Jump to content

Скажите где,мы армяне, собираемся в Москве?


Recommended Posts

Я был на сто процентов уверен, что именно такой вопрос мне и зададут! :lol:

На счёт этого я отвечу пожже, когда страсти накаляться! :lol:

даааааааааааа.......как всё запущено! :blink: страстей не будет!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 349
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Армен, если завтра в США скажут, что негров можно резать, их зарежут. Понял? Это для примера тебе, чем отличается общество традиционное от законопослушного.

Хватит! Почему ты считаешь, что закон может быть неправильный а традиции всегда правильные? В традициях бывают такие минусы, что ниодного закона ты такого не найдёшь.

[

Да! По правильному! НЕ по описанному тобой!

O'K! Конечно! жить отдельно от цивилизационного мира, отдельно от всех и от общепринятой психологии - это значит идти по правильному пути! :down:

Нет всё-таки надо съездить в Армению обязательно! :/

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites
O'K! Конечно! жить отдельно от цивилизационного мира, отдельно от всех и от общепринятой психологии

Вы о чём? Кто живёт отдельно?

Если вы имеете в виду уровень разврата, Ереван вас “приятно” поразит: все разновидности налицо.

Link to post
Share on other sites

O'K! Конечно! жить отдельно от цивилизационного мира, отдельно от всех и от общепринятой психологии - это значит идти по правильному пути! :down:

Нет всё-таки надо съездить в Армению обязательно! :/

Link to post
Share on other sites

Так ладно, отвечаю на вопрос на счёт родины!

Задайте себе вопрос, Кто настоящие родители? Те кто родил ребёнка, или те кто вырастил его, обеспечил ему жизнь и поднял на ноги? Просто сами себе ответьте!

Хоть я наполовину Русский, а наполовину Армянин, и вырос большинство жизни в России, а точнее на Урале в Свердловской области, и получил здесь всё, и друзей (подруг) в том числе, и просто многое от жизни, НО ПРИ ВСЁМ ПРИ ЭТОМ я считаю, что у меня две родины, это Россия и Армения, т.е. после этого чё получаеться? Я ещё и предатель? Да я бы вообще молчал бы про это!

Link to post
Share on other sites

При чём тут разврат? (хотя и это тоже каждый по своему понимает), почему ты всё сводишь к этому? Может для тебя считаеться развратом то, что парень с девушкой дружит и спит, которым 18 и более лет? :lol: Или чё? Чё ты Ани считаешь развратом? Проституция - согласен, нарокоманки и пьяные девушки - согласен, но не все же такие? Или простая нормальная к примеру парочка (парень с девушкой в обнимку идет, ну или целуються), для тебя тоже разврат? Если так, то всё таки я выще уже описал о ментальности и психологии, это значит у тебя проблемы с психологией!

Link to post
Share on other sites
Вы, собственно, когда собираетесь инспекционную поездку предпринимать? :)

Да наверно следующим летом :)

А чё меня уже там военно-нравственная полиция караулит да? :lol:

:up:

Link to post
Share on other sites

Вы ведь говорили о так называемых европейских ценностях? Разврат - первое, что приходит в голову, уж простите. А что каждый понимает его по-своему, это правда.

Link to post
Share on other sites
Да наверно следующим летом :)

Ну что ж, добро пожаловать. :)

А чё меня уже там военно-нравственная полиция караулит да? :lol:  :up:

Если вы её там обнаружите, дайте знать, пожалуйста, я им помогу, чем смогу. :brows:

Link to post
Share on other sites
Вы ведь говорили о так называемых европейских ценностях? Разврат - первое, что приходит в голову, уж простите. А что каждый понимает его по-своему, это правда.

Разврат - это не евр. ценность! Разврата везде достаточно и в Америке и в Азии и в Австралии и в России его не меньше!

Link to post
Share on other sites

Армения такая какая есть, она прекрасна и люди прекрасные, там ненадо ничего менять. Просто прожив некоторое время в других странах некоторые деградируют, а когда приезжают в Армению удивляються ах какой тут плохой менталитет, ах какие ценности

Link to post
Share on other sites
Армения такая какая есть, она прекрасна и люди прекрасные, там ненадо ничего менять. Просто прожив некоторое время в других странах некоторые деградируют, а когда приезжают в Армению удивляються ах какой тут плохой менталитет, ах какие ценности

То, что в Армении люди прекрасные с этим никто не спорит, хотя люди - они везде есть прекрасные а есть и не очень, а если бы была б политика такой, как я выше написал, то люди были бы ещё прекрасней!

А на счёт деградации - неправильно, люди пожив в других странах нифига не деградируються, наоборот!

Link to post
Share on other sites
по-моему деградация не зависит от страны проживания!всё зависит от человека, как банально это ни звучит!

Ой ну спасибо, что просвятила меня в этом вопросе! :lol:

Link to post
Share on other sites

Где человек родился, там и должен жить. Нет идеальной страны в Мире ! Везде по разному, но для армянина нет лучше месте на Земле, чем Армения.

А что косается дегродации, то она есть, знаю по своим родственикам, которые живут в США.

Надо вернутся на Родину и жить как все нормальные люди.

Link to post
Share on other sites
Где человек родился, там и должен жить. Нет идеальной страны в Мире ! Везде по разному, но для армянина нет лучше месте на Земле, чем Армения.

А что косается дегродации, то она есть, знаю по своим родственикам, которые живут в США.

Надо вернутся на Родину и жить как все нормальные люди.

Хорошо! Но ты может хотя бы пару слов сказать, что ты понимаешь под словом деградация? Просто интересно услышать. :)

Link to post
Share on other sites

Ой ну спасибо, что просвятила меня в этом вопросе! :lol:

не волнуйся,это безнадежно тебя просвещать!!!!без шансов!да и желанияяяяяяяя нет!

Link to post
Share on other sites

Я вот живу например на Урале, соблюдаю законы, никого никогда просто так не трогаю, по жизни не пантуюсь, люблю красивых Уральских девушек (хороших, скромных конечно я имелл ввиду), знаю хоть и не очень хорошо Армянский язык, ах да забыл, я не хожу в церковь и не следую никаким традициям, но живу честно и соблюдаю законы и что? Я деградирован?

Link to post
Share on other sites
люблю красивых Уральских девушек (хороших, скромных конечно я имелл ввиду)

Это не вы писали в другой теме, что мальчики уже в 13-14 лет :cry: теряют девственность? С кем же интересно? Не со “скромными” ли девочками? :cry:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...