Jump to content

Yerevan Open 2005 МЕГА ВСТРЕЧА ФОРУМЦЕВ В ЕРЕВАН


Recommended Posts

A ya tak ponyal, chto perenositsya na 9-oe. Esli eto tak, to ya navernoe 6-go ne pridu v restoran. 9-go kak poluchitsya. Postarays'.....

Шеняци джан был бы ооочень признателен, если бы пришел 9-го :) Просто если бы я знал заранее то взял билеты на неделю раньше. (билеты брал в феврале еще)

Думаю никто не обищается что мы организовали встречу 9-го? :/ Что касается жары, то можем в 16,00 что-ли, просто хочеться подольше посидеть.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 193
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

какая обида, :blink: о чём разговор, :blink: не пойму :blink: . Если собираетесь 9-го, хорошо. Я постараюсь быть там 9-го. У меня может не быть возможности быть в Ереване так часто в заплнированные дни и часы. Поэтому собирайтесь 9-го и я подойду. В Пятницу, 6-го, я буду в Ереване по делам и думал зайти в этот ресторанчик, а заодно и увидеть наших форумджан. Но если Вторник, значит Вторник. Но проблемо!

Link to post
Share on other sites
Не шути так больно, Шеняци джан... В Германии... :( :flower:

извини, Мудрость джан, я серьёзно не знал.... :flower: жаль, что тебя не будет в Ереване.... Но всегда есть завтра, Аствац та.... :flower:

Link to post
Share on other sites
какая обида,  :blink: о чём разговор,  :blink: не пойму  :blink: . Если собираетесь 9-го, хорошо. Я постараюсь быть там 9-го. У меня может не быть возможности быть в Ереване так часто в заплнированные дни и часы. Поэтому собирайтесь 9-го и я подойду. В Пятницу, 6-го, я буду в Ереване по делам и думал зайти в этот ресторанчик, а заодно и увидеть наших форумджан. Но если Вторник, значит Вторник. Но проблемо!

ок Шеняци джан, я к тому же перенес встречу на 18,00 чтобы нас не припекло :D Так что до встречи :victory:

Link to post
Share on other sites

вижу разделили встречи... ну ничего, встретимся 2 раза, а кто 6-ого не может пусть 9-ого приедут... как и я

Link to post
Share on other sites
вижу разделили встречи... ну ничего, встретимся 2 раза, а кто 6-ого не может пусть 9-ого приедут... как и я

Ну конечно встречайтесь столько раз, сколько получиться, Ереван, да и Армения не большая, если даже незахотеть, всёравно больше одно раза встретишся если дома несидеть.

Link to post
Share on other sites

Ну конечно встречайтесь столько раз, сколько получиться, Ереван, да и Армения не большая, если даже незахотеть, всёравно больше одно раза встретишся если дома несидеть.

конечно :)

Вотер джан, а когда ты приедешь в Армению? :)

Link to post
Share on other sites

конечно :)

Вотер джан, а когда ты приедешь в Армению? :)

Как только найду нормальную работу первым делом договорюсь об отпуске, чтоб приехать домой. Так, что ситуациан положения - чтоб жизнь планировать нужен нромальный работадатель а найдя его минимум придёться год отпахать, чтоб отпуск получить :cry: .

Следовательно минимум ещё год недоеду до дома, хотя моментами хочеться плюнуть и уехать :cool: .

Link to post
Share on other sites
Как только найду нормальную работу первым делом договорюсь об отпуске, чтоб приехать домой. Так, что ситуациан положения - чтоб жизнь планировать нужен нромальный работадатель а найдя его минимум придёться год отпахать, чтоб отпуск получить :cry:

Следовательно минимум ещё год недоеду до дома, хотя моментами хочеться плюнуть и уехать :cool: .

Вижу не мало армян не могут найти работу в Западной Европе...

Удачи тебе с работой Вотер джан! чем быстрее найдешь, тем быстрее сможешь отдыхать в Армении...

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Полный список запостившисхя в этой теме.

Кого я смог понять из постов, что он несможет придти 6ого отметил

Vigen <span style='color:red'>(несможет) придёт 9ого</span>

PINK_arm

Shenyаtsi

Mamikon <span style='color:red'>(несможет) придёт 9ого</span>

BIBAR

Nvard

Qwinto <span style='color:red'>(несможет) в Ереване не будет в это время</span>

†Azura†

Rouna

Lady-An

voter <span style='color:red'>(несможет) в Ереване не будет в это время</span>

lilituncho

Angel

Prikolistka

Aghavni

Шалапунька

FREE

Злая_Мудрость <span style='color:red'>(несможет) в Ереване не будет в это время</span>

Karmir

gaechka

Парень из...

HayGirl

JazzVaz

jazzimmigrant

MEFistofeles

Меркурий

Romeo

Чертовка

Мегера

Jani

Connie

Улыбка <span style='color:red'>(несможет) в Ереване не будет в это время</span>

Tigress

smally

из всех отмеченных видела только

Shenyаtsi

Меркурий

Lady-An

PINK_arm

Mamikon (несможет) придёт 9ого

Nvard

†Azura†

lilituncho

Tigress

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...