Jump to content

Книга жалоб и предложений модеру


Recommended Posts

Девочки, я вас очень прошу! :cry: не ссорьтесь пожалста :flower: :flower: :flower:

Шалапунь, если серъезно, у глобалов этих функций нет? Вотер не может например с тебя снять полномочия? Или только Артур? :)

Артур, я узнавала....и только он. А ему хоть бы что, он даже на жалобы не реагирует!)

Поэтому и уместно, предложения Випа....или же пусть сделают определенные полномочия Вотеру или другим ( по выбору форумджан) модерам :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 500
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочки, я вас очень прошу! :cry: не ссорьтесь пожалста :flower: :flower: :flower:

Шалапунь, если серъезно, у глобалов этих функций нет? Вотер не может например с тебя снять полномочия? Или только Артур? :)

Вааг джан, мы не ссоримся. Я просто встала на защиту всех модераторов, которые еще не прочли постинг длинный Випа. А то, уже подсознательно идет провокация самих модеров. Все- все на уровне подсознании. :hammer:

Ладно, действительно шутки в сторону.

Вотер и еще несколько человек, не скажу кто, имеют ф-ии глобала. Да, вотер может снять или поставить модератора.

Недавно сняли одного модератора, за хамское поведение и за то, что самое главное не соблюдал основные принципы модераторской этики. Сняли его с должности общим модераторским голосованием.

Вот такая практика у нас.

Link to post
Share on other sites

Артур, я узнавала....и только он. А ему хоть бы что, он даже на жалобы не реагирует!)

Поэтому и уместно, предложения Випа....или же пусть сделают определенные полномочия Вотеру или другим ( по выбору форумджан) модерам :)

Спичлисс, а откуда у вас таке "правдивые" сведения? :- Читайте мой постинг по выше.

Link to post
Share on other sites

А мне значит соврали, что такие полномочия имеет только админ))

Link to post
Share on other sites

Инга джан, тебя опять обманули солнышко? :cry: :console:

Шалапунь, ну ты же нас знаешь, щас будем допытываться всей правды!

Сразу все рассказывай! :brows: :p

ЗЫ. А Вотер маскируется очень умело, у него там Хазарапет стоит кстати!

Волк в овечьей шкуре! :hehe:

Link to post
Share on other sites

Инга джан, тебя опять обманули солнышко? :cry: :console:

Шалапунь, ну ты же нас знаешь, щас будем допытываться всей правды!

Сразу все рассказывай! :brows: :p

ЗЫ. А Вотер маскируется очень умело, у него там Хазарапет стоит кстати!

Волк в овечьей шкуре! :hehe:

Да, обманули... видимо наивно выгляжу :cry: )))

Вотер специально так сделал, чтоб его не донимали, он же писал в теме про это))

Link to post
Share on other sites

Да, обманули... видимо наивно выгляжу :cry: )))

Вотер специально так сделал, чтоб его не донимали, он же писал в теме про это))

Шалапунь джан, сладких снов :hi: :flower:

Да Вотер правильно сделал, говорит подлизываются разные козлы. Хотя мы тут уже все военные тайны форума раскрыли, ну не важно.

Вот обсуждаем проблему, а не пофиг? Я серъезно, Инг, вот скажем за все это время, тебе хоть раз понадобилась помощь мифического Ревизора?

Просто надыть самих модеров немножко переставить думаю...

Link to post
Share on other sites

Вот обсуждаем проблему, а не пофиг? Я серъезно, Инг, вот скажем за все это время, тебе хоть раз понадобилась помощь мифического Ревизора?

Просто надыть самих модеров немножко переставить думаю...

Нужна была, но я уже говорила, я как вспыхивала от негодования, так и потухала быстро... а есть такие моменты, когла есть притензии, а высказать их некому, потому как модеры слушать не будут, у них все это в агрессию выливается...

Многие даже не утруждают себя высказать причину удаления темы или поста, выговора и так далее... да и превышают свои полномочия)Не замечал?

Link to post
Share on other sites

Во-первых, насколько я знаю модеров назначает и снимает только админ. Как сказала Шалапунька недавно сняли модера, и именно потому что ему казалось, что в своем разделе он может делать то, что хочет. Что еще раз доказывает, что у нас на форуме vce высоко ценятся.

VIP, выше я улыбнулась, потому что тебе когда-то предлагали модерство в разделе Любовь, ты отказался, по-моему сославшись на то, что не читаешь по-армянски. А как будешь регулировать действия и слова модеров, если многие из них пишут на армянском?

Инга джан, модеры все за одного, один за всех? Хехе, очень даже ошибочно! :hehe: Но я надеюсь, что на форуме в целом будет такое практиковаться!

