Jump to content

Просто Так


Recommended Posts

Примите мои здравствия,дорогой армянский народ.Ну не только армянский конечно,а все участники(без исключения) этого безобидного и ни к чему не обязывающего форума.Признаюсь некоторые участники с этого форума мне знакомы лично,другие виртуально,но тоже близко и уважительно,следующие не знакомы вообще,с которыми рад буду знакомству.И еще раз повторюсь,мне остальные форумы по барабану,клянусь.По большому счету как и всегда мне тут все и всегда нравится.Если не ошибаюсь,я это не раз повторял и сейчас не поленился.

Все то время,не сказать долгое, которое я отсутствовал на форуме,да и вообще на волюшке безграничной,что ел,что пил,где спал и как бывал..,ох на самом деле я бы так написал,но вне расположении пока,не проснулась пока в душе моей та весна которую я ждал с нетерпением.Если быть лаконичным я был в “газе”,подлечили,потом перебросили в “фарносово”.Единственное я не понял из всего того,за что меня на месяц определили в “бур”.Кто знает,тот знает,кто бывал салют мужики,кто не знает и не следует,упаси Бог от этого всего.

За 0,7мг “коксы”,пятерку нарисовали.А знаете почему влепили и до конца не притворили?Потому что жаба задушила от жадности к запаху денег и духу не хватило на честность.Потому что когда с другом вышел в путь не только веселей дорога,не только без друзей тебя чуть-чуть,а с друзьями много(как поется в песенке которую мы пели в школе).Это ведь не только песенка,а мораль,что мне снег,что мне зной, что мне дождик проливной -когда мои друзья со мной.Ни какие национальные,политические или какие то другие амбиции не могут подорвать отношения которые ты построил на протяжении жизни.Особенно если ты их построил верно и дорожа каждым движением.Вот и эти 0,7мг дури разве смогли мне стать преградой,даже когда бабло роли не сыграло,все на принципе и утверждающе.Я точно знал что это не что иное как временное уединение и больше ни чего.Единственное признаюсь я немного подсел на разного рода дурь.Мой круг моего общения это знает,ну теперь и вы.Не могу в себе ни чего таить,да и зачем все это нужно.Все равно всех кого я знаю рано или поздно расскажу,не вижу в этом ни чего особенного,это не порок,а скорее заболевание.

Балуюсь коксой изредка.Не вмазываюсь уже,но герычь тоже меня было достал конкретно.На системе не сижу,отвечаю за слова.Просто видимо в какой то момент в этой российской путанице словил нервняк и все покатилось.Всем пообещал подлечится,брошу на кишку “метуху” и завяжу окончательно.Тем более на моей родине,етой всей дури практически нет,вокруг одни непонятки,за такие движения можно уйти в никуда.Я тут немного покрутился и смотрю вроде незнакомые личности откуда то взялись,сдают друг друга только так,чисто за спасибо могут первому проходимцу всю твою биографию рассказать с фоткой в мобильном телефоне и базаром в диктафоне.Паражаюсь,как они живут и спят спокойно после этого.Вот и решено,завязать,с этим делом.Только травку иногда буду дуть,или в маленькой компании или сам-на сам.

Вы конечно и не помните,многие не знаете,а другим вообще наплевать как я хотел вернутся к себе домой,в свое привычное место и состояние.Вот я вернулся.Не успел значит –опоздал.И я не считаю это за возвращение.Это просто передвижение тела из одной области планеты в другую.Это знаете как у студентов бывает-Встал пришел,а проснуться забыл.Можете конечно пожелать мне – проснись и пой,но это будет всего лишь утешением,которым делу не поможешь.Вот вроде и полегчало как немного выговорился.Если даже учесть что особо ни кому нет дела до близкого.

А так все равно весь Мир усеян моими друзьями,которые ну просто не дают помирать,даже если очень захочу.

В этот раз остался тута без родных впервые.Позавчера навестил могилки родных.Сейчас разбираюсь с хозяйством.Остался без любимой работы и круга в котором долго работал.Все работники поменялись,и многое изменилось.Больше не смогу и не буду там работать.Пока не знаю чем заняться.Даже бывают мысли уехать из Баку в один из отдаленных районов Азербайджана и там одному начать все заново.

