Jump to content

Кеф по поводу нашего с Агавни повышения


Recommended Posts

Ну вот джаники!

сначала тост :p

Агавни и Бибар стали почетными модерами, - немного грустно, - мы сааамые большие флудилщицы форума :cry: :lol: смех сквозь слезы аж)

но, мы будем стараться поддерживать армянскую обстановку в разделе, :flower:

Агавни джан- тебе слово)

я пока вытру слезы :cry:

( а вы гости дорогие угощайтесь, чем Бог послал, как говориться, а Бог нам послал ..... :brows: :D

Link to post
Share on other sites

эххх щас бы музычку, армянскую ... :rolleyes: :inlove: таш туш, жоговурд, шахов шухо давай-даваййййййй!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Ээээээээээээ... Я так счастлива,так счастлива!!! :inlove: :girlkiss: :girl: НАрод,вы мои ужимки с "Оскаром" в руке видите? НЕт? Жаль... :/ НО все равно,во-первых,мы не только флудильщицы ,но и красавицы(Бибар,подхватывай!)Спортсменки,бог знает,чего еще... Мы пушистые,мягкие,добрые.Временами ,правда,злые. Должность предполагает. Так вот,бибарчик становится кцу... у меня вырастают чугунные клюв и когти... :blink: Ну,поздравьте же нас... :inlove:

Link to post
Share on other sites

( подхватываю) - о дааа))) и я счатлива, но немного грустно, .... не хочу взрослеть, .. :blink:

что то я начинаю кипеть... :hm: никто не хочет нас поздравить .... забаню всех .. к ... :angry: :D :p

ну и ладна) вдвоем так вдвлем- больше кислороду! :p

второй тост- ( 1 -ый был за молодо... модеров :lol: )

2- ой - за Арутура и Ангел :flower: :lol:

потом ..... ( Агавни подскажи :ermm: :unsure: )..

Link to post
Share on other sites
( подхватываю) -  о дааа))) и я счатлива, но немного грустно, .... не хочу взрослеть, ..  :blink:

что то я начинаю кипеть... :hm:  никто не хочет нас поздравить .... забаню всех .. к ...  :angry:  :D  :p

ну и ладна) вдвоем так вдвлем- больше кислороду!  :p

второй тост- ( 1 -ый был за молодо...  модеров :lol: )

2- ой - за Арутура и Ангел  :flower:  :lol:

потом ..... ( Агавни подскажи  :ermm:  :unsure: )..

Третий за сбычу мечт... :rolleyes: ТОварищи,я скоро в АРмению возвращаюсь. Все ереванские форумджаники,очень надеюсь вас увидеть... :hi: :inlove:

Link to post
Share on other sites
На те вам от меня к вашему столу, сам жарил, сам фотографировал  :lol:

мммммммммммм :p

Горн джан!!! :inlove: Спасибо за демонстрацию откровенного садизма... :cry: Эх,не везет мне,в самый момент,когда организм требует пищи,кто-нить обязательно мне подсунет что-нить эдакое... :cry: :cry: :cry:

Link to post
Share on other sites
Агавни-джан поздравляю искренне с возвращением домой. Бари галуст

Спасибо,Норайр. :) :flower:

Link to post
Share on other sites

Ваххххх как я люблю настоящий кеф !!!!

А тем более если он по такому поводу.

Тост:

Девочки, поздравляю со вступлением в ряды блюстителей порядка :)

Желаю вам крепкого здоровья (прежде всего нервов :)) счастья в личной жизни и расцветания раздела (оффтоп, полный оффтоп :))

Gorn jan mi ktor chalaxach uxarki dzer sexanits mer sexan, Aghn u Bibarn el chmoranas :)

Link to post
Share on other sites
Gorn,

մոռացել եք խորովածի վրա BIBAR ցանել...Agh-ն էլ քիչ է: :hehe:

Кга жаманак, вор Агн эл техум клини Бибарн эл :flower:

Че, лав эл кцу эр :lol:

Edited by Gorn
Link to post
Share on other sites

будешь оффтопить под чутким руководством :)

Алла, убери слово "старая", а то я не знаю что мне тогда писать :lol:

Кстати на аватаре я, шутники фотожопили :wow:

Edited by Gorn
Link to post
Share on other sites

Алла, убери слово "старая", а то я не знаю что мне тогда писать :lol:

Кстати на аватаре я, шутники фотожопили :wow:

:blink: :blink: :blink: Ты бороду сам нацепил или приладили шутники из фотошопа???

Link to post
Share on other sites

Вай! Пока "грузин" не придет, не поймете, что НАЛИВАТЬ надо? кацооо!

Лцрек, лцрек бажакнерэ!!

Итак, первый тост.

Норайр, наш более старший и опытный человек, как всегда, меня опередил, поздравив уважаемую Агуник с возращением домой. Что ж, после Норайра предложить выпить по этому поводу, думаю, не грех.

Агавни джан, вот сегодня тебя и глубокоуважаемую Бибар попросили помочь в одном нужном и важном деле. Если ты думаешь, что дело - это модераторство раздела на форуме, то ты не совсем верно думаешь, но я уверен, что ты точно знаешь, в каком великом деле вас обеих попросили помочь. Попросили, потому, что знали, что ваше сердца - сердца двух достойных армянок - настолько чуткие и настолько глубокие, что вы с легкостью справитесь со своей задачей. Дело это - объединение армян. Наш форум - не просто форум, а здесь общаются и учатся многим вещам армяне, наши братья и сестры.

Ваш раздел - не просто раздел, это место, где мы всегда можем сказать друг другу одно-два добрых слова, и этим самым поддержать друг друга. Помогая, даже крупицей, частичкой теплоты и любви, вы строите будущее нашей общей Родины Армении.

Кроме всего, как ты сегодня сказала о твоём возвращении домой, моё сердце обрадовалось. Это значит, что у еще одного дома в Армении появится хозяйка, еще одна свечка будет гореть в церкви на Родине за наши, армян, души. Это значит, что у каждого из нас появляется еще один лучик надежды на добро и озаренное будущее.

Вот в лице тебя, я хочу выпить за то Солнце, которое предвозвещает твой маленький лучик, за ту надежду, которая вем нам греет сердца, и за ту Армению, которая дает нам возможность надеяться и благодаря которой есть этот форум и на нем есть два таких прекрасных модератора.

Ануш элав!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...