И, если недовольны модером, открывайте темы, жалуйтесь, у нас уже были такие случаи: модеров либо снимали, либо они становились тише воды, ниже травы, потому как самим неприятно, когда вокруг все насмехаются над их манией величия. Поэтому, по-моему проблем с модерами не должно быть. Неправильно удалили сообщение? Пишите везде, насмехайтесь, прикалывайтесь над ним: найдутся люди, которым досталось от того же модера, и он хайтарак клини. :) Лучшего наказания нету, так как главное на форуме любовь и уважение со стороны софорумчан.

Link to post
Share on other sites

Во-первых, насколько я знаю модеров назначает и снимает только админ. Как сказала Шалапунька недавно сняли модера, и именно потому что ему казалось, что в своем разделе он может делать то, что хочет. Что еще раз доказывает, что у нас на форуме vce высоко ценятся.

VIP, выше я улыбнулась, потому что тебе когда-то предлагали модерство в разделе Любовь, ты отказался, по-моему сославшись на то, что не читаешь по-армянски. А как будешь регулировать действия и слова модеров, если многие из них пишут на армянском?

Инга джан, модеры все за одного, один за всех? Хехе, очень даже ошибочно! :hehe: Но я надеюсь, что на форуме в целом будет такое практиковаться!

И, если недовольны модером, открывайте темы, жалуйтесь, у нас уже были такие случаи: модеров либо снимали, либо они становились тише воды, ниже травы, потому как самим неприятно, когда вокруг все насмехаются над их манией величия. Поэтому, по-моему проблем с модерами не должно быть. Неправильно удалили сообщение? Пишите везде, насмехайтесь, прикалывайтесь над ним: найдутся люди, которым досталось от того же модера, и он хайтарак клини. :) Лучшего наказания нету, так как главное на форуме любовь и уважение со стороны софорумчан.

Так я и знала, что придешь и все по полочкам разложишь... Зато мы наоффтопить успели :p )))

Link to post
Share on other sites

Вах, qуйрикс екав :hi: :flower:

Все правильно, Смалли демократия у нас. Народ решает ВСЁ!

А модеры наши слуги! :p :p :p

Ингуль, начинай разборку прямо в той-же теме или в этой (ну аналогичной).

Не ко всем модерам отношусь одинаково, но думаю, с долей иронии надо относится ко всему, особенно на форуме. Ай мард, весь мир клином не сошелся на одном человеке...

Link to post
Share on other sites

Вах, qуйрикс екав :hi: :flower:

Все правильно, Смалли демократия у нас. Народ решает ВСЁ!

А модеры наши слуги! :p :p :p

Ингуль, начинай разборку прямо в той-же теме или в этой (ну аналогичной).

Не ко всем модерам отношусь одинаково, но думаю, с долей иронии надо относится ко всему, особенно на форуме. Ай мард, весь мир клином не сошелся на одном человеке...

Это кто опять Ингульку обидел? Можно написать в теме жалоб в том же разделе. Знаю, что таковые имеются не во всех. Я когда-то сама нерв потратила на это, но все подумали, что делаю исходя из личного отношения к модеру.

Так что, если такой темы нет, можно самим создать и жаловаться. Главное, если жалобы не доходят до того, кого они должны дойти, превратить их в приколы. Жестоко, но работает. ;)

Link to post
Share on other sites

Вип, вы кем-то не довольны? Составьте черный список....

Судите их и казните. Делов-то...

Шалапуня, ну кем я могу быть не довольным? :flower: Тема называется - жалобы и предложения, вот я и внёс предложение, я же в этой теме ещё не писал.

Во-первых, насколько я знаю модеров назначает и снимает только админ. Как сказала Шалапунька недавно сняли модера, и именно потому что ему казалось, что в своем разделе он может делать то, что хочет. Что еще раз доказывает, что у нас на форуме vce высоко ценятся.

VIP, выше я улыбнулась, потому что тебе когда-то предлагали модерство в разделе Любовь, ты отказался, по-моему сославшись на то, что не читаешь по-армянски. А как будешь регулировать действия и слова модеров, если многие из них пишут на армянском?

Инга джан, модеры все за одного, один за всех? Хехе, очень даже ошибочно! :hehe: Но я надеюсь, что на форуме в целом будет такое практиковаться!

И, если недовольны модером, открывайте темы, жалуйтесь, у нас уже были такие случаи: модеров либо снимали, либо они становились тише воды, ниже травы, потому как самим неприятно, когда вокруг все насмехаются над их манией величия. Поэтому, по-моему проблем с модерами не должно быть. Неправильно удалили сообщение? Пишите везде, насмехайтесь, прикалывайтесь над ним: найдутся люди, которым досталось от того же модера, и он хайтарак клини. :) Лучшего наказания нету, так как главное на форуме любовь и уважение со стороны софорумчан.

