример,как метрополия оставила бриттов решать свои проблемы самим.Люди закапывали свои монеты,так как считали,что легион вернется и защитит их от саксов,но легион не вернулся,а монеты откапали только в 20 веке потомки саксов.

Казнчиян ты прав

но совет унион советик всгда будет

в наших сердцах ;)

Link to post
Share on other sites
В поддержку не желающих жить под властью демагогов и тупиц, решивших рассортировать людей по цвету кожи и форме черепа.

То что выступает сам Шендерович,подольет только масла в огонь.Конечно у него крутые яица,раз он решил сделать такой шаг,как мужик,и что там греха таить,как еврей.Просто на этот протест слетится столько мух,сколько ни одной куче дерьма не снилось.В современной русской мифологии евреи это высшее зло,хотя очень многие их и не видели живьем на улице,впрочем люцифера тоже никто не видел.Хачики и чурки в этой иерархии занимают роль "слуг сатаны",которых полно на улицах,а на такой "армагедон" как акция жида Шендеровича захотят придти немало "воинов света" :lol3: :lol3: :lol3:

Чем дальше,тем больше жизнь показывает,что людей рассортировала по цвету кожи и форме черепа не тупые демагоги,а матушка природа,демагоги только пользуются этим,и пока не прилетят марсиане,скорее всего так будет продолжаться и дальше.

Link to post
Share on other sites

Dami i Gospoda proshy nezabivats chto vovremia iskystvenno sozdannix ekonomicheskix krizesov Globalnaya Elite vsegda napravliaet gnev bolshenstva strani na menshenstvo... Eto vsegda tak bilo i bydet poka lydi nepoimyt kak imi ypravlauyt Globalnaya Elita.

Link to post
Share on other sites

Proshy vas takzhe prochitats knigy Zbigniew Brzezinski's The Grand Chessboard http://www.wanttoknow.info/brzezinskigrandchessboard

A vot i knizhka... http://sandiego.indymedia.org/media/2006/10/119973.pdf

A vot Brezinski... http://www.sourcewatch.org/index.php?title...niew_Brzezinski

Edited by Libertas
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...