Jump to content

Женское счастье


Recommended Posts

Почему Алла джан, не знаю насколько слова его были в тему, но я не могу с ним не согласиться.

Человек притворяется овощем только три дня, но все это время ему противно от вечернего похождения в стрипклуб, где он как животное напился и пожалев глупеньких танцовщиц, пустился впляс показывая им новый очень далеко не умный танец. Мило :flower:

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites
  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ой Норайр...вы мне в деды годитесь...но это все равно не дает вам право меня оскорблять...если вы по стрип клубам не ходите и от этого у вас бицепсы и трицепсы больше становятся...то мне вас искренне жаль

Link to post
Share on other sites

В глупости можно обвинить кого угодно Приколистка-джан, уж поверьте. :)

Вне зависимости от того, делают они свою работу или нет и получают ли за это деньги. Вот Пушкин прожил праздную жизнь, а дядя Платон (!) сантехник которого я зову чинить унитаз - "делают свою работу (кстати востребованную) и получают за это деньги". Мне все таки не кажется что Платон мне друг.... :)

СтриптизЁРОВ Вам не жалко? Правда? Мужчин потерявших достоинство дро такой степени Вам не жалко? Жестокая Вы, сирых надо жалеть....

О счастье. Машина - нет, а без дела я был бы несчастлив несомненно. Женщина может жить и быть счастливой своей семьей. Мужчина нет. В этом разница.

Link to post
Share on other sites

Ой Шорти простите великодушно обидеть не хотел (да и не понял как обидел, если честно). В деды я Вам (да и никому еще :) ) не гожусь :), какое отношение к счастью имеют бицепсы и трицепсы не понял, ну и ладно. Но извините еще раз, честное слово не хотел...

МВА Вы очаровательны. :flower: А что такое"очень далеко не умный танец"? Вы думаете Вы станцуете умнее? Собственно я и не спорю, когда пойдете в стрипклуб, я приду посмотреть. :) Только имейте в видуПриколистка Вас тогда не пожалеет :p

Link to post
Share on other sites

Норайр, Вы ведь глупышками назвал девушек именно исходя из профессии, а это по-моему глупо :)

Дядя Платон, кстати, может оказаться образованным и рассудительным человеком.

Не думаю, что для мужчин важнее счастье быть удовлетворенным работой, чем в личной жизни. Давайте рассмотрим два варианта:

1. Мужчина, работающий по призванию, занявший своё достойное место, финансово достаточно обеспеченный, при этом неудачно женившийся. Дома у него нет комфорта, он вынужден находить утешения у любовниц, ни одна из которых не соответствует его понятию половинки, не дает ему того счастья, что имеет мужчина рядом с любимой и любящей женщиной.

2. Мужчина, не сумевший добиться удачи на профессиональном поприще, получив высшее образование, так и не смог стать достойно оплачиваемым специалистом, подрабатывает где то сантехником (кстати о дяде Платоне :)) дабы прокормить свою семью, однако уставший, разбитый, после 3 смены работы возвращается в свой маленький, но уютный дом, где его встречает женщина, которая ждала весь день, и счаслива только его приходом, и которой он так спешил.

Который из этих двух мыжчин по-настоящему счастлив?

Link to post
Share on other sites
МВА Вы очаровательны.  :flower: А что такое"очень далеко не умный танец"? Вы думаете Вы станцуете умнее? Собственно я и не спорю, когда пойдете в стрипклуб, я приду посмотреть. :) Только имейте в видуПриколистка Вас тогда не пожалеет  :p

Простите цветы вам возвращаю, мне нравяться исключительно девушки и очаравателен я бываю ( если вообще бываю) только с ними. Поищите счастья с другим :lol: А посещения стрипклуба когда будете там вы........ну не получу я эстетическго удовльствия от танцев подвипившых людей нежно потирающие жирный пальцы о бороду, возможно у вас появятся поклоники, пусть составят компанию :flower:

Удачно охоты :lol:

Link to post
Share on other sites
Да мало того, что не пожалейю, ещё и щедро премирую. :lol: :lol:

Простите я человек с эконолмическим образованием назовите сумму что бы я просчитал рентабельность проекта ;)

Link to post
Share on other sites
какое отношение к счастью имеют бицепсы и трицепсы не понял, ну и ладно.

это имеет отношение к нехождению в стрип клубы или другие мужские увесилительные заведения...ну в вашем возрасте это простительно...и даже то что вы руки тоже не можете применить....

