Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Интересно, в этой теме большинство участников встаёт в позу идейных борцов с нацизмом.

А ведь эти нацисты на многое глаза раскрывают. Ведь как они делят людей,- на "недочеловеков","овощей" и т.д. Если каждый вспомнит, что некоторые люди с которыми приходилось или приходится сталкиваться в жизни являются именно генетически неполноценными, то многое в восприятии таких людей станет на свое место. ;)

Link to post
Share on other sites
Интересно, в этой теме большинство участников встаёт в позу идейных борцов с нацизмом.

А ведь эти нацисты на многое глаза раскрывают. Ведь как они делят людей,- на "недочеловеков","овощей" и т.д. Если каждый вспомнит, что некоторые люди с которыми приходилось или приходится сталкиваться в жизни являются именно генетически неполноценными, то многое в восприятии таких людей станет на свое место. ;)

Znachit po tvoemy i sejchas nacistj imeut pravo na syshestvovanie? i sejchas NS v RUS-pravilnje rebyta? A tj yveren,chto po ix klassifikacii tj ne otnosishsy k nedochelovekam? Mozhet oni yzhe  idyt k tebe 

post-35385-1261153446.jpg

Link to post
Share on other sites
Znachit po tvoemy i sejchas nacistj imeut pravo na syshestvovanie? i sejchas NS v RUS-pravilnje rebyta? A tj yveren,chto po ix klassifikacii tj ne otnosishsy k nedochelovekam? Mozhet oni yzhe idyt k tebe

Знаешь сложно о себе говорить,- типа к какой категории я себя отношу, ибо нетрудно заметить что столкновения на нац почве имеет место преимущественно в сегодняшней молодёжнлй среде.

Это уже молодёжи разных стран. Так вот исходя из этого вывод такой, что не надо было разваливать страну СССР. Была бы прежняя страна не было бы никаких таких проблем.

А то сейчас что имеем,- разгромили немецкий европейский нацизм, - и сейчас вместо него

получаем евроазиатский русский ;) Планка и здесь упала.

Link to post
Share on other sites

«Да, у нас тут пиздец. Но это, видишь ли, такой как бы фоновый пиздец. Привычный, родной и даже местами любимый. Не разовый исполненный трагизма Пиздец, который Случается или Приходит, а перманентный, который всегда с нами. Такой пиздец не откуда не «приходит», он тут абориген, раньше нас поселился, всегда был и вовеки пребудет. Еще и пращуры наши не родились, а пиздец уже витал незримо средь родных берез. Так что не он к нам пришел, а мы к нему - с тех пор и живем вместе. Он к нам частенько по-соседски заходит в гости, то к одному, то сразу ко многим. И не выгонишь, он тут хозяин.

Мы им, между прочим, даже гордимся - мол, такого пиздеца, как у нас, ни у кого нету. Вот у вас там всего лишь жарко, песок и арабы, а у нас - сам пиздец. При здешнем климате жара и арабы не приживаются, а пиздец цветет и колосится. Пиздец – он зверек пушной, ему тут уютно. Если Великий Устюг родина Деда Мороза, то вся Россия – родина пиздеца. Да и сам Дед Мороз, если вдуматься, тот же пиздец, с бородой из ваты…

А потому у кого-то может быть демократия, диктатура, социализм, олигархия, а у нас один государственный строй на все времена. И строй этот - пиздец. У кого-то кризис, экономическая депрессия или сырьевая катастрофа – а у нас все он, родимый, пиздец. «Ну, что у нас в экономике? – Да пиздец!» У кого-то царь, король, император, президент, премьер - а у нас персонифицированный пиздец на троне. И как бы он на рожу не выглядел, и как бы не назывался – должность его и суть все те же – пиздец. «Ну как тебе новый президент? - Да пиздец!» У кого-то землетрясение, наводнение, ураган, тайфун, смерч – а у нас – опа – опять он! И мы его именуем уже чисто для статистики – чернобыльский пиздец, ну или там саяно-шушенский, - но внутри всегда знаем, что это все тот же родной пиздец заходил. «Ну, что у нас опять случилось? – Да пиздец!» Мы его всегда ждем и не удивляемся, и даже говорим удовлетворенно: «Ну, давно пора было. Я ж говорил, что он вот-вот придет!». У кого-то война, или оккупация, или нашествие – а у нас опять он, пиздец. И будь у него хоть истинно арийское белесое рыло, хоть монголо-татарское немытое мурло – но мы его узнаём сразу и безошибочно. «А, это ты, родной, опять пришел?» Ну, заходи, хуле. Какой ни есть, а свой, привычный.

