Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

Слушай, а нам армянам, что либо перепайдёт? :D

Все что северней, главного хребта Кавказа, нам не нужно, кое что южней, еще думаю достанется(со временем). ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

хулиганские проявления бывают конечно.тут вот у нас на крещение одни типы решили проверить сколько мусульман по парку мотаеться.есть парк один где черных много.идет черный и они подзывают его

-эй подойди сюда!

тот подходит и ему предлагают стаканчик с водочкой и будербродик с колбаской из свининки.

-выпей за Господа нашего Иисуса Христа! :o

некоторые возражали,говорили что непьют их подталкивали

-пей!пей!и закуси :brows:

в результате выпили все кому было предложено,значит мусульман неоказалось.так вот ;)

Link to post
Share on other sites
хулиганские проявления бывают конечно.тут вот у нас на крещение одни типы решили проверить сколько мусульман по парку мотаеться.есть парк один где черных много.идет черный и они подзывают его

-эй подойди сюда!

тот подходит и ему предлагают стаканчик с водочкой и будербродик с колбаской из свининки.

-выпей за Господа нашего Иисуса Христа! :o

некоторые возражали,говорили что непьют их подталкивали

-пей!пей!и закуси :brows:

в результате выпили все кому было предложено,значит мусульман неоказалось.так вот ;)

А вы случайно у Христа не спросили, нужны ли ему такие жертвы, в виде пьющих приверженцев Мухаммеда. И в обще вы и в правду считаете , что водка, приближает вас к Богу?

Link to post
Share on other sites

Своеобразная и странная у obivann-a логика. Не знаю даже - можно это назвать типично русской? По-моему, нет.

Вот я лично не стал бы распивать водку с проходимцами в парке, и отказался бы есть бутерброды из их рук. Так что же получается по obivann-овской логике? Что я - мусульманин?

Link to post
Share on other sites
Своеобразная и странная у obivann-a логика. Не знаю даже - можно это назвать типично русской? По-моему, нет.

Вот я лично не стал бы распивать водку с проходимцами в парке, и отказался бы есть бутерброды из их рук. Так что же получается по obivann-овской логике? Что я - мусульманин?

а я то причем.я никого незаставлял.а случай один рассказал.

начали тут сразу на меня бочку катить.

Link to post
Share on other sites
хулиганские проявления бывают конечно.тут вот у нас на крещение одни типы решили проверить сколько мусульман по парку мотаеться.есть парк один где черных много.идет черный и они подзывают его

-эй подойди сюда!

тот подходит и ему предлагают стаканчик с водочкой и будербродик с колбаской из свининки.

-выпей за Господа нашего Иисуса Христа! :o

некоторые возражали,говорили что непьют их подталкивали

-пей!пей!и закуси :brows:

в результате выпили все кому было предложено,значит мусульман неоказалось.так вот ;)

чисто срашский эксперимент.

Водка для срашика является всем - смыслом жизни, жидкой валютой, мерилом уважения, индикатором достатка и тд. Куда не иди, что не возьми в срашии везде наткнешся на водку. Вот и теперь, пьяные в жопу срашики на ведают что творят!

Link to post
Share on other sites
хулиганские проявления бывают конечно.тут вот у нас на крещение одни типы решили проверить сколько мусульман по парку мотаеться.есть парк один где черных много.идет черный и они подзывают его

-эй подойди сюда!

тот подходит и ему предлагают стаканчик с водочкой и будербродик с колбаской из свининки.

-выпей за Господа нашего Иисуса Христа! :o

некоторые возражали,говорили что непьют их подталкивали

-пей!пей!и закуси :brows:

в результате выпили все кому было предложено,значит мусульман неоказалось.так вот ;)

:( Ну и какие же они Христиане после этого,ежели на Во имя Христа ПРИЗЫВАЮТ есть СВИНИНУ?

Свинья НЕ чистое животное и у Иудеев и у мусульман и у Христиан............Хотя и армяне на 90 % подходят под выражение русиш швайн,а уж на Рождество,пасху и прочие религиозные ПРАЗДНИКИ ЖРАТЬ скоромное это Свинство и ОТРИЦАНИЕ того во что ЯКОБЫ армяне верят.Так что будь я на месте того мусульманина я бы сказал:Господи,сейчас я РУССКАЯ-АРМЯНСКАЯ свинья и от их имени ем это!

Link to post
Share on other sites
хулиганские проявления бывают конечно.тут вот у нас на крещение одни типы решили проверить сколько мусульман по парку мотаеться.есть парк один где черных много.идет черный и они подзывают его

-эй подойди сюда!

