Jump to content

Книга жалоб и предложений модеру


Recommended Posts

Վահագ շեղվում ես թեմայից. նախ իմ ռուսերենը այնքան վատ չե որ ես չհասկանամ ինչ որ բան . երևվի դու դեռ չեիր ծնվել երբ ես ավարտցի տագանրոգի պոլիտեխը, բացի այդ ես սփյուրքահայ չեմ, սփյուրքում ապրում եմ ընդամենը 10 տարի, մնացած կյանքս ապրել եմ Երևանում. բայց դա չե կարևորը, քո մոտեցումն ե կարևոր, որը ներծծված է կասկածանքներով. Ավելին կասեմ, երբեք մի բաժանի մարդկանց ելնելով նրանց աշխարհագրական դիրքերից. բոլորս ՀԱՅԵՐ ենք ու ՀՊԱՐՏ ենք հենց դրանով, այլ ոչ թե այս կամ այն լեզվի խորը գիտելիքներով

Ոչ մի բան չեմ կասկածում, այլ պարզ ասում եմ, որ դրվում է տարբերություն: Սա իմ կարծիքն է, որում համոզված եմ: Եվ բաժանողն էլ ես չեմ, այլ նման բաժանում եմ նկատում ուղղակի, և արտահայտվում: Շատ կուզենայի սխալվել, անկեղծ...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 500
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ոչ մի բան չեմ կասկածում, այլ պարզ ասում եմ, որ դրվում է տարբերություն: Սա իմ կարծիքն է, որում համոզված եմ: Եվ բաժանողն էլ ես չեմ, այլ նման բաժանում եմ նկատում ուղղակի, և արտահայտվում: Շատ կուզենայի սխալվել, անկեղծ...

Վահագ ջան - սխալվում ես : :)

Link to post
Share on other sites

Mi ved poprosili vsex podojdat 3 dnya poka mi so vsem razberemsya,eto otnositsa ko vsem Aramis,Arseniys,VIP i ostalnie

Так... меня не надо сюда включать... я ничё не сделал, только вошёл, чесслово... прям как Саахов в фильме Кавказская пленница. Всегда с вазочкой, с цветами, с шампанским... а мне на голову эту вазу выливают, гвоздику на ухо вешают :lol: При чём тут VIP? :blink:

И кстати, может мне вообще мочать? Что вы за люди такие, почему ведёте себя так, почему я должен всегда виноватым себя чувствовать после своих слов? Почему вы меня заставляете виноватым себя чувствовать? Я просто написал Арамису двя слова и сказал, чтобы он в максимально деликатной форме преподносил такие сообщения о нарушениях или возможном бане, потому что они и так вызовут негативную реакцию у пользователя, а ещё ирассмотрятся ими, как высказанные свысока. А вы зачем на Арамиса наезжаете? Он прекрасно говорит по-русски, он говорит больше чем достаточно для русско-говорящего форума, и не надо это ставить в вину. Может быть он не владеет виртуозностью построения фразеологических оборотов, но это не так уж ему и нужно. Потому, что лично я считаю, что подобные высказывания, сообщения-предупреждения, должны писаться не лично ИМ от лица всей администрации, а ещё двумя-тремя людьми, совместно. Кстати я поднимал этот вопрос, участия в обсуждениях каких то проблем, жалоб или конфликтых ситуации, говоря о том, что по возможности в таких моментах должны участвовать все, вся администрация, и не только те модераторы, в разделе которых произошло недоразумение. Во-первых одна голова хорошо, две лучше, а пять это замечательно, а во-вторых пользователь увидит участие всего состава администрации и уже с большим вниманием отнесётся к высказанным этой группой лиц словам, в частности никогда не поставит под сомнение, что высказывание или предупреждение о бане, это единоличное решение принятое модератором в одиночку и на своё королевское усмотрение, а результат работы группы влиятельных на форуме, знающих правила, несущих ответственность за порядок людей, и результат не спонтанно принятого решения, а следствие голосования совета модераторов или общего мнения какого то количства модераторов.

Так что, Арамиса оставьте в покое пожалуйста, а я наверное лучше заткнусь, а то я себя во всём виноватым считаю, что ни ляпну, всё не так воспринимается. Мир, дружба, жвачка! :flag:

Link to post
Share on other sites

А почему эро аватары забаненных все еще стоят на форуме???

Я все же не понял, ведь из за аватаров банили...

Link to post
Share on other sites
Վահագ, ես այսպես կոչված ռուսահայ եմ համարվում, բայց երբեք ոչ մի տեղ իմ վրա չեմ ըզգացել բաժանություն:
Հիմա էլ անցնաք ռուսահայությանը? :D Շալապ, պլեմյաշիդ կապակցությամբ աչքդ լույս :flower: խորհուրդի կարիք լինի ասա, դվաժդի քեռի եմ :p
Link to post
Share on other sites

Кежется убрали все эти аватары .

Оболдеть, меня три дня не было, а тут такое!!!

Аватары убрали , а вместе с ними..

