Jump to content

Отпечаток модератора на форуме.


Recommended Posts

Я уже говорил , что я моряк. Пару месяцев дома, 4 месяца в рейсе. Из рейса я пишу редко. В порту жаль время на итернет. Да и не люблю я писать латинскими буквами. 24-го я снова уплываю. Панически.
ну тогда, если у меня осложнится обстановка на форуме я улечу в космос и даже на личную почту ответы не напишу. знайте все! если меня нет на форуме, я в космосе. :wow:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я уже говорил , что я моряк. Пару месяцев дома, 4 месяца в рейсе. Из рейса я пишу редко. В порту жаль время на итернет. Да и не люблю я писать латинскими буквами.
вы меня совсем запутали! то вы сапер, то вы скрипач, знались с лисицианами,а теперь моряком стали, не раскажите ли мне сказку про айвазовского, как вы с ним на девятом валу штормились?
Link to post
Share on other sites
ну тогда, если у меня осложнится обстановка на форуме я улечу в космос и даже на личную почту ответы не напишу. знайте все! если меня нет на форуме, я в космосе. :wow:
Было время, что вы отсутствовали в форуме. И не были в космосе при этом. Вас просто забанили за хамство и матершину. Кстати, за что вы сняли мой пост из International, топик "Кому это выгодно"? Вы избегаете ответа.Не сомневаюсь, что у вас были какие-то объективные причины, но хотелось бы знать, что я нарушил, чтобы больше не повторять такой ошибки.
Link to post
Share on other sites

вы меня совсем запутали! то вы сапер, то вы скрипач, знались с лисицианами,а теперь моряком стали, не раскажите ли мне сказку про айвазовского, как вы с ним на девятом валу штормились?

Link to post
Share on other sites
Кстати, за что вы сняли мой пост из International, топик "Кому это выгодно"? Вы избегаете ответа.Не сомневаюсь, что у вас были какие-то объективные причины, но хотелось бы знать, что я нарушил, чтобы больше не повторять такой ошибки.
не стоит так беспокоиться! я вам скидку сделаю, как особо назойливому!а пост не соответствовал теме, вы вообще спец по перебиванию темы.представьте себе,приходят люди на тему "терроризм", а там игорь с друзьями водку пьет. оставят эти люди сообщения?вы зря принимаете как личное многое на форуме, никто тут личный счётов не сводит пропоганду антисемитизма тоже не разводит. идет дискуссия и вы в ней не лучшим образом выступаете.
Link to post
Share on other sites
не стоит так беспокоиться! я вам скидку сделаю, как особо назойливому!а пост не соответствовал теме, вы вообще спец по перебиванию темы.Что тут было не потеме?На форуме International, в ответ на свой топик "Кому это выгодно" я получил ответ от Дитя Арарата.- почему вы не поднимаете панику на своем родном мегафоруме, а претесь сюда?я вам безтолковому в который раз повторяю, у армян в хаястане свое мнение, а я выражаю свое. вы излишне накаляете ситуацию, никакого глобольного конфликта от того что я говорю,а вам не хочется слушать, не произойдёт. а произойдет то, что уже происходило и раньше, опущу я вас в форуме по самое не балуйся. перестаньте рыгать перегаром сионистской пропоганды. Я ответил постом. Да есть ли на этом форуме модератор? Меня и мой народ здесь постоянно оскорбляют, нарушая все нормы АрмФорума. Пусть модератор наведет здесь порядок. Мой пост был снят. Почему?вы зря принимаете как личное многое на форуме, никто тут личный счётов не сводит пропоганду антисемитизма тоже не разводит. идет дискуссия и вы в ней не лучшим образом выступаете.Нет. Похоже, что не зря.
Link to post
Share on other sites
не стоит так беспокоиться! я вам скидку сделаю, как особо назойливому!а пост не соответствовал теме, вы вообще спец по перебиванию темы.представьте себе,приходят люди на тему "терроризм", а там игорь с друзьями водку пьет. оставят эти люди сообщения?вы зря принимаете как личное многое на форуме, никто тут личный счётов не сводит пропоганду антисемитизма тоже не разводит. идет дискуссия и вы в ней не лучшим образом выступаете.
Link to post
Share on other sites

А знаете, я поддержу Игоря. Хоть я с ним и не согласен во многом, но в этом вопросе он прав. Модератор не должен делать таких заявлений как Дитя Арарата. Предлагаю снять с Дити модераторство форума Интернейшнл и дать ему менее конфликтный форум. Например - Юмор :)