тот подходит и ему предлагают стаканчик с водочкой и будербродик с колбаской из свининки.

-выпей за Господа нашего Иисуса Христа! :o

некоторые возражали,говорили что непьют их подталкивали

-пей!пей!и закуси :brows:

в результате выпили все кому было предложено,значит мусульман неоказалось.так вот ;)

А это не "чёрные" были... Это просто чёрные... Хохол заходит в купе - видит негров, и спрашивает - "Хлопцы, а шо тут горело"? :lol3:

А, кстати, ничего удивительного нет... Многие мусульмане (не открыто, конечно, не в "своём кругу"), могут позволить себе и "свининку выкушать", и, естесственно, стаканчик пропустить... Подобные факты были и во Вторую Мировую, даже мой дед (в роте под его командованием служило немало мусульман) многократно подтверждал этот факт, причём ели мусульмане не таясь (правда, также, вначале, типа отказывались), даже сами ходили "на охоту" в захваченные сёла или леса, принося тушу, которую благополучно уничтожал весь интернационал роты... Было такое и в Советское время (кстати, идут активные разговоры среди "светских" мусульман по поводу исключения свинины из "чёрного списка" Корана). Почему исключается, что реальные мусульмане (среди которых, по крайней мере, на Кавказе, есть немало любителей "заложить за воротник", из-за чего многим устанавливаемые жёсткие шариатские ваххабистские порядки и стоят поперёк горла) должны были отказаться в крещенские морозы согреться внезапно предложенной стопочкой? :D

Link to post
Share on other sites
чисто срашский эксперимент.

Водка для срашика является всем - смыслом жизни, жидкой валютой, мерилом уважения, индикатором достатка и тд. Куда не иди, что не возьми в срашии везде наткнешся на водку. Вот и теперь, пьяные в жопу срашики на ведают что творят!

Ну, при определённом ПРАВИЛЬНОМ подходе, это не так уж и плохо ;) Вспоминаю одного своего родственника, человек КАРЬЕРУ обалденную и быструю на этой водке сделал, практически ничего не вкладывая... Просто пил с нужными людьми - и всё, продвигался, поднимался, назначался... :rolleyes: Он так и говорил: "Всё, что я имею - это благодаря ЕЙ" (показывая на бутылку водки) :D

Link to post
Share on other sites
А это не "чёрные" были... Это просто чёрные... Хохол заходит в купе - видит негров, и спрашивает - "Хлопцы, а шо тут горело"? :lol3:

А, кстати, ничего удивительного нет... Многие мусульмане (не открыто, конечно, не в "своём кругу"), могут позволить себе и "свининку выкушать", и, естесственно, стаканчик пропустить... Подобные факты были и во Вторую Мировую, даже мой дед (в роте под его командованием служило немало мусульман) многократно подтверждал этот факт, причём ели мусульмане не таясь (правда, также, вначале, типа отказывались), даже сами ходили "на охоту" в захваченные сёла или леса, принося тушу, которую благополучно уничтожал весь интернационал роты... Было такое и в Советское время (кстати, идут активные разговоры среди "светских" мусульман по поводу исключения свинины из "чёрного списка" Корана). Почему исключается, что реальные мусульмане (среди которых, по крайней мере, на Кавказе, есть немало любителей "заложить за воротник", из-за чего многим устанавливаемые жёсткие шариатские ваххабистские порядки и стоят поперёк горла) должны были отказаться в крещенские морозы согреться внезапно предложенной стопочкой? :D

Ну да,))))), типа- " ..Микола ,а шо ж ты родного батьку не слухаешь?" )))

А с мусульманами, я сам не раз заливал горькую,закусывали при этом шашлычком из свинины. И вспоминали при этом духовных пастырей(Господи прости меня грешного. Аминь.)

Link to post
Share on other sites
:angry: Вот я к тебе обращаюсь ТИГРАН-1!Что за херню ты выставил?

Ты что не знаешь что фанаты числом 70-80 человек мирно шли и говорили о цветах и лимонаде Буратино и вдруг на них НАПАЛИ три черножопых?

Ээээх ТИГРАН,Тигран,если ты думаешь что КТО ТО совмневается в том что эти пацаны НЕ нападали и уж тем более вероятно хотели бы изменить маршрут при виде МИРНЫХ фанатов,то ты наивная простота!

