Jump to content

Аукцион. Продается ник. Мой. Viraboff


Recommended Posts

А что будет Вирабофф делать с 190 миллионами 790 тысяч Мозамбиканскими метикалами :hm:

Можно открыть благотворительный фонд... Специально для мозамбикцев... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Уже сто лет здесь не был.  И вряд ли уже зайду.  Неинтересно.  Выпендреж и титизутюн сплошной.  :/

Но - не пропадать же добру.  Для нас, ванских, это невозможно.  Короче, братва.  Ник хороший, добротный, хоть и бывший в употреблении.  С репутацией, можно сказать.  В некотором смысле торговая марка даже. 

Начальная цена GBP20,-.  Торги будут закрыты 1 Мая.  Победитель получит мой пароль и возможность писать от моего имени.  Вырученные средства пойдут на финансирование армянских поселений на освобожденных территориях.  :)

Здравствуйте Viraboff.

Думаю следующее.Вроде в правилах форума указанно что на этом форуме можно участвовать только под одним ником,следовательно тот кто приобретет ваш ник должен прежде отказать от собственного.Лично мне самому все равно какой у меня ник или еще что либо,это мне как и многое другое ничего кудрявого не дает.На самом деле не знаю что означает название вашего ника,и что это за торговая марка.Вот только знаю что реально ни кто не выложит вам “лаве” за эту процедуру.Я не скупой человек,но думаю лучше сходить куда и купить шмотки или затариться продуктами чем покупать ники,и вообще делать виртуальные покупки на реальные которые в кармане.

Вот поменяться никами еще более куда приемлемое предложение.Будет желание.Поразмыслим.Удачи во всем желаю.

Link to post
Share on other sites

ну всё.... обкакал всю тему... ара, дангла, тебе жалко денег что ли? У тебя иж их куры не клюют (по твоим постам). Переведи на счёт Вирабова больше $10,000 и будешь почётным на Hayastan.com, который посещают более 80 стран мира.

Link to post
Share on other sites
ну всё.... обкакал всю тему... ара, дангла, тебе жалко денег что ли? У тебя иж их куры не клюют (по твоим постам). Переведи на счёт Вирабова больше $10,000 и будешь почётным на Hayastan.com, который посещают более 80 стран мира.

Шеняци джан, человек мечтает о продуктах, шмотках - зачем ему ник "Viraboff". У него другие приоритеты. Как говорится кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево :D .

Link to post
Share on other sites
ну всё.... обкакал всю тему... ара, дангла, тебе жалко денег что ли? У тебя иж их куры не клюют (по твоим постам). Переведи на счёт Вирабова больше $10,000 и будешь почётным на Hayastan.com, который посещают более 80 стран мира.

Здравствуй Shenyаtsi.Сегодня уже второй раз здороваюсь с тобой. Где ты заметил какашку,если не секрет?что-то я не замечаю этих дел практически.Наоборот вижу обычные торги и степенный бизнес.Кстати что такое “ара, дангла”?что то я таких слов еще не слышал,ето ведь не ругательство?хотя знаю что ты не любитель ругаться,ни разу не замечал,тем более в мой адрес,и еще более того ты лучше всех знаешь что я не умею отвечать на ругательства.

По поводу жалости к деньгам,у меня обычное мнение,мне не денег жалко,а тех кто их добывает и кому они нужны для собственных целей.Конечно мы зарабатываем деньги,а не деньги нас,но это не говорит о том что деньги это фантики из под конфет или салфетки которые кстати тоже денег стоят.Главное,это дело наш брат не в баксах зарабатывает как за бугром,а обычными деревянными или по курсу в у.е.Я бы добавил-землю зубами грызет.

Куры у меня их не клюют не потому что их у меня много,а потому что им нечего клевать,их собаки заедают по мере поступления и периодически.Не до конца конечно,они ведь не кровожадные,просто им тоже нужно добывать.В итоге каждый остается при своих кровных.

Shenyаtsi думаю не плохо было бы сформулировать предложение по поводу перевода денег так: Переведи 10.000$ на счет Haystan.com, который посещают более 80 стран мира, и будешь на нем почетным.И Вирабов совсем тут не при чем.Это было бы очень заманчивым предложением.Кстати я не против перевести на счет Hayastan деньги или еще чего полезней для народа чем деньги.Но все же предпочитаю не совать голову туда куда не лезет мой нос.Виртуально я в эти игры не играю и не умею.А вот реально,дай Господь переведу намного больше чем эта сумма,не вопрос,и сам буду в эту страну наведываться частенько как обычный гость,а дальше как говориться жить поживать и добра наживать.

