Jump to content

Билеты в Ереван!


Recommended Posts

Посоветуйте пожалуйста компании ,где можно купить билеты на Ереван из Америки,подешевле,please.

Самые дешёвые Аэрофлот, потом идут Чехи, ну и потом все остальные Австрийцы, Французы, Немцы, Британцы.....

Аэрофлот около $1100, чехи $1200, и дальше по возрастной ( Детройт - Нью Йорк - Прага - Ереван)

Link to post
Share on other sites
Спасибо за ответ.Про Аэрофлот,много плохих отзывов слышала.А чехи,как название их компании?

chehairlines если не ошибаюсь. Телефон компании 800.223.2365. Могу скинуть тебе телефон агента и она тебе всё сделает.

Link to post
Share on other sites

Lady, я брал билеты где то за 3 недели до поездки в конце июля, летел Austrian airline, за $1200, 14 часов провел в Вене, если закажеш билеты пораньше будет дешевле, летом кoгдa день делаеет разницу в цене.

Link to post
Share on other sites
Lady, я брал билеты где то за 3 недели до поездки в конце июля, летел Austrian airline, за $1200, 14 часов провел в Вене, если закажеш билеты пораньше будет дешевле, летом кoгдa день делаеет разницу в цене.

Seichas na Austrian Arilines uzhe net za $1200 bileti. Ya tozhe litel s nimi, Sami luchshii servis mezhdu prochim sravnivaya s Delta, Aeroflot, Britancami....

Link to post
Share on other sites

мне тоже их услуги очень понравились не сравнить с Аерофлотом или той же Delta у которой очень завышенные цены. Хотя не сами немцы(австрицы) не сама Вена мне не понравились

вот скати phone, там говорят по русски 1866 642-3874

Link to post
Share on other sites

Спасибо ребята ,что откликнулись на мою просьбу.

Арт-джан ,позвонила Я Гале ,но она была занята,ее помошница взяла мой телефон,но они так мне и не перезвонили.

simple - позвонила по номеру,что ты мне дал.Девушка Наташа,очень даже приличные цены назвала на австрийцев и на чехов,разница где-то в 50$.

voter - цены в инете Я смотрела, ниже 1700$ ничего не нашла.

Thank you guys any way.

И еше один вопрос:Кто нибудь знает как можно поставить шенгенскую визу в паспорт.

Наташа мне сказала,что при наличии этой визы Я смогу остановиться в отеле, а не мучиться все это время с ребенком,в ожидании моего рейса.

Кто нибудь ее делал?Какой порядок ее получения?

Link to post
Share on other sites
Спасибо ребята ,что откликнулись на мою просьбу.

Арт-джан ,позвонила Я Гале ,но она была занята,ее помошница взяла мой телефон,но они так мне и не перезвонили.

simple - позвонила по номеру,что ты мне дал.Девушка Наташа,очень даже приличные цены назвала на австрийцев и на чехов,разница где-то в 50$.

voter -  цены в инете Я смотрела, ниже 1700$ ничего не нашла.

Thank you guys any way.

И еше один вопрос:Кто нибудь знает как можно поставить шенгенскую визу в паспорт.

Наташа мне сказала,что при наличии этой визы Я смогу остановиться в отеле, а не мучиться все это время с ребенком,в ожидании моего рейса.

Кто нибудь ее делал?Какой порядок ее получения?

Лади Ан,

Если разница только в $50 то лучше коечно лететь с австрийцами. Единственное что хорошо с чехами, это когда ждёшь в аэропорту 12 часов, они тебе предоставляют отель и еду. С ребёнком это лучший вариант конечно. Австрийцы не дают это. В аэропорту нужно ждать те же 12 часов, даже одному накладно, на мозгу давит.

С чехами делается так. Если есть пасспорт USA, то они тебя встречают, везут в отель, кормят, предлогают разные услуги для прогулки по городу. После отдыха везут в аэропорт и проважают. Вещи не надо брать с собой. Всё автоматом делается. Так что забот никаких.... а самое главное ни копейки не возьмут ©....

если же нет американского гражданства, то надо обратится в Чеьское посольство и купить визу за $102 и будет тоже самое что и для американцев.

удачи :flower:

Edited by asa san
Link to post
Share on other sites

Lady, там в Вене тоже есть гостиница,и что удобно прямо возле аэропорта, напротив, стоит только перейти улицу.. Внутри чисто и хорошо. Рядышком имеется станция метро (оно у них надземное) Если ты гражданка США, то виза тебе не нужна в странах евросоюза, просто надо подоити к passport contol и поставить штамп, что бы выйти в город. все работники сверы обслуживания снают хорошо англиский, хотя как и все европеицы американцев не любят.

Вот вроде и всё, насчет гостиницы, позвони по тому же номеру и уточни.

good luck!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...