Здох(Прости Господи МЕНЯ!) тот кто ВИНОВАТ,но виновны те КОГО он хотел бы видеть на СВОЁМ месте!

Link to post
Share on other sites

А я "поздравляю" вас господа TIGRAN_1 & LOUIS V*!

Ваши "шедевры" уже цитирует некий uragan1111 в сети, на страничках livejournal.com с ссылками на форум, с кнопкой Разместить у себя...

Вся правда о "мирной религии".

Никакой толерантности.Только правда.

Тема:"А оказывается, что не все армяне хорошо относятся к России".

Можете заглянуть и почитать ниже - Comments

А вот и Ararat3 цитирует некий АндR:)x@ - то ли школьник, то ли фашист - очень коротко:

"Их" отношение к нам ссылка

а ссылка на этот "шедевр" Ararat3.

Вот как "Льем воду на мельницу…" или...

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
А я "поздравляю" вас господа TIGRAN_1 & LOUIS V*!

Ваши "шедевры" уже цитирует некий uragan1111 в сети, на страничках livejournal.com с ссылками на форум, с кнопкой Разместить у себя...

Вся правда о "мирной религии".

Никакой толерантности.Только правда.

Тема:"А оказывается, что не все армяне хорошо относятся к России".

Можете заглянуть и почитать ниже - Comments

А вот и Ararat3 цитирует некий АндR:)x@ - то ли школьник, то ли фашист - очень коротко:

"Их" отношение к нам ссылка

а ссылка на этот "шедевр" Ararat3.

Вот как "Льем воду на мельницу…" или...

Помнится, я ещё года полтора - два назад предлагал вести подобные дискуссии исключительно на армянском... :rolleyes: Мы, даже те, кто не в совершенстве владеет языком, в состоянии понять, о чём идёт речь... Остальным это просто ни к чему....

Link to post
Share on other sites
Помнится, я ещё года полтора - два назад предлагал вести подобные дискуссии исключительно на армянском... :rolleyes: Мы, даже те, кто не в совершенстве владеет языком, в состоянии понять, о чём идёт речь... Остальным это просто ни к чему....
А для чего такая конспирация?

Я например тоже грешу,бывает зашкаливает меня.Зашкаливает СЛОВЕСНО И ТОЛЬКО,потому что это ЭМОЦИИ и НЕ более!Если человек пакскудный,то ОН таковым является и без резких высказываний и ЕМУ всё равно,ОН имеет позицию-ТЫ тварь черножопая!

Наверное даже иногда меня не понимают все,когда я ругаю какого нибудь Васили Иваныча и при этом в конце добавляю утвердительно:

Завтра если снова какая нибудь ******* попрёт на русских то армяне наверняка не оставят в обиде ТЕХ кт вчера их бил и колотил у метро ДИНАМО.Я считаю что я имею столько же прав сколько этот паскудный ТЕСАК и КО рассуждать осуждать,сожалеть и советовать!Я(имею ввиду ХАЧИКОВ -армян) внёс в копилку страны РОССИЯ не меньше чем предки(Слава Богу их не очень много,хоть и не мало!) этих шакалов РАЗРУШАЮЩИХ её во БЛАГО свого УЩЕРБНОГО бытия!

Так же и ГРУЗИНЫ могут смело с ПОДНЯТОЙ головой ходить от Владика до Архангельска и от Моздока до Карелии...

Вот слова из солдатского стишка на дембельский альбом:

Нам суждено судьбой своей топтать пески сухие.

Жить,драться и умирать ЗА судьбу РОССИИ....

Какой то ХАЧ писал уж лет 40 назад.Незнаю, утверждать не буду,что именно черножопый писал.

Link to post
Share on other sites
А для чего такая конспирация?

Я например тоже грешу,бывает зашкаливает меня.Зашкаливает СЛОВЕСНО И ТОЛЬКО,потому что это ЭМОЦИИ и НЕ более!Если человек пакскудный,то ОН таковым является и без резких высказываний и ЕМУ всё равно,ОН имеет позицию-ТЫ тварь черножопая!

Наверное даже иногда меня не понимают все,когда я ругаю какого нибудь Васили Иваныча и при этом в конце добавляю утвердительно:

Завтра если снова какая нибудь ******* попрёт на русских то армяне наверняка не оставят в обиде ТЕХ кт вчера их бил и колотил у метро ДИНАМО.Я считаю что я имею столько же прав сколько этот паскудный ТЕСАК и КО рассуждать осуждать,сожалеть и советовать!Я(имею ввиду ХАЧИКОВ -армян) внёс в копилку страны РОССИЯ не меньше чем предки(Слава Богу их не очень много,хоть и не мало!) этих шакалов РАЗРУШАЮЩИХ её во БЛАГО свого УЩЕРБНОГО бытия!

