Jump to content

Кому это выгодно.


Recommended Posts

УДАЛЕНО!.....................

ДИТЯ АРАРАТА:

почему вы не поднимаете панику на своем родном мегафоруме, а претесь сюда?

я вам безтолковому в который раз повторяю, у армян в хаястане свое мнение, а я выражаю свое. вы излишне накаляете ситуацию, никакого глобольного конфликта от того что я говорю,а вам не хочется слушать, не произойдёт. а произойдет то, что уже происходило и раньше, опущу я вас в форуме по самое не балуйся. перестаньте ЗДЕСЬ рыгать перегаром сионистской пропоганды. И ФЛУДИТЬ!

Link to post
Share on other sites
УДАЛЕНО!.....................ДИТЯ АРАРАТА:почему вы не поднимаете панику на своем родном мегафоруме, а претесь сюда?я вам безтолковому в который раз повторяю, у армян в хаястане свое мнение, а я выражаю свое. вы излишне накаляете ситуацию, никакого глобольного конфликта от того что я говорю,а вам не хочется слушать, не произойдёт. а произойдет то, что уже происходило и раньше, опущу я вас в форуме по самое не балуйся. перестаньте ЗДЕСЬ рыгать перегаром сионистской пропоганды. И ФЛУДИТЬ!
По-моему вас беспокоило отсутствие свободы слова в Америке? Нет?
Link to post
Share on other sites

Игорь, позиция некоторых участников форума мне понятна. То, что произошло с евреями в Германии в годы II Мировой войны, ужасно и действительно катастрофично. И многие честные люди воспринимают эти события именно в этом контексте. Прежде всего, это преступление против человечества, и как таковое - это Катастрофа. Но евреев это волнует лишь в плане того, что это преступление против ЕВРЕЕВ. Все остальные Катастрофы для них в лучшем случае безразличны, а в худшем - являются предметом фальсификаций. А ведь в эти же годы фашисты ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО уничтожили 6 миллионов поляков. Но их судьба вас мало волнует, это же не евреи. Поэтому для вас Катастрофа - это лишь еврейский Холокост. Соответственно, то же отношение к Геноциду армян в Османской империи. Отсюда все эти антиармянские еврейские фальшивки, отрицающие Геноцид, которые гуляют по всему миру.

Игорь, как-то Вы писали, что люди, не признающие Катастрофу, не могут расчитывать на признание их собственной трагедии. Не обсуждая их контекста ("Ты мне - я тебе"), хочу просто сказать, что это мне напомнило слова Гейне: "Честность - прекрасная вещь, если кругом все честные, а я один среди них жулик". В свое время евреи призывали весь мир проявить честность, и когда весь мир признал Геноцид евреев, вы заняли жульническую позицию по отношению к другим аналогичным трагедиям. Жульническую и беспринципную, так как перевели вопрос из нравственной сферы в политическую. Сегодня вам ВЫГОДНО дружить с Турцией, так вы используете всю мощь всемирного еврейства, чтобы доказать, что в 1915 году не было Геноцида армян. Могу с уверенностью сказать, так как знаю это не понаслышке, что только благодаря еврейскому лобби (а не турецкому, как многие ошибочно думают), эта трагедия еще не получила международного признания.

Когда вы признаете Геноцид армян в 1915 году, Геноцид поляков в 1939-1944 годах и другие подобные трагедии, тогда и мир признает вашу трагедию как Катастрофу, т.е. преступление против человечества. А так, больше похоже, что еврейский вопрос был поднят, чтобы получить за загубленные души материальную компенсацию и просто стать еще могущественнее, чем вы есть на самом деле. Ведь недаром говорят: "Если евреи на твоей стороне, совершенно не важно, кто против тебя".

Поэтому, Игорь, вместо того, чтобы шантажировать тем, что Вы выставите некоторые, действительно резкие, антиеврейские постинги на еврейском форуме, лучше задумайтесь о том, откуда у вас это лицемерие, и не оно ли является причиной антипатии к евреям со стороны некоторых армянских участников этого форума.

Link to post
Share on other sites

Во-первых это естественно. Тот, у кого умерла мать, скорбит по ней, и гораздо меньше по матери соседа, которая скончалась в то же время. Большинство народов признавая всю уникальность Катастрофы, поминают своих погибщих, в гораздо большем трауре, чем жертв Катастровы.

Во-вторых, уникальность катастрофы заключается в том, что только в этом случае, была сделана государственная попытка генетического уничтожения нации. Полякам, если обмеряли черепа, то только для того, чтобы выяснить нге являются ли они евреями. Евреев по дедушке уничтожали точно так же как и чистокровных евреев. Евреев крестившихся, сжигали вместе с раввинами.

Повиновение для еврвев не покупало им жизнь. Младенцев, стариков, женщин вытаскивали из нор, с чердаков, из подвалов и убивали. Мало того, укрывательство евреев считалось неповиновением и какралось наказанием.

Знаете ли вы еще такие примеры? О ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОМ УНИЧТОЖЕНИИ ПОЛЯКОВ, не знают не только евреи. На территории окупированной немцами не оставалось ни одного свободного еврея. Поляков, на сколько я зжнаю, никто в концлагеря за их полячество не заключал. Евреи, которым удавалось убежать из Варшавского гетто в населяемую поляками часть Варшавы, вылавливали и убивали, часто по доносу самих же поялков. В любом случае, это говорит о том, что пляки жили не в гетто, не в лагере.

По рассовой теории Гитлера-Розенберга, поляки считались наибролее чистой славянской рассой и стояли достаточно близко к Геманской-Нордической. Им даже разрешалось служит в Вермахте. На наиболее низком месте среди славян стоили русские, смешанные с татарами. Но, конечно, Варшавское восстание было подавленно с особой зверинной жестокостью, которая вообще отличала немцев.

