Jump to content

20 лет в браке


Recommended Posts

Скоро будет 20 лет как я женат на самой прекрасной, любящей и красивой женщине на свете. Мы женились в последние годы Советской Армении, 5-ю годовщину встречал на войне :( 10-ю во Франции :cool: , 15-ю в роддоме. :yes:

И вот скоро 20я годовщина. Знаете так бысто иногда все проходит что даже удивляешся :ermm: Неужели мы так быстро постарели? Хотя учитывая что нашей малышке еще годика нет :D

Так вот, поделитесь пожалуйста с вашим опытом "бега на длинные" дистанции.

И посоветуйте, скорее скажите, где бы вы хотели отметь столь знаменательную дату? :)

Всем буду благодарен, если из-за работы не смогу вовремя ответить, прошу простить, я все равно прочитаю.

Link to post
Share on other sites

ПОздравляю Вас,Мушеци. :flower: А насчет бега на длинные дистанции, ой,долго же вам придется ждать ответа! :hehe:

Link to post
Share on other sites

Только вчера посмотрела "Обыкновенное чудо". Там есть фраза, которая мне очень нравится: "Пятнадцать лет влюблен в собственную жену как мальчишка." По хорошему завидую, тоже так хочу :) .

Насчет длинных дистанций согласна с Aghavni - долго ждать :) .

Если бы я была на месте женщины в подобной паре, я бы хотенла отметить эту дату в таком месте, которое напомнило бы самое начало: место первого свидания, место медового месяца...

Link to post
Share on other sites

У меня всегда вызывали уважения люди, которые вместе в браке живут большой период времени, так как отношения между мужчиной и женщиной это сложная штука........ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Поздравляю Мушеци джан!

Счастья вашей семье, ещё не постарели, но желаю вам счастливого совместного старения на одной подушке. :) (вай мама джан, что за перевод получился).

У меня на подходе всего лишь 13-ая годовщина :) (хотя до свадьбы встречались ещё 6 лет) .

Могу сказать, что "бег" удался на славу :)

Правда на старте пришлось немало потрудиться. :)

Link to post
Share on other sites

У меня меньше лет. Но не на много. Влюблен про прежнему как мальчишка. Где хотел бы встретить двадцать? Тридцать сорок пятьдесят? В одном кафе Еревана не скажу в каком :)

Link to post
Share on other sites

Tigran jaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaan shnorhavor...amenayn bariqnere dzez yev dzer @ntaniqin...вы наверно знаете как тепло я отношусь к Вам и, следовательно, к вашей семье...для меня лично это пимер...эталон...есть к чему стремиться...но думаю, Бог даст, превзойдем Вас (имею в виду предусмотренные 14 детей)

Link to post
Share on other sites
У меня меньше лет. Но не на много. Влюблен про прежнему как мальчишка. Где хотел бы встретить двадцать? Тридцать сорок пятьдесят? В одном кафе Еревана не скажу в каком

Влюблен как мальчишка, вот это то, что можно написать на праздничном торте :D :inlove: Знаете все так быстро прошло.....То ли у нас так было, то ли эпоха неспокойная. В кафе? Могу догодаться :yes: Но к сожаления от "нашего Еревана" мало что осталось. Ул. Абовяна от к-т Москва до десткого мира, это самое любимое место, и еще статуя "Старику с цветами" который дарил ихх влюбленным :cry: Грустно. Знаеште там есть ресторан "Тифлис" , там я - урожденный тифлисец, впервые попробовал грузинскую кухню.....И антикварный магазин напротив. Улица Амиряна.... Кинотеатр "Наири" где собирались такие(!) люди, и показывали такие фильмы, что молодежь даже не подозревает как можно отдыхать!

Если бы я была на месте женщины в подобной паре, я бы хотенла отметить эту дату в таком месте, которое напомнило бы самое начало: место первого свидания, место медового месяца...

Маня джан, как сказано выше, эти места настолько поменялись, что узнать их будет трудно.