Так же и ГРУЗИНЫ могут смело с ПОДНЯТОЙ головой ходить от Владика до Архангельска и от Моздока до Карелии...

Вот слова из солдатского стишка на дембельский альбом:

Нам суждено судьбой своей топтать пески сухие.

Жить,драться и умирать ЗА судьбу РОССИИ....

Какой то ХАЧ писал уж лет 40 назад.Незнаю, утверждать не буду,что именно черножопый писал.

Зинвор, большинство армян, спорящих в этой теме, явно не принадлежат к числу обожателей России, да и вообще, hайастан.ком является, пожалуй, одним из самых непримиримых и принципиальных форумов армянского и-нета. Просто за то говорю, что Ваши высказывания, мои, Луиса, Горца, Арарата-3, других ребят становятся предметом спекуляций комнатных паскудников, днюющих и ночующих в интернете в попытке найти причину обосрать армян перед кем бы то ни было - перед русскими, перед грузинами - не важно...Лишь бы обосрать...

Link to post
Share on other sites
Вот как "Льем воду на мельницу…" или...

Ара, де этот Арарат вообще фашист и антисемит. Возле него Луи белый и пушистый )))

Я не капельки не жалею за свое сказанное. Пусть моего деда вернут я их врот таптал, и мы будем квити!

Сколько Армян убили срашики все эти годы? Во то то!

А че они хотели, чтоб после всего этого хачи о них думали?

пс. Уважаемая Тереза, не фиолетово ли для вас, что о нас думают срашики? A?

Они для нас были "старшие братья" а мы для них - "хачики" так пошли они накуй со всей своей срашией!

Link to post
Share on other sites
Помнится, я ещё года полтора - два назад предлагал вести подобные дискуссии исключительно на армянском... :rolleyes: Мы, даже те, кто не в совершенстве владеет языком, в состоянии понять, о чём идёт речь... Остальным это просто ни к чему....

Пусть читают кому интересно.Тот народ,у которого одни чурки,другие хачики,третьи косоглазые и даже братья родные хохлы-салогрызы,а может что то в них самих не так?

Link to post
Share on other sites

я не знаю, кто мои посты цитирует в своих жж, но я обращаюсь к тому сучи потроху, который исковеркав мое сказанное, тащит только ему угодные фразы из общего контекста.

Обращаюсь лично к тебе жжеовец херов, я не знаю ни тебя ни твою национальность, ты наверно гибрид осла и свиньи, при чем термоядерный гибрид, ты сцуко думаешь, что ты шустрый, а на самом деле ты просто gонdон заштопанный, знаешь почему ты всегда будешь завидовать людям, смотреть как они живут и от души радуются? Потому что ты свиня, ты родился свиней, живешь и сдохнешь как свиня.

Хочешь еще пару ласковых напишу про твоих срашских свиней?

пс. От какого родака ты унаследовал больше, я хочу узнать в тебе свинство доминирует или все таки ослинность побеждает во всем? А?

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Пусть читают кому интересно.Тот народ,у которого одни чурки,другие хачики,третьи косоглазые и даже братья родные хохлы-салогрызы,а может что то в них самих не так?

Тут ведь какое дело, понимаете ли... То, что всё это имеет место присутствовать - сомнений нет, КАК они к нам относятся - это не секрет, просто не хотелось бы, чтоб они знали, как МЫ к ним относимся... До поры, до времени :rolleyes: ... Вот к чему я это... Меньше знаешь, крепче спишь, говорят))))

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites
Зинвор, большинство армян, спорящих в этой теме, явно не принадлежат к числу обожателей России, да и вообще, hайастан.ком является, пожалуй, одним из самых непримиримых и принципиальных форумов армянского и-нета. Просто за то говорю, что Ваши высказывания, мои, Луиса, Горца, Арарата-3, других ребят становятся предметом спекуляций комнатных паскудников, днюющих и ночующих в интернете в попытке найти причину обосрать армян перед кем бы то ни было - перед русскими, перед грузинами - не важно...Лишь бы обосрать...
Вобщем скажу так:.

hаястан.сом НИЧЕМ не отличается от других национальных или групповых форумов.Просто раньше когда кромсали армян,то об этом знали только те кто совершал и верхушка тех кто замутил.А сейчас! А сейчас и Луи и Я и Обиванн,читаем слушаем,расуждаем.ИНФА на любой вкус и ВСЯ по ВКУСУ для тех кто раньше не мог так масштабно натравить поссорить отобрать завоевать итд.Щас пажалста.Хочешь увидеть кто виноват что мама блядь?Воооон таджик дворник.Это он виноват

Хочешь узнать почему цены огромные а зарплата мизерная?Пажалста! Вооон азик идёт с рынка после работы.

