Jump to content

Весеннее обострение


Recommended Posts

Я знаю, что похожие темы уже были... но все равно мне хочется написать....

Уже прошло больше года после того как мы расстались, и все рано я постоянно возвращаюсь к мысли что я его люблю, может потому что он женат,и это чувство собственничества не дает мне покоя, может потому что у него личная жизнь устроена , а у меня нет... вообщем я понимаю что это бред сумашедшего, но я все равно в толпе ищу его глаза.....и каждый раз при мысях о нем у меня наворачиваются слезы...........................

Link to post
Share on other sites

Это нормально. Если бы было по другому, то тогда надо было бы беспокоиться. Настоящее чувство вырвать из груди почти невозможно, но со временем зарубцуется и будет меньше беспокоить, но спешу тебя разочаровать никогда не исчезнет насовсем.... :( разве, что новое более сильное чувство....

Найди себе увлечение, займись разведением попугаев или незнаю еще чем...короче надо отвлечься..

Link to post
Share on other sites
Это нормально. Если бы было по другому, то  тогда надо было бы беспокоиться. Настоящее чувство вырвать из груди почти невозможно, но со временем зарубцуется и будет меньше беспокоить, но спешу тебя разочаровать никогда не исчезнет насовсем.... :(  разве, что новое более сильное чувство....

Найди себе увлечение, займись разведением попугаев или незнаю еще чем...короче надо отвлечься..

мне понравилось про попугаев :D

Link to post
Share on other sites

у меня тоже такое было, мы встречались около 7 лет и ....ничего!! но мне было легче чем вам , потому что я перехала в дрругой город, и ничего не напоминало о нем , прошло только 3 месяця как я привыкла к тим ощущениям , просто понимала что все на этом рано или поздно надо поставить точно, чего вам и желаю. УДАЧИ!!!!! и ТЕРПЕНИЯ!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Эх Кать!

Ты меня опередила, хотела открыть, практи чески ту же тему, но не успела....

У меня тоже самое, правда у нас у обоих не утроенна жизнь, и мало того я еще с его семьей чем дальше тем теснее общаюсь... что делать не знаю... :/

Link to post
Share on other sites

На кол вас обеих!!!Спортом занимайтесь,что ли! :angry: ППОймите,девочки,жизнь продолжается!!! И чем скорее вы это поймете,тем лучше! Не имеет смысла хвататься за прошлое,за то,что отмерло,не оправдало ваших ожиданий и причинило одни страдания! В жизни есть много прекрасных,замечательных людей! А вы ничего не хотите замечать! ТОлько свои страдания! Ни один из тех,кто причинил вам боль,плохо себя от этого не почувствует. ОНи живут и наслаждаются жизнью. А что вам мешает делать то же самое?! :angry:

Link to post
Share on other sites
Эх Кать!

Ты меня опередила, хотела открыть, практи чески ту же тему, но не успела....

У меня тоже самое, правда у нас у обоих не утроенна жизнь, и мало того я еще с его семьей чем дальше тем теснее общаюсь... что делать не знаю... :/

Ты чувствуешь, что у нас с тобой с периодичностью раз в пол года одна и таже ситуация... :D

Link to post
Share on other sites
На кол вас обеих!!!Спортом занимайтесь,что ли! :angry: ППОймите,девочки,жизнь продолжается!!! И чем скорее вы это поймете,тем лучше! Не имеет смысла хвататься за прошлое,за то,что отмерло,не оправдало ваших ожиданий и причинило одни страдания! В жизни есть много прекрасных,замечательных людей! А вы ничего не хотите замечать! ТОлько свои страдания! Ни один из тех,кто причинил вам боль,плохо себя от этого не почувствует. ОНи живут и наслаждаются жизнью. А что вам мешает делать то же самое?! :angry:

Vpolne soglasna s toboi!!!

Bezuslovno zabit proshloe ne vozmojno tem bolee lyubov i chuvstva... Razluka eto samoe ujasnoe oshyushenie... Oceni sebya vishe , smeris s tem chto eto ne sudba, proshloe ne vernut , a jit nado nachat zanogo bez nego .......

A mojet ti osoznaesh , kogda - nibud , vse chto proizoshlo , bilo k luchshemu ....

Jelayu tebe jenskogo schastya!

Link to post
Share on other sites
В моей ситуации я еще не знаю, прошлое это, настоящее или будущее... :huh:

Я тебе и так скажу: твоя ситуация-тупик! Прости за прямоту,конечно!Блин,ну хватит ерундой страдать! Точно,убью обеих,дайте только на встречу выбраться! :angry:

Link to post
Share on other sites

трудная ситуация конечно, но человек женат и путь закрыт НАВСЕГДА. поэтому остается просить Господа, чтобы дал терпения пройти через этот сложный этап.

Link to post
Share on other sites
трудная ситуация конечно, но человек женат и путь закрыт НАВСЕГДА. поэтому остается просить Господа, чтобы дал терпения пройти через этот сложный этап.

Бог тут не поможет надо самаму взят себя в руки и прайти через всё это с гордо поднятой галавой , бить сильным потомушто люди уважают и любят tex каторие больше всего уважают и любят самаго себя...

Link to post
Share on other sites

Э-ееееее, де сколько раз повторять! :angry: Вон из города! Hа природу! Сейчас же! Не теряя ни минуты! К попугаям! :p

А лучше всего в горы... :rolleyes: Там лес и речки быстрые с каменистым дном, по берегам мшистые камни, почва пружинит под ногами, птицы, как ожившие плоды, проносятся неожиданно; чем выше, тем реже лес, в конце концов открытое неровное пространство, сначала поктытое зеленью, потом голое, а дальше - вершина. Ветер продувает насквозь, но не морозит, а бодрит. Окрестный пейзaж поражает неoжиданными очертаниями. Что вблизи было таким большим, сейчас, как кажется, можно взять в ладони. Вся хрупкость этого мира перед глазами.

Здесь вспоминаете любимую пестню, уплетаете заслуженный бутерброд (или хаш разогреваете на костре, :hehe: кому что), продолжаете фотографировать, оставляете флаг какой-нибудь или там камушки складываете особым образом и, опьянённые красотой, которую, как вы смутно догадываетесь, познали лишь чуть-чуть, отправляетесь вспять.

Голая местность покрывается травой, потом появляются кусты, потом деревья, меняется животный мир у вас перед глазами, и вот уже мелкие шумные горные речки приветствуют вас чуть изменишимся голосом: узнали, и земля придаёт сил, теперь вы это понимаете.

Не сидите в городе, люди! Город убивает.

Edited by Rouna
Link to post
Share on other sites
  я постоянно возвращаюсь к мысли что я  его люблю, я все равно в толпе ищу его глаза.....и каждый раз при мысях о нем у меня наворачиваются слезы...........................
Katyush ti ne predstavlyayesh kak ya tebya ponimayu :(
Link to post
Share on other sites

Бог тут не поможет надо самаму взят себя в руки и прайти через всё это с гордо поднятой галавой , бить сильным потомушто люди уважают и любят tex каторие больше всего уважают и любят самаго себя...

:) ну это твое личное мнение... для меня Бог это Всемогущий творец, который способен дать мудрость, сил, способен вывести из любого положения, направить и научить. По крайней мере по сегодняшний день в этом я продолжаю убеждаться. :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...