Мою родную и любимую чайхану убрали,снесли не поворачивается язык сказать,очень злобно отнесся я к этому делу.На его месте турецкая компания успела построить здание,которого конца края не видно.Может это и хорошо,для народа и по жизни,но по моему нагадили в душу города по человечески.Разве можно в историческом центре такую “хрень моржовую” втыкать,где будут трусы и майки висеть.Кстати я уже успел за чайником чая с одним генподрядчиком этого самого построения в стычку впасть.Чуть не сорвался чтобы его слегка подсекнуть и на задницу положить как мальчика.Он не все решающий в этом обьекте,ну скажем второй или третий человек.Растопырил пальцы на гален вагене катается.Короче,думаю я до него докопаюсь и ему не будет от меня прохода.В непродолжительном разговоре который был по моей инициативе, он вообще допустил ряд непростительных промахов и упущений.Я пообещал ему что скоро он будет ломится от меня.Вот пока такие пироги невыпеченные у меня в общем жизненном смысле на сегодня.

Сегодня подумал,как бы время провести в одиночестве,но опять не смог,как видите не удержался и сорвался,чтобы в вашей компании немного побыть.

Только что услышал что Ельцин Б.Н. приехал в Баку,если это не шутка,хотя я это гдето тут на форуме тоже прочел,да вот сейчас читаю,точно он в Баку.Надеюсь понравится ему.Он ведь не на нефтяные камни бурить скважины приехал наверное,а думаю родниковой водички попить,грязевых ванночек принять и солнышка отведать,кстати тута солнце,кажется скоро жара начнется.Знакомые водилы сказали что видели его картедж и сопровождение по дороге в Набрань,есть в Азерб-не местечко такое живописное где несколько климатических поясов одновременно.Кстати неподалеку вода минеральная которая за несколько употреблений промывает почечные камни,растворяет за пять минут кипячения всю накипь в чайнике и еще несколько фокусов проделывает.Но я этого не утверждаю,просто слышал как все это твердят в один голос.А я думаю наоборот,если и есть суперполезное на свете,все равно это ни о чем не говорит,оно может что то лечит ,а другое колечит.В общем не суть.

Конечно добро пожаловать всем кто пожелает по такому делу.Вроде он то мужичек не плохой по жизни.Выпивал может много и рамсы чуть путал,но кто не без греха.

Не могу вспомнить что еще такого мне тут рассказали в политическом плане.Да вроде ни чего особенного не случилось и не произошло,все идет своим временем.Можно идти спереди или сзади,но главное идти,и тогда точно куда нибудь придешь.Чуть не забыл,раз уж я тут,выговорюсь, по моему с Арменией обстановка улучшается.Причем вроде то что не происходило много лет решилось за короткий промежуток в кулуаррах.И Путин В.В. главный кому можно будет сказать в этом деле слова благодарности.Мне сказали вроде скоро карабахский конфликт решится без шума,Армения дала на это свое добро и Азербайджан сейчас этот проект рассматривает и должна принять,так как по бумагам все путем.Ну ладно не буду забегать вперед,чтобы не сглазить.А еще лучше как будет охота,размещу вопросительную тему в политическом разделе форума,что да как тут,или откуда берутся слухи,а там спецы в этом вопросе разложат по полкам.Но не обещаю в политические разделы впутываться,так как там темный лес,как говорится,рубят дрова щепки летят.

А в общем коротко просмотрел политические разделы форума,но так особо ни чего внятного не нашел.Только ссылки на СМИ и немного домыслов,а конкретно какой чиновник или руководитель что сказал и как они видят то и другое и.т.д этого нет.Я со своей стороны обещаю честно выкладывать чего знаю,а чего нет,а там дальше по ходу посмотрим.

Радует что политика это самая небольшая часть моих желаний что либо знать.

Главное-Поздравляю Всех Женщин с прошедшими праздниками,мужчин с успехами.Правоверных мусульман,хрестьян и иудеев с их празднованиями и постами,католикам приношу соболезнования по поводу кончины Папы.

Прошу прощение у всех кто мне писал на ел.почту и приват-ящик.Я вас всех очень уважаю и ценю.Оправдываться не красиво,но бывает что все точки на потолке и стене посчитаешь и все мысли переберешь,а ответить ни как.Как говорится главное не подарок,а внимание,которое рад вам безмерно уделить.По моему немного выкружил….)

