Jump to content

Почтовый ящик Gmail и другие сервисы Google


Recommended Posts

Anyone wanna have Gmail account with 1GB :rolleyes: space ? If yes, you can let your request here and I will inform you your account infos by email ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

В Интернете большую популярность завоёвывает почтовый сервис Google

Размер почтового ящика составляет 1 Gb. Но пока этот сервис ещё находится на стадии тестирования, поэтому почтовый ящик получить на прямую пока нельзя. Каждый зарегистрированный пользователь, может послать до 50 приглашений новым пользователям. Если кому нужен огромный и скоростной почтовый ящик, отправьте свой e-mail по адресу: [email protected] или оставьте его в этой теме в виде поста. Я постараюсь сразу ответить на него.

В последнее время почта на Гугле начинает использоваться не по предназначению. В сети можно найти информацию, как сделать из Гугла файловую систему, типа сервера и т.п. Так, что у Гугла, большие перспективы и преимущества, в отличие от других "почтовиков".

Спасибо За Внимание!!!

Hajoghutyun!!! :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Barev dzes hayutyun jan

Txerk jan meknumekt karak oknek gmail.com um registrazia linem emails vren mihat indzi Einladen arek (Hravirek) [email protected] shat shat mersiner

:up:

Done ախպերս: :victory:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Новость для пользоватлей почтового сервиса на Google:

программа Gmail Notifier, которая весит в трее, сообщает пользователю о новых письмах. В программа также реализованна очень полезная функция: при нажатии на ссылки почтового я щика (mailto:) в вашем броузере откроется ваш почтовый ящик на Gmail.

http://toolbar.google.com/gmail-helper/index?promo=gdl-en

logo.gif

Link to post
Share on other sites
уже 2 ГБ :) постоянно объем ящика растет в онлайн режиме на gmail.com :)

объем хороший, но че то почта мне не нравится тамошняя, такое ощущение что идет ремонт внутри моей почты все вверх головой провода торчат... а я все хорошие названия забронировал типа [email protected] и тд :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Google Talk 1.0.0.68 Beta

talklogo4nx.gif

Google Talk - простой способ посылать мгновенные сообщения и общаться с вашими друзьями. Как и Gmail, Google Talk использует инновационные технологии, чтобы помочь людям общаться более эффективно.

http://desktop.google.com/download/googlet...etalk-setup.exe

Link to post
Share on other sites

GMail Drive 1.0.8

logo.gif

Эта утилита создает виртуальный диск, непосредственно через который происходит обмен данными с сервером Gmail. Файлы и папки этого диска отображаются прямо в Проводнике Windows, и пользователю доступны операции работы с файлами. Данный сервис от компании Google позволяет использовать дисковое пространство в 2000 мб. Таким образом, нехватка дискового пространства для электронной почты здесь практически исключена, и у пользователя появляется сетевой диск объёмом в 2000 мб.

Download

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Gmail заставили сменить имя в Британии

Бесплатная служба электронной почты Gmail, созданная гигантом интернет-индустрии Google, вынуждена будет работать с новыми британскими пользователями под другим названием.

_40923974_gmail203.jpg

По итогам связанного с авторским правом разбирательства служба Gmail в Британии переименована в Googlemail.

Причина состоит в том, что базирующаяся в Лондоне компания Independent International Investment Research заявила, что начала пользоваться названием Gmail для службы электронной почты на два года раньше, чем Google.

Спор возник еще в 2004 году, когда Google объявил о планах по созданию Gmail, однако о мирном решении этого вопроса посредством денежной компенсации сторонам договориться так и не удалось.

Новые адреса

Как сообщил интернет-гигант британским пользователям сайта Gmail, отныне их новые учетные записи и адреса будут регистрироваться как имя@googlemail.com, однако уже существующие пользователи по-прежнему смогут получать почту на адрес формата имя@gmail.com.

Какой будет судьба адресов @gmail.com в перспективе, в Google пока не знают, так как компания продолжает юридические разбирательства по этому поводу.

Gmail пока официально находится в стадии бета-тестирования, несмотря на то, что сервис работает на полную мощность, предоставляя каждому пользователю постоянно увеличивающийся объем серверного пространства для хранения переписки.

На момент написания статьи размер бесплатного почтового ящика на Gmail составлял 2,6 гигабайта, что достаточно практически для любых разумных нужд электронной почты. Этот сервис несколько отличается от обычных бесплатных почтовых систем в интернете, в частности, группировкой писем по так называемым "диалогам", мощным поиском по архиву и другими деталями.

В обмен на такую услугу пользователи соглашаются на автоматическое сканирование почты по ключевым словам и размещение в своем почтовом ящике соответствующих тематических ссылок на правах рекламы.

Приглашения

Адреса в Gmail выдаются только по специальным приглашениям, которые отправляют желающим уже существующие пользователи. Количество этих приглашений на первом этапе было сильно ограничено, однако теперь ограничение составляет довольно условные 100.

Приглашения, отправленные британскими пользователями, можно будет использовать для регистрации адреса @gmail.com, а не только googlemail.com, однако при условии, что получатель такого приглашения не находится в Британии или Германии.

Дело в том, что в Германии Google тоже заставили отказаться от имени Gmail в мае этого года связи с юридическим разбирательством.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...