Jump to content

Комедия ошибок...


Recommended Posts

Эта тема давно приходила мне в голову. Здесь отныне будем писать обо всех забавных случаях в нашей повседневной жизни. Раз уж тему открыла я,то чур, я первая... :p В моей жизни произошел один забавный виртуальный случай. По аське познакомилась с молодым человеком. БОлтали о том,о сем, ну и малость пококетничали,как водится. :brows: А потом оказалось,что он близкий друг одного моего родственника. После данного открытия мы с ним почему-то резко перестали общаться... Было неудобно... Эдо джан,если прочитаешь,знай,что ты отличный парень. Жаль,что так вышло. ;)

Жду ваших историй... :hi:

Link to post
Share on other sites

О, вспомнила, только не о себе, о подруге :) .

Она собиралась со своим другом пойти на концерт, договорились встретиться на остановке около ее дома. А у нее дом стоял ровно между двух остановок. И, естественно, они стояли и ждали на разных (дело было 8 лет назад, сотовых не имелось). В общем, оба простояли по 1,5 часа, на концерт не попали, обиделись друг на друга до смерти, не разговаривали долгое время, каждый считал себя правым и обиженным :lol: .

Но потом все выяснилось, конечно :)

Link to post
Share on other sites

А у меня один друг несколько дней назад рассказал, как он перепутал свою девушку :lol: Побежал к ней сзади, обнял поцеловал, и увидел, что из-за угла выходит его девушка :lol: Кинулся об'ясняться мол у вас всех одинаковая одежда, волосы и т п ...

:lol:

Link to post
Share on other sites

У меня был один забавный случай :lol: Лет десять назад я вышла замуж :lol: ну а конец был еще смешнее развод :wow: :lol:

Link to post
Share on other sites
У меня был один забавный случай :lol: Лет десять назад я вышла замуж :lol: ну а конец был еще смешнее развод :wow:  :lol:

Бывает,Элл джан. А я чуть не вышла замуж недавно. Когда оказалось,что небогатая невеста,жених пропал. Тоже комедия ошибок. :lol: Мне его даже жалко,честно говоря. :lol:

Link to post
Share on other sites

да уж... Агавни джан) и такие случаи бывают)

но тема грустная :ermm: хотя ... вот подумаююю .. и потом напишу ;)

вот думаю ... надо открыть женский клуб- чтоб парням туда запретить входить и постить( хотя :brows: запретный плод сладок :D - поэтому пусть как раз читают что мы иногд о них думаем :lol: ;) )

Link to post
Share on other sites
да уж... Агавни джан) и такие случаи бывают)

но тема грустная :ermm:  хотя ... вот подумаююю .. и потом напишу ;)

вот думаю ... надо открыть женский клуб- чтоб парням туда запретить входить и постить( хотя  :brows: запретный плод сладок :D - поэтому пусть как раз читают что мы иногд о них думаем :lol:  ;) )

Надо пароль поставить особый. Чтобы только девушка могла ответить... :lol: Хотя девушки тоже разные бывают и мальчики тоже... :hm:

Link to post
Share on other sites
:lol:  :lol:  :lol: ты что имеешь в виду :brows:  :hm:  :lol:

все- открываем тему ;)

Ну,да. Ты меня поняла... :brows: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Это со мной случилось лет пять назад, я перепутала женский туалет с мужским, захожу и вижу как в "женском" туалете мужчина моет руки, я была крайне удивлена и естественно высказала ему все что я думаю по по этому поводу, мне было очень стыдно, когда он вывел меня из туалета и показал на табличку...

Link to post
Share on other sites

А я один раз ловил такси от метро до универа, адресс универа Делегатская дом 20 ! Вот остановил машину говорю Делегатская 20, водитель не спросив Сколько сказал садись, приехали я ему даю 10 рублей, а он говорит ты же 20 сказал , я говорю так я номер дома сказал а не сумму :D

Link to post
Share on other sites
А я один раз ловил такси  от метро до универа, адресс универа Делегатская дом 20 ! Вот остановил машину говорю Делегатская 20, водитель не спросив Сколько  сказал садись,  приехали я ему даю 10 рублей, а он говорит ты же 20 сказал ,  я говорю так я  номер дома сказал  а не сумму    :D

:lol: :up: :lol:

Link to post
Share on other sites
Это со мной случилось лет пять назад, я перепутала женский туалет с мужским, захожу и вижу как в "женском" туалете мужчина моет руки, я была крайне удивлена и естественно высказала ему все что я думаю по по этому поводу,  мне было очень стыдно, когда он вывел меня из туалета и показал на табличку...

ой))

у нас в универе подобная случилась))

мы еще на первом курсе были и еще путались в кабинетах туалетах))

у нас на четных этажах женские туалеты в левом крыле, а на нечетных в правом, но мы то еще зеленые - не знали

короче вчетвером или впятером вместе со старостой руппы(мы тогда все вместе делали) зашли на нашем инязовском этаже, а там толпа девушек и все курят, ну мы закашлялись и выбежали. короче с хихиканьем и шуточками прибежали с нашего четвертого этажа на третий. Забегаем все вместе в туалет. короче, помыли руки - выходим и идем - все это почти синхронно. мы обратили внимание, что многие на нас оглядываются, но думали, что просто красиво идем :p

через перемену опять бежим вниз. только подбегаем, дверь туалета открывается и выходят человек шесть старшекурсников и смотрят на нас недоуменно. мы так попятились и увидели табличку на двери. потом мы еще долго стеснялись ходить по третьему этажу))

Link to post
Share on other sites
Это со мной случилось лет пять назад, я перепутала женский туалет с мужским, захожу и вижу как в "женском" туалете мужчина моет руки, я была крайне удивлена и естественно высказала ему все что я думаю по по этому поводу,  мне было очень стыдно, когда он вывел меня из туалета и показал на табличку...

ой))

у нас в универе подобная случилась))

мы еще на первом курсе были и еще путались в кабинетах туалетах))

у нас на четных этажах женские туалеты в левом крыле, а на нечетных в правом, но мы то еще зеленые - не знали

короче вчетвером или впятером вместе со старостой руппы(мы тогда все вместе делали) зашли на нашем инязовском этаже, а там толпа девушек и все курят, ну мы закашлялись и выбежали. короче с хихиканьем и шуточками прибежали с нашего четвертого этажа на третий. Забегаем все вместе в туалет. короче, помыли руки - выходим и идем - все это почти синхронно. мы обратили внимание, что многие на нас оглядываются, но думали, что просто красиво идем :p

через перемену опять бежим вниз. только подбегаем, дверь туалета открывается и выходят человек шесть старшекурсников и смотрят на нас недоуменно. мы так попятились и увидели табличку на двери. потом мы еще долго стеснялись ходить по третьему этажу))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...