Всем успехов желаю,и берегите себя.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

......Мою родную и любимую чайхану убрали,снесли не поворачивается язык сказать,очень злобно отнесся я к этому делу.На его месте турецкая компания успела построить здание,которого конца края не видно.....

Daaaa, ogromnaya chaixana u vas bila....

A u tebya kogda perishki virosli, Xalyava? Ti vrode malchik bil poslushni, a teper' takoi post, na pontax raspisal? Na skripacha poxozh ti ochen'.....

Link to post
Share on other sites

Daaaa, ogromnaya chaixana u vas bila....

A u tebya kogda perishki virosli, Xalyava? Ti vrode malchik bil poslushni, a teper' takoi post, na pontax raspisal? Na skripacha poxozh ti ochen'.....

Здравствуй Asa san.

Думаю вы просто забыли поздороваться,кстати в посыланиях приветствия людям не зависимо от чего бы то ни было,есть свой огромный смысл.Этот смысл если быть лаконичным,заключается в том что у того кто послал слова с приветствиями душа наполняется необходимой энергией к полноценной жизни,мысли оживают не зависимо от настроения,и человек впадает в свое естественное состояние развития и общения на любом уровне.Главное не принимайте это за замечание,а примите это как мои мысли вслух.Это как гласит старинная по моему персидская пословица ”дочка,я говорю тебе-чтобы невестка слышала”.

Asa san,а вот на счет чайханы уже будет поправка с моей стороны,Чайхана о которой была речь очень даже маленькая,я бы даже сказал самая маленькая в нашем районе города.Максимум метров 30.Да и не знаете вы ее,так как- кто ее знает ни когда не говорит о перышках,отвечаю.

И еще чуть бы не забыть,вы хотите со мной общаться на “ты”?нет проблем,согласен.

Если не ошибаюсь ты пишешь что я был вроде мальчиком послушным,а теперь на понтах и очень похож на скрипача.Это по твоему плохо или хорошо?Ты думаешь скрипачей на понтах не бывает?Ты очень сильно ошибаешься.Паганини великий скрипач,с этим ни кто не спорит,и знаешь сколько у него было понтов?да их было столько у него что не могли местечко найти для упокоя души после смерти.Я конечно не Паганини,но тоже похож на скрипача.

В общем Asa san признаюсь что не знаю какого вы пола,имею ввиду мужчина или женщина,или может мальчик или девочка(не в обиду,честно не знаю),но в любом случае,благодарю за то что уделили внимание и немного пожулили со мной,подняв мой дурковатый тонус.На самом деле мне очень приятно когда мне говорят разные вещи,всякие,какие угодно,прямо в лоб и без всякой утайки, кроме матюгательства конечно(кому это понравится).Желаю тебе всего благого,кстати ты меня видел,а я тебя нет(если не ошибаюсь),а тоб я тоже на последок сказал на кого ты похож в хорошем смысле

Link to post
Share on other sites
С возвращением, о великий оффтопщик.

п.с. Показали Ельцина в Баку, анекдот. И себе и ваших опозорил.

David-Mavid приветствую и благодарю.Ого,смотри народ в мое отсутствия уже великим признали,пусть даже оффтопщиком.Кстати David-Mavid оффтопщик это не матюгательство?…) шучю.,хотя на самом деле полную расшифровку этого слова до сих пор не знаю,оффтопщик это еще мягко зказанно, я бы даже себя этаким спамщиком назвал.

Где показали Ельцина в Баку?По ТВ?И что он там выкинул?мне прикольно прочесть или послушать его собственные творения.Я ж говорю он мужик что надо.

Думаю,что бы он со рта не выкинул,это не позорище,а кайф,особенно для наших,думаю ты хорошо с нашими не знаком потому и думаешь что такое может быть позорощем.Ну не суть.Наверное слово ваши можно понимать по разному.Нука если есть ссылка какая нибудь про это дело Ельцина,прошу сбрось немного порадуюсь.

Link to post
Share on other sites

У меня уже птички перед глазами от ваших постов! :wacko: Что это было? :blink:

Link to post
Share on other sites
ПАрень из солнечного баку  :lol:

День добрый Dashnak.Если не секрет из этих четырех слов ”Баку,солнечного,из и парень” какое вам больше всего смешнее показалось.Мне интересно на смех пробрало особенно после какого слова,или сразу после всего предложения.Не в обиду может вы не в курсе что есть такой город Баку,теперь ломаю голову,думая может имелось ввиду не город Баку,а похожее словосочетание “парень из солнечного бака” или может “парень на солнечном боку”,так как с маленькой быквы последнее слово. Dashnak уважаемый что имели ввиду.Расскажите пожалуйста,мне тоже хочется немного вашего веселья.

