Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

Насчет певички Жасмин все объясняется проще, не драматизируйте. Насколько я в курсе, она чеченка. Это явно не та национальность, о которой стоит говорить в России, к сожалению :/

Она на это вопрос по моему отвечала и обьяснила что из маленького города в Дагестане и в у нее текут даже еврейская кровь.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Она на это вопрос по моему отвечала и обьяснила что из маленького города в Дагестане и в у нее текут даже еврейская кровь.

Сати Казанова тоже вроде дагестанка.

Link to post
Share on other sites

Не делайте вил , будто вы не поняли что я имею ввиду.

Людей не депортируют....они уезжают, потому что им нечего есть и нечем кормить семью.....а работы -- нет. И им ничего не остается как уехать...в поиске работы. Хотя в сегоднеяшней Армении власти не отвечают за такие проблемы....

Кстати это Вы сейчас сделали вид, что не поняли что я имею ввиду. Армянских властей, судя по всему во многом можно обвинить, но вина властей в плохом состоянии экономики во время и после войны будет всё-таки незначительна если она вообще есть. А рабочие места без экономики есть только при коммунизме. Кстати Вы случайно не коммунист? Не люблю коммунистов. И нечестность тоже ненравится. Если вы ищете (для себя) повод, чтобы не вернутся, так должны его искать где-то в другом месте, по крайней мере не у властей Армении. Я это всего лишь заметил, а Вы тут о коммунизме :)

Link to post
Share on other sites

Читать весь топик неохота, в общем у меня просьба, когда все желающие уже уедут из РФ скажите мне сразу, столько рабочих мест освободится для нас оставшихся :lol:

Edited by Парень из...
Link to post
Share on other sites

Да да. тут тоже был один такой. Ну беженец. Он на сотовый телефон гимн Армении как звонок поставил, в обществе Армян строил из себя патриота (рабиз эр клклацнум), мол сердце его в Армении, а когда речь шла о деньгах говорил: (извиняюсь) "Какел ем Хайастани беране, вор индз стипум е стех хамбалутюн анел" (на самом деле даже фразы покруче говорил).

Это не ново, что значительная часть Армян вне Армении считают себя "Хайастани кохмиц кашвац", мол Армения виновата, что им хреново жилось. (Хотя в компании большинство из них крутые патриоты.) Надо сначала разобраться, что Армения - это не жирные бизнесмены, не политики с хитрыми мордами, не гаишники, которые берут взятки, не гербалайфы ( :p ) и т.д.... Армения - НАША РОДИНА. Это наша история, миллионы людей, погибших для того, чтобы МЫ сегодня были, и были не турками, не персами, не арабами, а именно Армянами. Это наша вера, наша церковь, что не раз спасала нас от забытия. Это наши горы, небо над землей Армянской. Могилы наших предков, и в конце концов это наши (будущие) дети!!! (ПРОЧИТАЙТЕ РАССКАЗЫ МАМИКОНА!!!) То, что мы можем от нее потребовать - это духовные ценности (которых в Армении навалом), ни за какие материальные услуги РОДИНА не в ответе. Требуйте от правительства. Недовольны провительством? Так делайте что нибудь! Жаловаться все могут. А вот вместо того, чтобы бежать из страны, создавать себе "новую" родину, хвалить США, Россию или черт знает что, вместо этого делайте ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ, чтобы жизнь в Армении изменилась, чтобы молодое поколение не росло в таких условиях, в каких росли вы сами. И в конце концов дело ваше! Нашли себе "новую" родину, так Бог с вами! Не надо болтать про то, что в сердце. Лучше того, что в сердце - НЕТ. Ибо Бог в сердцах наших.

Насчет Армян, которые принужденно (временно) живут за границей (Меня самой заставили :cry: )... Я никого не виню. У них в конце концов дети, которых надо кормить (да и без детей тоже.. самим есть-то надо).Только ради Бога не говорите что где-то лучше, а в сердце - Армения. Это противоречие и предательство.

Но Я уверена, что придет день, и все они вернуться на родину, ибо Армения - наша святыня.