Так по жизни,да и виртуально тоже,ни когда не был стремящимся чтобы быть почетным или еще каким нибудь.Главное участие,и для того нужно всего лишь купить интернет карту за 3$ и соблюдать дистанцию.

В общем уважаемый Shenyаtsi, искренне рад что ты есть на форуме,и как всегда желаю всего самого благополучного во всем

Link to post
Share on other sites

После лирического отступления, любезно начатого уважаемым Халявой, предлагаю вернуться к торгам и к самой процедуре аукциона.

Мне непонятно, кто выступает в роли аукциониста - сам Вирабофф или специально обученный специалист? Кто будет произносить заветные цифры - раз, два, три - продано? Попрошу Вирабоффа высказаться пог процедурным вопросам.

Link to post
Share on other sites

Кир джан, благодарю за щедрость. САС - Вас, естественно, тоже.

Возвращаясь к процедуре. Стучать по деревянному столу деревянным молотком будет азербайджанец Халява. Это вполне логично. Дерево - деревянным - по дереву. Халява - попадешь? :/

Прием ставок будет прекращен в 00 часов по лондонскому времени 1 мая 2005 года. Это 3 утра по Москве или 4 - по Еревану.

Продолжайте делать ставки дамы и господа! :flower:

Заранее благодарю. :)

Вирабов

Link to post
Share on other sites

Mojet u cheloveka tugo s den'gami i emu ne chto ne ostoyotsya kak prodat' svoy nick.... No, dorogoy Voraboff ne smotrya na to chto MI ne ochen' interessni.... mi obezatel'no skinemsya kto chem smojet chto bi vam pomoch... nadeyus' EURO prinimayetsya :)

Link to post
Share on other sites
Кир джан, благодарю за щедрость.  САС - Вас, естественно, тоже. 

Возвращаясь к процедуре.  Стучать по деревянному столу деревянным молотком будет азербайджанец Халява.  Это вполне логично.  Дерево - деревянным - по дереву.  Халява - попадешь?  :/

Прием ставок будет прекращен в 00 часов по лондонскому времени 1 мая 2005 года.  Это 3 утра по Москве или 4 - по Еревану.

Продолжайте делать ставки дамы и господа!  :flower:

Заранее благодарю.  :)

Вирабов

Баревнер, Viraboff. :flower:

Ты мне один умный вещь скажи, только так, чтобы я не обижался. Сколько % пойдут в помощь людям на освобождённых териториях? И почему 1 Мая? Подарки трудовому народу будем покупать? И вообще, знаю что со временем у тебя не густо, и так же знаю, что оно всё равно бывает. Так где же пропал.? Разве не видишь, иногда кушать не можем без тебя.... :)

Link to post
Share on other sites

Хм. Вирабов собрался уходить ибо ему без меня "умнейшего" скуШно! И готов продать ник. Но я же действительно умен неимоверно! Вирабов-джан, платишь мне 10000 фунтов и я вернусь. Платишь 10000 в месяц - я брошу работу и буду сидеть в форуме круглые сутки.

ЗЫ - Вирабов, если предложишь отдать той водкой, которой ты меня отравил тогда, убью. Бесплатно.

Link to post
Share on other sites
ЗЫ - Вирабов, если предложишь отдать той водкой, которой ты меня отравил тогда, убью. Бесплатно.

С этого места поподробнее, пожалуйста. Неужели и моей жизни грозит опасность, :hm: он часто меня подпаивает? :) С возвращением, Норайр.

Link to post
Share on other sites
ЗЫ - Вирабов, если предложишь отдать той водкой, которой ты меня отравил тогда, убью. Бесплатно.

Вирабов - отравитель. :brows: Да за такой ник и 15000 вечнозеленых не жалко. Кто больше :D

Link to post
Share on other sites

Кто такой Viraboff - природная катастрофа или катастрофа природы?

Ход последующих торгов будет зависеть от ответа на этот вопрос.