Это хорошо, что сняли того, кто был не на своём месте, и очень похвально в плане справедливости.

Да, я отказывался и сейчас откажусь, если предложат, и не только по той причине, что я не читаю по армянски, а по причине полной занятости, ведь модер, он на то и модер, чтобы действительно читать все постинги, и пресекать нарушения правил, делая это ежедневно. Я же предлагал себя не в роли надзирателя джана, а в инструменте, имеющимся в запасе на случай конфликтной ситуации. Я даже бы и не читал то, что все пишут, а реагировал бы только на конкретную жалобу, к примеру после того, как человек был наказан модером, пытался урегулировать свою проблему с ним через ЛС, но они не поняли друг друга и он считает, что модератор имеет к нему необоснованную предвзятость, или модератор при наказании нарушителя применил не тот пункт правил, или превысил полномочия внеся нарушение не подпадающее под пункт правил, короче говоря являясь человеком, который может в любой момент проверить деятельность модератора. И уж в тот момент, я найду способ прочесть всё и на армянском, и на русском, и на английском, и даже на азербайджанском :)

Я же написал всё в статье для чего это нужно.

Ещё раз говорю, что это предложение, в теме жалобы и предложения, и даже не просьба и уж тем более не требование, рассмотрите его, посчитаете обоснованным или не обоснованным - вынесите решение. Вот и всё. :flower:

А насмехаться, это не выход, зачем так делать, ехидство своё показывать или нечеловечность?

Link to post
Share on other sites

Шалапуня, ну кем я могу быть не довольным? :flower: Тема называется - жалобы и предложения, вот я и внёс предложение, я же в этой теме ещё не писал.

Это хорошо, что сняли того, кто был не на своём месте, и очень похвально в плане справедливости.

Да, я отказывался и сейчас откажусь, если предложат, и не только по той причине, что я не читаю по армянски, а по причине полной занятости, ведь модер, он на то и модер, чтобы действительно читать все постинги, и пресекать нарушения правил, делая это ежедневно. Я же предлагал себя не в роли надзирателя джана, а в инструменте, имеющимся в запасе на случай конфликтной ситуации. Я даже бы и не читал то, что все пишут, а реагировал бы только на конкретную жалобу, к примеру после того, как человек был наказан модером, пытался урегулировать свою проблему с ним через ЛС, но они не поняли друг друга и он считает, что модератор имеет к нему необоснованную предвзятость, или модератор при наказании нарушителя применил не тот пункт правил, или превысил полномочия внеся нарушение не подпадающее под пункт правил, короче говоря являясь человеком, который может в любой момент проверить деятельность модератора. И уж в тот момент, я найду способ прочесть всё и на армянском, и на русском, и на английском, и даже на азербайджанском :)

Я же написал всё в статье для чего это нужно.

Ещё раз говорю, что это предложение, в теме жалобы и предложения, и даже не просьба и уж тем более не требование, рассмотрите его, посчитаете обоснованным или не обоснованным - вынесите решение. Вот и всё. :flower:

А насмехаться, это не выход, зачем так делать, ехидство своё показывать или нечеловечность?

Вип джан на ети случаи ест совет модеров и етот совет осудит такого модера и при надобности модер будет разжалован а может и забанен, совсем недавно аш 2 модера были удалены. Да и кроме того у нас есть ГМ не стану оглашать их имена но у них больше полномочии чем у модеров, плюс Вотер. А если что то не так то и Админ тут как тут, так что извени если не так выражус но не вижу надобности надзирателя над модерами.Да и потом если ты не читаеш по Армянски и не хватает времени то пока ты появишся, переведеш и поимеш в чем дело все уже будет позади.

Так что мое мнение что нам не нужен надзиратель

СПЕЕЧЛЕСС, лучше обоснуй свои высказывания приводя конкретные случаи ок?

Link to post
Share on other sites

СПЕЕЧЛЕСС, лучше обоснуй свои высказывания приводя конкретные случаи ок?

Арамис джан, ну разве Вы не помните как я кричала на весь форум?))Если нет, тогда и напоминать не буду)

Я же никого не обвиняю, я лишь факты излагаю :)

Link to post
Share on other sites

Арамис джан, ну разве Вы не помните как я кричала на весь форум?))Если нет, тогда и напоминать не буду)

Я же никого не обвиняю, я лишь факты излагаю :)

Помню, но ведь мы же разобралис с тобои что к чему :flower:
Link to post
Share on other sites

Ой так на Арамиса жаловались? Да ладно вам, он же добрейшей души человек :)

Ерехек, давайте договоримся на Арамиса не обижаться, как не обижались бы ну скажем на дядю своего, который приписывает нам как жить, но мы-то знаем, что он нам добра желает. Я по этому принципу на него не обижаюсь. Вот так вот.