И еще вот чего интересно узнать,в вашей подписи большим синим шрифтом написано что вы желаете каждый день бороться с турками,в смысле с турецкими борцами.Не считаю турков особо прославленными борцами.Вот только не указанно какой вид борьбы вы имеете ввиду,и в какой весовой категории выступаете.Если не трудно просьба укажите пожалуйста,чисто спортивный интерес.

Успехов и радости во всем желаю.

Link to post
Share on other sites
У меня уже птички перед глазами от ваших постов!  :wacko: Что это было? :blink:

Приветствую Aghavni.Если честно у меня у самомго уже птички,)ну все на сегодня хватает... больше не буду..и бежать кстати надо, пойдука на настоящих птичек смотреть ...)пока-пока :girl:

Link to post
Share on other sites

я бы сказал как у нас таких называют...

Link to post
Share on other sites
я бы сказал как у нас таких называют...

таких нежно называют "будозвонами".... анекдот:

приходит один к доктору и говорит:

- Доктор, у меня вот какое дело. У меня, когда я хожу (извините девушки :flower: ) яйца звенят.

Доктор говорит "ну пройдись посмотрим".... мужик туда - сюда прошёлся, действительно звон по всей комнате... Доктор чешит затылок, пациент спрашивает " а может я это.... феномен?", на что доктор отвечает "ара какой ты феномен, ты будозвон!"... теперь это Халява на нашу голову, пытается представиться как феномен.....

Link to post
Share on other sites
пытается представиться как феномен.....

Ես կասեի невероятни пеня :lol:

Link to post
Share on other sites

Уважаемые мои соотечествиники, каждый локально-мыслящий индивидyyм не должен втоpгаться в тенденции паpадоксальных иллюзий Halyava PRO. Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

Link to post
Share on other sites

David-Mavid приветствую и благодарю.Ого,смотри народ в мое отсутствия уже великим признали,пусть даже оффтопщиком.Кстати David-Mavid оффтопщик это не матюгательство?…) шучю.,хотя на самом деле полную расшифровку этого слова до сих пор не знаю,оффтопщик это еще мягко зказанно, я бы даже себя этаким спамщиком назвал.

Где показали Ельцина в Баку?По ТВ?И что он там выкинул?мне прикольно прочесть или послушать его собственные творения.Я ж говорю он мужик что надо.

Думаю,что бы он со рта не выкинул,это не позорище,а кайф,особенно для наших,думаю ты хорошо с нашими не знаком потому и думаешь что такое может быть позорощем.Ну не суть.Наверное слово ваши можно понимать по разному.Нука если есть ссылка какая нибудь про это дело Ельцина,прошу сбрось немного порадуюсь.

Ну это надо было видеть рассказать сложно. Но пишут так:

Посетили гости и выставочный зал коврового производственного объединения «Азерхалча». Здесь, кстати, произошел небольшой конфуз – следуя национальным традициям, высокому гостю был преподнесен в подарок ковер ручной работы. И можно представить выражение лиц хозяев, когда Борис Ельцин протестующе вскинул руки и категорически отказался принять подарок. Не помогли ни уговоры руководства предприятия, ни просьба Наины Иосифовны. Ельцин к ковру так и не прикоснулся. В итоге, как утверждают в объединении «Азерхалча», ковер в Москву все-таки улетел. Впрочем, точной информации на этот счет нет. Известно лишь, что инцидент был «улажен» сопровождавшей российского экс-президента охраной. Как охранники впихивали большой ковер в багажник ельцинского лимузина, показали практически все азербайджанские и российские телеканалы.