Я вообще не понимаю, почему б нам не переименоваться из России и в Пиздец. Пиздец Советских Социалистических Республик например. Ну, или Пиздец Независимых Государств. Ну или просто Великий Пиздец От Моря До Моря - это кому пафосу не хватает.

И живем мы тут в Великом Пиздеце, и на великом могучем пиздецком языке обсуждаем свои скорбные пиздецкие дела. И на каждый вопрос: "Ну, как жизнь?", заданный произвольно выбранному сопиздецнику, гарантированно получишь ответ: "Да пиздец!"»

http://semiurg.ru/2009/09/20/pro-pizdec-ot...dalekomu-drugu/

Link to post
Share on other sites

Автор явно слукавил, забыв добавить, что в той стране о котором идёт речь, до прихода к власти марсиан, всегда к каждому слову, можно было добавить антоним, типа: Пиздец - Заебись !!!

Жизнь не состоит из одних лишь праздников, и человек всегда мог выйти с трудного положения, и с широкой улубкой заявить - Заебись !!!

Это теперь, и незнаю на какое время, в том царстве - государстве, повсеместное - Пиздец, хоть родился ребёнок, хоть скончался старец, хоть свадьба, хоть похороны.

Хотя был человек, который всё знал на перёд. Бедный Вождь, ведь знал он, что ждёт стану, попади она в руки марсиан.

А марсиане своим крысинным оскалом, под аккомпанемент унылой шарманки, всё поют и поют: Пиздец подкхрался незаметно, когда иван его не ждёт..................

Link to post
Share on other sites
Знаешь сложно о себе говорить,- типа к какой категории я себя отношу, ибо нетрудно заметить что столкновения на нац почве имеет место преимущественно в сегодняшней молодёжнлй среде.

Это уже молодёжи разных стран. Так вот исходя из этого вывод такой, что не надо было разваливать страну СССР. Была бы прежняя страна не было бы никаких таких проблем.

А то сейчас что имеем,- разгромили немецкий европейский нацизм, - и сейчас вместо него

получаем евроазиатский русский ;) Планка и здесь упала.

Знаешь сложно о себе говорить,- типа к какой категории я себя отношу,-a tj ne zamorachivajsy,А ведь эти нацисты на многое глаза раскрывают-oni vsj za teby sami reshat :buba: :hunter: Naschet NS-bjl немецкий европейский нацизм, - и сейчас вместо него получаем евроазиатский русский.A ne bydet RUS,bydet objzatelno drygoj. Kakoj? Mozet takoj-

http://membres.lycos.fr/armenianlegion/Arm...egion_photo.htm

ili takoj (na vjbor)-

http://ruspatrio.livejournal.com/193890.html

P.S. na vsjkiy slychay dlj tex,kto v tanke :pardon: :hat: Gde napisano po RUS-skopiroval y togo,komy otvechau, t.e. y -David-

Link to post
Share on other sites

» Декабрь » 21 » Таджики угрожают популярному шоумену Мише Галустяну

Таджики угрожают популярному шоумену Мише Галустяну

. Выходцы из Таджикистана распространили в одном из форумов угрозы в адрес известного шоумена Михаила Галустяна «за оскорбление нации» в роли гастарбайтера Равшана в телевизионном проекте «Наша Раша».

Кроме того, злоумышленники грозятся посягнуть на жизнь жены Галустяна- 23-летней Виктории, сообщает Life.

