Jump to content

Экстрим по-армянски или махнем в горы,а?


Recommended Posts

:hi: По просьбам форумчан о еще одной встрече в Армении в июле месяце, приглашаю всех на встречу армянских скалолазов где нибудь 20 августа ( дата пока условная). :flower: Ванадзорци - Давид, Геворг ( Мефисто), Нвард , Горн, Селтик и остальные … - просто не имеют права пропустить этот день. :brows: Отрицательного ответа от вас я не приму. :p Ереванцинер!!! Вас тоже приглашаем, пару часиков до Ванадзора и :rolleyes: … мы вас на вокзале встретим и .. в путь. :cool: Пойдем по ранее пройденному мной маршруту, так что не беспокойтесь. :cool:

Маршрут.

1)Из центра идем в Тарон 4 ( Давид и Бибар там местные, поэтому но проблем :D )

2) В Тарон 4, в сааамой глубине, дальше почти уже некуда - гора Камакатар ! :inlove: - наша цель!если вы ее еще не знаете - тогда мы ждем вас в Ванадзоре 20 июля! :brows:

На ее вершине- мааленькая церквушка стоит, взбираться на гору не так уж сложно. :victory:

3)уже после подьема на гору, откуда можно увидеть Кировакан, спускаемся вниз.Внизу - река.

Представьте себе :rolleyes: -- шум реки, вокруг горы, смех форумчанок, свежий горный ветерок, обогащенный отрицательными ионами, чего еще надо …. :rolleyes: А, ну еще, как говорит мой папа - хац, панир ев сар" сари джур! - жизнь прекрасна ! :D неподалеку поляна с полевыми цветами…. почти ни души … под вечер коровы с баранами спустятся с гор( других гор :D ) , и смех формчанок уступит место мууууууу и беееееее , но уже не форумчанок))) :p

В зависимости от количества участников экспедиции, в план могут быть внесены весьма заманчивые изменения :brows: … пока промолчу, а вдруг! :rolleyes:

Товарищи !!!!!!!! спешите, :yes: действие этой темы продлиться не долго, число мест конечно не ограничено, исходя из того что с Еревана до Ванадзора вам придется самим добираться…. но игра стоит свеч, поверьте. ;)

Ню как вам маршрут? :wow:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

клаассссс!!!! и так уже - 2 человека 100 токос) Ангел джан- уж кому кому- а тебе мы всегда рады)

активнее ребят активнее)))

Link to post
Share on other sites
клаассссс!!!! и так уже - 2 человека 100 токос) Ангел джан- уж кому кому- а тебе мы всегда рады)

активнее ребят активнее)))

:D :flower:

Леди Эн, чего не дождемся? :blink:

Link to post
Share on other sites
Меня ,милая,в Вашей компании не дождетесь. :lol:  :lol:  :lol:

:huh: как говорит моя сестра- tant pis - что в переводе с французского - тем хуже :cool: :p

Link to post
Share on other sites

Руна джан :girlkiss: так, рюкзаки, кепки, очки, .... крем от загара... :hm: .... гитар- митар, дудук у кого есть ... :D дхол .. :inlove: ...

давай жоговурд джан- мтаци уже сейчас ;)

Link to post
Share on other sites

если мы приедем(дай Бог) то я бы с удовольствием с вами))

Link to post
Share on other sites

:D

только чур без всяких там реплик типа - "А давайте всё на большого загрузим...пусть тащит" :lol: :lol: :lol:

минимум - панамка, максимум - гитара. Бонус - абрикос.

Link to post
Share on other sites
:D

только чур без всяких там реплик типа - "А давайте всё на большого загрузим...пусть тащит" :lol:  :lol:  :lol:

минимум - панамка, максимум - гитара. Бонус - абрикос.

:lol: :lol: :lol:

Меф джан) а ты не волнуйся так, ;) :p Дав тоже большой :brows: :D

бонус- персик :rolleyes: :cry: и + песня в исполнении ...кого бы вы думали?--- :yes: мну- Бибарик :cool:

Link to post
Share on other sites

эээ я тож в деле.

А места у нас просто сказочные :inlove: таких гор и природы как в Лори еще поискать

Белкина, я тож не плохие маршрутики знаю, оттуда Кировакан как на ладони

Link to post
Share on other sites

и так.

Ангел

Руна

Асмик

Конни

Нвард

Меф

АЙахчик :lol:

Кельт ( ?)

:up:

Нвардуха, лава екар ахчи, а то я думала одна с Мефом буду их встречать :brows: :p а насчет других маршрутиков- давай их на август перекинем, а то многие в августе приедут, например, Кельт :brows: :D

так что- вы не опоздаете ни на что, Кельт джан , церквушка эта .. о даааа.... де приедешь - махнем в горы! :rolleyes:

:victory:

места еще есть --- нароооОООооООооД!!!

Link to post
Share on other sites

Кстати Камакатар (церковь на горе) рядом со мной находится, Бэлла это Тарон-4 :) Там есть два варианта или экстримальный прямо по горе поднимаясь держась за всякие там растения или же сделать обход, но это ооочень долго. А так рискуя жизнью взбираешься на гору, а там церковь и чуствуешь себя героем :D

Link to post
Share on other sites

Людииии меня возьмёте с собой?

Если к этому времени я ещё буду в Армении.

Link to post
Share on other sites

Дав? это ты мне говоришь??? так я так и сказала- тарон 4- мы с Давом там местные ) :D да я даже помню где твой дом :brows: :p

а про обходы .. какие то там... - не пугай народ, я там 100 раз поднималась, ниче сложного, надо только к реке вначале спустится , к подножью горы, подниматься со стороны города, потому что с другой стороны- там деревья и очень крутой склон. ну за 6 лет которые я там не была думаю гора не изменилась :D - а про героев... :rolleyes: :inlove: ну это как кто захочет, ( в смысле провиант будет наверх таскать :brows: :lol: как Меф говорил :lool: ) - ой злая я сегодня... :hm: :blink:

Link to post
Share on other sites
а про обходы .. какие то там... - не пугай народ, я там 100 раз поднималась, ниче сложного, надо только к реке вначале спустится , к подножью горы,  подниматься со стороны города, потому что  с другой стороны- там деревья и очень крутой склон.

Ээ вот взяла и все тайны раскрыла :p

Я про этот крутой склон и говорил :brows:

Link to post
Share on other sites

:D ну извени :p

нет ) на самом деле со стороны деревьев- плохо. там плантация мака и сторож :yes: ( серьезно)- иии .. лучше не надо.

довертесь мне ) :kiss:

Link to post
Share on other sites

А кругом тишина

И адин машина

Хочется в бангладеш

Забыл там адин эш...

: ))))

Просто так - настроение ;)

Link to post
Share on other sites
А кругом тишина

И адин машина

Хочется в бангладеш

Забыл там адин вэш...

а вот и Кировакан....

а вот и ушардзан

идем камац камац -- иии ахпер джан и наконец димац

...

впереди небольшой парк ... ( Дав подхватывай ;) )

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...