Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А почему у миллионов армян живущих не в Армении гены не воспротивились в таком случае?

О, шербет моего сердца, о великий завоеватель вселенной!

Многоуважаемый Атилла, покоритель всех рабов на земле, разве то что я имел ввиду, соответсвует тому о чем Вы, о всемогущий, меня, низкого раба, спрашиваете ? :blink:

И да возрадуются все хаи, услышав ответ Ваш, о всемогущий, и да трепещат они перед ликом Вашим и перед ордой вашей, стирающей жизь божью в порошок истории, написаной за стенками прелЭстной площади без памятника?

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
разве то что я имел ввиду, соответсвует тому о чем Вы, о всемогущий, меня, низкого раба, спрашиваете ? :blink:

Он более соответствует тюрксому этносу. Ни один армянин такое не скажет.

Ну так скажем не только тюркскому, но и германскому раз уж я заговрил о великом переселении народов, а германцы - индоевропейцы как и армяне, поэтому с этой точки зрения армянин может такое сказать)

Link to post
Share on other sites
Ну так скажем не только тюркскому, но и германскому раз уж я заговрил о великом переселении народов, а германцы - индоевропейцы как и армяне, поэтому с этой точки зрения армянин может такое сказать)

Уважаемый хакан Атилла вобще то и русичи так же индоевропейцы как и мы, тут дело не в национальных принадлежностях скорее всего,а в культурнорм слое страны. Вот к чему например привела революция, это выжигание целого слоя культуры из российского общества. Само сабой что наши народы все равно будут жить веками ,тысячелетиями бок о бок, и пора бы уже научиться быть толерантными к друг другу,а не искать причины и негатив в людях другой нации,это просто отличительная черта на данном периоде русских людей. Возьмем,хотя бы начало прошлого века, подъем Росссийской Империи,ведь на высоком уровне внутри страны было сознание гражданина империи любой нации,и никто никому не тыкал,что - "ты чучмек не должен жить рядом со мной с русским,и говори только по русски" Императоры и цари России приветствовали нас,и школы открывали иноязычные(от государственных средств).

Link to post
Share on other sites
"ты чучмек не должен жить рядом со мной с русским,и говори только по русски"

Поверьте мне. Русские боятся кавказцев как огня. Они воспринимаются как некая новая неизведанная сила. У себя втихомолку они может и возмущаются подобным образом, но на открытый конфликт никогда не пойдут. Настоящих нацианолистов, которые готовы бороться за свои убеждения тут днем с огнем не сыщешь. Если при появлении таких заявлениях малейшего отпора достаточно чтобы потом все боялись на тебя косо взглянуть. Так что весь русский нацианолизм он на 95% на уровне "бла-бла-бла".

Link to post
Share on other sites
Поверьте мне. Русские боятся кавказцев как огня. Они воспринимаются как некая новая неизведанная сила. У себя втихомолку они может и возмущаются подобным образом, но на открытый конфликт никогда не пойдут. Настоящих нацианолистов, которые готовы бороться за свои убеждения тут днем с огнем не сыщешь. Если при появлении таких заявлениях малейшего отпора достаточно чтобы потом все боялись на тебя косо взглянуть. Так что весь русский нацианолизм он на 95% на уровне "бла-бла-бла".

не стоит говорить за 150 миллионов человек.

Link to post
Share on other sites
Поверьте мне. Русские боятся кавказцев как огня. Они воспринимаются как некая новая неизведанная сила. У себя втихомолку они может и возмущаются подобным образом, но на открытый конфликт никогда не пойдут. Настоящих нацианолистов, которые готовы бороться за свои убеждения тут днем с огнем не сыщешь. Если при появлении таких заявлениях малейшего отпора достаточно чтобы потом все боялись на тебя косо взглянуть. Так что весь русский нацианолизм он на 95% на уровне "бла-бла-бла".

Ну это понятно,сильно развито стадное чувство,но оно то как раз и самое страшное это стадное чувство,если один казел поведет такое стадо,то оно будет пострашнее атомной бомбы. Самое страшное это когда стадо сметает все на своем пути,кстати оно же и себя затем уничтожает(эффект атомного оружия). А козлов как известно хватает,да?

Link to post
Share on other sites

Да, такой образ мышления не типичен для армян, но иногда мелькает, к сожалению.

