Jump to content

Ваши ощущения......


Recommended Posts

Какие способы выражения любви Вам кажутся самыми искренними? Из каких поступков или слов складывается ощущение, что Вас любят?

Link to post
Share on other sites
Какие способы выражения любви Вам кажутся самыми искренними? Из каких поступков или слов складывается ощущение, что Вас любят?

Можно много разных мелочей вспомнить. Я для себя обычно отмечаю поведение при неожиданной опастности. Что срабатывает быстрее: инстинкт САМОсохранения или инстинкт ТЕБЯсохранения :) . Если несется автомобили, и на истинктивном уровне с дороги в первую очередь стараются убрать тебя, а не себя, значит, это - любовь :lol: :yes:

Link to post
Share on other sites

Эх! :rolleyes: Когда он не морщится,что ты ходишь на свидания с жутким гриппом и заказывает твои любимые блюда,чай и насильно поит лекарствами,которых ты терпеть не можешь... :inlove: Когда он тащит тебя из-под машины,под которую ты норовишь попасть :inlove: Когда он безропотно идет с тобой в твой любимый музей,который он сам терпеть не может... :inlove: Да еще и пытается развеселить,когда у тебя нет настроения. :inlove: Когда он вникает в твои проблемы и сразу начинает тебе помогать,не спрашивая твоего разрешения... :inlove: Когда он с полувздоха угадывает твой аромат и дарит твои духи... :inlove: когда он помогает тебе на кухне... :inlove: когда в темноте он сжимает твою руку ,и ты хочешь,чтобы это длилось вечно,когда ты поешь ,и он жадно ловит звуки твоего не самого идеального голоса....Люди,я описала вполне конкретного человека,это не мои фантазии. Все так и есть! :inlove:

Link to post
Share on other sites
когда ты поешь ,и он жадно ловит звуки твоего не самого идеального голоса....

Только не это, Ахуник, только не это. :no: Христом Богом прошу, пожалейте парня...Он ведь тоже человек. :yes:

Link to post
Share on other sites

Лиль джан, очень точно описала, общая картина складывается из множества мелких деталей.

А ещё обожаю те моменты, когда ощущаю его взгляд на себе, с украдкой, чтоб я не заметила. :) Смешно на первый взгляд, ведь видит меня каждый день вот уже 18 лет, а все равно иногда смотрит тайком. :)

Link to post
Share on other sites
Лиль джан, очень точно описала, общая картина складывается из множества мелких деталей.

А ещё обожаю те моменты, когда ощущаю его взгляд на себе, с украдкой, чтоб я не заметила. :) Смешно на первый взгляд, ведь видит меня каждый день вот уже 18 лет, а все равно иногда смотрит тайком. :)

ТОчно. Я тоже это замечала. :yes: Вот было бы славно,если бы он продолжал так смотреть на меня еще и 18 лет. :inlove:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...