извините если что не так, уважаемый, какой привет такой ответ...тем более что вы мне в деды не годитесь

Edited by Prikolistka
Link to post
Share on other sites

Простите я человек с эконолмическим образованием назовите сумму что бы я просчитал рентабельность проекта ;)

Во-первых, когда это мы на "вы" перешли, во-вторых упсешность проекта по финансовому показателю зависит от качества окончательного продукта. :)

Link to post
Share on other sites
Во-первых, когда это мы на "вы" перешли, во-вторых упсешность проекта по финансовому показателю зависит от качества окончательного продукта. :)

Вы :lol: осознаете что тем самым повышаете риски проекта? Мне придется подстраховаться, что ведет за собой повышение издержек а значит окончательной суммы.

А теперь на ты, ТЫ что сомневаешься в отчественной продукции? :lol:

Link to post
Share on other sites
Вы  :lol:  осознаете что тем самым повышаете риски проекта? Мне придется подстраховаться, что ведет за собой повышение издержек а значит окончательной суммы.

А теперь на ты, ТЫ что сомневаешься в отчественной продукции? :lol:

Вы :) ошибаетесь, риски проекта никак не повышаются, они должны быть верно просчитаны на стадии разработки концепции проекта и должны зависеть от требования качественных параметров заказчика.

А ты соменваешься в высоких требованиях по качеству данного заказчика? :)

Link to post
Share on other sites
Вы :) ошибаетесь, риски проекта никак не повышаются, они должны быть верно просчитаны на стадии разработки концепции проекта и должны зависеть от требования качественных параметров заказчика.

А ты соменваешься в высоких требованиях по качеству данного заказчика? :)

Уважаемая Алла Мнацакановна, хотим заметить, что вся наша продукция видерживает по показателям качества нормы ИСО 9001 и Ростандарта. У вас будут требования пройти также армянский показатель качества?

Link to post
Share on other sites

Приколистка-джан ход хорош :) Однако понимаете, определенные профессии требуют определенного типа личности. Вряд ли в стриптизерши идут дамы, которых мне не было бы жалко (ну если только вынужденно, но это мне трудно предствавить). Для того, чтоб выставлять себя на подиум на потеху сальным мужикам нужно обладать определенной степенью отсутствия собственного достоинства. А таких людей мне жаль.

МВА может все таки придете? Обещаю помыть руки перед потиранием бороды. ну или вытирать их об штаны :)

А охоту я не люблю.

Шорти трицепсы имеют отношение к посещению стрипклубов? Вы уверены? Я не большой специалист (в моем то возрасте!), но мне не казалось до сих пор, что в стрип клубы ходят исключительно штангиты. Я не прав?

Теперь серьезно Приколистка :) Несчастливы будут оба. Однако дама может быть счастлива ТОЛЬКО семьей. Мужчина же по-моему нет.

Link to post
Share on other sites

Норайр-джан :)

К сожалению, мало кто работает именно там, где его место, и стрип танец возможно исполняют девушки, которые могли бы выступать в Большом театре.

Да, их можно назвать неудавшимися в профессиональном плане, но жалеть?.....Вы себе противоречите, они (женщины) счастливы одной лишь семьей, и неудача в карьере не омрачает их счастья:)

Выходит, что Вы жалеете абсолютно счастливую женщину. :)

А мужчина в тех обоих случаях, описанных мной будет по-разному счастлив и несчастен в зависимости от возраста. Всё таки мужчины с возрастом кординально менят свои взгляды на жизнь и пересматривают ценности.

Link to post
Share on other sites

Приколистка, дама работающая стриптизершей не может быть счастлива в семье. Так что никаких противоречий. :)

Мужчины (равно как и женщины, да даже и собачки :) ) меняются с возрастом конечно. Если Вы говорили о 90-летьних стариках, то да наверное Вы правы. Им (я это хорошо знаю, мне всего пять лет назад исполнилось девяносто :) ) это хорошо известно. Семья, кефир и грелка - вот все что нужно :)

А если серьезно, чего мы спорим? Что соотношение профессиональных мотиваций и семейных у мужчин и женщин - разное? Неужели серьезно спорим? :)

Link to post
Share on other sites

Мы разве спорим? Да и о том ли, какая разница между мужчиной и женщиной?

Стриптизёрша может быть счастлива в семье, нельзя же так однозначно судить, ей важно отношение её мужа к её работе, а не Норайра. :)

Если в 20 лет мужчина полон амбизий и планов на будущее, счастлив успехами в работе, то в 40 (а это далеко не 90) он уже в основном твердо стоит на ногах и ему намного важнее комфорт в семье (и не кефир и грелка)

Это моё личное мнение, я не говорю о всех мужчинах и за всех женщин.

