Jump to content

Скажите где,мы армяне, собираемся в Москве?


Recommended Posts

  • Replies 349
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Армянская общественность Москвы часто и периодически собирается на разные культурные, развлекательные, религиозные и политические мероприятия.

Верующие посещают армянскую Церковь, дети - армянские школы.

Молодёжь на еженедельные плохие и не очень армянские дискотеки в каких-то клубах и на концерты арм. исполнителей, люди более умудрённые жизненным опытом - на армянские концерты, выставки, презентации, конференции и т. д.

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

Помнится Роберт агитировал всех на дискотеку армянскую какую-то которая вроде как по выходным....

Он мне даже флаер как-то давал....

По моему это дело Карма Бар называется.... но там фейс контроль у входа...

Если какие проблемы то Роберт(Мамикон) говорил звонить ему

:flower:

Link to post
Share on other sites

Про выставки можно узнать в галерее "Торос Рослин". А концерты в основном организует ПЦ "Армения", афиша у них на сайте:

http://www.pc-armenia.ru

Клубы где бывают армянские дни - "Коко", "Манхаттан", и ещё где-то. Ну и плюс армянские рестораны, которых в Москве штук 15.

А вообще, Вы уже открывали подобную тему, где Вам уже давали ответ:

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=14909

Link to post
Share on other sites

Пожалуйста :hi:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Что касается клубов и дискотек обращайтесь ко мне...а плохие или хорошие вечеринки судить вам....

Повторяю уже в 75 раз армянские вечеринкаи в клубе Карма-Бар с ноября месяца прошлого года уже не проводятся

Сейчас дискотеки не еженедельные а ежемесячные, примерно в 15 числах каждого месяца с в клубе КОКО или НЕО.

15 мая 18:00 клуб НЕО, милости просим.

Link to post
Share on other sites
Что касается клубов и дискотек обращайтесь ко мне...а плохие или хорошие вечеринки судить вам....

Повторяю уже в 75 раз армянские вечеринкаи в клубе Карма-Бар с ноября месяца прошлого года уже не проводятся

Сейчас дискотеки не еженедельные а ежемесячные, примерно в 15 числах каждого месяца с в клубе КОКО или НЕО.

15 мая 18:00 клуб НЕО, милости просим.

От перемены мест слагаемых сумма не меняется ;)

Link to post
Share on other sites
Вы Пъера Нарциза на афишу для фона просто так засунули или он реально будет участвовать???? :lol:  :lol:  :hehe:

Он же армянин, ты не знал ? :blink:

Link to post
Share on other sites
Вы Пъера Нарциза на афишу для фона просто так засунули или он реально будет участвовать???? :lol:  :lol:  :hehe:

он уже выступал на концертах, организованных ПЦ "Армения". Так-что это не обман.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Я живу в Москве, несколько лет работала офис-менеджером в российской компании. Человек я ответственный, привыкла работать с полной отдачей, и на работе меня все устраивало. Тем не менее, мне близки национальные духовные и культурные ценности, я мечтаю работать с армянами и для армян, приносить пользу своему народу, общаться с соотечественниками. Может быть кто-то посоветует, как получить информацию о таких вакансиях. Заранее спасибо! Ирина. [email protected]

Edited by Irina A
Link to post
Share on other sites

Если ваше здоровье вам дорого, то откажитесь от этой идеи, ибо это будете делать во вред себе же.

Если у вас с документами все в порядке (имеется в виду гражданство РФ), то лучше не работать в армянской компании, но а если синий паспорт вам не дает покоя, то тогда дерзайте. Обращайтесь, например, в САР, там есть кадровая служба, которая помогает с работой и вакансии предлагает в основном в армянских предприятиях.

Link to post
Share on other sites

Большое спасибо за ответ!

Гражданство у меня РФ. Но можно немного поподробнее, чем может грозить работа в армянских организациях?

Link to post
Share on other sites
Большое спасибо за ответ!

Гражданство у меня РФ. Но можно немного поподробнее, чем может грозить работа в армянских организациях?

Нервными срывами, седыми волосами, сплетнями, слухами и маленькой зарплатой!!!! (я на полном серьезе). Это дло неблагодарное.

Армянке конечно хорошо, но работать с ними лучше не надо. Если хочешь что-то полезное делать, то есть множество общественных армянских организаций, можешь ради своего удовольствия заняться общественной деятельностью. Многие так и делают (в том числе я). :flower:

Link to post
Share on other sites

Да-а-а, грустно то, что вы говорите... :hm: А почему так? В российской компании, где я работала, были всякие люди, хорошие, и не очень, но больше хороших, и отношения дружелюбные, не было зависти, сплетен почти не было. И ко всем национальностям относились ровно. А что же такое с армянскими организациями? Я особенно хотела работать в общественной организации....

А какой общественной деятельностью Вы занимаетесь? Боюсь, что мне сложно будет совмещать работу и общественную деятельность...

Но я бы с удовольствием посетила вечера армянской пести, послушала армянских поэтов, посмотрела спектакли... К сожалению, я очень мало общаюсь с соотечественниками и не знаю, где такие мероприятия проходят.

Может быть, кто-то поделится информацией?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...