Link to post
Share on other sites

Девочки и мальчики (Это обращение к Дрянной девчонке, Speechless(точно не знаю), JustPUPSIK, Dirty Girl, ARSENIYS), ваш уход это глупость полная, этим вы только себе хуже сделаете и ровным счётом ничего не докажите этим, ну разве что, при первой ссоре на форуме вы, поджав хвост, смываетесь отсюда, обычным языком трусите. От этого ничего не изменится т.к. форум это такая вещь, «ты уходишь, а на твоё место становятся другие», так зачем же уходить?! Если бы у меня было такое дело я бы наоборот назло врагам осталась бы. Просто вы забыли предназначение форума, мы здесь не для того, чтобы отношения выяснять, а для того, чтобы высказывать СВОЁ мнение по тем или иным темам.

Правило: № 1.1 Главная цель форума hayastan.com. - обсуждение тем, связанных с Арменией и армянами.

Вот ещё вот, это полезно почитать:

Правило № 1.4. Участник форума – зарегистрированный посетитель форума. Участник форума считается ознакомленным и согласившимся с настоящими Правилами и обязуется соблюдать их в процессе использования настоящего форума.

А ОСОБЕННО:

Правило№ 3.3.4. Помещение сообщений, а также текстов и графических материалов, имеющих открытый, интимный характер, не соответствующий нравственным нормам общества.

Вот это тоже:

Правило№ 3.3.6. Обсуждение и осуждение публично политики модератора

Когда вы регистрировались вы должны были знать куда идёте.

Кстати я заметила несколько орфографических и пунктуационных ошибок в правилах форума.

Link to post
Share on other sites

Оболдеть, меня три дня не было, а тут такое!!!

Аватары убрали , а вместе с ними..

Ничего и не было титиз джан , убрали то , что довно надо было убрать из приличного армянского форума :yes:. Разве это много ? Ду ко хунов шарунакир :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Я знаю, что это будет читать один человек. Пусть он знает! Я подписываюсь под каждым своим словом и не жалею ни на минуту об этом. Если бы я этого не сделала, я не смогла бы просто жить со своей совестью. Мне противно, что я участвовала в этом. И если ПРАВДА осуждается тобой, то ты низок и жалок в моих глазах. А с такими людьми мне разговаривать не о чем. И свои дурацкие письма в ПМ и ICQ можешь засунуть себе подальше. Этим ты только подтвердил свои слова. А если ты считаешь, что человеку, который старше тебя даже не на 5 лет, ты можешь так высказываться, и после этого ты можешь себя называть армянином, то ты глубоко заблуждаешься. А тем более на форуме тебе делать нечего, раз тебя не научили уважать других людей.

Link to post
Share on other sites

Ничего и не было титиз джан , убрали то , что довно надо было убрать из приличного армянского форума :yes:. Разве это много ? Ду ко хунов шарунакир :girlkiss:

: :angry: Ачи, хелок кез паи ! :p

Link to post
Share on other sites

Девочки и мальчики (Это обращение к Дрянной девчонке, Speechless(точно не знаю), JustPUPSIK, Dirty Girl, ARSENIYS), ваш уход это глупость полная, этим вы только себе хуже сделаете и ровным счётом ничего не докажите этим, ну разве что, при первой ссоре на форуме вы, поджав хвост, смываетесь отсюда, обычным языком трусите. От этого ничего не изменится т.к. форум это такая вещь, «ты уходишь, а на твоё место становятся другие», так зачем же уходить?! Если бы у меня было такое дело я бы наоборот назло врагам осталась бы. Просто вы забыли предназначение форума, мы здесь не для того, чтобы отношения выяснять, а для того, чтобы высказывать СВОЁ мнение по тем или иным темам.

Правило: № 1.1 Главная цель форума hayastan.com. - обсуждение тем, связанных с Арменией и армянами.

Вот ещё вот, это полезно почитать:

Правило № 1.4. Участник форума – зарегистрированный посетитель форума. Участник форума считается ознакомленным и согласившимся с настоящими Правилами и обязуется соблюдать их в процессе использования настоящего форума.

А ОСОБЕННО:

Правило№ 3.3.4. Помещение сообщений, а также текстов и графических материалов, имеющих открытый, интимный характер, не соответствующий нравственным нормам общества.

Вот это тоже:

Правило№ 3.3.6. Обсуждение и осуждение публично политики модератора

Когда вы регистрировались вы должны были знать куда идёте.

Кстати я заметила несколько орфографических и пунктуационных ошибок в правилах форума.

Все это конечно правильно, но, когда человек что-то пишет на эмоциях, он не думает о правилах!

А удалять за это....уж простите не согласна...так никого не останется скоро

А насчет аватарки Арсена, не знаю, может я такая пошлая , но ничего я в ней не вижу страшного!!!

