Jump to content

Наше будущее в соседстве с врагами ...


Recommended Posts

А как должны поступать мы - так же как турки или более достойным образом?

Кроме того, какой смысл во всем этом "виртуальном кровопролитии" на форуме? Если бы я сам не был армянином и не знал армян, я бы, читая некоторые посты, подумал, что кровожаднее армян нет на свете народа. Уверен, что никто из тех, кто говорит на форуме о том, что турок через 50 лет не будет, или что "хороший турок - мертвый турок", на самом деле не способен убить человека просто потому, что тот турок. У турок наооборот, среди них немало таких, кто запросто способен убить ребенка только за то, что тот армянин, но на словах будет из себя изображать "толерантного человеколюбца".

Сергей, Бессмысленно целоваться с гиеной, она полморды сразу откусит,

а то и голову оторвет. Ты призываешь к чему интересно ?

А хотят ли этого турки ? Думаю, что нет. так не занимайся демагогией и не мути воду, или тебе невинных жертв мало?

Слава Богу сейчас многие обладают "иммунитетом" против турецкой заразы, дружба на веки прочая лживая лабуда....и нож в спину, или топором по голове...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 243
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

MiB, я все это понимаю. Но все же уверен, что нам надо стараться быть справедливыми в своих суждениях и высказываниях, ибо мы армяне и должны быть "на высоте".

Link to post
Share on other sites
MiB, я все это понимаю. Но все же уверен, что нам надо стараться быть справедливыми в своих суждениях и высказываниях, ибо мы армяне и должны быть "на высоте".

Опустись на землю. На "высоте" сейчас находятся жеортвы геноцида и нас с вами хотят туда отправить, дай им только волю.

Link to post
Share on other sites

Во многом согласен с тобой Серьгей, нам арменинам не гоже опускатся до низкого уровня и позвалять себе оскарбительные высказывания, в адресс целых наций и в качестве железных аргументов доказывающих их сущность, приводить примеры, деяний уродов ихних семьей.

Я уверен, что многие побывашые в других азербаджанских форумах тоже часто встречают "гной" в ввиде оскарблений, провакаций, зларадство и глупо находить удолетворения ответив тем же.

____________________________________________________________________

Что касается на счёт 50-100 лет, верю что будет найден взаимоприемлемый компрамисс и больше не когда у Армении не будет не каких кофликтных ситуций на планете Земля, того же хочу пожелать всем странам Мира. :up:

post-16846-1113312553.jpg

Edited by M.Vahe
Link to post
Share on other sites

Сергей, Бессмысленно целоваться с гиеной, она полморды сразу откусит,

а то и голову оторвет. Ты призываешь к чему интересно ?

А хотят ли этого турки ? Думаю, что нет. так не занимайся демагогией и не мути воду, или тебе невинных жертв мало?

Слава Богу сейчас многие обладают "иммунитетом" против турецкой заразы, дружба на веки прочая лживая лабуда....и нож в спину, или топором по голове...

1. Ни с кем я целоваться не призываю. Я призываю вести себя соответственно взрослым людям и армянам.

2. Демагогией тоже не занимаюсь - я все здесь писал по существу вопроса.

3. Хотят турки дружить или нет - их проблема, я не собираюсь с ними "дружить". Не езжу в Турцию, не покупаю турецкие товары, не имею дел с фирмами здесь в Москве, в которых участвует турецкий капитал. Так что прошу обращаться к тем, кто общается с турками и имеет с ними дела.

4. И наконец - мутят воду здесь те, кто из пустого желания покрасоваться перед приятелями по форуму соревнуются в том, кто лучше обзовет турок, не думая о том, как это выглядит со стороны. Со стороны это выглядит не блестяще, уж поверь. Да и толка никакого от этого нет.

Edited by Sergei
Link to post
Share on other sites

Я вообще не понимаю, о чём спор. В конце концов, ни один из ораторов не против редактирования заголовка темы. В чём суть столь горячих дискуссий?

Link to post
Share on other sites

Опустись на землю. На "высоте" сейчас находятся жеортвы геноцида и нас с вами хотят туда отправить, дай им только волю.

Оттого, что ты будешь ругать турок на форуме, что нибудь изменится? Вот именно, надо спуститься на землю.

Link to post
Share on other sites

1. Ни с кем я целоваться не призываю. Я призываю вести себя соответственно взрослым людям и армянам.

2. Демагогией тоже не занимаюсь - я все здесь писал по существу вопроса.

3. Хотят турки дружить или нет - их проблема, я не собираюсь с ними "дружить". Не езжу в Турцию, не покупаю турецкие товары, не имею дел с фирмами здесь в Москве, в которых участвует турецкий капитал. Так что прошу обращаться к тем, кто общается с турками и имеет с ними дела.

4. И наконец - мутят воду здесь те, кто из пустого желания покрасоваться перед приятелями по форуму соревнуются в том, кто лучше обзовет турок, не думая о том, как это выглядит со стороны. Со стороны это выглядит не блестяще, уж поверь. Да и толка никакого от этого нет.

Я бы предпочитал, чтобы мы били чуть хуже турков, но имели бы свое государство на ВСЕМ Армянском нагорье и 30 миллионов населения (это было бы, если бы не геноцид учиненный зверолюдьми).

Вот что бы я предпочитал, а то осталось "ми бур азг", а мы играем благородство с изуверами. Они и сегодня с удовольствием проделали бы тоже самое, и делали не так давно в бакы и т.д, а культурный геноцид и отрицание геноцида, а это уже преступление наравне с геноцидом, продолжается по сей день.

