Jump to content

Книга жалоб и предложений модеру


Recommended Posts

так что не надо так близко к сердцу принимать. слава богу жизнь продолжается и она прекрасна :flower: :flower:

Правда? А я думал уже всё, конец фильма :( Не сплю в последнее время, не ем совсем, похудел на 264 грамма, меня практически уже не осталось. Каждый день скорая метается из больницы ко мне, от меня в больницу, доктора в шоке, не могут диагноз поставить. Два с половиной раза в обморок падал, один раз упал, но налету поймали, поэтому половина. Сначала повесится хотел, но потом вдруг одумался, вспомнил, что я верующий, и не могу на себя руки наложить, и передумал. Короче распереживался весь, а тут... такое дело... оказывается жизнь то продолжается! Арамис джан, вы себе не представляете, как вы меня успокоили :flower: Спасибо!!! :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 500
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Правда? А я думал уже всё, конец фильма :( Не сплю в последнее время, не ем совсем, похудел на 264 грамма, меня практически уже не осталось. Каждый день скорая метается из больницы ко мне, от меня в больницу, доктора в шоке, не могут диагноз поставить. Два с половиной раза в обморок падал, один раз упал, но налету поймали, поэтому половина. Сначала повесится хотел, но потом вдруг одумался, вспомнил, что я верующий, и не могу на себя руки наложить, и передумал. Короче распереживался весь, а тут... такое дело... оказывается жизнь то продолжается! Арамис джан, вы себе не представляете, как вы меня успокоили :flower: Спасибо!!! :)

:up: :lool:
Link to post
Share on other sites

Каждый узер в том числе и я волен сам решать оставатся ему на форуме или уходить.

Так что тут не может быт коких либо условностей. а если Арсена забанили то значит было за что и ето решать модеру кто банил его

Нет, Арамис джан, как раз-таки его не за что и забанили, просто он также на эмоциях, как и Вы сейчас, писал в теме, может и был слегка груб, но я не считаю это поводом для бана. Тут тысячи юзеров на форуме, которые общаются в оскорбительной форме, им даже предупреждений не делают.

А парень лишь погорячился и ничего плохого не натворил, являлся активным участником форума.

Просто оцените последствия этого и всё. Важны для вас юзеры или нет. Так...придут, уйдут и новые придут.

Link to post
Share on other sites

Нет, Арамис джан, как раз-таки его не за что и забанили, просто он также на эмоциях, как и Вы сейчас, писал в теме, может и был слегка груб, но я не считаю это поводом для бана. Тут тысячи юзеров на форуме, которые общаются в оскорбительной форме, им даже предупреждений не делают.

А парень лишь погорячился и ничего плохого не натворил, являлся активным участником форума.

Просто оцените последствия этого и всё. Важны для вас юзеры или нет. Так...придут, уйдут и новые придут.

Форум был до нас и после нас будет, так что не надо ставить условия.каждый уважаюшии себя человек просто обязан вести себя в обшестве адекватно.и некак не спекулировать ситуацией. что и происходит тут.ЕСли для вас так дорог етот форум то не следовало засарять его своими еротическими аваторами, мало того ещё и ставить условия
Link to post
Share on other sites

Уважаемый Kars, почему нельзя вернуть его преждевременно?

Все уже всё поняли, за эти 3 дня ничего не изменится, не вижу смысла затягивать бан :/

Вам ничего не стоит пересмотреть свое решение в положительную сторону, почему бы не амнистировать его именно сегодня? Я беру его под свою ответ-ть, если такое поведение еще раз повторится, можете забанить нас двоих.

Link to post
Share on other sites

Бан, даже такой кратковременный (3 дня), как никак, но все же отстраняет от форума, уже не возникает такое ярое желание сюда заходить. Наглядный тому пример, karik, до бана он находился на форуме постоянно, а что мы видем после? Его здесь днем с огнем не сыщешь. Зачем таким образом лишать форум хороших людей? :(

От вас же и так многие поуходили.

