Jump to content

Возрастные группы участников форума


К какой возрастной группе Вы принадлежите?  

62 members have voted

  1. 1. К какой возрастной группе Вы принадлежите?

    • 1. До 16
      2
    • 2. От 16 до 20
      14
    • 3. От 20 до 30
      30
    • 4. От 30 и выше
      16


Recommended Posts

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

На сколько мне моя память не изменяет, это где-то 15 ая по счету тема за последний год?  :/  :D

Но юзеры же прибавляются, так что надо все время производить мониторинг и отслеживать тенденции на форуме ;)

Link to post
Share on other sites
плохое деление, нельзя было больше) например от 16 до 20 - это такой большой промежуток  и ... очень важный... ) каждый год важен) баааа!

BIBAR возраст не имеет значения, в интеллектуальном плане некоторые 40-летние могут по умственным способностям уступать школьникам, так что главное не количество лет, а качество :D

P.S. Ну а для девушки тем более, всегда лучше быть молодой, ну хотя бы в душе, но тебе пока это не грозит, ты выглядишь хорошо во всех планах на данный момент(судя по увиденному в фотогаллерее сужу) :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Последний пункт вообще очень приблизительный-вы меня с 35-летними мальчиками и девочками в одну группу засунули... Никакого уважения! :(

Link to post
Share on other sites
Последний пункт вообще очень приблизительный-вы меня с 35-летними мальчиками и девочками в одну группу засунули... Никакого уважения! :(

Правильно! Специально для Албанса надо сделать еще один пункт "от 90 и выше" :D

Link to post
Share on other sites

Вай ?

Лореци джан, а ты почему не в армии ?

ияяя))) МГТУ отсрочку даёт + звание лейтенанта ВС РФ :p :brows:

Edited by MEFistofeles
Link to post
Share on other sites
имхо, как правило только после 30 человек есть сформировавшаяся личность.. так что, все другие возрасты - детский сад :) после 30 - форева!

меняю свои 18, на чьи-нить 30 :flower:

Ой, не надо так пугать. Стала читать и ужаснулась от тоц мысли, что тебе может быть за 30 и ты уже сформировавшаяся личность :) Аж муражки по телу от ужаса пошли.

Но слава Богу дочитала до конца, и тебе 18, появились надежды, может на момент сформирования личности, ты поменяешь свои взгляды и сформируешься совсем другой личностью. :)

Link to post
Share on other sites

Ой, не надо так пугать. Стала читать и ужаснулась от тоц мысли, что тебе может быть за 30 и ты уже сформировавшаяся личность :) Аж муражки по телу от ужаса пошли.

Но слава Богу дочитала до конца, и тебе 18, появились надежды, может на момент сформирования личности, ты поменяешь свои взгляды и сформируешься совсем другой личностью. :)

:lol: ыгы, интересно посмотреть на свои взгляды через 12 лет.. :rolleyes:

если кнешно до этого времени ортодоксы меня не путсят на мацу :cool: иль какие-нить турки-чурки не узнают, что есть такой несформировавшийся организм, который в будуйщем принесет нужду миграции их грязным аулам со Священной земли.. ;)

- дожить бы :cool:

Link to post
Share on other sites

ясное дело не в 18))) ну и не при окончании а гдето на предпоследнем курсе, тобиш на 5м

Link to post
Share on other sites
Нужно создать клуб "паравнер ев кафтарнер".... там я отвечу сколько мне....

:up: дядя Шеняци ... или как вас звать сейчас .. :hm: папик? :blink:

Link to post
Share on other sites
Нужно создать клуб "паравнер ев кафтарнер".... там я отвечу сколько мне.... :)

:lol:

эл ми аса :)

Link to post
Share on other sites

Ануль, Азурка...мне тоже в июне будет 16, 2ого....но я тоже во второй...а интересно кто там у нас младше 16и.... :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...