Jump to content

Наше будущее в соседстве с врагами ...


Recommended Posts

  • Replies 243
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Корвин, что вы читали по этому вопросу? Кого вы потеряли в Баку тех лет? Прежде чем расшифровать вашу “пургу”, я должна иметь представление о степени вашей дезинформированности... :(

PS C Albans-ом мы обсуждали скорее христианские ценности, чем политику; немного не в тему, конечно.

Link to post
Share on other sites
Корвин, что вы читали по этому вопросу? Кого вы потеряли в Баку тех лет? Прежде чем расшифровать вашу “пургу”, я должна иметь представление о степени вашей дезинформированности... :(

PS C Albans-ом мы обсуждали скорее христианские ценности, чем политику; немного не в тему, конечно.

степень дезинформированности :D значит вы всё таки в курсе хронологии событий 1905 1918

В Баку никого не терял но 1918 двое моих родственников вместе семьёй были вырезеаны в карабахе армянами во время защиты своих мулкев,

Не буду перечислять события, постараюсь лишь высказаться в тему

ни те ни другие ни ангелы (ни те ни другие), просто пора пересматривть философию проекта либо ставить ставку на войну.

Кстати в Баку в 18 действительно за пару дней вырезали около 10 тыс армян (в числе их активистов армянских большевиков), к этому приложили руку Нури и Энвер паша, но просмотрев хронологию решите на что это был ответ и сделайте скидку на войну (не отвечайте на пост пока не просмотрите эту самую хронологию, в противном случае нам говорить не о чем), поимите покаяние и Армянам не помешало бы

Армянам постоянно приходилось защищаться... а вот полная глупость, как можно защищаясь оказаться в Агдаме

Link to post
Share on other sites
Армянам постоянно приходилось защищаться... а вот полная глупость, как можно защищаясь оказаться в Агдаме

азербайджан начнет вторую войну и Армяне защищаясь дайдут до баку :guns:

Link to post
Share on other sites

Здуйте Шалапунька! :lol:

Ничего что я здесь так оффтоплю?Просто действительно давно не был ,не разберешься что к чему сразу,

а тут слово знакомое в наз. темы :)

Link to post
Share on other sites

Ну конечно "будущее" !А вы что подумали? :) А если серьезно,верите, не привычно мне уже даже!

Я смотрю тут Зидан хотел реформу протолкнуть :) Жаль что не получилось,а то можно было б и про будущее :)

Link to post
Share on other sites

Я? Ничего особенного не подумала :)

А насчет реформ. Реформы сразу не бывают!!Т.е. бывают, но они приводят к противоположному, это я вам говорю, как этнопсихолог :)

Link to post
Share on other sites

У каждого проекта есть своя философия, у этого именна та что ты описал

Наверно еслибы здесь не было азеров ты бы их ненавидел меньше, ведь где еще ты их встретишь кроме крамольных анекдотов, внешний раздражитель.

Дом стороят чтобы в нем жить, машину чтоб ездить, форум-Kompot ты не на форуме о диете или Голливудских новинках, это простое орудие пропоганды "Вы молоды вы не знаете какие они козлы, история вам не урок так посмотрите". Поэтому их и банят не сразу, а дают показать своё истиное лицо

Хотя с другой стороны это может быть случайность.

Интересно что думают абминистрация и модераторы по поводу такого вот пошлейшего азербайджанского лицемерия ?

Link to post
Share on other sites
Неужели армяне так надоели друг другу, что без внешнего раздражителя им на форуме нечего делать ?

лицимерие, по мнению части администрации (т.е. моему лично) - вот это.

а по поводу сообщения корвина - его мнение о предназначении форума я не разделяю. форум - это место общения, а не пропаганды. но мнение о форуме не может быть лицимерно... а вот "риторические" вопросы об армянстве из уст армянина - да...

Link to post
Share on other sites

лицимерие, по мнению части администрации (т.е. моему лично) - вот это.

а по поводу сообщения корвина - его мнение о предназначении форума я не разделяю. форум - это место общения, а не пропаганды. но мнение о форуме не может быть лицимерно... а вот "риторические" вопросы об армянстве из уст армянина - да...

Celtic, Вы азербайджанец ? Или Вы просто неправильно понимаете ?

Я посещаю форум, чтобы общаться с соотечественниками. К сожалению это единственная для меня возможность. Думаю у многих примерно такая же ситуация. А по вашей милости и милости и тех кто разделяет Ваше мнение приходится постоянно читать кучу враждебной демагогии, агитации, оскорблений армянского народа и еще бог знает чего.

И после этого я должен утешится тем, что Вы не разделяете чьго-то мнения?

Меня не беспокоит что Вы думаете, меня беспокоит, что Вы делаете! Не форум существует для модераторов, а модераторы для форума. Давайте вспомним для чего вообще нужен форум. И подумаем над тем почему он сегодня в значительной мере превращен в трибуну для азербайджанцев.

Edited by Kompot.sys V1.02
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...