Спасибо всем тем, которые несмотря ни на что, остались в Армении и работают над процветанием страны. :flower: :cry: Ведь если бы у вас был больной ребенок, вы бы не оставили его, и усыновили "свежего", здорового... Вы бы всеми усилиями старались вылечить его. Так родина - не ребенок. Это нечто более. ЭТО ПОКОЛЕНИЯ. :flower: :flower: :flower:

Respect ! Ցավոք սրտի ոչ բոլորն են այս ֆորումում այդպես կարծում:

Link to post
Share on other sites

Гаечка,милая - закон здесь не отменят,насчет чернокожих ,а если отменят то сами же и пострадают потомучто чернокожее население теперь преобладает над белым.

Они так плодяться,что кролики рядом с ними отдыхают.Но Я к ним нормально отношусь, и представь они даже более приветливые,чем белые, и быстрее придут на помошь ,если что.

Армен-джан - Я не удивляюсь ,что именно отсуствие закона позволяет многим зарабатываь и жить в России, Я это даже знаю.Но дело в том что именно такое положение вешей тормозит развитие России и не позволят ей развиваться в экономическом плане.

jersey,дорогая,- зависть она у всех есть,но у русских это ,что выпестованное и выстараданное поколениямичувство ,но разговор не об этом. Просто мы с ней очень резко перешли на эмоциональный конфликт,не без моей подачи.Но Я с ней дискутировать на эту тему не хочу.Потомучто она считает,что Я пропитана Бушевской пропагандой,Я же думаю - что она в том же положении ,но ее кумир Путин.

Так ,что ничего путного из этой дискуссии с девушкой Наири не выйдет.

То она за тебя ,то вдвойне за меня рада,ну то бишь,но ты уже об этом написала.

А то еше придумала нас обвинять,что мы живем в обшестве где никому ни ди кого дела нет.Главное ,что до нее и до остaльных наших соотечественников в России y всех дело есть.

И Ирак сюда приплела ни к селу не к городу.Мне до Ирака, с высокой колокольни...,как и на все мусульманские государства.

А Буш первый дурак,кога еше перед ними извинялся, за то что его горилы там тюрьмах творили.

Edited by Lady-An
Link to post
Share on other sites

Кстати это Вы сейчас сделали вид, что не поняли что я имею ввиду. Армянских властей, судя по всему во многом можно обвинить, но вина властей в плохом состоянии экономики во время и после войны будет всё-таки незначительна если она вообще есть. А рабочие места без экономики есть только при коммунизме. Кстати Вы случайно не коммунист? Не люблю коммунистов. И нечестность тоже ненравится. Если вы ищете (для себя) повод, чтобы не вернутся, так должны его искать где-то в другом месте, по крайней мере не у властей Армении. Я это всего лишь заметил, а Вы тут о коммунизме :)

Я не коммунист! Оправдывать действие властей войной?? Конечно, можно и так смотреть на вещи, но вот уже 10 лет войны нет, да и и не тратит это ваше любимое правительство ни копейки на "войну", вы посмотрите в каком состянии находятся армейские части, форма солдатов, их пища (ужасное состояние)....вот только Российсикое оружье и военная техника на халяву, спасает положение!

А вообще дело не в этом...экономика сама по себе не возникает...её нужно создать. Властей, деппутатов, министров избирают , чтоб они создовали эту самую экономику. Только сегодня среди них нет людей, которые хоть кое-что в этом понимают...законы пишут такие тупые люди как лфик само и немец рубо, настоящие "метры" экономики! И потом, в стране где экономики нет и идёт война, как Вы выразились, министры не ездят на автомобилях средняя стоимсоть которых состовляет 100000$ и у каждого министра в охране не деражт по 15 охранников и 5 машин, и власти этой страны не владеют счетами в загрничных банках где оседают сотни миллионов долларов, политики этой страны не живут в отелях где номер стоит 2000$, этот список можно продолжать ещё долго.......и вот тут возникает вопрос, "а причем тут власти"...причем тут эти немощные люди, которые не в силах ничего изменить...? А ведь правильно говорят...каждый народ -- достоин того правительства который он имеет!!!

Прошу прощение что отвлекся от темы.