Link to post
Share on other sites
4. И наконец - мутят воду здесь те, кто из пустого желания покрасоваться перед приятелями по форуму соревнуются в том, кто лучше обзовет турок, не думая о том, как это выглядит со стороны. Со стороны это выглядит не блестяще, уж поверь. Да и толка никакого от этого нет.

Сергей, а почему мы должны думать как выглядят наши высказывания в собственном доме со стороны? А пускай никто и не подслушивает, раз не нравится.

Кстати, название отредактировано, но не думаю, что это значимо.

Link to post
Share on other sites
почему мы должны думать как выглядят наши высказывания в собственном доме со стороны? А пускай никто и не подслушивает, раз не нравится.
Oui, madame!

Кстати, название отредактировано, но не думаю, что это значимо.

:flower:
Link to post
Share on other sites

Сергей, а почему мы должны думать как выглядят наши высказывания в собственном доме со стороны? А пускай никто и не подслушивает, раз не нравится.

Кстати, название отредактировано, но не думаю, что это значимо.

Вообще-то сюда может заходить и читать любой, это публичное место, поэтому лучше придерживаться определенных норм и правил поведения. Я так думаю. :)

Link to post
Share on other sites
Если кто не понимает, что вот уже 150 лет Геноцид не кончается, пора просыпаться.

Геноцид продолжается не 150, а 1000 лет. Но ругань его не остановит, остановят только дела, вот что я уже целый час как пытаюсь сказать. А непродуманные слова и оскорбления проблем не решат. Все, я пас, больше не могу и не хочу об этом спорить. :)

Link to post
Share on other sites

Если вы в моих постах обнаружите ругань в адрес азеров, будем считать, что ваш последний пост имел смысл. :)

Турка буду называть турком. Он от этого хуже не станет. ;)

Link to post
Share on other sites
Если вы в моих постах обнаружите ругань в адрес азеров, будем считать, что ваш последний пост имел смысл. :)

Турка буду называть турком. Он от этого хуже не станет. ;)

Я не имел в виду ваши посты. :) Так что мой последний пост имеет смысл в полном смысле этого слова. ;)

Edited by Sergei
Link to post
Share on other sites
Это хорошо. :)

Но в любом случае политкорректность - ложь, и поддерживать её, тем более армянам - невозможно.

Не политкорректность, а просто корректность. Резкость и жесткость позиции -нормально, примитивное хамство (вроде - "а ты вообще молчи, азверок, пошел на ..") - недопустимо на приличном форуме. У нас ведь приличный форум. ;)

Link to post
Share on other sites

Ну что мне вам сказать... Как будто не этот форум читаете... Неужели мне надо повторить написанное МИБ-ом? Вы же читали.

Приведу пример. Прихожу к знакомым и встречаю у них девушку, которую раньше не видела. Нас представляют друг другу: Турция, Армения. И она говорит мне: “О, армяне, у нас же общие предки!". Я ничего не сказала, так как разговор был о детях в тот момент, я не стала о убийствах.

Это просто в качестве иллюстрации к сегодняшнему положению дел.

Ложь настолько глубока, что чисто психологически иногда надо ущипнуть себя, чтоб проснуться. Щипок этот может быть и некорректностью в форуме. Чем угодно.

Эта девушка имеет степень доктора, правда не знаю каких наук...

Edited by An Armenian
Link to post
Share on other sites

Спасибо за внмание к моим “посильным соображениям”! Через несколько часов добавлю новые комментарии (хочу обмозговать прежде чем писать, а то слишком длинный текст получитьса).

:serenade:

Link to post
Share on other sites

Читал,читал, читал ваши посты(да и другие "азверинские"темы, таких зедсь энное число) ....кроме слова БЯДБАХТЮНУМ об этом форуме и о не которых ура патриотов в ум ничего не приходит.

Сергей, Шева РЕСПЕКТ. Будушая Армении за вами!(они не на словах любят свой народ)

Есть на этом форуме еще несколько форумчан которых я уважаю и читаю темы, посты котрые они создают.

Бядбахтюнум, Бядбахтюнум.....

Так пишите про нас что хотите, пишите что мы детоубийцы, людаеды, дикие кочевники, азверины.. это то что вы умете делать......с пофессионализмом обзывания мы свами даже рядом не стоим.

Пусть каждый кто заслужил мои слова отвечает перед своим намусом.

Языглар олсун сене, беле дар дюшунджели бядбахт инсан.

(с переводом обратится к Сергею и Шеве)

Ибо у Атропата сердце не камень что бы терпеть такие слова в адресс своего народа с тех форумчан с которым он нормально обшался на форуме протижение долгого времени.

Не смотря на это очень хочу и желаю видет над Арменией солнце, чистое небо, счастливых, сладинких карапузиков-детей, матерей без проблем, без слёз на глазах, отцов гордившейся своими детми и семёйным очагом, хочу видет долго и бодро живуших бабушек и дедов.

Далее, уже писать не могу............глаза... слезят....

Разве можно так писать вообше о нации и о народности, угомонитесь угомонитесь Господь сверху всё видет те кто виноват и те у кого что на душе он прекрасно знает, разве вы об этом сомневаетесь.

Да это форум, да это интернет но разве эта не наши слова и не наши мнения которое мы создаём на виртуале, мышления и действия одно и тоже, и мышления тоже привлекает за собой божий гнев.

С надеждой к лучшему Sant Atropat Tevani

Link to post
Share on other sites

Какой-нибудь особо наивный человек может подумать, что автор предыдущего поста действительно прочитал всё то, о чём написал.

Атропат, вам равных нет. :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...