«Мне хочется расправиться с ним, как он того заслуживает!» – это один из самых деликатных постов в комментариях к заметке на портале. Другое сообщение звучит следующим образом –"скоро твою могилу родственники не найдут".

Кроме того, вышеупомянутые личности, начали сообщать друг другу домашний адрес шоумена, марку и номер его автомобиля, а также упоминать фитнес-клуб, в который ходит жена Галустяна.

В настоящий момент дело направлено по подследственности в Департамент уголовного розыска МВД России для рассмотрения и принятия решения в соответствии с действующим законодательством.

Источник: NEWS.am

Link to post
Share on other sites
» Декабрь » 21 » Таджики угрожают популярному шоумену Мише Галустяну

Лично я, с уважением отношусь к таджикам. Хороший народ. У меня есть друг, которого зовут - Марат, с которым мы познакомились в Витебске. Жаль, что сегодня таджики, в таком положении в срашии.

Но я бы посоветовал тем таджикам, которые угрожают мише галустяну:

27 февраля 2004 года в Петербурге, 9-летней таджикской девочке Хуршиды Султоновой, нанесли 11 ножевых ранений. Нападавших подростков присяжные признали виновными только лишь в хулиганстве и приговорили к срокам заключения от 1,5 до 5,5 лет.

Так вот, чем угожать подхалиму и жопализу срашей, мише подхалимовичу галустяну, вы бы разобрались с теми резинками-презервативами, которые убили невинного ребёнка.

А жопализа мишу галустяна оставьте в покое, он и так знает какая он мразь и поскуда. Когда я смотрю на него, как он выкаблучивается перед ивано-срашами, со своим дегенеративным акцентом, мне на него даже срать не хочется.

Link to post
Share on other sites
... Когда я смотрю на него, как он выкаблучивается перед ивано-срашами, со своим дегенеративным акцентом, мне на него даже срать не хочется.

В особенности когда смотришь сериал-мыльную оперу - Солдаты, где одного пришибленного военнослужащего играет армянин, и роль у него, урода - армянина.

Интресно, почему объязательно пришибленных уродцев находят в армянах? Взять хотя бы фильм - Брат, где рус-быдло-иван-армянобоец, затыкает армян оружием в транспорте, оружие которое хочется взять, и воткнуть бодрову в задницу.( прости меня Господи). Или же карлик-урод-армянин, который играет, хрен знает какую роль, в сериале - Солдаты. Или же взять агитационный клип гнидо-картавца, явившего с Ближнего Востка, и который хочет очистить сратушку русь, от всяких там, армян-арбузоедов.

Link to post
Share on other sites
Лично я, с уважением отношусь к таджикам. Хороший народ. У меня есть друг, которого зовут - Марат, с которым мы познакомились в Витебске. Жаль, что сегодня таджики, в таком положении в срашии.

Но я бы посоветовал тем таджикам, которые угрожают мише галустяну:

27 февраля 2004 года в Петербурге, 9-летней таджикской девочке Хуршиды Султоновой, нанесли 11 ножевых ранений. Нападавших подростков присяжные признали виновными только лишь в хулиганстве и приговорили к срокам заключения от 1,5 до 5,5 лет.

Так вот, чем угожать подхалиму и жопализу срашей, мише подхалимовичу галустяну, вы бы разобрались с теми резинками-презервативами, которые убили невинного ребёнка.

А жопализа мишу галустяна оставьте в покое, он и так знает какая он мразь и поскуда. Когда я смотрю на него, как он выкаблучивается перед ивано-срашами, со своим дегенеративным акцентом, мне на него даже срать не хочется.

Ararat3 mozhet i on zhopalez

no on zhe grazhdanin ROSSII

mozhet i otzivatsa o chuzhazemcax ;)

Link to post
Share on other sites
Tak to bjli armyne?! :buba: :blink:

Не знаю, какой национальности были те актёры, но говорят они на армянском.

Но если те актёры армяне, то я не знаю, как обозвать этих скотов. Я их мать еб.. .

Link to post
Share on other sites
Не знаю, какой национальности были те актёры, но говорят они на армянском.