Link to post
Share on other sites

Да да. тут тоже был один такой. Ну беженец. Он на сотовый телефон гимн Армении как звонок поставил, в обществе Армян строил из себя патриота (рабиз эр клклацнум), мол сердце его в Армении, а когда речь шла о деньгах говорил: (извиняюсь) "Какел ем Хайастани беране, вор индз стипум е стех хамбалутюн анел" (на самом деле даже фразы покруче говорил).

da da... eto znakomoye dlya nas evlenie :)

Link to post
Share on other sites

Логика всё таки страння у многих из нас, свастика на стенах не попвод для уезда, скины избиваюшие и у убиваюшие не повод, ментовской беспредл, не повод, травля в СМИ не повод, молчаливая подержка всего этого не "оффициального " нацинализма гос-ва, тоже не повод. Люди сесняюшиеся сказать свою националность не повод

Всё хорошо прикразная Маркиза, до тех пор пока в открытаю не погнали

Понравилось высказивание Торонто, котортый всех пытается убедить в "не поводе", а в тоже вермя " на время в Канаде" пожить собирается.

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

Да,дорогая это замечательная страна - по сравнения с твоей Рашкой.Здесь в америке никто ни меня ,ни других не посмеет назвать черножопой и мне от этого хорошо.

А ,если тебе хорошо в твое вонючей,пропитой России,так и продолжай ташиться от этого.

P.S.Пардон за резкость,но уже достали со сравнениями несопоставимого.

Молодчик Lady An!!!! :up: Браво!!!Это ещё мягко сказано. Если американцы такие тупые, то почему Россияне бедные???? ААА??? Вы же ведь все умные. Согласен, что таких отношений между людьми, родственниками, близкими в Америке нет, ну по крайней мере я не видел ещё, это единственныый плюс СНГ, но дело в том, что и единственный....

Link to post
Share on other sites

Да да. тут тоже был один такой. Ну беженец. Он на сотовый телефон гимн Армении как звонок поставил, в обществе Армян строил из себя патриота (рабиз эр клклацнум), мол сердце его в Армении, а когда речь шла о деньгах говорил: (извиняюсь) "Какел ем Хайастани беране, вор индз стипум е стех хамбалутюн анел" (на самом деле даже фразы покруче говорил).

...................................................................................

Только ради Бога не говорите что где-то лучше, а в сердце - Армения. Это противоречие и предательство.

Но Я уверена, что придет день, и все они вернуться на родину, ибо Армения - наша святыня.

Спасибо всем тем, которые несмотря ни на что, остались в Армении и работают над процветанием страны. :flower: :cry: Ведь если бы у вас был больной ребенок, вы бы не оставили его, и усыновили "свежего", здорового... Вы бы всеми усилиями старались вылечить его. Так родина - не ребенок. Это нечто более. ЭТО ПОКОЛЕНИЯ. :flower: :flower: :flower:

:respect: :girlkiss:

Да, про того, что с гимном в мобильнике, ты кое-что забыла - они еще просят тех, кто в Армению едет, привезти бутылочку с севанским песочком. Они ее на полочку ставят. Вот :brows:

Link to post
Share on other sites
Если американцы такие тупые, то почему Россияне бедные???? ААА??? Вы же ведь все умные. Согласен, что таких отношений между людьми, родственниками, близкими в Америке нет, ну по крайней мере я не видел ещё, это единственныый плюс СНГ, но дело в том, что и единственный....

:up:

Не могу мимо такого хита пройти :) . Значит, почти все великие люди, ученые, художники, писатели, композиторы, которые часто жили на грани бедности были полными кретинами?

Это я говорю безотносительно к России. Просто подумайте хоть немного, прежде чем писать такую чушь.

Не, ребят, вы не обижайтесь, но у меня такое чувство, что Америка делает с людьми что-то странное. Со многими, по крайней мере. Вы там осторожнее, некоторые качества очень заразительны :rolleyes:

И повторю уже в тысячный раз - я Россию НЕ ЗАЩИЩАЮ. Я вообще о другом.

Link to post
Share on other sites
Оправдывать действие властей войной?? Конечно, можно и так смотреть на вещи, но вот уже 10 лет войны нет, да и и не тратит это ваше любимое правительство ни копейки на "войну",  вы посмотрите в каком состянии находятся армейские части, форма солдатов, их пища (ужасное состояние)....вот только Российсикое оружье и военная техника на халяву, спасает положение!

:blink: :blink: :blink: ЭТо что результат последних проверок ГенШтаба Армении? :blink:

Простите я с вами не могу согласиться, нет скорее меня это возмутило. Наше государство тратит несоизмеримо много на военную подготовку и поддержание армии, по соотношению к ВВП страны мы находимся на первых строчках в мире.