Link to post
Share on other sites

French, 99% постов "дитя" -- это антисемитская вонь. :angry: Причем во всех форумах и во всех разделах. Дашь ему "Юмор", он и там устроит черносотенные демонстрации. У него других интересов просто нет. Он ведь и "Религию" пытался приспособить под свои цели, еле спровадили оттуда :/ Хотелось бы все-таки услышать мнение Webmastera. Если антисемитизм, да еще самого низкого матершинного пошиба укладывается в проект этого форума, то надо объявить об этом, чтобы мы знали где находимся. :huh:

Link to post
Share on other sites
French, 99% постов "дитя" -- это антисемитская вонь. :angry: Причем во всех форумах и во всех разделах. Дашь ему "Юмор", он и там устроит черносотенные демонстрации. У него других интересов просто нет. Он ведь и "Религию" пытался приспособить под свои цели, еле спровадили оттуда :/ Хотелось бы все-таки услышать мнение Webmastera. Если антисемитизм, да еще самого низкого матершинного пошиба укладывается в проект этого форума, то надо объявить об этом, чтобы мы знали где находимся. :huh:
не разводите демагогию и пропаганду! каждый имеет свое мнение! я в религии сильно спорить не стал! религиозный народ фанатичный и догматичный, притензии никому не предъявил, хотя думаю, что албанс зря уклонился от дискуссии, мог бы и доказать кое что. ты, николай, кроме богомольства ни на какую тему ответить не сможешь, поэтому что не в состоянии ментально, а я имею свое мнение по любому вопросу, аргументировано это доказываю, есть такая пословица:" кодла зайцев *** кладёт на льва", все споры , что я затеял именно по этой методике и проходят, я один высказал много интересных мыслей, привел массу цитат, обосновываю свою точку зрения. что можете вы противопоставить мне.ничего, только набрасываться на меня со своими идиотскими притензиями. я оставлю модераторство сам, но вы двое, френч и николай, должны убедить меня в дискуссии в теме которая по вашему мнению я приспособил для интисемитизма . в противном случае не советую вам крутиться у меня под ногами и издавать звуки напоминающие тявканье молочных щенков.
Link to post
Share on other sites
а пост не соответствовал теме, вы вообще спец по перебиванию темы.представьте себе,приходят люди на тему "терроризм", а там игорь с друзьями водку пьет. оставят эти люди сообщения?Вы посчитали, что пост не соответсвовал теме и сняли сначала пост, а потом и всю тему.Тема "Кому это выгодно?", снята тем, кому эта тема не была выгодной. Задаю другой вопрос. А кому эта тема не выгодна?Кому не выгодно обсуждение вопроса "почему армяно-еврейская вражда выгодна туркам?".
а кто ты такой, чтобы решать, какя тема на форуме выгодна а какя нет. ты пришёл сюда с личными обидами на меня которые ещё прошлогодней давности, в тот раз тебе удалось создать смуту и один армянский тупоголовый фанатик-модератор меня низачто забанил, а тебя великую ценность оставил, а сейчас ты опять терпишь крах и теперь ты опять пытаешься создать тут смуту.ты тут никто! не потому что именно тут, а потому, что ты вообще никто. что ты мог сказать пртив меня? ничего! один раз возразил и то не прав оказался.я тебе скажу честно, я лично с тобой разговаривать считаю ниже своего достоинства. ты туп, ты просто для меня туп и неграмотен. я с тобой играюсь в пол силы чтобы не спугнуть тебя и не перекормить правдой, о твоем народе, от которой ты можешь подавиться.
Link to post
Share on other sites
А знаете, я поддержу Игоря. Хоть я с ним и не согласен во многом, но в этом вопросе он прав. Модератор не должен делать таких заявлений как Дитя Арарата. Предлагаю снять с Дити модераторство форума Интернейшнл и дать ему менее конфликтный форум. Например - Юмор :)
каких, таких заявлений? коннретно!
Link to post
Share on other sites

ya nikak ne razdelyayu vzglyadi detya... budem prinimat' meri tak kak zdes' veet nenavist'yu k drugoi nacii...o moderatorstve, mi uje stalkivalis' s poxojei problemoi v razdele Politics... i bilo resheno esli u pol'zovatelei imeyutsya pritenzii k moderatoru to ego pozicia budet snyata i budut provodit'sya vibori... tak i postupim v nineshnei situacii...

