Jump to content

"Аз-джан занимается пропагандой и фабрикует факты"


Recommended Posts

АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ СТОРОНА ЗАНИМАЕТСЯ ПРОПАГАНДОЙ И ФАБРИКУЕТ ФАКТЫ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ СОБСТВЕННЫХ ЦЕЛЕЙ, ЗАЯВИЛ ПОСОЛ ПОЛЬШИ В АРМЕНИИ

http://www.arminfo.info

ЕРЕВАН, 01.04.05. АРМИНФО. Азербайджанская сторона занимается пропагандой и фабрикует факты для достижения собственных целей в вопросе нагорно-карабахского конфликта. Об этом в беседе с корреспондентом АРМИНФО заявил посол Польши в Армении Томаш Кнотхе, комментируя распространенное в азербайджанских СМИ сообщение о том, что, якобы президент Польши Александр Квасьневский во время встречи со своим азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым заявил, что <Нагорный Карабах является неотъемлемой частью Азербайджана>.

По словам Томаша Кнотхе, президенты Польши и Азербайджана во время встречи в Варшаве просто обсудили тему Нагорного Карабаха. <Осознавая всю сложность и щепетильность данного вопроса для всех сторон, президент Александр Квасьневский не делал подобных заявлений, а в соответствующей информации азербайджанских СМИ нет ни единого слова правды>, - подчеркнул посол Польши.

Link to post
Share on other sites

:lol: Дей аз подсуетился и выдал опровержение.

Редакция Day.Az глубоко сожалеет, что посол Польши в Армении совершенно недвусмысленно и прямо перевирает слова своего Президента и заявляет о том, что Президент Польши Александр Квасьневский якобы не говорил слов о признании территориальной целостности Азербайджана и принадлежности Нагорного Карабаха Азербайджану.

Негоже дипломату и тем более послу вводить в заблуждения и врать.

Редакция Day.Az заявляет, что если посол и дальше будет упорствовать в своем вранье, то нам придется прикрепить звуковой файл заявления Президента Польши о принадлежности Нагорного Карабаха к Азербайджана и территориальной целостности Азербайджана.

Напомним, что армянские СМИ сегодня распространили информацию о том, что посол Польши в Армении Томаш Кнотхе, комментируя распространенное в азербайджанских СМИ сообщение о том, что, президент Польши Александр Квасьневский во время встречи со своим азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым заявил, что «Нагорный Карабах является неотъемлемой частью Азербайджана», заявил, что президенты Польши и Азербайджана во время встречи в Варшаве просто обсудили тему Нагорного Карабаха. «Осознавая всю сложность и щепетильность данного вопроса для всех сторон, президент Александр Квасьневский не делал подобных заявлений, а в соответствующей информации азербайджанских СМИ нет ни единого слова правды», - подчеркнул посол Польши. :down: :down: :down:

Link to post
Share on other sites

Я думаю посол прав. Логика такова: Откуда он мог взять свое опровержение? Ну, т. к. он вероятнее всего на этой встрече лично не присуствовал, то инфо он получил по оффициальным каналам из Варшавы. И если в этих оффициальных сообщениях нету утверждения об азербаиджанской принадлежности НКР, то такого оффициального утверждения и не было со стороны Квасьневского. Ну может он так типа стазал Алиеву похлопывая ему по плечу: “Ну как пан президент у вас ситация в Карабахе?”… Taкие заявления “камерного” характера вряд ли можно считать оффициальными заявлениями Польши… Тогда посол Польши хотя бы знал бы, ибо точно умеет читать по-польски…

Link to post
Share on other sites

Так кто всё-таки лжёт? Ми или они? Или эти политики одним говорят одно, а другим - другое даже не заботясь о том что это легко можно проверить?.

Вот ещё из той же серии. Недавно председатель ОБСЕ в Ереване предлагал включить Арцах в переговорный процесс. В Баку, по сообщениям азер-ских журналистов, он уже заявляет что такого не говорил, вякает что-то про сепаратистов и утверждает, что переговоры и всё такое должны вестись на основе "территориальной целостности Азербайджана".

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

От того, что Александр Квасьневский может даже и заявил что-то подобное, в мире мало что изменится. :flower:

Вот если бы кто из наших подобное сказал бы, было бы действительно хреново! :down:

А так , на здоровье! Мне совершенно не портят настроения мысли всяких президентов Польши или какой-нить Уганды... :)

Link to post
Share on other sites
Ну если исходя из этого рассуждать о скорой кончине какого-либо народа, то американцы поумерали бы лет 30 тому назад......

Американцов,как народа давным-давно нет.

Link to post
Share on other sites

А какая разница? Главное что они себя чувствуют нацией .

К тому же то что они после развала СССР единственная супер держава в мире, разве не повод гордиться??? ;)

Link to post
Share on other sites
А какая разница? Главное что они себя чувствуют нацией .

К тому же то что они после развала СССР единственная супер держава в мире, разве не повод гордиться??? ;)

я извиняюсь, что вмешался в ваш диалог с Дашнаком, Джосеф. Вы друг друга поймёте лучше..... так на заметку, чтобы вам тоже дальше не позориться, нация американец не существует в природе, так же как азербайджанец, австриец или афганец......

Link to post
Share on other sites

я извиняюсь, что вмешался в ваш диалог с Дашнаком, Джосеф. Вы друг друга поймёте лучше..... так на заметку, чтобы вам тоже дальше не позориться, нация американец не существует в природе, так же как азербайджанец, австриец или афганец......

очень распространенная фраза... я ее очень часто слышу.

Но Уважаемый собеседник, какие-то нации исчезают а какие-то появляются....

и мы с вами тем более не в праве запретить американцам или тем же азербайджанцам считать себя нацией...

Link to post
Share on other sites

очень распространенная фраза... я ее очень часто слышу.

Но Уважаемый собеседник, какие-то нации исчезают а какие-то появляются....

и мы с вами тем более не в праве запретить американцам или тем же азербайджанцам считать себя нацией...

с таким же успехом можно весь земнойшар назвать нацией земляни... чем не нация?

если часто слышишь одно и тоже от разных людей, может так и есть?

Link to post
Share on other sites

ну и пусть!

Если люди от этого счастливее станут, я готов всех называть нацией землян!

Разве есть в этом что-то плохое???

А по поводу того что если от многих че-то слышать..... то могу вам сказать что до 50-ых почти вся страна боготворила Сталина и сочиняла про него всякие небылицы, вроде много людей говорили одно и то же, а на самом деле была одна лишь чепуха!

Link to post
Share on other sites
ну и пусть!

Если люди от этого счастливее станут, я готов всех называть нацией землян!

Разве есть в этом что-то плохое???

А по поводу того что если от многих че-то слышать..... то могу вам сказать что до 50-ых почти  вся страна боготворила Сталина и сочиняла про него всякие небылицы, вроде много людей говорили одно и то же, а на самом деле была одна лишь чепуха!

odno delo kogda chto to slishish', drugoe kogda vidish'....

Link to post
Share on other sites
Он имел ввиду, что такой нации нет. Не приставайте к нему, тем более наперёд знаете, что может он ответить.

Asa san в каком плане вы имели, введу, что он знает, что он знает ,что я могу наперед ответить?

Edited by Dashnak
Link to post
Share on other sites

По всей видимости он имел в виду что вы меня найдете и ответите мне парочкой ударов по морде!

Вообщем с вами связываться опасно... вот что он иммел в виду! :brows: :p

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...