Jump to content

Аукцион. Продается ник. Мой. Viraboff


Recommended Posts

Нет, Сас джан, не уступлю я тебе этот чудесный ник. Слишком серьезные связи я задействовал по его использованию. Так что даю 30 000 фунтов стерлингов вместе с отпечатанной на них Лизой.

Норайр джан, на голландок не греши, была у меня.... эх грехи молодости :brows:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Нет, Сас джан, не уступлю я тебе этот чудесный ник. Слишком серьезные связи я задействовал по его использованию. Так что даю 30 000 фунтов стерлингов вместе с отпечатанной на них Лизой.

Норайр джан, на голландок не греши, была у меня.... эх грехи молодости :brows:

60,000 pound sterling, then. :flower:

Link to post
Share on other sites

Я - пас, выхожу из игры! :( Не могу больше тягаться с тяжеловесами... :)

А нельзя ник продать по частям? :hm: Вирабофф = Вир + або + фф

Последние "ФФ" выглядят немного неприлично :hehe:, но может быть найдутся любители деликатес... :wow:

Link to post
Share on other sites
Я - пас, выхожу из игры! :( Не могу больше тягаться с тяжеловесами... :)

А нельзя ник продать по частям?  :hm: Вирабофф = Вир + або + фф

Последние "ФФ"  выглядят немного неприлично :hehe:, но может быть найдутся любители деликатес... :wow:

ПОчему неприлично,САС джан? :D Кто-нить купит две буквы "ф" т себе ник типа "Фуфик",например или "фуфайка"... :lol: Если Вирабофф будет искать,я ушла в подполье... :D

Link to post
Share on other sites

Viraboff,

Ты мне напомнил городок Васюки с 12 стульев со своим полётом ..... А на счёт аукциона я заметил, что многие готовы выложить и дать. Я буду в таком случае, тот кто будет собирать деньги. Итак как молоток третий раз долбанёт, сообщите. Я выставлю официальный счёт на который можно перевести деньги. После перевода я сообщаю пароль для ника Viraboff и сделка завершена.

P.S. Viraboff jan, елси ты думаешь, что с твоим ником я стану умнее, мудрее и что ты ещё написал не помню уже, не поможет матах..... я для этого очень упрямый.... Арцахский, со знаком качества :flower:

Link to post
Share on other sites

Нет, про англичанок я такого сказать не могу. И не скажу. Здесь ты абсолютно прав. Ужасные они. И не только с виду. Немки тоже не женщины, а жалкое подобие. То есть первичные и вторичные половые признаки у них, конечно, имеются, пусть даже далеко не у всех, но женщинами в полноценном смысле слова их назвать язык как-то не поворачивается.

Но на голландок не греши, пожалуйста, я не про кур, я про дам, естественно. Я таких в Амстердаме-Роттердаме-Гааге видел - закачаешься. И учился в Штатах с одной - Аннемик де Кроон ее звали, если не ошибаюсь - совершенная стерва ангельского вида - наилюбимейшее мною сочетание. :)

Только что пришло в голову - откуда взялись все эти двусмысленные наименования - голландка, финка, вьетнамка, корейка-кореянка - не знаешь? :)

Norayr ушёл и вам советую заткнуться или уйти со своим чёрным нацистским юмором жарить ваших барашек на прошян - там ваши вульгарные обобщения о винограде, который вам недоступен, больше поддержат :angry: .

Link to post
Share on other sites
Кир джан, благодарю за щедрость.  САС - Вас, естественно, тоже. 

Возвращаясь к процедуре.  Стучать по деревянному столу деревянным молотком будет азербайджанец Халява.  Это вполне логично.  Дерево - деревянным - по дереву.  Халява - попадешь?  :/

Прием ставок будет прекращен в 00 часов по лондонскому времени 1 мая 2005 года.  Это 3 утра по Москве или 4 - по Еревану.