Link to post
Share on other sites
а кто ты такой, чтобы решать, какя тема на форуме выгодна а какя нет. ты пришёл сюда с личными обидами на меня которые ещё прошлогодней давности, в тот раз тебе удалось создать смуту и один армянский тупоголовый фанатик-модератор меня низачто забанил, а тебя великую ценность оставил, а сейчас ты опять терпишь крах и теперь ты опять пытаешься создать тут смуту.ты тут никто! не потому что именно тут, а потому, что ты вообще никто. что ты мог сказать пртив меня? ничего! один раз возразил и то не прав оказался.я тебе скажу честно, я лично с тобой разговаривать считаю ниже своего достоинства. ты туп, ты просто для меня туп и неграмотен. я с тобой играюсь в пол силы чтобы не спугнуть тебя и не перекормить правдой, о твоем народе, от которой ты можешь подавиться.
Народ, ну это же точно паранойа :wow: :cry: Вопрос с его модераторством надо решать. :down: Как можно оставлять его без смерительной рубашки?
Link to post
Share on other sites
ya nikak ne razdelyayu vzglyadi detya... budem prinimat' meri tak kak zdes' veet nenavist'yu k drugoi nacii...o moderatorstve, mi uje stalkivalis' s poxojei problemoi v razdele Politics... i bilo resheno esli u pol'zovatelei imeyutsya pritenzii k moderatoru to ego pozicia budet snyata i budut provodit'sya vibori... tak i postupim v nineshnei situacii...
ты можешь начать голосование прямо сейсчас, у меня нет особого желания спорить по этому поводу.устраивая каждый раз голосование, ты хочешь очевидно подчеркнуть свою демократичность, пусть каждый обоснует вкратце свое решение, это служит тем же принципам.а то что я вызывал своими мыслями такую бурю негодования и ненависть, меня это порадовало! насколко я свободен в своих мыслях, насколько независим. я думаю слово вольнодумец для вас прозвучит как пустой звон. нам действительно неочем разговаривать! зачем мне выдавливать из вас раба!
Link to post
Share on other sites
Народ, ну это же точно паранойа :wow: :cry: Вопрос с его модераторством надо решать. :down: Как можно оставлять его без смерительной рубашки?
я не помню точно слова из басни, но суть такова; дело пойдет на лад, коль сапоги начнет тачать пирожник. ты вроде форумский богомол, а диагноз ставишь как заправский врач.
Link to post
Share on other sites

я тебе ответил в ЛС.

-ответ в ЛС:

Author Private Message [ Delete PM ]

French

Group: Moderators

Posts: 1104

Joined: 3-12-02 Дитя, мне легче привести твои заявления где нет упоминнания о евреях, чем все те, где ты по ним проехался. На мой взгляд, модератор должен быть ДИПЛОМАТОМ. Игорь, по крайней мере, не оскорбляет, хотя его точка зрения абсолютно оппозиционна моей. И тебе советую, уж коли ты стал модератором сдерживать свои эмоции.

с уважением

--------------------

-а зачем мне сдерживать свои имоции, я что здесь работаю? кстати это не эмоции, а мысли. свобода слова для меня дороже модераторства, и рот мне заткнуть можно только забанив, потому что ответить ума не хватает. это для меня высшая награда, это говорит о том, что вам сказать нечего мне в ответ. устроить поток пасквили и забанить.

Link to post
Share on other sites
-а зачем мне сдерживать свои имоции, я что здесь работаю?

ну, если ты модератор, то значит немного и работаешь ;)

Link to post
Share on other sites

Ну, красавчик, я вижу, ты тут всем ответил. Ай, молодца. А как ответил-то... Умно. А главное, грамотно (кто найдет больше всех ошибок дам приз, чесслово).

Те, по-моему, по кайфу тут ходить и грязью всех поливать. А знаете, почему? Да потому, что ведутся многие на твою "самоуверенность" и истеричные выкрики типа "докажи, аргументируй, а не то шагай отсюда". Да тебе что в лоб, что по лбу. Это вольнодумство? Это свобода слова и действий? Отнюдь. Это красноречивое свидетельство отсутствия мозгов плюс к некоторым еще дефектам. Если у человека нет комплексов, это не значит, что он может свободно пописать на Красной площади. Это клиника, дорогой.

Короче, предлагаю донести до Артура необходимость убрать Ребенка от власти. Кто за - поднимите руки :wow:

Link to post
Share on other sites

а что ты обсуждала в темах которые открыл я? зато мнение свое высказываешь.

вы устраиваете форум в арену личных счетов. по теме из вас 10 процентов высказываются.

как модератор я свами прощаюсь, буду заходить сюда как обычный пользователь.

точку зрения свою никогда не изменю, ибо я прав. то что я сказал про холокост, это только вершина айсберга, затравка так сказать, но вы и это не сумели обсудить.

в стадо сбивается обычно бараны, и ходят обычно за козлом, человек может стать постухом и заботиться о баранах, но бараны за ним ходить не будут, они ходят за козлом даже если он ведет и на смерть.

Link to post
Share on other sites

Круто... :/ Оказывается ты тут всех за баранов считал? Но как видишь просчитался. Быстро раскусили и никто на твои гадости не повелся. :down: Армяне понимаешь... не из твоей мусульманской братвы. :tomatos:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...