Хочешь жить как они,но чтобы так не горбаьтиться?Пажалста! Дай пиздюлей паре дагов,отбери награбленное(телевизор же говорит,что это они пиздят всё что ни попадя!) ими и всё.Будет справедливо!

Хамское поведение НЕ русской части по большей части от того КАКОЕ оно по ОТНОШЕНИЮ ко мне.Тут других причин нет-это что то вроде САМОЗАЩИТЫ.............

Я могу целый трактат накалякать,с умными выражениями.НО нужно ли?

Link to post
Share on other sites
Тут ведь какое дело, понимаете ли... То, что всё это имеет место присутствовать - сомнений нет, КАК они к нам относятся - это не секрет, просто не хотелось бы, чтоб они знали, как МЫ к ним относимся... До поры, до времени :rolleyes: ... Вот к чему я это... Меньше знаешь, крепче спишь, говорят))))

Groznenskiy! Они кто?

Серьезные люди, эту "эмоциональную диарею" не читают...

Все это дело классифицировано давно, и с этим всё ясно... читают те, которые себя называют "интернет-дружинники, "патрули", с помощью набора ключевых слов(от которых Google визжит), и рассчитывают на ту публику, которая относится к разряду(сами понимаете)...

Для чего?

У них идентичный приступ подобного рода расстройств, недержание, эмоциональный энурез...

"Ущербный", - как написал Zinvor, в своем крипто посте.

Но, неужели непонятно от этого "ущербного", или же идейно заинтересованного провокатора, чего можно ожидать?

Неужели непонятно, что "ущербный" не приедет в Буркина - Фасо, в Париж, или куда там еще... а выйдет на улицу, искать образец, который тут системно и осознанно, чаще "ущербных" употребляется на ихнем же сленге, как ярлыки...

А в стране где существует пословица: назвался груздем — полезай в кузов, он не только существует, а работает тоже. И мы это прекрасно знаем.

Тогда простите меня за непонимание - что это?

Солидарность, проявление любви или заботы к своему народу?

Неужели не ясно, что подобная гурманическая любовь является "медвежьей услугой"?

Или...

На чью мельницу воду льём?

P.S. Смело ходить с поднятой головой, хорошо и нужно - главное не споткнутся.

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Я могу целый трактат накалякать,с умными выражениями.НО нужно ли?

Было бы весьма полезно и интересно...

Форум то Наш... читаем Мы...

Ведь это наши горы!

Link to post
Share on other sites
А я "поздравляю" вас господа TIGRAN_1 & LOUIS V*!

Ваши "шедевры" уже цитирует некий uragan1111 в сети, на страничках livejournal.com с ссылками на форум, с кнопкой Разместить у себя...

Вся правда о "мирной религии".

Никакой толерантности.Только правда.

Тема:"А оказывается, что не все армяне хорошо относятся к России".

Можете заглянуть и почитать ниже - Comments

А вот и Ararat3 цитирует некий АндR:)x@ - то ли школьник, то ли фашист - очень коротко:

"Их" отношение к нам ссылка

а ссылка на этот "шедевр" Ararat3.

Вот как "Льем воду на мельницу…" или...

Ну уж нет уважаемая Тереза !!!

Вы уже забыли такие высказывания, как: Немецкий народ, это хороший народ, а вот нацисты-фашисты, так это .................

Так и мы, а в особенности я. Я не раз высказывался по поводу русского народа. Я тоже про немцев-русских говорю, что русский народ, это народ созидатель, а вот СРАШИ, т.е. - нацисты-фашисты, вот они скоты, и ивано-быдло-сраши. Секёте разницу?

Значить, хорошие немцы, это немцы, плохие - нацисты-фашисты. Так и русские. Хорошие, это русские, плохие русские, это сраши и ивано-быдло-сраши.

Кстати, а чего нам армянам любить срашию и срашей?

Так что, не надо одно путать с другим.

P.S. А ссылка на мой шедевр не пашет.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...