Tigran jaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaan shnorhavor...amenayn bariqnere dzez yev dzer @ntaniqin...вы наверно знаете как тепло я отношусь к Вам и, следовательно, к вашей семье...для меня лично это пимер...эталон...есть к чему стремиться...но думаю, Бог даст, превзойдем Вас (имею в виду предусмотренные 14 детей)

:blush: Ой Айкуш джан спасибо за теплые слова. Ваша заочная теплота видимо передалась вам от нашего общего друга, но он, как и вы, меня немножко переоценивает. Спасибо. Для 14 надо уже начинать, чтобы успеть, хотя если двойнями :hm: :D РЕСПЕКТ!!! Но если бы вы знали что ваш "этолон" рисковал "остаться дома" :yes:

Link to post
Share on other sites

Gorn, Mushetsi, Norayr спасибо что подаете нам пример!

Каждому желаю отметить как минимум золотую свадьбу, а Алле в особенности. :lol:

Link to post
Share on other sites

Поздравляю, Мушеци! Счастья :flower: , впрочем как и всем остальным.

Что касается "влюблён как мальчишка (девчёнка)". Не люблю я это головокружительно-сердцебиительно-рукодражательно-слегкаистеричное чувство. Пусть мой муж не будет так в меня влюблён, пусть любит как мужчина женщину.

Юбилеи отмечать тоже не люблю. Это всегда какая-то запятая, если не точка. Не хочу запятых и точек в отношениях с близким человеком. Годы не считаю, радуюсь и счастлива каждый день по-новому и по-разному.

Link to post
Share on other sites
Поздравляю Мушеци джан!

Счастья вашей семье, ещё не постарели, но желаю вам счастливого совместного старения на одной подушке. :) (вай мама джан, что за перевод получился).

У меня на подходе всего лишь 13-ая годовщина :) (хотя до свадьбы встречались ещё 6 лет) .

Могу сказать, что "бег" удался на славу :)

Правда на старте пришлось немало потрудиться. :)

За пожелание спасибо (хотя на русском оно звучит как проклятие :D ).

Скажите, что на старте иногда задыхаешься! :yes: Но потом входишь во вкус ииииии.....

Но неужели я тут самый спринтерский спринтер :hm:

Гаечка - 10 годовщину желаю встретиь также, как и я! :p

Link to post
Share on other sites

:flower: dejstvitelno, eto prekrasno, chto Vi ne utratili vljublennosti !!!!! Zelaju, chtob i cherez 100 let bili bi te ze chuvstva.Ne pomnju v kakom filme govorili- schastje. eto kogda tvoj ljubimij chelovek cherez mnogo let, smotrja na tvoe morshinistoe lico, vidit lico togo junca, kotorij bil mnogo let nazad :victory:

Link to post
Share on other sites
Но неужели я тут самый спринтерский спринтер :hm:

:no:

Էէ՜է բալամ, շուտով մենք նշելու ենք 30-ը(եկող տարի):

Սրտանց շնորհավորում եմ կրտսեր սերնդին մարաթոնի հերթական էտապը հաղթահարելու համար: :flower:

Link to post
Share on other sites

:flower:

Для этого Вам придется мне рассказать, как Вы ее встретили :rolleyes: . Ну как?

В роддоме :lol: Честно!

Ромео - уважаю, но я думаю сложнее не будет а? :hm:

Link to post
Share on other sites

:flower:

Для этого Вам придется мне рассказать, как Вы ее встретили :rolleyes: . Ну как?

В роддоме :lol: Честно!

Ромео - ну сложнее же все равно не будет? А? :hm:

Link to post
Share on other sites
Ромео - ну сложнее же все равно не будет? А? :hm:

Однозначно! :yes:

Ասում են ամուսնությունը մի տակառ է լցված մի կողմից մեղրով իսկ մյուս կողմից՝ թրիքով: Նայած ով որ կողմից է բացում այդ տակառը: :)

mushetsi ջան, ձեր մոտ ամեն ինչ պարզ է ու քանի գնա էնքան ավելի պարզ կլինի: :flower:

Ժամանակը ավելի ու ավելի է մարդկանց կապում, նույնիսկ այնքան, որ բնավորություններն էլ են միանման դառնում, վեճերը սովորական են դառնում ու նեղանալու, խռովելու պատճառ չեն կարող հանդիսանալ: Իսկ երբ թոռներ են ծնվում, էլ այլևս ուրիշ բանի ժամանակ չի մնում բացի այդ երջանկությունը վայելելուց: :up:

Երջանիկ եղեք ու վայելեք զմիմիանս: :bgkissing:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...