Армейския части находятся в отличном состоянии и по многим из них можно ходить как по музею. :lol: Прошу так же заметить, что солдатам сейчас выдают новую форму каждые 8 месясев и не в одной части недостатков в ней нет (хотя вот 40-последний размер высоких ребят вызывает ужас у ответственных по складу и обмундированию). И с каких это пор рыба, курица, масло считаются ужасным питанием? Они же в армии, а не в италианском ресторане :) . И последнее знали бы как дорого нам обходиться халявное российское оружение :/

Армения уже не та, что была 10 лет назад и завтра она будет лучше чем сегодня. Осталось только уменьшить число выпендрежников и тугодумов и уже ничего не сможет остановить движение вперед к будущиму....к коммунизму :lol:

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites
Армен-джан - Я не удивляюсь ,что именно отсуствие закона позволяет многим зарабатываь и жить в России, Я это даже знаю.Но дело в том что именно такое положение вешей тормозит развитие России и не позволят ей развиваться в экономическом плане.

А оно им надо? Да и сказать честно и мне это как то по-барабану. Россия для русских пусть живут и наслаждаются :lol:

Увы я остаюсь при свое мнении, что у России будущего нет, конечно если они резко не изменят свою политику и по всем фронтам.

Link to post
Share on other sites

Короче, делать нашим нечего в России, жить в постоянном унижение и страхе , это не дело. Америка или Армения, вот две странны где армяне могут спокойно жить.

Link to post
Share on other sites

Rebyata, kotorye iz USA, spasibo za ponimanie. Ya s vami absolutno soglasna. Mne odno stranno: ludi zdes tak yarostno pishut, chto nuzhno armyanam esli uezzhat, to v Armeniyu, ni v koem sluchae ne v USA ili Evropu. Ok, ya i ne govorila, chto imenno v USA bezhat v svoem pervom soobshenii, no na menya uzhe naehali za moi "bushizm", hotya ya byla za Kerry :) Eshe nameknuli, chto ya tut vidite li zhelayu povtoreniya sumgaita dlya armyan, togda kak ya otkryla etu temu, potomu chto mne strashno za moy narod, mne by ne hotelos, chtoby s nimi obrashalis nedostoino. No menya ne ponyali. ok, fine :) Ya ne sobirayus nikogo ni v chem ubezhdat, ya vyrazila lish svoe mnenie, i ono nepokolebimo. Net v mire prekrasney strany, chem Amerika. Dazhe so vsemi svoimi oshibkami i proschetami, ona vse ravno ostaetsya privlekatelnoy dlya vsego ostalnogo mira i ludi mechatyut syuda popast.

Zhelayu vsem vsego nailuchshego tam, gde im horosho.

P.S. Lady-an, a gde imenno v USA ty zhivesh? Esli hochesh, skin v private. :)

Link to post
Share on other sites

:up:

Не могу мимо такого хита пройти :) . Значит, почти все великие люди, ученые, художники, писатели, композиторы, которые часто жили на грани бедности были полными кретинами?

Это я говорю безотносительно к России. Просто подумайте хоть немного, прежде чем писать такую чушь.

Не, ребят, вы не обижайтесь, но у меня такое чувство, что Америка делает с людьми что-то странное. Со многими, по крайней мере. Вы там осторожнее, некоторые качества очень заразительны :rolleyes:

И повторю уже в тысячный раз - я Россию НЕ ЗАЩИЩАЮ. Я вообще о другом.

Гаечка-ты и так сказала достаточно много :flower: . Просто некоторые упрямо пропускают то, что тысячу раз было отмечено не только тобой , но и многими другими в этой теме, лишь прицепляясь к отдельным высказываниям.

Злая Мудрость-присоединяюсь к твоим словам :)

Link to post
Share on other sites

:respect:  :girlkiss:

Да, про того, что с гимном в мобильнике, ты  кое-что забыла - они еще просят тех, кто в Армению едет, привезти бутылочку с севанским песочком. Они ее на полочку ставят. Вот :brows:

:lol: ага ...коньяк и бастурму тоже :lol:

Link to post
Share on other sites
Это не так.

Не так? Тоесть они не тупые или не они пишут законы???

Законы обсуждаются и принимаются в парламенте, не грех открыть и посмотреть список деппутатов....там сплошные лфики!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...