А что, переселяться больше некуда, кроме России? И вообще своё государство надо поднимать. Если каждый, чуть кризис, смотает, то от страны ничего не останется. Вот Тбилиси одно время опустел. Я его не узнал. Многие разъехались, в городе полно было деревенщины. Сейчас слава Богу ситуация изменилась в лучшую сторону.

Короче, я считаю, что не стоит жить в стране, в которой тебя не хотят видеть, сколько бы ты там не зарабатывал и как хорошо не устроился. А заработать можно и у себя на родине. Возможно не такие деньги, но не всё в мире - деньги. Мы что-то находим, а что-то теряем. Так вот, я считаю, что то что можно найти заграницей не может восполнить того, что теряешь, покидая родину.

Link to post
Share on other sites
но не всё в мире - деньги. Мы что-то находим, а что-то теряем. Так вот, я считаю, что то что можно найти заграницей не может восполнить того, что теряешь, покидая родину.

+ 10

Link to post
Share on other sites
помнью времено спечкой,хлеб только из муки печеный..
Ti xot xleb videl, a ya etot pecheni xleb videl redko) shas nemnogo smeshno, no v to vremya bilo deistvitejno tyajelo..pomnu exal 60 km za xlebom, tam prodavali 2 shtuki na ruki, kogda oriejal domoi (semya 5 chelovek) na rukax bil 1 xleb uje, tak kak tepli xleb bistro s'esh..
Link to post
Share on other sites
Ti xot xleb videl, a ya etot pecheni xleb videl redko) shas nemnogo smeshno, no v to vremya bilo deistvitejno tyajelo..pomnu exal 60 km za xlebom, tam prodavali 2 shtuki na ruki, kogda oriejal domoi (semya 5 chelovek) na rukax bil 1 xleb uje, tak kak tepli xleb bistro s'esh..

Тяжелые были времена... :( да ты прав, некоторые вещи с улыбкой вспоминаешь.

Да, такой образ мышления не типичен для армян, но иногда мелькает, к сожалению.

А что, переселяться больше некуда, кроме России? И вообще своё государство надо поднимать. Если каждый, чуть кризис, смотает, то от страны ничего не останется. Вот Тбилиси одно время опустел. Я его не узнал. Многие разъехались, в городе полно было деревенщины. Сейчас слава Богу ситуация изменилась в лучшую сторону.

Короче, я считаю, что не стоит жить в стране, в которой тебя не хотят видеть, сколько бы ты там не зарабатывал и как хорошо не устроился. А заработать можно и у себя на родине. Возможно не такие деньги, но не всё в мире - деньги. Мы что-то находим, а что-то теряем. Так вот, я считаю, что то что можно найти заграницей не может восполнить того, что теряешь, покидая родину. :this: :good2:

Edited by VaheJAN
Link to post
Share on other sites
не стоит говорить за 150 миллионов человек.

Я могу говорить, потому что живу в россии, родился здесь и знаю о чем говорю. Истинно говорю вам, не надо боятся нацизма в росии. это все равно что боятся нашествия комаров. Живите там спокойно, зарабатывайте деньги. а если что-то не понравится малейшего отпора будет достаточно чтобы вас боялись как огня. русские на данный момент - одно из самых разобщенных наций в мире и никто никого не поведет за собой.

Link to post
Share on other sites
Я могу говорить, потому что живу в россии, родился здесь и знаю о чем говорю. Истинно говорю вам, не надо боятся нацизма в росии. это все равно что боятся нашествия комаров. Живите там спокойно, зарабатывайте деньги. а если что-то не понравится малейшего отпора будет достаточно чтобы вас боялись как огня. русские на данный момент - одно из самых разобщенных наций в мире и никто никого не поведет за собой.
Атилла-джан а почему такой странный ник у тебя?Если не секрет.

-Usta Valod-джан :yes: мне просто любопытно узнать исток появления ника и параллель высказываний уважаемого Атиллы.Человек он новый а вот слова говорит древние и встиле Атиллы кстати.

Link to post
Share on other sites
Да, такой образ мышления не типичен для армян, но иногда мелькает, к сожалению.

А что, переселяться больше некуда, кроме России? И вообще своё государство надо поднимать. Если каждый, чуть кризис, смотает, то от страны ничего не останется. Вот Тбилиси одно время опустел. Я его не узнал. Многие разъехались, в городе полно было деревенщины. Сейчас слава Богу ситуация изменилась в лучшую сторону.

