Jump to content

-=Горячее кресло=-


Recommended Posts

Итак, тема «Горячее кресло».

1. Смысл.

На обсуждение выставляется личность одного форумчанина, а все остальные пишут, как они его воспринимают. Полезность его на форуме, ассоциации, рожденные ником, подписью, автаром, стиль написания постов, грамотность и прочее, прочее, прочее.

2. Выбор участника.Только добровольное! Только тех, кто сам дал согласие на то, чтобы его обсудили!

Свои заявки на участие оставляйте только в топике "Правила темы "Горячее кресло".То есть здесь

ВНИМАНИЕ! Давая согласие на то, чтобы стать обсуждаемым форумчанином, вы даете согласие на то, что можете услышать как позитивную, так и негативную информацию о себе. Будьте к этому готовы.

3. Порядок обсуждения.

- спора или диалога не происходит! Все участники пишут только свое видение этого форумчанина,

- обсуждаемый не имеет права комментировать или писать в процессе обсуждения.

4. Время на обсуждение.Обсуждение прерывается если:

- сам обсуждаемый пишет «СТОП», после этого никто не может написать ни одного поста по поводу обсуждаемого.

- Если есть другие желающие сесть в горячее кресло, то лимит времени – ровно сутки. Через сутки выставляется новая кандидатура желающего узнать, что о нем думают окружающие.

5. Завершение обсуждения.- если участник написал «СТОП» или прошли сутки, на него отведенные, он может в одном посте дать обратную связь тем, кто о нем говорил.

ВНИМАНИЕ! Он может откомментировать фразы, написанные о нем, но не имеет никакого права отозваться об авторах этих комментариев

Link to post
Share on other sites
  • Replies 283
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Умная, красавица. Интересная форумчанка! :flower:

Edited by Vartanchik
Link to post
Share on other sites

Красавица,умница,титизка.Русский немного подкачал.Например ,Итак у Вас ровно сутка! ,не сутка ,а сутки. :kiss:

А так милый,чудесный человечек,со своими розывыми мечтами в духе ника.

"Ерорд маси сирун ахчик". :girl:

Link to post
Share on other sites

Пинки - любимица моя. :)

Открытый и чистый человечек.

В меру кокетлива, приятна в общении, щедра на комплименты. :)

Вначале ник ассоциировался с певицей Пинк, представляла себе такую разбойницу, неординарную и дерзкую девчонку, но после общения эта ассоциация пропала, и появилась розовая - нежность, жеманность и любвиобильность. :)

Вот думаю, надо и негативные стороны отобразить......не получается :)

Link to post
Share on other sites

ВЕселая,воздушная,компанейская... :kiss:Читать ее посты не очень люблю. НЕ потому что не интересно, а потому что не люблю читать по-русски на латинице. Но к Пинки привыкла и не представляю без нее форума. :inlove:

Link to post
Share on other sites
Вот думаю, надо и негативные стороны отобразить......не получается :)

А я вот смогу высказать все ее отрицательные стороны :devil:

1 она красива....очень :blush:

2 она скромна..... просто скромна :lol:

3 Пишет латиницей, а ломаю свои глаза потому что не прочитать его поста не могу, в большинстве случаев оооочень интересны. :p

4. Она говорит по француский.... и даже не представляет как он меня завораживает. :inlove:

Продолжать? :hm: Нет, наверное, не стоит, она и так после этого со мной говорить не будет :lol:

Link to post
Share on other sites

буду рад...если что либо услышу в свой адрес :hi:

Link to post
Share on other sites

Уфффф, прямо гора с плеч.....а я то уже грешным делом подумала.... :lol:

Неужели про ...... цвет лица или волос??? :brows:

Edited by *Sashik*
Link to post
Share on other sites

Пинки джан я на тебя опоздала :( ну ниче

зато Мефисто есть :cool:

я его просто обоооожаю. джигяр джан. hambal tghaya да... я уже столько о нем говорила .. и даже балладу про него писала .. тут вот :blush:

воспитанный, умный, доброжелательный, Кироваканци - и этим многое сказано :yes: ... высокий, спортивный, компанейский, обещал помочь поднять пианино на 3 этаж :lol: ... настоящий друг, мой близнец по духу - чувствую это :brows: :p ну как брат чесное слово , у него все в меру - очень взвешенный!!!!!!!!! что еще сказать ээ .... самый самый самый - это Геворг из Ванадзора !!!!! :up: :up: :up: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
после Азуры- я мона))))))

Ребятки, а можно я буду вне очереди, по уважительным причинам?

Мен в перве жизни забанили в православнмом форуме зе истерческо-хамскую манеру беседы.... :unsure: Хотелось бы провериться....а вдруг нужна медицинская помощь :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Хороший чистый парень. :) В Русастанах всяких вроде как не испортился. :cool: Думаю, с третьим этажом мудрит - на пятый тоже сможет пианино поднять. :) Эпизод с бляховым преимуществом - анекдот. Руки береги. :flower:

А вот стихи постит плохие. Одно оправдание - от души.

Edited by An Armenian
Link to post
Share on other sites

Не пойму сейчас вообще кого обсуждают??? В процессе обсуждения первой персоны было упомянуто еще штуки 3 или 4... может кто-нить разъяснить, когда уже началось обсуждение кого-то другого... почему об этом не выводится иформация???

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...