Link to post
Share on other sites

Бан, даже такой кратковременный (3 дня), как никак, но все же отстраняет от форума, уже не возникает такое ярое желание сюда заходить. Наглядный тому пример, karik, до бана он находился на форуме постоянно, а что мы видем после? Его здесь днем с огнем не сыщешь. Зачем таким образом лишать форум хороших людей? :(

От вас же и так многие поуходили.

И я про это... :/

Link to post
Share on other sites

Да не надо делать из этого трагедию. Все жалуетесь на грубость и ругань на форуме, а ка только принимаются меры, сразу недовольство.

И в самом деле, Арамис миллион раз предупредил не делать неделю эротики, мало того, что сделали, да еще визг стоит уже второй день.

Link to post
Share on other sites

Вот именно, верните его и все успокоятся.

Link to post
Share on other sites

Вааг, если его сегодня вернут, то все прекратится.

Если честно, мне параллельно вернут/не вернут, прекратится/не прекратится, вот не надо просто быть непоследовательными.

Справедливость она намного важнее, согласись.

А что там с Кариком? Он в бане?

Link to post
Share on other sites

Если честно, мне параллельно вернут/не вернут, прекратится/не прекратится, вот не надо просто быть непоследовательными.

Справедливость она намного важнее, согласись.

А что там с Кариком? Он в бане?

В этом вся разница, тебе параллельно, мне нет, если бы забанили Германа или Сарибека, мне было бы пофигу, потому что они провокаторы и их есть за что банить, а тут мне не все равно и бан, считаю, не вполне заслуженный.

Карен был в бане, по-моему, тоже 3 дня.

Link to post
Share on other sites

В этом вся разница, тебе параллельно, мне нет, если бы забанили Германа или Сарибека, мне было бы пофигу, потому что они провокаторы и их есть за что банить, а тут мне не все равно и бан, считаю, не вполне заслуженный.

Карен был в бане, по-моему, тоже 3 дня.

И ради этого ты готова уйти из форума? Глупо.

Link to post
Share on other sites

Значит так))) :lol:

Я чет не поняла что тут твориться))) :hehe:

Сейчас же снимете бан с Арсена)) :angry:

Если так каждый день устраивать тупые базары..на форуме народу не будет...Какой авик хочет такой и носит, че за бред?

Всем стоять на местах и никто не уходит :angry: ...Или снимайте бан или йА ухожу...)

Я полна энергии и не советую со мной сеня базарить))) :D :blush: :hehe: :p

У вас....20 минут) :hi:

Link to post
Share on other sites

Обращение к модерам.

Никогда не задумывались, почему просто юзеров защишает полфорума, а модеров на которых и держиться форум, а в некоторых случаях они своими же руками его рушат, бояться , должно быть ведь наоборот, почему действия модера нельзя обсуждать, нельзя их критиковать, жаловаться? Их тут считают за Святых, пусть оправдывают свое звание чтоб их уважали, а не боялись его и великого слова "БАН"

Link to post
Share on other sites

Бан, даже такой кратковременный (3 дня), как никак, но все же отстраняет от форума, уже не возникает такое ярое желание сюда заходить. Наглядный тому пример, karik, до бана он находился на форуме постоянно, а что мы видем после? Его здесь днем с огнем не сыщешь. Зачем таким образом лишать форум хороших людей? :(

От вас же и так многие поуходили.

В случае с Кариком это называется разочарование.

все же надеюсь на снисходительность модераторов, в противном случае - да, мне терять нечего

А вот форуму

То, что я думала...

Link to post
Share on other sites

Маргаре :) Джаник, мне нравился твой. :girlkiss:

А мне не очень... В попыхах искала... Надо же поддержать общественность! :D

P.S. Закрытая тема обсуждения аватаров плавно перетекает в книгу жалоб... :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...