Но если те актёры армяне, то я не знаю, как обозвать этих скотов. Я их мать еб.. .

Арарат, 99,9 процентов русских увидев обрез или пистолет в моей руке предложат мне свой кошелок в обмен на свою жизнь. Не надо стыдится от пропагандистских фильмов, походу ты не тех материшь, v tom zhe avtobuse сам Бодров сделал бы минет у меня, если бы я предложил это обрезом в руке!

Так что действительно мать его еб.)

Link to post
Share on other sites
Арарат, 99,9 процентов русских увидев обрез или пистолет в моей руке предложат мне свой кошелок в обмен на свою жизнь. Не надо стыдится от пропагандистских фильмов, походу ты не тех материшь, v tom zhe avtobuse сам Бодров сделал бы минет у меня, если бы я предложил это обрезом в руке!

Так что действительно мать его еб.)

LOUIS V*, ты меня не правильно понял.

Я ругаю тех представителей российских армян, которые ради мизерной подачки, выставляют свой народ с отрицательной стороны. Кто бы ты не был, артист, художник, спортсмен, политик, военный или же рабочий, нельзя ни коим образом, унижать достоинство своего народа. Это каксается не только российских армян.

Так что, про оружие тут не идёт речь, а про то, что если те артисты из фильма армяне, то они оказали медвежью услугу армянам в срашии.

Link to post
Share on other sites
LOUIS V*, ты меня не правильно понял.

Я ругаю тех представителей российских армян, которые ради мизерной подачки, выставляют свой народ с отрицательной стороны. Кто бы ты не был, артист, художник, спортсмен, политик, военный или же рабочий, нельзя ни коим образом, унижать достоинство своего народа. Это каксается не только российских армян.

Так что, про оружие тут не идёт речь, а про то, что если те артисты из фильма армяне, то они оказали медвежью услугу армянам в срашии.

Я все правильно понял Арарат.

Тут дело не в артисте, артист он и в Африке артист, походу, мало ли на каком языке может говорить артист? Главное, что у режиссера на уме, а то артист это - раб сила, он будет делать то, что ему скажут. Если этот не сделает так, как надо, найдут другого.

Помнишь фразу "такие как вы хайтаракум ен ресспубликан"? сказано почти на армянском, но артист не армянин.

Link to post
Share on other sites
Я все правильно понял Арарат.

Тут дело не в артисте, артист он и в Африке артист, походу, мало ли на каком языке может говорить артист? Главное, что у режиссера на уме, а то артист это - раб сила, он будет делать то, что ему скажут. Если этот не сделает так, как надо, найдут другого.

Причём тут режиссёр LOUIS V* ?

Вдруг какой нибудь картавый, кацо или же бараноподобный режисёр будет снимать фильм, где армянин будет играть злодея армянина, который бросает яд в водохранилище, чтобы отравить алкашо-срашей. В тоже же время, по сценарию фильма, картавый, баран или кацо, своим рыцарьским поступком, остановят того злодея-армянина.

Так как быть в этом случае LOUIS V*? Должен ли армянин сыграть такую роль?

Так вот, так поступили и те актёры в транвае, если они армяне, или же те армяне-долбаёбы, которые жрут арбуз, а потом бросают его на землю, чтобы скотина и пидор рогозин, в своём агитационном клипе, требовал очистить срашию от муссора, подразумевая армян.

На данный момент, тут не имеет значение для актёра-армянина, не взял он билет в транвае или космическом корабле, или же в своей роли он отравил водохранилище. Главное то, что сам армянин сыграет отрицательную роль, в лице армянина.

Вот об этом тут идёт речь.

Link to post
Share on other sites
Я ругаю тех представителей российских армян, которые ради мизерной подачки, выставляют свой народ с отрицательной стороны. Кто бы ты не был, артист, художник, спортсмен, политик, военный или же рабочий, нельзя ни коим образом, унижать достоинство своего народа.

А причем тут Галустян?

Link to post
Share on other sites
Не знаю, какой национальности были те актёры, но говорят они на армянском.

