Jump to content

Кого из форумчан


Recommended Posts

Меня ты сегодня увидишь :hehe:

Насчет "немедленно" ты смешно написала :wow: . Выглядит так: топаешь капризно ножкой "Кармира мне сюда, прямо сейчас, немедленно" :lol:

А так список тот же, только вместо себя лучше тебя. Себя любимую и так каждый день вижу. И еще с удовольствием бы пообщалась в реале с САСом и Сатеник.

Link to post
Share on other sites
Насчет "немедленно" ты смешно написала :wow: . Выглядит так: топаешь капризно ножкой "Кармира мне сюда, прямо сейчас, немедленно" :lol:

:lol: :lol:

На подносе с красной ленточкой :rolleyes: ?

Link to post
Share on other sites

Не совсем поняла, при чём тут Кримсон :hm: (неплохой, кстати цвет), но, между прочим, на openarmenia по положению на сегодня написано “нет календарных событий в пределах следующих 30 дней”. :/ А сегодня десятое, между прочим.

Аблертус, Shenyatsi же написал, как увидеть патриот человек или лицемер. Ты в это время был в теме. Я бы не стала говорить, но ты вынес тему на форум уже. У меня впечатление, что вы перебарщиваете. Я не вижу никаких причин считать кого-либо из вас лицемером.

По теме. :) В реале хочу видеть абсолютно всех, с кем общаюсь здесь. :)

Список Шалапунчика и Гаечки пополняю именами: Вазген, :inlove: Вотер, :respect: Артур с Ангелом, :up: Злая Мудрость, :flower: Азура, :cool: Мамикон :victory: ... Многоточие продолжается. :hehe:

Скучаю по постам Васпура, Артёма Карабекяна, Серго. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

А я всех хотела бы увидеть абсолютно. Шалапуньку :girlkiss: потому как ее дольше всеех знаю и очень уважаю :flower: БИБАР, Азуру, Пинки, Новую Армянку, Ани , так как они девочки классные :girl: Артура и Ангела конечно же, только на свадьбе :hehe: :p :hehe: Так... не продолжу список, потому что имен слишком много, а страх, что кого-то забуду слишком велик :lol: Короче всех!

Link to post
Share on other sites

ух ты меня хотят видеть:)

я тож хочу многих видеть: Злую мудрость, Бибар, Вигена, Мамикона, Шорти, Приколистку, Шалапуньку, Альбертуса...:) многих, но не всех

Link to post
Share on other sites

Именно сейчас хотел бы видеть Бибар. :flower: Поговорить толком. Желательно - где-нибудь в Кобрине. Ну или в Ванадзоре. А потом (если дело в Ванадзоре!), то чтоб к нам присоединились Давид-Мавид и Нвард. И все остальные участники топика "Лорецинер"!

Всю московскую христианскую компанию рад был бы видеть очень. Фейтер, Гаечка, Смайл, Шалапунька - устроим конференцию? *) Во Львове, например... Собор заодно посмотрите...

======

естественно, еще определенных людей хотел бы видеть, некоторых - в любой момент и в любом настроении (;)). Эти два с половиной сценария пришли на ум первыми.. *)

Link to post
Share on other sites
я бы с удовольствием посмотрел бы на себя лет через 5. Интересно что бы я потом из себя представлял... :hm:

О, ужас! Вы и сейчас из себя ничего не представляете... :wow:

Link to post
Share on other sites

ах это снова вы со своим чукотским юмором :) скачите с ним из темы в тему как козлик.. хотя пожалуй мозгов у вас наверное поменьше чем даже у козликов.... :)

Link to post
Share on other sites

Всю московскую христианскую компанию рад был бы видеть очень. Фейтер, Гаечка, Смайл, Шалапунька - устроим конференцию? *) Во Львове, например... Собор заодно посмотрите...

За приглашение на конференцию спасибо, но лучше тогда ты к нам, и забацаем (:

Edited by Faither
Link to post
Share on other sites

Лорецинер в первый заход-Бибар,Давид,Кельтик,МЕфисто

Потом Алла, :inlove: Шорти,МВА,Альберт,Джазик,Голубкина и т.д.

Link to post
Share on other sites

Меня только Нвардик хочет увидеть!!!Ну и пожалуйста!!! :( Нвардик,я с тобой! :hi: :inlove: А мне бы хотелось увидеть Накомичи. ПОтому что есть подозрение,что я его знаю... :rolleyes:Еще хочу увидеть Шалапуньку,Джаззика,дядю Гарника,Аллочку и Эллочку! С Шорти и МВА давно не виделись. ТИгрица с братцем своим по горам родным лазают. БЛин,может,встретимся,а? :cry:

Link to post
Share on other sites

я бы хотел увидить здесь и сейчас: Бибара, Мамикона, Шалапуньку, Гаечку, Артура, Акса, ДжаззВаззззззаа, Ангела, Elena, Аблертуса, Азуру, и еще многих :D :hi: :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

я тооолько тему заметила :blush: и аааааа балдела :blush: меня хотят видеть такие люди :wow: :blush:

БИБАР

:girlkiss: я тя тож Маш))) думаю скоро увидимся :brows: надеюсь :rolleyes:

Бибар

Азур джан) летом :cool: АбИзаТилНААА :lol:

Именно сейчас хотел бы видеть Бибар. :flower: Поговорить толком. Желательно - где-нибудь в Кобрине. Ну или в Ванадзоре. А потом (если дело в Ванадзоре!), то чтоб к нам присоединились Давид-Мавид и Нвард. И все остальные участники топика "Лорецинер"!

шат анспасели ер :yes: :blush: бум ждать :hi:

Лорецинер в первый заход-Бибар,Давид,Кельтик,МЕфисто

Нвардуха :p :girlkiss: де мало осталось :kiss: я тебя еще ... грррр :brows:

я бы хотел увидить здесь и сейчас: Бибара

:rolleyes: ага :blush:

что ж - вот те кого ... то есть кто хотел бы меня увидеть , но тогда я свои 5 человек другие скажу, ( заранее подразумевается что я увижу вышеперчисленных :brows: :p )

Дашнака,Пинки, ДЖазз, Самвела,Новую армянку, Агуник, Ани Мхитарян :flower: ... с математикой я не дружила поэтому .. :p .. продолжу ...

Мефисто, Мамиконян, Анегл +Артур, Шалапунька, .. ну и конечно Давид - Мавид , и Авджан, и Шорти-во ее чуть не забыла, мы с ней клуб коротышек будем создавать :cool: :D

усё пока..

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...