Link to post
Share on other sites

Я вот одного не понимаю! На форуме часто возникают различные споры между участникам, в ходе которых, они оскорбляют друг друга самыми неприличными словами, так почему же, за это не удаляют?! А делают какие-то предупреждения...Или на форум заходят ублюдки, которые оскорбляют и армян и Армению, а на это не обращают внимания пока дело не дойдет до угроз друг другу ......Это при том, что форум АРМЯНСКИЙ!!! А если молодой парень сглупил, его за это выгонять надо?! Объяснили бы , модераторы же куда старше, мудрее, умнее...ваш метод абсолютно неправильный.....

Link to post
Share on other sites

Я вот одного не понимаю! ......Это при том, что форум АРМЯНСКИЙ!!! А если молодой парень сглупил, его за это выгонять надо?! Объяснили бы , модераторы же куда старше, мудрее, умнее...ваш метод абсолютно неправильный.....

Fancy джан, никто не выгонял, просто забанили на несколько дней. И не просто так забанили. Тебе бы понравилось если бы с твоей мамой какой -нибудь пацан разговаривал грубо и без уважения, я думаю что нет. И его не раз предупреждали.

Забанили и забанили, не он первый проходит через это. Satenik даже банили и что вернулась же. Правила форума есть и их не надо нарушать.

А то что все другие поуходили, вот этого я непонимаю. Ну да указали вам на правила приличия и правильно сделали и ненадо из-за этого дуться. Что же если ваша мать вас ругает вы всю жизнь с ней не будете разговаривать?

Дрянная и Speechless, а с вами что? Неожидала я от вас такого. Неужелий детский эгоизм заговорил? Вы уже взрослые девчонки, не стоит обижаться на такие вещи. В конце концов это просто форум. Старших надо слушаться, от этого еще никто не умирал. И ненадо идти за другими, у каждого человека есть чуство собственно достоинства и каждый вправе выбирать что ему делать!

Link to post
Share on other sites

Малинка, ты абсолютно права :yes: , каждый вправе выбирать, что ему делать и как поступать. Вот ребята и выбрали. Это был их осознанный выбор, хотя действительно, очень жаль, что ситуация дошла до такого. :/

Я всё понимаю, правила форума и т.д.

Уже выше писала, что обе стороны как модераторы так и простые юзеры, (хотя по сути модераторы и есть обычные юзеры с небольшой разницей в полномочиях), так вот обе стороны одинаково ответственны за свои высказывания и поведение на форуме.

При чём модераторы, в моём понятии должны оставаться объективными и беспристанными по отношению ко всем без исключения юзерам, к сожалению, не всегда это у них хорошо получается. Речь сейчас не о последнем конфликте, а в общем и целом.

Что касается Дрянной Девчёнки, если уж на то пошло, то я не понимаю за что вообще забанили человека, за компанию или из принципа?

Её аватар висел на форуме месяц. Друзья, если уж картинка женского лица аморальна, то тогда я не знаю, следующим этапом остаётся надеть паранджу и чёрный балахон до пят. :hm:

Человеку даже не дали высказаться нормально, посты её удалялись, а так называемые

"перепалки" с модераторами, то уж с её стороны не было ничего сверхъестественного и возмутительного за что нужно было отправлять человека в бан.

Как то некрасиво "ушли" Smally :( , хотя, конечно, она сама изъявила желание уйти, но тем не менее в сущности получилось, что ушли её.

Поскольку у нас действия модераторов не обсуждаются, более не буду обсуждать ни чьих действий.

Но ей-Богу, горько и обидно, что всё так вышло.

Link to post
Share on other sites

Да нет, почему Джерус? Раз уж начала, докончи...:)

А что доканчивать, Маро? :)

Каждый всё равно поймёт по-своему. :yes: Просто высказываю своё мнение. Я вроде человек взрослый, многих из вас старше, всегда пытаюсь найти разумное зерно и логику, но в данной ситуации не всё, конечно, но многое мне лично видится алогичным.

Link to post
Share on other sites

Что касается Дрянной Девчёнки, если уж на то пошло, то я не понимаю за что вообще забанили человека, за компанию или из принципа?

Если мне не изменает память то Дрянную забанили не за аватар, а за то, что она непристойно разговаривала с Арамисом.

Link to post
Share on other sites

Малин джан, непристойно, действительно, разговаривал Арсен, посмотрим правде в глаза.

Дрянная была эмоциональна, но не настолько, чтобы её высказывания можно было назвать непристойными. :yes:

Link to post
Share on other sites

Согластна и Малинкой и Джерусом. Про то, что Дрянную и Ингу забанели я вообще сегодня узнала. И не поняла по какому поводу? Я думала они ушли и из-за этого они не пишут. А оказывается их забанили. Если это так то не понятно почему?Может объясните модераторы?

А то что забанили Арсена, и правильно сделали, пусть учится разговаривать со старшими людьми. А все кто пошёл следом за ним, не должны так делать, если не хотят потерять своё слово. Надо думать своей головой.

А Смолли не должна уходить по одной простой причине, она модер, значит должна выполнять свои модераторские ОБЯЗАННОСТИ .

Я знаю как вернуть Ингу и Айку. Заманить их красивыми аватарками. Чтобы не смогли устоять :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...