Короче, я считаю, что не стоит жить в стране, в которой тебя не хотят видеть, сколько бы ты там не зарабатывал и как хорошо не устроился. А заработать можно и у себя на родине. Возможно не такие деньги, но не всё в мире - деньги. Мы что-то находим, а что-то теряем. Так вот, я считаю, что то что можно найти заграницей не может восполнить того, что теряешь, покидая родину.

Счастливые люди если так думаеете!Мне даже на ум не приходит что я на Родине что то найду или что то потерял..........Ничего не может мне(лично мне) восполнить Родина. :rolleyes: а вот повоевать не отказался бы за Родину,даже если ОНА не права.................Аря хочу на танке эли покататься раз уж в армии служить не пришлось :D

-ДЕМАГОГИ ВЫ РЕБЯТА!.................хочу но не могу или могу но не хочу!Вот и весь базар вакзал.

Link to post
Share on other sites
Я могу говорить, потому что живу в россии, родился здесь и знаю о чем говорю. Истинно говорю вам, не надо боятся нацизма в росии. это все равно что боятся нашествия комаров. Живите там спокойно, зарабатывайте деньги. а если что-то не понравится малейшего отпора будет достаточно чтобы вас боялись как огня. русские на данный момент - одно из самых разобщенных наций в мире и никто никого не поведет за собой.
Ne kto ne boitsya, a to chto takix nacistov gladyat po golove, nachinaya ot milicii i do visshix chinov, to napominaet te vremena kogda nemci ubivali evreev v evrope...a ya ne malo projil v rossii chtob govorit chto to ne to, znau kak svoi 5 palcev kak uvajat v rossii nas Edited by grusni
Link to post
Share on other sites
Атилла-джан а почему такой странный ник у тебя?Если не секрет.

-Usta Valod-джан :yes: мне просто любопытно узнать исток появления ника и параллель высказываний уважаемого Атиллы.Человек он новый а вот слова говорит древние и встиле Атиллы кстати.

Люблю историю средних веков) На самом деле уже многие писали, что уровень нацианализма в россии не больше и не меньше чем в других странах и это так. В каждом обществе присутствуют нацианалистические элементы, в каждом и в Армении я уверен тоже. Так уж оно устроено нынче. Но какую то тревогу бить очень и очень рано. Не знаю как в москве но в городе на 101 км от москвы с населением в 120 тыс. все в порядке. Люди обсуждают эти темы под пивко на лавочке но не более. И к тому же 282 статью еще никто не отменял, чтобы вы не говорили про милицейский произвол и тд.

Link to post
Share on other sites
Люблю историю средних веков) На самом деле уже многие писали, что уровень нацианализма в россии не больше и не меньше чем в других странах и это так. В каждом обществе присутствуют нацианалистические элементы, в каждом и в Армении я уверен тоже. Так уж оно устроено нынче. Но какую то тревогу бить очень и очень рано. Не знаю как в москве но в городе на 101 км от москвы с населением в 120 тыс. все в порядке. Люди обсуждают эти темы под пивко на лавочке но не более. И к тому же 282 статью еще никто не отменял, чтобы вы не говорили про милицейский произвол и тд.
:up: Средних веков-это период Атиллы гунна?

-Про русский национализм можно много говорить, :D уж поверь человеку который в 16 лет из Баку попал в глубинку Воронежской области и СПОЛНА был приласкан валенками и кирзами и в посёлке и в общаге :up: ,но я не связываю данный эпизод жизни с русским народом или его нравами,хотя ИНОГДА ПЕРЕГИБАЮ палку и вру САМ СЕБЕ,что мол русиш швайне нихте култур.Нет ничего они не перегибают а тольк уродливо копируют тем самым перегибая"палку".Ты наверно молодой и не застал 1979-1983 года,когда приходл поезд с Казани,выходили 200-270 ребят,крушили столицу,и под лозунг "Москва без девочек" восстанавливал справедливость в отношении тех кому девочки на брачную ночь не попадались :p .Те же фанаты спартака крушили москву и после спокойно недосчитавшись пары десятков пацанов возвращались в свои казани и сыктывкары.Движение ФАШИСТОВ в москве начала 80-ых(под видом панков и хиппи)собиравшиеся у "Пушки"( :D памятник эфиоп твою мать).............Вобщем инородцы ведут себя подражая аборигенам а аборигены отвечают ещё более извращённей и получается Русский Фашизм с татарским хайлом и Кацапским менталитетом с примесью мордовского характера и эвенкской дремучестью в познаниях догм фашизма и национализм-О РУССКИЙ БУНТ КРОВАВЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ..........по моему так у классика .Ну а нацмены чувсвующие на себе ПРЕЛЕСТИ самосознания вошедшего в коренных жителей с дозой 40% и пива Таранов реагируют согласно армейской поговорки 70-80 х:Нас *бут,а МЫ крепчаем!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
Люблю историю средних веков) На самом деле уже многие писали, что уровень нацианализма в россии не больше и не меньше чем в других странах и это так. В каждом обществе присутствуют нацианалистические элементы, в каждом и в Армении я уверен тоже. Так уж оно устроено нынче.
ya soglasen chto ono est vezde, no kak v Armenii idrugix stranax ona proyavlyaetsya po drugomu, a ne tak chtob ubivat i bit ludei drugoi nacionalnosti a to chto on jivet v etoi strane Edited by grusni
Link to post
Share on other sites
:up: Средних веков-это период Атиллы гунна?