Продолжайте делать ставки дамы и господа!  :flower:

Заранее благодарю.  :)

Вирабов

Здравствуйте Viraboff.Если я правильно понял вы желаете видеть меня в качестве аукциониста в торгах вашего ника.Признаюсь если бы это мне предложил кто нибудь другой,я бы попытался отказаться.Но в знак уважения к вам,как к опытному и всесторонне развитому участнику конференции,я не могу отказаться и принимаю ваше предложение.Скажу больше,благодарю вас за доверие к моей персоне,обещаю быть максимально обьективным и полезным в этом щепетильном деле.По поводу деревянного молотка будьте спокойны и не волнуйтесь,все будет сделано по дереву как положенно,обещаю-уж не промахнусь.

Также в назначенное время будет подведен итог и будет объявлен новый владелец этого незаменимого и я бы даже сказал значимого ника.

Для ознакомления,позвольте участником аукциона дать небольшие справки о значениях некоторых слов.

а)Аукционист-человек ведущий аукцион и получающий проценты(помимо аукционных) с продажи.

б)Дерево-многолетенее растение с одревесневшим главным стеблем(стволом),сохраняющимся в течении всей его жизни и ветвями образующими крону.Высота от 2до 100 м.Отдельные виды живут до 3-5тыс.лет.К деревьям относятся многие плодовые культуры.

в)Аукцион-продажа с публичного торга.Способ продажи некоторых товаров(например пушнины),при котором товар или образцы его предварительно выставляют для осмотра.В форме аукциона производится принудительная продажа имущества неплатежеспособных должников.

г)Деревянный молоток-принадлежность которой бьют по столу судья или тот кто ведет торги на аукционе.

с)Азербайджанец-национальность,основное население Азербайджана.Классическое общество возникло в начале 1-го тыс.до н.э.В 3-10 вв.находился под властью Ирана,Арабского халифата.В 11-14 вв.подвергся нашествиям турок-сельджуков, монголо-татар.В 16-18вв.был обьектом борьбы между Ираном и Турцией.В 1813-1928 гг Северный Азербайджан(ныешний Азербайджан)присоеденился к России.В ноябре 1917 г. установлена советкая власть.В 1920г.провозгашенна Азерб.ССР.Далее жизнь в СССР.Перестройка - переделка и так далее.Азербайджан расположен в восточной части Закавказья и омывается Каспийским морем 86,6т.км.Столица Баку.Всего на территории СНГ, 8млн.ч.Живут также в Иране и Ираке.Язык азербайджанский.

Итак Дамы и Господа, позвольте продолжить.

Прошу напомнить кто последним сделал ставку и ее количество.

Смелее дамы и господа,время ограниченно.Прошу учесть во внимание,что это не просто ник,как подчеркнул владелец и автор,а бренд и марка,пользующаяся повышенным спросом не только на Hayastan.com.

Желаю успехов и удачного приобретения

Link to post
Share on other sites

Эх....гулять так гулять - даю 100,000 фунтов-стерлядей.

Кто больше,дамы и господа?! :brows:

Link to post
Share on other sites
Халява, 60,000 фунтов.  Начинай торги.  1 Мая в 00.00 аукцион будет прекращен. :)

Не беспокойтесь Viraboff.Усе будет сделано по полной программе,как говориться срок-в срок или куй железо не отходя от кассы

Link to post
Share on other sites
Халява, а в дереве Вы неплохо разбираетесь. :victory:

Только зачем Вы в географию полезли? :p

Artsrun,благодарю за комплимент и приметный вопрос :) В так называемую географию вот по какой причине полез: Уважаемый владелец ника Viraboff,напомнил участникам аукциона что аукционистом в данных торгах желает видеть азербайджанца Халява.А я учитывая этот фактор решил дать небольшую выдержку из энциклопедии что это за птица,азербайджанец и с чем его едят.Иначе мне могут некоторые уважаемые участники аукциона возразить,что будет очень кстати-Слущай кто он такой этот потерпевшиий,откуда он прищоол(к.ф.Мимино,слова покойного Мкртычяна,в роли Рубик джана на суде).

Link to post
Share on other sites

Благодарю Кир.Это хорошая сумма и признаюсь единственная достойна уважения на данных торгах.

Смелее уважаемые.Аукцион набирает новый оборот.Как говорят стайеры(бегуны длинной дистанции в легкой атлетике),открывается второе дыхание.

