Jump to content

Земфира


Recommended Posts

Есть тут поклонники Земфиры?

Обожаю её творчество с первой услышанной песни.

Но последние два диска: 14 недель тишины и Вендетта, потрясли своей глубиной. Слышала много отзывов о том, что она изжила себя, выжала все что могла на первых двух альбомах. В корне не согласна, наоборот, она растет, взрослеет.

Хотелось бы услышать и ваше мнение.

Link to post
Share on other sites

:yes: Как раз читаю твой пост, Приколистка, и слушаю Вендетту! Нравится! :flower:

Честно говоря, с Земфирой я "знакома" только по Вендетте, но мне кажется что она продолжает линию "Наутилуса", к которому у меня особое отношение. Примерно такое, как у тебя к Земфире, Приколистка.

Link to post
Share on other sites

Я в совершенном отпаде от Земфиры! Просто тащусь! Мне действительно очень нравятся ее песни. :inlove:

"Хочешь, я убью соседей,что мешают спать!"

Прям как про меня... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Я в совершенном отпаде от Земфиры! Просто тащусь! Мне действительно очень нравятся ее песни. :inlove:

"Хочешь, я убью соседей,что мешают спать!"

Прям как про меня... :rolleyes:

:lol: :lol:

Послушай новый альбом

"я на диване, небо в кармане" :)одна малюсенькая фраза - а в точности описала состояние души.

Link to post
Share on other sites

I love her! Из всех нынешних русских исполнителей, Земфира одна из не многих кто Рулит!

Свой стиль (pretty distinguish), nice voice, unordinary caracter...

She is cool!

Link to post
Share on other sites

Нравится она мне :) Новый альбом слушаю до дыр:

"Я ухожу, оставляя горы окурков..."

"Прогулка",

и еще что-то про "по стаканам... джин..., целовать не приятно - герпес достал..." эта песня у меня просто из головы вылетела :)

Кстати, многие считают, что Земфира не симпатичная, как девушка и женщина, но мне очень приятна её непохожесть на тот "секси" мусор, что множиться на нашем телевидении...

А когда увидела их дуэт с Лагутенко, кажется на Максидроме, пели они кажется Медведицу, Земфира была в совершенно потрясном платье и туфлях на огромных шпильках :) Потрясающе выглядела :girl:

Очень нравится ;), просто The best :kiss:

_______.bmp

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...