Разные ученые предлагают разную периодизацию. Некоторые начинают отсчет средних веков вообще с Константина I. А так со всем сказанным выше согласен

Link to post
Share on other sites

Владимир Путин 'в ярости' из-за гулянки олигарха Тельмана Исмаилова ("The Times", Великобритания)

Марк Франкетти (Mark Franchetti), 29 июня 2009

Когда Тельману Исмаилову понадобилось открыть новую гостиницу, он зафрахтовал частный реактивный самолет и перевез на место двести сорок два фунта (почти сто килограммов) черной белужьей икры, а также заплатил Пэрис Хилтон (Paris Hilton), Шерон Стоун (Sharon Stone) и Ричарду Гиру (Richard Gere) за то, чтобы они посетили мероприятие.

Громадный отель 'Мардан-Палас', расположившийся на средиземноморском побережье Турции, имеет пятьсот шестьдесят комнат и пятиакровый (20 тыс. кв. м) бассейн. Строительство его обошлось в миллиард фунтов стерлингов. Исмаилов демонстративно проигнорировал мировой финансовый кризис и дал полную волю своей страсти к пышным, роскошным празднествам. В какой-то момент этот олигарх азербайджанского происхождения начал танцевать с гостями, и в это время их осыпали стодолларовыми купюрами, что, как сообщалось, обошлось ему в 61 миллион долларов (37 млн. фунтов стерлингов).

Менее чем месяц спустя пятидесятидвухлетний Исмаилов, возможно, пожалел о таком расточительстве, так как его, судя по всему, настиг гнев Владимира Путина. Утверждается, что премьер-министр России пришел в дикую ярость из-за того, что Исмаилов вложил столько денег за рубеж и так нагло тряс своими богатствами, в то время как Россия жестоко страдала от кредитного кризиса.

Спустя несколько дней после церемонии открытии 'Мардан-Паласа' под Антальей Путин выругал чиновников за то, что в ходе рейда на принадлежащий одной из компаний Исмаилова Черкизовский оптовый рынок в Москве не было произведено арестов.

По итогам рейда было конфисковано рекордное количество контрабандных товаров: шесть тысяч ящиков якобы украденных и вывезенных контрабандой из Китая товаров на сумму 1,2 миллиарда фунтов. Рейд состоялся в сентябре прошлого года, но до тех пор, пока Исмаилов не закатил своб гулянку (на ней выступали Мэрайя Кэри (Mariah Carey), Сил (Seal) и Том Джонс (Tom Jones), и каждому, по слухам, заплатили по шестьсот тысяч фунтов), о рейде почти никто не говорил.

'Посадить кого-нибудь в тюрьму - вот это был бы результат, но где осужденные?' - сказал Путин на заседании кабинета министров несколькими днями позже. Прокуратура немедленно предъявила трем таможенникам обвинения в незаконном пропуске товаров.

'Рынок - это источник коррупции, незаконности и различных преступлений', - сказал заместитель генерального прокурора России. - 'Нам нужна воля и сила, чтобы искоренить эту заразу'.

Государственное телевидение России сообщило, что на гигантском рынке отмывались миллиарды долларов.

Юрий Лужков, мэр Москвы и близкий друг Исмаилова, присутствовавший на празднике открытия 'Мардан-Паласа' с женой Еленой Батуриной, пообещал закрыть рынок.

Исмаилова, которого, как сообщается, обеспокоил проявленный к нему прокуратурой интерес, ни в чем не обвиняют. Сам он категорически отрицает наличие какой-либо связи с контрабандным товаром.

