Jump to content

Армения вступит в ЕС?


Recommended Posts

как вы думайте скоро ли Армения вступит в ЕС? и вообще выгодна для Армении?P.S. армяне будут пользоваться euro money?

Link to post
Share on other sites

думаю к этому вопросу нужно подходить серъезна, а не как здесь: http://forum.hayastan.com/index.php?act=ST&f=5&t=995Здесь у Меркурии хорошая статья и нужно чуток подумать :) и высказать свое мнение ;)

Link to post
Share on other sites

Норайртам другой смысл был, и мы относились не серъзнаНам более четок нужно выскзать, что мы ожидаем от Европейского союза, что в конце концов хотим?

Link to post
Share on other sites

Нет Виген, я другой топик имел в виду, про этот я забыл. Тот, который Вы лично открыли. И который цитировать не захотели сейчас. Может потому, что под конец его почти все просили Вас это прекратить? По моему там все довольно ясно высказались. Ну да ладно, что касается меня, то я от ЕС не жду абсолютно ничего. Вообще-то задача цивилизовывания варваров благородна, но сейчас у нас много других забот.

Link to post
Share on other sites

Норайр, да ты прав что мы обсуждал в теме: "Армения - Европа?" мы в этой теме обсуждали армян с точки зрение Европы, т.е. смотреть на армян через призму к Европе :cool: А здесь я ожидаю: с точки зрение политики, а не ...ну вы поняли

Link to post
Share on other sites

Мне, как вы понимаете, все равно, вступит или не вступит Армения в ЕС. Одно могу сказать, в связи с новой ситуацией, Франция очень заинтересована во вступлении Армении в ЕС. После последнегот пополнения, состав ЕС сильно сдвинулся в проамериканскую сторону. Армения может усилить противоположный лагерь. С другой стороны, сейчас вас уже будет принимать (если будет) новый проамериканскаий состав. Возможно уже будут предъявлены требования по поводу ваших взаимоотношений с Турцией и Азербайджаном. Кроме того, я так понимаю, выполнение волютных требований стоит много денгег. Вон сами французы уже в "сером" списке, в свзи с состоянием их бюджета.

Link to post
Share on other sites

Игорю Дааа...с волютой euro они плохо продумали, со Францией бог с ним, а про Германию?у немцев щас экономический кризис, именно из-за euro. Может я ошибаюсь?.. :unsure:

Link to post
Share on other sites

Нам более четок нужно выскзать, что мы ожидаем от Европейского союза, что в конце концов хотим? ____________________________________________________У меня сложилось впечатление, что в списке приоритетов ЕС на следующий год и прошедшие 10 highlighted "Принятие Армении в состав ЕС". Господь с вами, о чем вы??????? Какой ЕС, с вашей то экономикой?

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Norayr,May 2 2003, 11:07

Да уж  . Они сошлись...  . А я смываюсь.... 
Погодите Norayr джан. Смыться мы все успеем :)
Ну да ладно, что касается меня, то я от ЕС не жду абсолютно ничего. Вообще-то задача цивилизовывания варваров благородна, но сейчас у нас много других забот.
Так вы батенька антиглобалист.
Link to post
Share on other sites

Опять я согласер с Команданте! Бингол-джан, нет, я не антиглобалист (глобализм, явление довольно локальное), я просто армянский националист.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...