Link to post
Share on other sites

Нет, жалоба не на него была, а на модеров, он просто разъяснил мне все, вместо самих модеров, так как они не снизошли до моих негодований)

Link to post
Share on other sites

Ой так на Арамиса жаловались? Да ладно вам, он же добрейшей души человек :)

Ерехек, давайте договоримся на Арамиса не обижаться

, как не обижались бы ну скажем на дядю своего, который приписывает нам как жить, но мы-то знаем, что он нам добра желает. Я по этому принципу на него не обижаюсь. Вот так вот.

Дагаварились))) :lol:

Link to post
Share on other sites

Вип джан на ети случаи ест совет модеров и етот совет осудит такого модера и при надобности модер будет разжалован а может и забанен, совсем недавно аш 2 модера были удалены. Да и кроме того у нас есть ГМ не стану оглашать их имена но у них больше полномочии чем у модеров, плюс Вотер. А если что то не так то и Админ тут как тут, так что извени если не так выражус но не вижу надобности надзирателя над модерами.Да и потом если ты не читаеш по Армянски и не хватает времени то пока ты появишся, переведеш и поимеш в чем дело все уже будет позади.

Так что мое мнение что нам не нужен надзиратель

Арамис джан, я ж говорил, что не надзиратель, а наоборот... ну да ладно уже. Стольких перечислили... народу выходит хватает :lol: и каждый, как я понимаю, норовит за порядком следить :flag: Я рад, что у вас так всё схвачено в этом плане. А ещё рад, что ты дядя Арамис ответил мне, и рад был бы ещё больше, если бы все откликнулись, хоть как-то бы отреагировали, хоть одну запятую поставили что-ли, дали бы понять, что внимание уделили, дали бы понять, какое мнение у них по этому поводу. Ведь это простое человеческое уважение. Это как будто стоит ваш совет модераторов в кружочек, а я (или кто-то другой) подошёл и говорить начал. А совет ваш модераторов, как стояли все в кружок, считай что спиной ко мне, кто-то полубоком, так и остались стоять. Арсениус покосился немножко, что то с ухмылкой сказал. Смолли повернулась, хоть как то среагировала. И Вы Арамис джан, повернулись ко мне лицом, так как это делают порядочные люди, когда к ним обращаются, и сказали мне своё мнение. А остальные..........

Реагируйте ребята! Реагируйте на каждый такой "звонок", каждый "сигнал", каждую просьбу или предложение. Не согласны, не видите смысла, не видите повода, нет технических возможностей, или ещё каким то образом любое высказанное рядовым пользователем предложение не может осуществится, всё равно ответьте ему, именно поэтому и ответьте ему. Обоснуйте свой ответ и ответьте. По возможности каждый ответьте. Кашу маслом не испортишь, ничего кроме уважения такому пользователю вы не покажете, и ему будет приятно, и вам это думаю не тяжело сделать, не так уж и часто, как я посмотрю, у нас тут предложения сыпятся из рога изобилия. А если даже бы и сыпались, то всё равно, на каждое предложение надо ответить, и всем вместе, каждому модератору, к кому могли быть обращены эти слова.

А то у нас как в анекдоте, когда один еврей спросил раввина, почему их, евреев, все люди недолюбливают. Тогда раввин сказал, чтобы на завтра каждый из них принёс бутылку водки, он выльет каждую в котёл и скажет. Сара говорит Абраму: - Зачем ты будешь целую бутылку водки нести? Набери в бутылку воды, и когда её выльют в общий котёл, то смешавшись с другими бутылками, никто ничего и не узнает. На следующий день они принесли каждый по бутылке, раввин вылил их в общий котёл и сказал им, чтобы они каждый зачерпнули оттуда по ковшику и поняли, почему их все недолюбливают.

Не надо ни на кого надеятся ребята, не надо думать, что кто то ответил и этого достаточно. У каждого же есть своё мнение!? Тогда не молчите, высказывайтесь друзья! Каждый раз и для каждого пользователя!

Link to post
Share on other sites

Вип джан, дело в том что в каждом разделе есть книга жалоб и предложении, каждый модер отвечает в своем разделе, поетому и получилос вот такое дело. конечно прочитав пост предложение могли высказать свое мнение ,но дело в том что они могли и не прочитать твои пост, так как ето не в их разделе и естественно не им отвечать на жалобу, ведь в основном тут пишут жалобы а не предложения.А так у нас модеры все хорошие внимательные и отзывчивые. так что не надо так близко к сердцу принимать. слава богу жизнь продолжается и она прекрасна :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...