Но если те актёры армяне, то я не знаю, как обозвать этих скотов. Я их мать еб.. .

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="

type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>">

Link to post
Share on other sites

Не нервничайте. Всего лишь обычные дураки в обычной дурацкой истории обычной дурацкой жизни (тем более, что все это происходит в Великом Пиздеце).

Link to post
Share on other sites

Ну да мне известно что был Армянский легион, а также что в африканских корпусах служили даже негры,- такие типы всегда есть,- это обычные служаки которым всё равно кому служить, лишь

бы зароботок был.

Link to post
Share on other sites

Так где же вы, братья-славяне?

Наверное, со времен князя Святослава перевелись на Руси воинские искусства и дух воина. Этот князь за свое недолгое, но яркое правление расширил границы Руси от Болгарии до Урала. После его позорного предательства и убийства Русь становилась все меньше и меньше. Наверное, сейчас осталось немного людей, которые готовы сказать, что они считают себя воинами и считают себя славянами.

У меня возник вопрос: «Где вы, братья-славяне?». И не от того, что я не вижу вокруг себя лиц славянской внешности, и не слышу славянских фамилий. Этот вопрос достаточно практичный и выплыл он, я бы сказал, из опыта 10-летнего проведения разного рода спортивных мероприятий. В последнее время все меньше и меньше в контактных единоборствах встречаем людей со славянскими фамилиями. Все больше и больше заполняют эту нишу люди, как говорят у нас, кавказской национальности. Взять даже сборные наших стран по борьбе. Или кубок содружества по смешанным единоборствам. Сборная Украины там принимает участие, и пока что она на первом месте. Россия представлена четырьмя командами. Беларусь, как и Украина, и Армения и Казахстан, представлены на соревновании одним составом. Во всех 4 командах России, в заявке записано славянских фамилий из 5-ти (это количество человек в одной команде) максимум две. А принимает участие максимум один. А остальные все либо чеченцы, либо дагестанцы - в общем, лица кавказской национальности. Вот у меня и возник вопрос: «Где вы, братья-славяне?» Мне посчастливилось принимать участие в Кубке мира по кунг-фу, и там сборная России по санда была представлена только выходцами из Дагестана.

А потом мы будем говорить о том, что лица кавказской национальности заполняют рынки. О том, что они торгуют наркотиками и женщинами. Что они - источник терроризма. Я вам скажу одно - источником терроризма являемся мы с вами. Потому как ни одно лицо кавказской национальности не появится здесь без нашего на то согласия. И это действительно так. Даже Татаро-монгольское иго. Думаю, смешно будет в зрелом возрасте рассказывать о том, что Чингисхан прошел 7 тысяч километров, напал на Русь и всех победил. Вы представляете себе 100-тысячное войско, которое идет 7 тыс. км? Да оно съест на своем пути все! Начиная от леса (корм для лошадей) и заканчивая мирным населением. Это были хорошо спланированные акции предательства.

С тех пор лучше не стало. Потому что наши мужчины, следуя духу времени и «европейским» ценностям, все больше и больше уделяют внимания эмансипации и перекладыванию своих обязанностей на хрупкие женские плечи. А женщины в погоне за пальмовой веткой первенства, с жадностью все эти обязанности перенимают, взваливают на себя, а потом ходят и думают: «Как хочется иногда быть слабой». Так вот это ИНОГДА и заставляет самых ленивых мужчин в мире, славян, отдавать первое место в гонке за прогрессом женщине.

Link to post
Share on other sites
Так где же вы, братья-славяне?

......... Я вам скажу одно - источником терроризма являемся мы с вами.

Уважаемый zizou, не сочти мои слова за дерзость, а к какой мы с вами нации ты относишься, если не секрет, и почему ты так разочарован тем, что в спортивных мероприятиях выступают всякие там чехи и даги и всякие там .........?

Кстати, а почему господин мы с вами не разочарован тем, что сегодняшняя срашия во всех сферах, находится в оккупаци пришлого народа? По-моему, сегодня этот вопрос более актуален, чем всякие там спорты-морты, а в особенности кунг-фу?

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...