кадр был смешной Ельцин отказывался от ковра так как будто ему живую корову дарили, а начальник этого завода уговоривал жену Ельцина "кафер даа... " жене стало тоже не ловко, затем ему подарили книгу Ельцин сказал "А книгу да, книгу можно" :lol:

Link to post
Share on other sites

Да вы еще научитесь так писать посты как это творит Halyava PRO , у человека великолептный стилл, хороший чуство юмора, самое главное реальные взгляды на окружаюший его мир...будозвон...вам не кажется что это вы сами будозвоните..пустыми, скучными постами а ля "ара я бы сказал как таких унас называют" " парень из солнечного баку"

Баку с большими буквами пишите Дашнак, это вам не кокой не будь городишка а целая планета у которого во всём мире есть сыновя: Лев Ландау,Мистислав Растрапович, Рустам Ибрагимбеков,Муслим Магомаев,Юлий Гусман,Чингиз Абдуллаев, Тогрул Нариманзаде,Тахир Салахов, Евгений Петросян, Гарри Каспаров, Бока, Лариса Долина..список можно до без конечности продолжать..

Вот Давид Мавид джан юзер которого я уважаю, большое сердцо и взаимопонимания есть у этого человека не смотря на что он совсем молод еще.

На те вам еще один "будозвон"http://zhurnal.lib.ru/g/gasanow_e_g/wlastxiawtor.shtml башка будет варить будете читать а нет то это ваше дело и ваше башка emoticon_exp_26.gif

Link to post
Share on other sites
я бы сказал как у нас таких называют...

Здравствуй MEFistofeles.Не очень понял значимость вашего предложения,учитывая его предназначение.На случай вспомнил старинную,по моему армянскую пословицу-"если правда похожа на ложь,лучше не говори".

А вообще будет интересен один момент,где вы имеете ввиду когда упоминаете-у нас.

В любом случае желаю вам успехов и радости в жизни.

Edited by Halyava PRO
Link to post
Share on other sites

таких нежно называют "будозвонами".... анекдот:

приходит один к доктору и говорит:

- Доктор, у меня вот какое дело. У меня, когда я хожу (извините девушки :flower: ) яйца звенят.

Доктор говорит "ну пройдись посмотрим".... мужик туда - сюда прошёлся, действительно звон по всей комнате... Доктор чешит затылок, пациент спрашивает " а может я это.... феномен?", на что доктор отвечает "ара какой ты феномен, ты будозвон!"... теперь это Халява на нашу голову, пытается представиться как феномен.....

Приветствую Shenyаtsi.

Анекдот юморной,но немного не доработанный,потому что грустно закончился.Пациент остался со звенящими делами между ног,которые ему явно мешали,а доктор без звенящих дел в своем кошельке.Наверное этот доктор закончил Азербайджанский медицинский институт,кафедры урология,времен перестройки.Так как он не вылечил пациента ни в косфенном смысле,ни в прямом,а дал скоропостижный диагноз.А ведь все было очень просто,звенели медные советские пятаки у пациента в карманах,которые он собирал всю свою советскую жизнь для доктора.А при виде доктора он забыл свою настоящую болезнь,и яйца оказались совсем не причем,хотя не спорю может они и были при нем.

Благодарю Shenyаtsi, всегда готов совместно порадоваться..)

Link to post
Share on other sites
Здравствуй MEFistofeles.Не очень понял значимость вашего предложения,учитывая его предназначение.На случай вспомнил старинную,по моему армянскую пословицу-"если правда похожа на ложь,лучше не говори".

А вообще будет интересен один момент,где вы имеете ввиду когда упоминаете-у нас.

В любом случае желаю вам успехов и радости в жизни.

...я думал тебе зрение позволит прочесть откуда я.

А к чему ты вспомнил про пословицу...наверное это очередная загадка пустословия... Я разве сказал что то утвердительное????

Да и правду я говорю всегда, даже если она похожа на ложь. И на ложь она похожа только для тех кто не ведает глубины этой самой правды.

В твоих постах много "воды" и мало слов по делу.

Будь я психологом, я бы научно назвал этот синдром...а так я промолчу, а то вдруг обижу.

Может как нибудь и скажу как таких называют. но думаю ты сам это знаешь, я уверен в том, что тебя уже так называли.

Link to post
Share on other sites

...я думал тебе зрение позволит прочесть откуда я.

А к чему ты вспомнил про пословицу...наверное это очередная загадка пустословия... Я разве сказал что то утвердительное????

Да и правду я говорю всегда, даже если она похожа на ложь. И на ложь она похожа только для тех кто не ведает глубины этой самой правды.

В твоих постах много "воды" и мало слов по делу.

