Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Все, митинг закончился.. обратно по автобусам.

В целом все прошло хорошо! Много песен!!, стихов, ....

Народ просто перекрикивал КЕЦЕ АЯСТАН!!! КЕЦЕ АЮТЮН!! КЕЦЕ АЗАТ АНКАХ Арцах!!!

Ел инча асес чеийн горум..

Единственный минус, что много людей несмогли приехать из за нехватки автобусов.

Всем спасибо! :flower:

post-9986-1114493645.jpg

post-9986-1114493652.jpg

Link to post
Share on other sites

Молодцы, всё сделали на вышем уровне. У нас в Нью Йорке тоже был митинг в Манхэттене, давали даже бесплатный автобус, но я в тот день не смог поехать, хотя очень хотел сфоткать всех и вся. А насчёт криков конце после слов "Армяне будут жить вечно", это наверное неописуемое ощущение внутри и снаружи. Дай Бог чтобы мы действительно жили вечно и в мире...

Link to post
Share on other sites
Молодцы, всё сделали на вышем уровне. У нас в Нью Йорке тоже был митинг в Манхэттене, давали даже бесплатный автобус, но я в тот день не смог поехать, хотя очень хотел сфоткать всех и вся. А насчёт криков конце после слов "Армяне будут жить вечно", это наверное неописуемое ощущение внутри и снаружи. Дай Бог чтобы мы действительно жили вечно и в мире...

Я рад что тебе понравилось, Samwelino.

Link to post
Share on other sites

Vsjo xorosho bilo sdelano. Unas v Estonii toze sobiralis, u armjanskogo cerkvi, tolko ja ne smog poiti xotja Cerkov naprotiv moego rabochego mesto. No ja bil rano utrom, svechki postavil. Toze ochen mnogo naroda sobralos.

Potom priexali tuda gde ja rabotaju. iz televidenija toze bili ljudi, po TV pokazivali toze. Vecherom v estonskoi cerkovi bilo xorovoe vospevanie.

A posle etogo uze nachalos samoe interesnoe. U kogo -to den razdenie bilo prazdnovali u nas. I sredi nix bilo mnog ljudei kotorie eshjo utrom molcha i grustno sodeli za stolom i vspominali zertvam genocida.

A vecherom pod armjaskie pesni tak tancevali cho na svadbe tak ne tancujut daze.

Sredi nix bil i nash dorogoi SVETOI OTEC. Essli bi vlast bil u menja v rukax ja bi na sleduishii den, DEPORT sdelal bi emu iz Estonii.

Dnjom eshjo mne govorit nado eto vsjo sobrat ,to chto mi delali v den Genocida. i otpravit otchjot Ter Ezrastu v Moskvu.

Zalko u menja ne bilo aparata, a to ja takoi otchjot poslal bi Ezrastu.

Ja prosto bil v shoke

Link to post
Share on other sites

Молодцы ребята в Канаде. Смотрю фотки и вспоминаю наш митинг в Москве. Те же флаги и те же требования у посольства. Спасибо Вазген Альбертович за фотографии, еще раз убеждаюсь, что наш народ неразделим. Дай Бог, чтобы не только в горе, но и в радости мы были едины.

HAYQ вторая половина вашего рассказа мягко говоря удивляет, если не возмущает

Edited by Nairi
Link to post
Share on other sites
:up: Очень организованно, единым фронтом. :victory: Пусть всегда будем такими сплочёнными. :flag: И что 90 минут молчали? :wow: Ничего себе! :cool:

Ай азнив хоск, кроме одного грудного ребенка, не один человек слово не пикнул. Потом еще долго молчали слушая как один мальчик пел песнью пос. Геноцыду не пропустив не одного из восьми куплетов. :yes:

Link to post
Share on other sites

Молодцы, JazzVaz джан!

Огромный вам репект и thanx за такую сплоченность 24-го апреля!

Фотки супер. Что за камера, by the way?

Link to post
Share on other sites

Потолстел до неузнаваемости, :blush:

Пост номер 45 с права, пост номер 25, 18 ...

:wow: :up: :lol: извени брат, не узнала,

давно твоих фоток не видела,

но ничего значит богатым будешь :p :brows:

Link to post
Share on other sites

:up: :up: :up:

Очень хорошоя организация, даже при нехватке автобусов. Все молодцы, оссобенно канадский депутат :victory: , ну про Вазгена не говорю ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...