По всеобщему признанию, поголовному истреблению подвергались только евреи, цигане, гомосексуалисты, душевно и интеллектуально больные.

Хотя, конечно, эта война вообще принесла огромное коллическто жертв со стороны всех народов. Антисемитизм - это болезь. Я не врач. И не собираюсь проводить исследования какой вирус приводит к этому заболеваниюю.

Вот вам один из примеров. В 14 веке, во время эпидемии чумы в Европе, меньше всех болели евреи. Причины понятны. Изолированная жизнь, кошерная пища, религиозные законы законы гигиены (например, евреи обязаны мыть руки перед едой). Однако, народы Европы посчитали, что если все мрут, а евреи- нет, значит евреи все это и подстроили.

Евреев били по всей Европе. То что не смогла сделать с евреями чума, сделали ножи, вилы, дубины,огонь.

больше похоже, что еврейский вопрос был поднят, чтобы получить за загубленные души материальную компенсацию и просто стать еще могущественнее, чем вы есть на самом деле.

Вопрос уничтоджения Евреев, сам евреи поднямали до окончания войны. Но тогда никто либо не верил, либо не хотел верить.

После окончания войны, евреи этого ворпроса уже не поднимали. Они пытались самостоятельно отлавливать и убивать виновников этого.

Вопрос подняли Союзники освободившие лагеря и видевшие, что там творилось. Как западные, так и Советские. Они и завопили. Из евреев уже никто вопить не мог. Либо лечились, либо плакали, либо кончали жизнь самоубийством, не в силах помнить.

Армянам в, этом отношении, "повезло" меньше. Турцию сразу после Геноцида никто не занянял. Армянский вопрос потерял свою актуальность в глазах Антанты. Антанта была занята Россией, и Турция превратилась в союзницу. Потом Армения была частью СССР. Частью враждебного государства. Вопрос пришлось поднимать самим армянам, да и то с большим опозданием.

Ведь недаром говорят: "Если евреи на твоей стороне, совершенно не важно, кто против тебя".

От сюда вывод. Если у тебя есть враги, имей евреев друзьями. А не наоборот.

Link to post
Share on other sites

Кстати, Дитя, зачем Вы поменяли имя. Как говорится, бродку-то сбрить нет проблемм, но мысли-то никуда не денутся, батенька.

Link to post
Share on other sites
Кстати, Дитя, зачем Вы поменяли имя. Как говорится, бродку-то сбрить нет проблемм, но мысли-то никуда не денутся, батенька.

мысли могут изменится, а факты остаются таким же как они были. вы тоже не под своим именем, кстати. :D

Link to post
Share on other sites

Когда вы признаете Геноцид армян в 1915 году, Геноцид поляков в 1939-1944 годах и другие подобные трагедии, тогда и мир признает вашу трагедию как Катастрофу,

Самый вредный совет, который я мог бы дать армянам, это придерживаться такой позиции.

Катастрофу мир уже признал. Как вы считаете, все что можно было добиться в этом отношении, евреи уже добились. Вы еще в этой позиции не находитесь, к сожалению. Вам еще надо добиться всеобщего признания, с Божьей помощью.

Тезис - "мы не признаем, пока вы не признате", путем элементарных преобразований превращается в "ну и не признавайте. Тогда и мы не признаем".

Знаете кому это очень выгодно? Это выгодно тому, кто очень не хочет обсуждать тему "почему армяно-еврейская вражда выгодна туркам".

Отсюда все эти антиармянские еврейские фальшивки, отрицающие Геноцид, которые гуляют по всему миру.

Это уже серьезное обвинение. Пример такой еврйской фальшивки мог бы придать больший вес вашим обвинениям. Отсутствике же такого примера, зарождает некоторые подозрения.

Кстати, очень может оказаться, что источник этих "еврейских" фальшивок тот же, что и источник "армянских" фальшивок отрицания Еврейской Катастрофы. Об этом говорилось в посте, открывавшем тему тему "Кому это выгодно?", который вы удалили, потому что он , на ваш, взгляд, не имел отношения к теме, которую открывал "почему армяно-еврейская вражда выгодна туркам?"

ВЫГОДНО дружить с Турцией, так вы используете всю мощь всемирного еврейства, чтобы доказать, что в 1915 году не было Геноцида армян.

Информация получена от знакомых, или из более серьезных источников?

Я уже приводил здесь цитату из поста написанного Меркурием, что половина "армянского лобби в американском сенате" - "еврейские" сенаторы. Кто-то из вас двоих врет.

Меркурий Posted: May 2 2002, 21:01

Справедливый

Group: Moderators

Posts: 2512

Member No.: 65

Joined: 3-03-02

Половина "Армянских Сенаторов" а их в среднем 130, это евреи. В АзТопе я постировал список нашых лоббистов. Ты посмотрел их?

Link to post
Share on other sites

это выгодно евреям! зачем им нужны армяне со своим геноцидом? друзья турки будут недовольны и прекратят делать оборонные заказы, а это миллионы, много миллионов. доходы от индустрии холокоста резко упадут, а евреи еще не решили получать ли деньги с германии за убитых людей или нет, а это тоже не вшивые тысячи! а как же быть евреям? надо же и рыбку съесть и на *** не сесть. о! есть выход! демократия! пусть народ орёт чё хочет, не кривя душой, пуст хоть армян святыми великомученниками считает, а правительство тихо под шум толпы будет делать свое дело, турков вооружать, например, турки то евреям скорее помогут, бомбануть по армянам с помошью еврейского оружия, например.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...