100.000 фунтов стерлингов.Кто больше ?Дамы и Господа.

Link to post
Share on other sites

Прием ставок будет прекращен в 00 часов по лондонскому времени 1 мая 2005 года.  Это 3 утра по Москве или 4 - по Еревану.

Вирабов

Приветствую вас дорогие участники аукциона.

Настал тот долгожданный час,я бы даже сказал с небольой паузой в 5 минут.4.05 часа по Еревану,то есть 00.05 по Лондону.Время.

Итак кульминационных момент.Мне как многолетнему дереву с одревесневшим главным стеблем и сохранившим спокойствие в течении всего аукциона,предстоит ударит деревянным молотком по деревянному столу и подвести итог.

Итак Кир. 100.000 раз,100.000. два,100.000 Удар молотком по столу ! ПРОДАННО!

Ставки закончены.

Уважаемый Кир,благодарю вас с приобретением ника Viraboff.Теперь вы имеете полное право распоряжаться этим ником как вам заблагорассудиться.Теперь у вас есть выбор либо использовать этот ник,либо оставить его у себя как трофей.Перевод денег вы можете осуществить виртуальный или реальный,на свое усмотрение,также не забудьте после осуществления виртуального или реального перевода денег,поросить разрешение на пользование данным ником.

Еще раз поздравляю с приобретением и примите мои напутствия с молвой удачных брокеров,в жизини зарабатываешь и выигрываешь тогда,когда покупаешь и приобретаешь.

Link to post
Share on other sites

Viraboff вас позравляю с успешными торгами и признаюсь немалыми средствами,виртуальными или реальными,это уже вопрос как говориться технический.

Во всяком случае есть огромная удача для вас в данных торгах,в том что этот ник которым вы так дорожили и подняли его до сегодняшнего дня остался в хороших руках.Удача в том что он достался не просто кому либо,кто мог покуситься на на честь и совесть этого ника или даже опозорить его,а достался достойному и уважаемому Кир.Все таки я скажу,вам повезло и в этом плане.На счет того что больше вы не сможете участвовать под этим ником вам совсем не обязательно расстраиваться,ведь есть много альтернативных путей,да простят мня модераторы за эту подсказку.Вы к примеру можете взять себе ник Viraboff 2,или скажем Nemiroff.Кстати Nemiroff очень даже не плохая водка в свое время была,причем абсолютный чемпион,а главное не нужно закусывать.Знаете почему не нужно закусывать?потому что все дело в перце(как правильно подметили в рекламе по РТР).Випил и из этой же бутылки закусил красненьким перцем.Ну ладно не буду забегать вперед.Ну думаю вы сами решите как вам будет лучше поступить.А мы вам не говорим прощай,а говорим досвидания, и как говориться с надеждой увидеть вас,я бы даже сказал в новом виртуальном творении.Желаю вам удачливого сопутствия и успехов :hi:

Link to post
Share on other sites

Дамы и Господа,разрешите на этом откланиться.

Правоверных Хрестьян поздарвляю с прошедшим празднованием Пасхи.

Солидарно- трудящихся с 1 мая.

Остальным желаю провести незабываемые дни маевки :flower:

Link to post
Share on other sites
Дамы и Господа,разрешите на этом откланиться.

Правоверных Хрестьян поздарвляю с прошедшим празднованием Пасхи.

Солидарно- трудящихся с 1 мая.

Остальным желаю провести незабываемые дни маевки  :flower:

:offtopic:

Halyava PRO, Вы уже во втором посте поздравляете нас с православной пасхой.Спасибо ,конечно за поздравление ,но наша пасха уже прошла.Она была 27 марта.

Just for your information.

Link to post
Share on other sites
Леди Ан, а у ААЦ в России и в Ново-Нахичеване, вчера действительно пасха блыа :)

Пардон,не поняла? :unsure: Так что же ААЦ в России,тепeрь уже отмечает пасху с русскими? :ermm:

Ну ладно,мы тут с америкацами отмечаем,у нас сроки совпадают.А Вы ребята.... Страно... :no:

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...