Jump to content

ОпенАрмения, Апрель 16, 2005


Recommended Posts

  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Если кому то интересно обсуждать дресировку собак, то откройте отдельную тему в разделе Оффтоп и флаг всем в руки, барабан через плечо и горн в .... горн куда хотите засуните себе.....

Ещё раз предупреждаю, если будете за рамки переходить всю тему на фиг удалю, даже без права на восстановление.... Свой труд хотя бы уважайте.... Я всё сказал, дальнейшие дискуссии по теме или см выше про флаг.....

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Хотел бы предложить кандидатуру kars-a в ГМы. Плюсы: доплнительный ГМ как kars даст форуму новый часовой полюс с USA (не одного ГМа с USA у нас нет, по крайней мере я не знаю кто). О том насколько наш kars начитан и логичен не мне говорить, все прекрасно знают и уважают его на форуме. Накослько он hayaser говорить тоже не буду.... Минусов я не вижу ни одного. В команде с МиГом, voter-om и кто ещё ГМ я не знаю, он сработается отлично...... Я двумя руками за, если есть кто поддержит меня отметьтесь тут.... Если по каким то причинам в ГМ место нет, то в политику его надо обязательно добавить..... У нас в разделе всегда вакуум без таких как kars (не в обиду нынешним модараторам будет сказано....). :flower:

Link to post
Share on other sites

Абсолютно поддерживаю! Более того, я считаю, что это не столько для Карса честь быть ГМ, сколько для нашего форума – иметь такого ГМ! Он не только начитан и организован, но и исключительно добросоветно следит за форумом!

Важный момент: в последние месяцы популярность нашего форума возросла и пришла масса новых участников. Но к сожалению среди этой новой волны мало сведущих (по вопросам Армянства) людей. Эта новая волна пришла сюда за дискуссиями более, скажем так, легкого характера :inlove: . Иногда я даже теряюсь при виде километровых топиков о каких-то фантиках или любовных делах…

К чему я это рассказываю…К тому, что либо это новая волна сделает Hayastan.com немного похожим на Sarmos :wow: (мне по ПМ и при личных беседах говорили такое), либо же мы наобарот сумеем выполнить учительскую миссию для юзеров типа Сарибека или Спиичлисс, и привлечем их на обсуждение армянских вопросов. Для этого нужно дать больше власти тем, кто имеет знания, опыт и возможность выполнить такую учительскую миссию. А Карс безусловно блестяще обладает этими данными.

Карса в ГМ! :)

Link to post
Share on other sites

Абсолютно поддерживаю! Более того, я считаю, что это не столько для Карса честь быть ГМ, сколько для нашего форума – иметь такого ГМ! Он не только начитан и организован, но и исключительно добросоветно следит за форумом!

Важный момент: в последние месяцы популярность нашего форума возросла и пришла масса новых участников. Но к сожалению среди этой новой волны мало сведущих (по вопросам Армянства) людей. Эта новая волна пришла сюда за дискуссиями более, скажем так, легкого характера :inlove: . Иногда я даже теряюсь при виде километровых топиков о каких-то фантиках или любовных делах…

К чему я это рассказываю…К тому, что либо это новая волна сделает Hayastan.com немного похожим на Sarmos :wow: (мне по ПМ и при личных беседах говорили такое), либо же мы наобарот сумеем выполнить учительскую миссию для юзеров типа Сарибека или Спиичлисс, и привлечем их на обсуждение армянских вопросов. Для этого нужно дать больше власти тем, кто имеет знания, опыт и возможность выполнить такую учительскую миссию. А Карс безусловно блестяще обладает этими данными.

Карса в ГМ! :)

МиГ джан, как ты все хорошо и правильно написал :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

сделал Карса глобальным модератором, но хочу чтобы карс был впредь предельно осторожным. эта тема скоро будет удалена в целях безопасности.

Link to post
Share on other sites

Կարս ջան շնորհավորում եմ նոր պաշտոնիդ առիթով : Դե ես սենց....կենացային բաներ ասել չգիտեմ: :blush: Մի խոսքով ոչ միայն վիրտուալում այլև ռելաում միշտ բարձրունքներում լինես ... միշտ դեպի վեր :flower:

Իբր բան ասեցի :hehe:

Link to post
Share on other sites

Կարս ջան շնորհավորում եմ նոր պաշտոնիդ առիթով : Դե ես սենց....կենացային բաներ ասել չգիտեմ: :blush: Մի խոսքով ոչ միայն վիրտուալում այլև ռելաում միշտ բարձրունքներում լինես ... միշտ դեպի վեր :flower:

Իբր բան ասեցի :hehe:

Լսի, խայտառակ մի արա, էս որ գրել եմ,

Тог мюснерн асен

քեզ էլ ա վերաբերում :hehe:

Կատակ եմ անում, լավ էլ ասեցիր, հանգիստ խմի: :)

Link to post
Share on other sites

Спасибо всем за доверие и за теплые слова.

Насчет осторожности можешь не беспокоиться, Artur. Я использую только один компьютер для входа в форум, и этот компьютер прекрасно защищен.

Поясы времени, на самом деле, важный фактор. Я давно уже заметил, что в то время, когда я особенно активен (17:00 - 19:00 PST), большинство модераторов отсутствует (по понятным причинам), и именно в это время форум наиболее уязвим.

Вообще-то надо побыстрее убрать эту тему и не рекламировать.

Link to post
Share on other sites

Теперь, хочешь - не хочешь, придется заглядывать в темы типа: «Что делать? Мой парень встречается с моей однокурсницей» или «Стринги для мальчиков» :(

Link to post
Share on other sites

Теперь, хочешь - не хочешь, придется заглядывать в темы типа: «Что делать? Мой парень встречается с моей однокурсницей» или «Стринги для мальчиков» :(

:lol:

Filicitation :flower:

Link to post
Share on other sites

Теперь, хочешь - не хочешь, придется заглядывать в темы типа: «Что делать? Мой парень встречается с моей однокурсницей» или «Стринги для мальчиков» :(

Самая невыносимая группа тем - та, к которой принадлежит первая, названная тобой. Но я рада, будешь мне содействовать в разделе ( со злорадством хихикнула смолли).

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...