а что это за водка была, который он поил Норайра и САСа

Link to post
Share on other sites

Вирабов - отравитель. :brows: Да за такой ник и 15000 вечнозеленых не жалко. Кто больше :D

Так значит вон оно что?!

Теперь всё становиться на свои места.

Киллер Viraboff решил поднят цену на заказ.

Кир выторговал у заказчика под названием банкир 15 кусков, которые будут скрыты под "кредит для покупки патента на водку".

Человек будет отравлен водкой.

Судя по срокам, человек бывший партиный работник и ниукого небудет сомнений, что это был несчастный случай, так как 1 Мая, время выбранное для исполнение, выбрано так,что человек без задних мыслей всёравно будет принимаер достаточное количество спиртного в честь первомая.

обещания, что никто это неузнает и будет молчать в тряпочку, никому учавствовавшему в этой теме непоможет.

Единственное спасение опасатесь налитой на халяву водки во время первомайя... :cool:

Link to post
Share on other sites

voter jan, ты когда нибудь puzzle (по руски даже не знаю как это будет) собирал? у тебя наверное получится что-то похожее на скворечник который собрал крокодил Гена с Чебурашкой. :) :flower:

Viraboff, все страшины Hayastan.com собираются только в твоей теме пытаясь или помочь продать твой ник, или породоваться твоему решению остаться на форуме.... Где пропал ай март? Ара де бола ли ....... Асумен Горисум тюня екал, дюзин асум? :flower:

Norayr, мудрейший из мудрейших, говоришь водкой Viraboff отравился? Это от того, что не привык организм к крепкой и чистой водке, сделанной из горных пород кизила в районе Гориса... :) :flower:

SAS, я знаю, прочитав диалект, у тебя мурашки по коже забегают.... Потерпи. Давай не сориться :flower:

Kir, ты только появляешься когда зеленью пахнет? $15,000.... какая твоя доля в этом, интересно. :hm: Ты сюда как на работу приходишь и только в этой теме пишешь... А может устроим аукцион на всём форуме и посмотрим за чей ник больше дадут? сейчас открою тему, там посмотрим. Тогда тебя наверное будем почаще видеть.... :flower:

Link to post
Share on other sites

Норайр,

если вспомнить тошно, то, скорее всего, вы пили много и Смирновка, хоть и гадость, тут ни при чем... :p

Шеняци,

о каком диалекте Вы говорите, арцахском? Вот я читаю книжку "Арцахский фольклор" и почти все понимаю, но пишущих здесь арцахцев почти не понимаю, ибо гремучая смесь русизмов- тюркизмов и искаженный диалект не поддается расшифровке. :no:

Link to post
Share on other sites

Вообшето, Шен прав немешало бы тему открыть и посмотреть какие ники будут в цене.

Думаеться по типишни армянски принцип самые популярные будут с повторяющимися номером к примеру

NEWTON зарегистрировался и больше непоявлялся, наверное в лотто выиграл, так как ему тогда везло получил номер пользователя под номером 9999 http://forum.hayastan.com/index.php?showuser=9999

или arm_delux под номером 7777 тоже без постов http://forum.hayastan.com/index.php?showuser=7777

Michael 777 один пост оставил http://forum.hayastan.com/index.php?showuser=777

и Gangster под номером 77 тоже один пост только

http://forum.hayastan.com/index.php?showuser=77

Единственный ценный и активный пользователь под номером 999 Грифон http://forum.hayastan.com/index.php?showuser=999

Link to post
Share on other sites
Вообшето, Шен прав немешало бы тему открыть и посмотреть какие ники будут в цене.

Думаеться по типишни армянски принцип самые популярные будут с повторяющимися номером к примеру

NEWTON зарегистрировался и больше непоявлялся, наверное в лотто выиграл, так как ему тогда везло получил номер пользователя под номером 9999 http://forum.hayastan.com/index.php?showuser=9999

или arm_delux под номером 7777 тоже без постов http://forum.hayastan.com/index.php?showuser=7777

Michael 777 один пост оставил http://forum.hayastan.com/index.php?showuser=777

и Gangster под номером 77 тоже один пост только

http://forum.hayastan.com/index.php?showuser=77

Единственный ценный и активный пользователь под номером 999 Грифон http://forum.hayastan.com/index.php?showuser=999

Нужно еще буквенные символы добавить 777АДБ , гораздо привычнее уху.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...