Будь я психологом, я бы научно назвал этот синдром...а так я промолчу, а то вдруг обижу.

Может как нибудь и скажу как таких называют. но думаю ты сам это знаешь, я уверен в том, что тебя уже так называли.

Вечер добрый MEFistofeles.Ок согласен,по твоей инициативе перехожу на “ты”.

Честно только что,после того как ты подсказал я заметил что ты из подмосковной Калуги,что находится на на берегу Оки.Замечу,не один раз я там бывал и оболденно счастливо уезжал,у меня там наиблизжайшие друзья.На берегу Угры котедж в котором я чувстую себя как дома.Ну калужане такие задиристые к неместным,но к корешам не зависимо от национальности они по душевные,я тебе скажу.В общем ты мне подсказал и это вышло как говорится кстати, как никогда.В общем тут такое дело.Есть у меня корешь который в данное время на положении в самой Калуге.Именовали его давно.Координатов конечно его я тебе давать не стану,не принято как говорится,но за каждое свое слово отвечаю.Если у тебя будет к нему подход,или волей судьбы ты его увидешь,передай что общался с Тимой артемовским по интернету и Межик мингечаурский тоже жив-здоров.Также можешь добавить что Манах во Всеволожске как надо.А потом посмотри какую он тебе сделает уважуху.Я не могу с ним свидеться лично более 5 лет.Хвостов на сегодня у меня хоть отбавляй.В общем зовут его Миша Леднев.Сам он родом не калужанин,но сейчас он там и считается тамошний.Погоняло Мишаня,Мишаня…чуть больше 30,такой симпатичный,жилистый и скуластый пацан.В общем если ты его нашел,то во всей Калуге на сегодня в плане положения ты счастливчик.

MEFistofeles вот тут какое еще дело.На пословицы не стоит обижаться и излишне кипишовать.Ето всего лишь пословица,а не правило для руководства.Мне самому на свои посты если честно начхать по большому счету.Просто что на ум мой не ясный вторгается в тот или другой момент,я то и пишу.Стараюсь конечно немного урезать или подкрасить,но все равно как думаю так и леплю без балды.Как меня только не называли,поверь,я не шучу,это чистая правда,и в лицо и за глаза и виртуально и горизонтально.Но разве это говорит о том что так оно и есть.Единственное что было,заканчивалось все это по разному.Так что дерзай и называй MEFistofeles, не стоит на душе держать то что можешь просто выссказать.Тем более если ты уверен что человек этого заслужил.

А в общем плане,я рад знакомству с тобой,мне действительно ближе бывают такие знакомства.Чем лицемерные,когда человек не зная другого лезет обниматься или целоваться губы в губы.

Желаю успехов и побольше радостей.

все ушел на сегодня я кофеину принять для скорости,)до утра не спать мне нужно :girl:

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте Halyava PRO.

Просмотрев ваши посты, у меня сложилось впечатление что с наркотиками вы не подвязали, а всё ещё употребляете кокс, а может что посерьёзнее.... Кофеин :lol: страшная вещь сначала скорость а потом отходняки жуткие :lol:

Берегите здоровье..... И сокращайте тексты, вас интересно читать, только долго слишком.

Link to post
Share on other sites
День добрый Dashnak.Если не секрет из этих четырех слов  ”Баку,солнечного,из и парень” какое вам больше всего смешнее показалось.Мне интересно  на смех пробрало особенно после какого слова,или сразу после всего предложения.Не в обиду может вы не в курсе что есть такой город  Баку,теперь ломаю голову,думая может имелось ввиду не город Баку,а похожее словосочетание “парень из солнечного бака” или может “парень на солнечном боку”,так как с маленькой быквы последнее слово. Dashnak  уважаемый что имели ввиду.Расскажите пожалуйста,мне тоже хочется немного вашего веселья.

И еще вот чего интересно узнать,в вашей подписи большим синим шрифтом написано что вы желаете каждый день бороться с турками,в смысле с турецкими борцами.Не считаю турков особо прославленными борцами.Вот только не указанно какой вид борьбы вы имеете ввиду,и в какой весовой категории выступаете.Если не трудно просьба укажите пожалуйста,чисто спортивный интерес.

Успехов и радости во всем желаю.

Все знают как я к вам отношусь, но ты его этим постом уделал 1 : 0 в твою пользу :up:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...