'Я владею рынком, но не товарами, которые там продаются', - сказал Исмаилов, обладатель почти 400 миллионов фунтов стерлингов. - 'Я просто сдаю торговые площади в аренду. Я не верю, что меня преследуют по приказу премьер-министра Путина'.

'Мардан-Палас', гостиница, названная в честь отца Исмаилова, включает в свою территорию частный пляж, для которого в Египте было закуплено 8800 тонн песка. В бассейне может поместиться тысяча человек. По нему плавают гондолы, перевозящие гостей на другой берег.

Один российский бизнесмен, присутствовавший на 'тусовке', сказал так:

'Олигархов простые люди всегда не любили. Исмаилов просто не мог выбрать худшего момента'.

____________________________________________________________

Link to post
Share on other sites

В стране начались армянские погромыИгорь Кармазин

19.06.08 17:47

В Верхнеуральске — небольшом городке Челябинской области — после бытовой драки начались армянские погромы. В данный момент, как следует из сообщений неофициальных источников, на улицах города дежурит ОМОН. Но семьи армян все равно покидают Верхнеуральск: здесь считают, что в городе может начаться вторая Кондопога. Что происходит на Урале на самом деле, выяснили репортеры “МК”.

Началось все, как обычно, в кафе… Трое местных жителей пришли отметить День России в летнее заведение, принадлежащее армянину. Все было тихо-мирно, пока подвыпившие посетители не потребовали обслужить их бесплатно. Словесная перепалка переросла в драку. Хозяин кафе позвонил своим соплеменникам. В заведение прибыли шесть его знакомых и отметелили шумную троицу. Сценарий, стандартный до боли…

Подравшиеся условились о встрече на следующий день, дабы окончательно выяснить отношения. Вечером 13 июня “на стрелке” сошлись около десятка русских и группа лиц армянской национальности. Во вновь завязавшейся драке 32-летнему Никитину было нанесено несколько ударов бейсбольной битой по голове. Не приходя в сознание, он скончался в больнице. Судебно-медицинская экспертиза показала, что причиной смерти стал перелом основания черепа. Раскроили череп и одному армянину, он до сих пор находится в больнице соседнего Магнитогорска.

— Конечно, хозяин кафе неправильно поступил, — говорит председатель Челябинского отделения Союза армян России Гагик Мхитарян, — ему надо было сразу вызывать милицию, а не друзей! Тогда бы удалось избежать гибели человека. Но мне также непонятны действия жителей города — они считают, что во всем виноват не конкретный убийца, а армяне вообще. Подобная ксенофобия недопустима!

А дальше начались погромы. “Например, атаковали автосервис, которым владел ни в чем не повинный армянин, — продолжает Гагик Мхитарян, — в нем было сожжено несколько автомобилей. В магазине, которым владел другой наш соплеменник, выбили все окна”. После угроз и поджогов многие кавказцы, опасаясь за свою безопасность, уехали из города. Другие перевезли детей к родственникам в Магнитогорск. Сейчас в Верхнеуральске дежурит ОМОН.

Похороны Дениса Никитина, в свою очередь, превратились в митинг. Люди вспоминали, что стычки с армянами происходят в городе не первый раз. Одна из них в 2001 году и вовсе закончилась перестрелкой. Тогда на зачинщика-кавказца пытались завести уголовное дело, но милиция подозрительно бездействовала. Опять же — очень знакомый по Кондопоге сюжет. Теперь же жители твердо намерены довести убийцу Никитина до суда. Следствие уже установило его личность — это племянник хозяина злополучного кафе. Возбуждено уголовное дело по факту нанесения тяжкого вреда здоровью. Однако где находится убийца, пока неизвестно.

Милиция утверждает, что никакой националистической подоплеки в событиях на Южном Урале нет, и новой Кондопоги они не допустят. Поверить в это можно будет лишь тогда, когда все злоумышленники вне зависимости от национальности получат причитающееся им наказание.

Link to post
Share on other sites

На Украине то же самое:

Как сообщили в центре общественных связей Управления МВД в Днепропетровской области, вечером в воскресенье, 28 июня, между двумя компаниями, находившимися в кафе, завязалась драка. При этом одна компания состояла из граждан Украины армянской национальности.

http://korrespondent.net/ukraine/events/885472

Link to post
Share on other sites
В стране начались армянские погромыИгорь Кармазин

19.06.08 17:47

Статья годичной давности...

http://www.mk.ru/daily/35446.html

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...