Link to post
Share on other sites

Да спорим именно про это, Вы не замечаете.

Важнее то, что думает Норайр а не муж ее есс-но. Ибо что думает муж стриптизерши не может иметь значения. Ибо у женщины, продающей напоказ свое тело не может быть мужа. Ибо муж должен быть мужчиной. А если у женщины муж не мужчина, то она не может быть счастлива.

А про 40-летних мужчин мое мнение с Вашим расходится :) В 20 гораздо важнее пьянки гулянки и вообще гормон играет :) А в 40 ты понимаешь куда лучше, как тебе важно то ДЕЛО, которым ты занимаешься. Будь то положительно или отрицательно, ты понимаешь как ВЫАЖНО то, что тебе удалось или нет. Я не говорю, что семья неважна, я говорю, что ТОЛЬКО ею прожить невозможно для самоуважения. У женщин не так.

Link to post
Share on other sites

Pochemu-to slova iz pesni Rozenbauma vspomnilis:

Odinokiy volk-eto kruto,

No eto tak sinok tyazjelo.

Ti vladeesh mirom kak budto,

No ne stoish v nem nichego...

I eshe vspomnila Cleopatru i Marka Antonia...

A mojet vsetaki delo v Lyubvi? :blush:

Link to post
Share on other sites
Pochemu-to slova iz pesni Rozenbauma vspomnilis:

Odinokiy volk-eto kruto,

No eto tak sinok tyazjelo.

Ti vladeesh mirom kak budto,

No ne stoish v nem nichego...

I eshe vspomnila Cleopatru i Marka Antonia...

A mojet vsetaki delo v Lyubvi?  :blush:

Умничка!!!

В точку!!!

Link to post
Share on other sites

Ya soglasna s tem mneniem chto striptizclub delo, mygko govorya, ne iz luchshih. I mne toze zjalko, tolko vseh (ptichku toje) :D

Nu a esli serezno, to teh kto hodit v stripclub zjalko ne menshe.

No po professii nelza opredelit uroven intellecta, potomu chto mnogoe zavisit ot obstoyatelstv.

Chelovek vsegda schastliv s horoshey sem'ey. Rebenok schastliv s roditelyami i roditeli drug s drugom i td. Zabery ili lishi cheloveka sem'i ili ne day Bog lyubvi, to sdelaesh ego neschastnim na vsyu zizn, a lishi raboti, to novuyu naydet (poka est sili).

Esli net sem'i , to horosho imet druzey nastoyashih, za kotorih i zizn polozit ne zalko(eto redkost)

Mozno sluzit Bogu--eto vse ravno chto, vse kak bolshaya semya: bratya i sestri...eto tolko silnie lyudi mogut

V lyubom sluchae, bez lyubvi schastiya ne bivaet... :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

А я таки согласна с Norayr, если подойти к этому с социальной, а не индивид-уальной точки зрения. Каждый человек неизбежно проходит этап гендерной социализации. В ходе которой закладываются нормы, ценности, определенные правил и стандарты поведения, соци-ально приемлемые для мужчин и женщин, в т.ч. и представления о счастье, успешности-неуспешности жизни.

Усваиваются, прежде всего, коллективные, общезначимые нормы, при этом они становятся частью личности(!) и подсознательно направляют ее по-ведение.

С раннего детства(если не раньше) мужчин ориентируют прежде всего на социальную сферу, женщин - на семейную, мужчин принято оценивать по профессиональным успехам, женщин по наличию семьи и детей. для женщин главными социальными ролями являются семейные роли (мать, хозяйка), для мужчин - профессиональные роли. Аналогично и с представлениями о самореализации и счастье.

При этом мужчине разрешается и даже поощеряется совмещение проф и личного, а вот женщине проф позволяется скорее как хобби(если не мешает основному) или не разрешается вовсе.

Естественно это "чистые" стереотипы, и в индивидуальном порядке они варьируются, но все же... не стоит недооценивать значение этих установок. Они могут быть неосознаваемы( и как правило бывают практически вытеснены из сознания) но тем сильнее их влияние.

И даже если на уровне отдельного человека мужчина будет считать, что семья важнее соц.статуса, давление общества настолько сильно, что всегда "осадок останется"

Взять хотя бы ситуацию материально неравного брака - для большинства мужчин перевес не в их пользу практически невыносим! Какая бы замечательная семья ни была, как бы "все равно" жене бы не было, один из миллиона способен действительно принять эту ситуацию

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...